Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1721
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Жила себе спокойно, а тут в один месяц и айхерб и бэбэшки. Теперь в поездке буду планировать заскочить на Жарокова. А поюзать прям на месте дадут? Пробнички на руки сколько можно будет взять?


Столько постов, поднимаю свой и жду ответа! :-)
  • -1

#1722
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привезли мне сегодня мои кремчики. Взяла пока на пробу только Сигнече. И маме коллагеновый. Привезли кучу пробников, не могу только понять что есть что)))

Какие-то спонжики к Сигнече для чего они? :spy:

Один Goldkiwi Serum. Это что? Крем, маска? Не пойму...

2 бутылечка Collagen, один Эмульсия, другой бустер. Это насколько я поняла как крем и основа?

Еще один пробник вообще без слова на инглише, только иероглифы. Кажется похож на этот http://www.kortec.kz...?id_product=108, отдам маме.


И еще пробничек коллагенового, так что его тоже буду тестить. Скорее бы завтра :D

Сообщение отредактировал Наяна: 10.05.2011, 14:23:33

  • -1

#1723
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений

ну не знаю, раз купила на пробу, надо пробовать :D
намазала увлажняющим кремом, сверху бумер и потом Сигнатюрс....кожа бархатная, без жира, не липкая, тон ровный..прыщ правда не скрывает, пришлось карандашом дополнительно замазывать..пока полет нормальный..посмотрим несколько дней. в целом картинка лучше чем с Ботаникал..может потомучто на увлажнялку свою родную.. :rolleyes:
и главное ничего не блестит!!
ЗЫ..где взять это чудо масло для смывки? у меня есть косметическое масло тайское..думаю им попробовать убирать...или это прям специальное-специальное?))

Такое масло есть на жарокова! По моей просьбе они привезли! там еще оставалось! специально для снятье ВВ кремов!
  • 0

#1724
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений

Привезли мне сегодня мои кремчики. Взяла пока на пробу только Сигнече. И маме коллагеновый. Привезли кучу пробников, не могу только понять что есть что)))

Один Goldkiwi Serum. Это что? Крем, маска? Не пойму...

2 бутылечка Collagen, один Эмульсия, другой бустер. Это насколько я поняла как крем и основа?

Еще один пробник вообще без слова на инглише, только иероглифы. Кажется похож на этот http://www.kortec.kz...?id_product=108, отдам маме.

И еще пробничек коллагенового, так что его тоже буду тестить. Скорее бы завтра :D

А вы позвоните и узнайте! Они проконсултирует!
  • 0

#1725
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая у нас кажется от Мейбеллин нет ВВ, я спрошу у сотрудницы, в Китае эта ВВ очень популярна, может попросить привезти на пробу!? :-) Нужно разузнать!

О, попроси пжста! Чёт так хвалят его, и в основном кореянки :-)
  • 0

#1726
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

девы, У кого сухая кожа, вы под ВВшку наносите увлажняющий крем или бумер?

может уже не актуально но отвечу, без какой-либо основы под ВВ чувствую себя не комфортно, обязательно под ВВшку наношу лосьен увлажняющий, иногда крем (зависит от степени сухости), и базу всегда (боюсь что поры забьет) :)


ЗЫ..где взять это чудо масло для смывки? у меня есть косметическое масло тайское..думаю им попробовать убирать...или это прям специальное-специальное?))

на жарокова, но насколько я знаю, у некоторых вызывает раздражение, если у вас чувствительная кожа может не подойти.
  • 0

#1727
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Жила себе спокойно, а тут в один месяц и айхерб и бэбэшки. Теперь в поездке буду планировать заскочить на Жарокова. А поюзать прям на месте дадут? Пробнички на руки сколько можно будет взять?


Столько постов, поднимаю свой и жду ответа! :-)

Поюзать только на тыльной стороне ладони дают :-/ мне в прошлый раз давали только пробники на лосьон и противовозрастной крем для мамы :D и того мне дали 4 пробничка :-)
  • 0

#1728
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений



Спасибо за ликбез. Номер два ЧБЯ как Миша перфект 23? или светлее? (мои вопросы нескончаемы)

Светлее и желтее.

от черт, я только настроилась на покупку чбя, мне нужно на данный момент чтоб был темнее.
Ма, у меня вопрос, у какой ВВшки степень "замазываемости" погрешностей лучше у чбя или у коллагеновой? кста, спасиб за отзыв :-) коллагеновая таки пугает меня немного что она в одном светлом тоне) меня щас 23 тон немного высветляет
  • 0

#1729
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
То missloca актуально, сегодня нанесла крем, потом основу, затем ВВ крем. Думаю только так теперь делать буду. Не увидела особой разницы "С" основой и "БЕЗ".
По сабжу, Сеня опять поехала на Жарокова :faceoff: Меня туда тянет и тянет. Взяла себе Виту серую, коллогеновый ВВ крем и супер Аква от Миши, увлажняющий крем :D

Сообщение отредактировал Болтуни6к@: 10.05.2011, 17:12:03

  • 0

#1730
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений



Жила себе спокойно, а тут в один месяц и айхерб и бэбэшки. Теперь в поездке буду планировать заскочить на Жарокова. А поюзать прям на месте дадут? Пробнички на руки сколько можно будет взять?


