Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1741
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Привет, девочки......вот решила вступить в ваши ряды:-))))...так как начала пользоваться тоже ВВ кремом...У меня Чо Бо Янг пока...Анелька советует еще прикупить ВВ с Коллагеном.. дело в том что у меня глубокие мимические морщины на лбу и вокруг глаз:-((( я начала предпринимать меры по устранению их....воооот......решила опробовать всякие крема... какие возможно.....недавно купила Лифтинг крем от Натуре Репавлик...Хотя Флора так меня отговаривала, говорила что мне еще рановато.....но я все равно взяла.....мне 33 в этом году........естественно прогуглила...и прочитала разные мнения относительно того, с какого возраста применять лифтинг крем..........а вы что думаете корейские лифтинг крема эффективные?..потом не будет побочного эффекта? и еше мне сердобольные подруги подсказали что если я буду уже сейчас применять этот крем, то потом моя кожа вообще не будет реагировать на другие крема? а вы что думаете?

а я маме такой взяла, ей 58. результат стал заметен на 2 неделе, кожа стала упругой, но даже мама говорит, надо будет или постоянно брать или переходить на более "серьезные" крема (хотя уже можно).
  • 0

#1742
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Хочется подтянуть овал лица, получить впоследствии большую упругость.

Ну, Вы даёте! :lol: Я бы тоже овал лица подтянула, но даже чудо ВВ крем не справится с земным притяжением.

В таком случае Вам надо делать пластику,никакой ВВ кожу и тем более овал не подтянет,если только визуально.))))

#1743
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Привет, девочки......вот решила вступить в ваши ряды:-))))...так как начала пользоваться тоже ВВ кремом...У меня Чо Бо Янг пока...Анелька советует еще прикупить ВВ с Коллагеном.. дело в том что у меня глубокие мимические морщины на лбу и вокруг глаз:-((( я начала предпринимать меры по устранению их....воооот......решила опробовать всякие крема... какие возможно.....недавно купила Лифтинг крем от Натуре Репавлик...Хотя Флора так меня отговаривала, говорила что мне еще рановато.....но я все равно взяла.....мне 33 в этом году........естественно прогуглила...и прочитала разные мнения относительно того, с какого возраста применять лифтинг крем..........а вы что думаете корейские лифтинг крема эффективные?..потом не будет побочного эффекта? и еше мне сердобольные подруги подсказали что если я буду уже сейчас применять этот крем, то потом моя кожа вообще не будет реагировать на другие крема? а вы что думаете?

Боюсь Вас разочаровать,никакие ВВ крема и лифтинг крема не помогут убрать глубокие морщины..Они помогают только предотвратить, пока не имеются..У моей мамы уход дорогой люксовый и ВВ шками пользуется,но я не заметила ,что бы ее морщины ушли.))
Вам поможет с мимическими морщинами на лбу диспорт,а уход и ВВ крема как дополнение.))

#1744
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ну если учесть что ЧБЯ тоже называют пенсионным ВВ кремом , а им пользуются все, так что думаю, что крем с лифинг эффектом просто пофилактика! Недавно узнала что Сигнече тоже считается пенсионным :D Наверное из-за богатого состава и множества компонентов.
  • 1

#1745
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Жила себе спокойно, а тут в один месяц и айхерб и бэбэшки. Теперь в поездке буду планировать заскочить на Жарокова. А поюзать прям на месте дадут? Пробнички на руки сколько можно будет взять?

ох как я вас понимаю№ а айхерб что такое :))


Это в другой темке. Вам сюда
  • 0

#1746
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Хочется подтянуть овал лица, получить впоследствии большую упругость.

Ну, Вы даёте! :lol: Я бы тоже овал лица подтянула, но даже чудо ВВ крем не справится с земным притяжением.

В таком случае Вам надо делать пластику,никакой ВВ кожу и тем более овал не подтянет,если только визуально.))))


