Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1661
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки, как погуляли?
Wifelka ,ага на презентации)))
А я отзыв написала про колагеновую ББшку. Милости просим! :-)

MaMaKo, эффект супер. сори что в блоге не написала, все времени нет зарегистрироваться, вот разгружусь и то же войду в сообщество. а как ваше мнение его на жирную кожу? в прошлый раз мне дали пробник но с керамидами (так оч тяжеловат)
  • 0

#1662
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девченки привет! тоже нравится очень ББ крем , но в посл раз купила аж 90 мл , а он мне не подошел больше для жирной кожи а у меня очень сухая, если кому надо пишите в личку подешевле отдам , название на корейском написано SPF 38 тон светлый
  • 0

#1663
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
или поменяюсь для сухой кожи , но новую тоже
  • 0

#1664
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

или поменяюсь для сухой кожи , но новую тоже

А что за ВВ крем? Где брали, какая марка???
  • 0

#1665
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Тоже жару жду,надеюсь на то что Вы перечислили..А так какое-то двоякое отношение,вроде и нра,но есть и лучше в моем арсенале..Я же человек избалованный в этом плане :laugh:
Все сравниваю,сравниваю,ищу и ищу..Короче, будем искать. :laugh:

МаМаКо а что лучше?
Спасибо за отзыв о ББ с коллагеном. надо взять тоже!

Сообщение отредактировал nano2010: 08.05.2011, 14:55:41

  • 0

#1666
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ма, ты не знаешь, какой у ЧБЯ самый светлый тон? У тебя какой тон Миши перфект? 23 или 13?

Самый светлый то№1, Миша Перфект у меня 23. :-)

#1667
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки, как погуляли?
Wifelka ,ага на презентации)))
А я отзыв написала про колагеновую ББшку. Милости просим! :-)

MaMaKo, эффект супер. сори что в блоге не написала, все времени нет зарегистрироваться, вот разгружусь и то же войду в сообщество. а как ваше мнение его на жирную кожу? в прошлый раз мне дали пробник но с керамидами (так оч тяжеловат)

Крем с керамидами и крем с коллагеном,разница как между небом и землей. Крем с керамидами-густой,плотный,выбеливает жестко,тяжело размазывается. А крем с коллагеном -полная противоположность ему,хотя мне на Жарокова сказали,что они похожи..Так вот,ни фига не похожи, :laugh: оооочень разные. С коллагеном средней плотности,можно сделать полупрозрачное покрытие,адаптируется под тон кожи,мягкий,невесемый,отлично размазывается.Чудненький крем.А еще он по разному ложится на кожу,с базой Бумер и просто сразу на кожу.Если положить его на Бумер Бустер,то кожа получается очень красиво сияющей, а если самостоятельно -то матовой,(на фото он у меня нанесен без Бумера,самостоятельно).Оба способа нанесения хороши и приемлемы,в зависимости от желания. Так что я считаю,что он подойдет для всех типов кожи,и для жирной тоже.На жирной он тоже хорошо смотрится-лицезрею на коже своей тети.))) Ходит такая вся холенная.

#1668
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, на сайте кортек увидела ввшку Advanced cell Boosting EX BB cream от НР. Подскажите что за новшество? Кто-нить юзал?
  • 0

#1669
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Тоже жару жду,надеюсь на то что Вы перечислили..А так какое-то двоякое отношение,вроде и нра,но есть и лучше в моем арсенале..Я же человек избалованный в этом плане :laugh:
Все сравниваю,сравниваю,ищу и ищу..Короче, будем искать. :laugh:

МаМаКо а что лучше?
Спасибо за отзыв о ББ с коллагеном. надо взять тоже!

Пока,но это только пока...фавориты могут поменяться,если что-то лучшее откопаю. :D
Топ тройка лучших по моему мнению:
1место делят крем с колагеном и ЧБЯ
второе место отдам Ботаникал Кавер и серой Вите, с Лили
3 место достойно делят Ботаникал Мойсчер,Мазарин..
Но это еще не все,у меня сейчас проходят тест-драйв пенка,затем в очереди Грибной от Скинфуда,затем Дрим герлс,и Ориентал от Скин79 и Advanced cell Boosting EX BB cream от НР -так что, может кто-то, и подвинет кого-то из вышеперечисленных)) :D

Сообщение отредактировал MaMaKo: 08.05.2011, 17:05:19


#1670
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, на сайте кортек увидела ввшку Advanced cell Boosting EX BB cream от НР. Подскажите что за новшество? Кто-нить юзал?

У меня он лежит,ждет своего"звездного часа" :laugh:

#1671
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У меня он лежит,ждет своего"звездного часа" :laugh:

а, всё, увидела выше ваш ответ :D

Сижу читаю Вас на ювижн! Классно вы там всё расписали! :beer:
Теперь начала подумывать о коллагеновой ввшке :D
МаМаКо, получается он не матирует :spy: ? А шелушинки не подчёркивает?
  • 0

#1672
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Пока,но это только пока...фавориты могут поменяться,если что-то лучшее откопаю. :D
Топ тройка лучших по моему мнению:
1место делят крем с колагеном и ЧБЯ
второе место отдам Ботаникал Кавер и серой Вите, с Лили
3 место достойно делят Ботаникал Мойсчер,Мазарин..
Но это еще не все,у меня сейчас проходят тест-драйв пенка,затем в очереди Грибной от Скинфуда,затем Дрим герлс,и Ориентал от Скин79 и Advanced cell Boosting EX BB cream от НР -так что, может кто-то, и подвинет кого-то из вышеперечисленных)) :D

МаМаКо - ну ты зверь!
чувствую я, что по твоим стопам пойду! )))
пока погодка держится нехорошая, я и ЧБЯшкой не разлучны!
в очереди на покупку колаген, Вита,Лили, ковер! ))
  • 0

#1673
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
zzayaa матирует..Смотря от того,что снизу положите-какую базу или крем..Шелушинки не подчеркивает.
nano2010 , ага у меня уже спортивный интререс к этим ББшкам :D

#1674
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Провокатор,надо было спросить у них какой есть самый темный тон? И можно ли на заказ?
nano2010 , в следующие выходные про серую Виту накатаю в блоге. У меня только по выходным получается писать отзывы.))

#1675
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

nano2010 , в следующие выходные про серую Виту накатаю в блоге. У меня только по выходным получается писать отзывы.))

знаешь самое - то!
нам-то, обычным юзерам, тоже паузы нужны.. особенно между забегами в магазин :lol:
  • 0

#1676
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
МаМаКо, приветствую! Получается для моей комбинированной кожи тоже можно эту BB c коллагеном попробовать? Или все-таки HP Ботаникал и Лили?
  • 0

#1677
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо, приветствую! Получается для моей комбинированной кожи тоже можно эту BB c коллагеном попробовать? Или все-таки HP Ботаникал и Лили?

Конечно,можно.Вы у них потестите,и которая будет Вам наиболее комфортна и люба,ту и берите.))

#1678
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


МаМаКо, приветствую! Получается для моей комбинированной кожи тоже можно эту BB c коллагеном попробовать? Или все-таки HP Ботаникал и Лили?

Конечно,можно.Вы у них потестите,и которая будет Вам наиболее комфортна и люба,ту и берите.))

Да никак не доеду до BBшек((((. А моя красная Миша уже заканчивается.
  • 0

#1679
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кстати,завтра работает Жарокова или Адем?
  • 0

#1680
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кстати,завтра работает Жарокова или Адем?

присо.единяюсь к вопросу. завтра есть возможность съездить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.