Столько постов, поднимаю свой и жду ответа! :-)

Поюзать только на тыльной стороне ладони дают :-/ мне в прошлый раз давали только пробники на лосьон и противовозрастной крем для мамы :D и того мне дали 4 пробничка :-)

да? странно, месяц назад, давали тестировать и базы и ввшки прям в магазине.
  • 0

#1731
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Поюзать только на тыльной стороне ладони дают :-/ мне в прошлый раз давали только пробники на лосьон и противовозрастной крем для мамы :D и того мне дали 4 пробничка :-)


Ок, спасибо! Здесь ищут больше в желтизну, а мне наоборот нужно, что в розовинку уходило. Девчат, на какие смотреть? Читала, что скин 79 такие, но по отзывам не очень вроде. Мамако, а коллагеновый розовит или желтит? Времени в обрез, боюсь, что просто начну закупаться, а денег тоже жалко выбрасывать.
  • -1

#1732
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Лока,не бойся ЧБЯ подстроиться под темный тон моментально..Он, как хамелеон подстраивается..Покрытие у ЧБЯ плотнее, а замазывают в принципе одинаково,просто у Коллагенового,вроде и плотная текстура, но в то же время полупрозрачная,но на кроющие способности не влияет. Только бери тон№2, так как тон№1 розоватый.Это я про ЧБЯ в смысле.. :D

Кнопа ,колагеновый и не желтит и не розовит.Он сливочно светлый..)) а розову очень много кремов,в основном это все светлые тона под номером "1 у НР,Миши,а темные тона в желтизну.. Откровенно розовый Грибной Скинфуда.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 10.05.2011, 17:53:15


#1733
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А почему надо смывать маслом? Я смываю обычной умывалкой и все норм.
  • 0

#1734
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Интересно на Жарокова была эта косметика BRTC ???


Корейский бренд премиум класса, использующий растительные экстракты, выпускает бб кремы медицинской градации.
BRTC решает конкретные проблемы кожи -морщины, пигментация, сухая кожа, расширенные поры, шрамы от пост-акне. У вас беспроблемная кожа? Тогда вы получите бархатную и сияющую здоровьем кожу.

Хочу! а где взять?

Только с интернет магазинов через посредников.Мне зарядили за них от 8тысяч до 9 тысяч.Дорого,учитывая,что пробников нет.Кота в мешке страшно покупать,а вдруг со сроками проблемы,кому предъявлять буду? Только из этих соображений не взяла(( Может на Жарокова попросить? Они же привезли по просьбе Скинфуд, Скин 79..Может и этот завезут? Давайте напишем коллективное письмо

Я "ЗА"

Сообщение отредактировал Болтуни6к@: 10.05.2011, 18:55:34

  • 0

#1735
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа ,колагеновый и не желтит и не розовит.Он сливочно светлый..)) а розову очень много кремов,в основном это все светлые тона под номером "1 у НР,Миши,а темные тона в желтизну.. Откровенно розовый Грибной Скинфуда.


:lol: круг не ссузился. Зайдем под другим углом. Мамако, я хочу уменьшить поры, Т-зона, но кожа очень чувствительная, чуть что, сразу пересушивается. Нужно увлажнение, особо скрывать нечего, но хочется нежной кремообразной текстуры, покрой легкий, но стойкий. Есть периодически шелушинки. Хочется подтянуть овал лица, получить впоследствии большую упругость. Посоветуете? :rolleyes:
  • -1

#1736
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Лока,не бойся ЧБЯ подстроиться под темный тон моментально..Он, как хамелеон подстраивается..Покрытие у ЧБЯ плотнее, а замазывают в принципе одинаково,просто у Коллагенового,вроде и плотная текстура, но в то же время полупрозрачная,но на кроющие способности не влияет. Только бери тон№2, так как тон№1 розоватый.Это я про ЧБЯ в смысле.. :D

ок, спасибо) 1й тон даже и не думаю брать, у меня в пробниках лежит, выбелил меня как гейшу))) больше не рискую им пользоваться) 2й тон на жарокова закончился..будет после 15го
  • 0

#1737
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Хочется подтянуть овал лица, получить впоследствии большую упругость.

Ну, Вы даёте! :lol: Я бы тоже овал лица подтянула, но даже чудо ВВ крем не справится с земным притяжением.
  • 0

#1738
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Хочется подтянуть овал лица, получить впоследствии большую упругость.

Ну, Вы даёте! :lol: Я бы тоже овал лица подтянула, но даже чудо ВВ крем не справится с земным притяжением.


Я лично пробовала коллагеновую масочку китайскую, чудо, а не маска. Здесь я имела в виду, может ввэшка с коллагеном имеет такой же эффект.
  • 0

#1739
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Жила себе спокойно, а тут в один месяц и айхерб и бэбэшки. Теперь в поездке буду планировать заскочить на Жарокова. А поюзать прям на месте дадут? Пробнички на руки сколько можно будет взять?

ох как я вас понимаю№ а айхерб что такое :))
  • 0

#1740
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Привет, девочки......вот решила вступить в ваши ряды:-))))...так как начала пользоваться тоже ВВ кремом...У меня Чо Бо Янг пока...Анелька советует еще прикупить ВВ с Коллагеном.. дело в том что у меня глубокие мимические морщины на лбу и вокруг глаз:-((( я начала предпринимать меры по устранению их....воооот......решила опробовать всякие крема... какие возможно.....недавно купила Лифтинг крем от Натуре Репавлик...Хотя Флора так меня отговаривала, говорила что мне еще рановато.....но я все равно взяла.....мне 33 в этом году........естественно прогуглила...и прочитала разные мнения относительно того, с какого возраста применять лифтинг крем..........а вы что думаете корейские лифтинг крема эффективные?..потом не будет побочного эффекта? и еше мне сердобольные подруги подсказали что если я буду уже сейчас применять этот крем, то потом моя кожа вообще не будет реагировать на другие крема? а вы что думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.