Ну, девчат, о каком запущенном варианте здесь идет речь? :D
В пятницу стану обладательницей своих ББэшек, прикуплю разных 3-4, надеюсь, попаду хоть в одну.
  • 0

#1747
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


дело в том что у меня глубокие мимические морщины на лбу и вокруг глаз:-(((
Хотя Флора так меня отговаривала, говорила что мне еще рановато.....
мне 33 в этом году.

Боюсь Вас разочаровать,никакие ВВ крема и лифтинг крема не помогут убрать глубокие морщины..Они помогают только предотвратить, пока не имеются..У моей мамы уход дорогой люксовый и ВВ шками пользуется,но я не заметила ,что бы ее морщины ушли.))
Вам поможет с мимическими морщинами на лбу диспорт,а уход и ВВ крема как дополнение.))


Девушки, я думаю, что ГЛУБИНА морщин сильно преувеличина :D нам свойственно умножать наши недостатки на 100, а окружающие, которые не смотрят на нас через увеличительное стекло, могут даже не подозревать, что у нас таааакииие морщины и таааакииие поры :eek: Флора же отговаривала, если бы морщины были ТАКИМИ, она сама бы предложила, я думаю.
Анелька тут нам тоже про свои поры расширенные рассказывала, видела я её, ага :D



Хочется подтянуть овал лица, получить впоследствии большую упругость.

Ну, Вы даёте! :lol: Я бы тоже овал лица подтянула, но даже чудо ВВ крем не справится с земным притяжением.

В таком случае Вам надо делать пластику,никакой ВВ кожу и тем более овал не подтянет,если только визуально.))))

Ну, девчат, о каком запущенном варианте здесь идет речь? :D

То же самое :D

Ну если учесть что ЧБЯ тоже называют пенсионным ВВ кремом , а им пользуются все, так что думаю, что крем с лифинг эффектом просто пофилактика! Недавно узнала что Сигнече тоже считается пенсионным :D Наверное из-за богатого состава и множества компонентов.

Может, учитывая идеальность корейской кожи, у них возрастной косметикой начинают после выхода на пенсию пользоваться :D
  • 1

#1748
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:lol: Шанель ты мне сделала комплимент, спасибо :rolleyes:
  • 1

#1749
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Все девочки я списалась с моей сотрудницей, узнала у нее про Мейбилаин ВВ крем, заказала 2 на пробу шайни и легкий на лето для жирной и комби кожи с увлажняющими компонентами. Потестю, выложу свои мнения и отзывы, так же есть для сухой кожи ВВ крем у них, если что можно будет заказывать через меня :beer:
  • 1

#1750
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Все девочки я списалась с моей сотрудницей, узнала у нее про Мейбилаин ВВ крем, заказала 2 на пробу шайни и легкий на лето для жирной и комби кожи с увлажняющими компонентами. Потестю, выложу свои мнения и отзывы, так же есть для сухой кожи ВВ крем у них, если что можно будет заказывать через меня :beer:

круто! будем знать!

странно, что они только на тот регион ориентиуются. вот MAC BB тоже можно только в Азиатском регионе купить, больше он негде не представлен!
  • 0

#1751
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Кстати, Шанель,насчет критичности в свой адресс я согласна,многие преувиличивают свои недостатки..Многие пишут то,что на самом деле не видно,вон у меня тоже одно время постоянно казалось ,что у меня овал нечеткий- а мне наоборот все утверждают,что у меня черезчур резкие и графично очерченные скулы, и удивляются ,когда я выражаю недовольство ...Говорят,что мне наоборот лучше бы их сгладить..Или бывает у меня бзик,считаю что у меня большие щеки-хотя знаю,что при моей форме и как-бы впалых скулах-какие щеки? А мне все кажется,кажется,кажется :lol: Кто видел меня в реале,тот наверное удивится моим надуманным недостаткам.))) Так,что насчет мимических глубоких морщинах-думаю сильно преувеличено,да и про овал тоже..Просто девочки,не надейтесь на ВВкрема и не ждите от них чудес-это не панацея,а декор и уход.))
Так,что Кнопа ориентируйтесь именно на то,что нужно Вашей коже при выборе ВВ кремов.
Анелька сколько :-) стоит Мейбелиновские ВВшки?

#1752
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька сколько :-) стоит Мейбелиновские ВВшки?

Пока точно не знаю, в районе где-то 3 000 ! Объема тоже не знаю, не разглядела! :-)
  • 0

#1753
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки ,кто Анельку теперь преследует и минусует? Я ликвидировала,Анелька))). Давайте перестанем так пакостить из-подтишка,неприятно чес слово.((( Человек делится своим отзывами о ВВ кремах.
Анелька, у тебя тайные поклонники? :D

Сообщение отредактировал MaMaKo: 11.05.2011, 15:23:04


#1754
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
МаМаКо права! ненадо ждать чуда!

сегодня "грабанула" их магазин :faceoff:, скоро моя коллекция ББ кремов догонит коллекцию МаМаКо! :lol:
дилемма: когда я все буду это успевать использовать?! :confused:

по твоей наводке купила гранатовую ночную, буду сегодня тестить! поскорее бы ночь!

Сообщение отредактировал nano2010: 11.05.2011, 15:22:40

  • 0

#1755
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки ,кто Анельку теперь преследует и минусует? Я ликвидировала,Анелька))). Давайте перестанем так пакостить из-подтишка,неприятно чес слово.(((

Дорогая, я уже забила на них. Они меня везде минусят почти в каждой темке :lol: Их уже шакалами прозвали :lol:
  • 0

#1756
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо права! ненадо ждать чуда!

сегодня "грабанула" их магазин :faceoff:, скоро моя коллекция ББ кремов догонит коллекцию МаМаКо! :lol:
дилемма: когда я все буду это успевать использовать?! :confused:

по твоей наводке купила гранатовую ночную, буду сегодня тестить! поскорее бы ночь!

А какие ты взяла? Ты их раздаривай,если какие-то неоправдают твои надежды,я так и делаю..Просто ВВ крема надо использовать в течении года после вскрытия.))

#1757
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


МаМаКо права! ненадо ждать чуда!

сегодня "грабанула" их магазин :faceoff:, скоро моя коллекция ББ кремов догонит коллекцию МаМаКо! :lol:
дилемма: когда я все буду это успевать использовать?! :confused:

по твоей наводке купила гранатовую ночную, буду сегодня тестить! поскорее бы ночь!

А какие ты взяла? Ты их раздаривай,если какие-то неоправдают твои надежды,я так и делаю..Просто ВВ крема надо использовать в течении года после вскрытия.))

ВВ крем только в течении месяца себя показывает или спустя 2 недели уже ясно будет???
  • 0

#1758
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А какие ты взяла? Ты их раздаривай,если какие-то неоправдают твои надежды,я так и делаю..Просто ВВ крема надо использовать в течении года после вскрытия.))

стандартный набор фаната ББ - лили, кавер, коллаген, серая вита!
ну походу так и будет. ну да, это у любой косметики так! я вообще стараюсь каждые полгода менять.
  • 0

#1759
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


А какие ты взяла? Ты их раздаривай,если какие-то неоправдают твои надежды,я так и делаю..Просто ВВ крема надо использовать в течении года после вскрытия.))

стандартный набор фаната ББ - лили, кавер, коллаген, серая вита!
ну походу так и будет. ну да, это у любой косметики так! я вообще стараюсь каждые полгода менять.

Блин, я недавно посчитала количество своих ВВшек зашкаливает за количество 35,учитывая,что многие раздарила))) Надо скоро новую чистку сделать.. Но в чем прикол,мне около 7 ВВ шек нравятся и не могу с ними ни в какую расстаться.)))

#1760
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


А какие ты взяла? Ты их раздаривай,если какие-то неоправдают твои надежды,я так и делаю..Просто ВВ крема надо использовать в течении года после вскрытия.))

стандартный набор фаната ББ - лили, кавер, коллаген, серая вита!
ну походу так и будет. ну да, это у любой косметики так! я вообще стараюсь каждые полгода менять.

Как тебе серая Вита на первый затест? А что Коллагеновый не взяла?))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.