Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1681
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ма, ты не знаешь, какой у ЧБЯ самый светлый тон? У тебя какой тон Миши перфект? 23 или 13?

Самый светлый то№1, Миша Перфект у меня 23. :-)

Мне нужен самый светлый и непременно в желтинку чтоб уходил. Терпеть не могу розовое лицо на себе) может, что посоветуешь? Смотрела Мишу Перфект, самый светлый слегка розовит.
  • 0

#1682
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Ма, ты не знаешь, какой у ЧБЯ самый светлый тон? У тебя какой тон Миши перфект? 23 или 13?

Самый светлый то№1, Миша Перфект у меня 23. :-)

Мне нужен самый светлый и непременно в желтинку чтоб уходил. Терпеть не могу розовое лицо на себе) может, что посоветуешь? Смотрела Мишу Перфект, самый светлый слегка розовит.

Ты знаешь все самые светлые у ВВшек розовит.. Но ты не бойся их розовы,на лице этого не будет,подстроится под родную кожу.А что бы в желтизну уходила тебе нужно не светлые отенки,у них даже ЧБЯ№1 в розову уходит, а №2 в желтизну. Мазарин идет в одном тоне и в желтизну.Ботаникал Кавер и Мойсчер тона №2 светлые и в желтизну уходят.Так,что тебе на месте нужно определиться.А Скин79 все в розову уходят.
Кстати,с колагеном без розовы и светлый очень.)) Сливочно-светлый.Может его?

Сообщение отредактировал MaMaKo: 09.05.2011, 00:40:01


#1683
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ты знаешь все самые светлые у ВВшек розовит.. Но ты не бойся их розовы,на лице этого не будет,подстроится под родную кожу.А что бы в желтизну уходила тебе нужно не светлые отенки,у них даже ЧБЯ№1 в розову уходит, а №2 в желтизну. Мазарин идет в одном тоне и в желтизну.Ботаникал Кавер и Мойсчер тона №2 светлые и в желтизну уходят.Так,что тебе на месте нужно определиться.А Скин79 все в розову уходят.
Кстати,с колагеном без розовы и светлый очень.)) Сливочно-светлый.Может его?

Спасибо за ликбез. Номер два ЧБЯ как Миша перфект 23? или светлее? (мои вопросы нескончаемы)
  • 0

#1684
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Ты знаешь все самые светлые у ВВшек розовит.. Но ты не бойся их розовы,на лице этого не будет,подстроится под родную кожу.А что бы в желтизну уходила тебе нужно не светлые отенки,у них даже ЧБЯ№1 в розову уходит, а №2 в желтизну. Мазарин идет в одном тоне и в желтизну.Ботаникал Кавер и Мойсчер тона №2 светлые и в желтизну уходят.Так,что тебе на месте нужно определиться.А Скин79 все в розову уходят.
Кстати,с колагеном без розовы и светлый очень.)) Сливочно-светлый.Может его?

Спасибо за ликбез. Номер два ЧБЯ как Миша перфект 23? или светлее? (мои вопросы нескончаемы)

Светлее и желтее.

#1685
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо! Теперь я точно знаю, что ЧБЯ номер 1 мне не нужен.
А кто пользуется поверх ББ пудрами? какими? не понимаю, в чем смысл высокого спф бб-шек, если сверху пудра...
  • 0

#1686
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки однажды я прочитала высказывание Флюс, ну так вот она сказала, что тонер с СПФ и сверху пудра с СПФ не дает зачиты СПФ в сумме. Получается что если на ВВ СПФ 25 нанесете пудру с СПФ 25 то не получится на лице защиты 50! СПФ от пудры перекроют СПФ ВВ и все равно останется 25.
  • 0

#1687
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки однажды я прочитала высказывание Флюс, ну так вот она сказала, что тонер с СПФ и сверху пудра с СПФ не дает зачиты СПФ в сумме. Получается что если на ВВ СПФ 25 нанесете пудру с СПФ 25 то не получится на лице защиты 50! СПФ от пудры перекроют СПФ ВВ и все равно останется 25.

тоже читала. нахожу это логичным.

Сообщение отредактировал nano2010: 09.05.2011, 11:57:35

  • 0

#1688
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
MaMaKo, подскажите где в ате можно купить ВВшки фирмы SKIN79 или HANSKIN? загорелась не могу.
  • 0

#1689
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
"Будь проклят тот день, когда я узнала о корейской косметике, потому что сочетание хорошего качества и невысокой цены сводят с ума мою маленькую бьютиманьячную душу. " - вот так начинается пост на одном российском сайте о ВВ кремах. я вижу грядет ЭПИДЕМИЯ, которую не остановить :)))
вот ссылка там хорошие отзывы о многих ввшках http://www.liveinter...????????? ????/

Сообщение отредактировал Ms Bond: 09.05.2011, 11:48:46

  • 0

#1690
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
нашла вот это и еще тут, теперь надо бы найти и попробовать!

Сообщение отредактировал nano2010: 09.05.2011, 12:45:28

  • 0

#1691
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Кстати,завтра работает Жарокова или Адем?

присо.единяюсь к вопросу. завтра есть возможность съездить

Девченки, дайте мне телефон Флоры(знаю, что где-то в теме прописан, но не могу найти)
  • 0

#1692
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Мне нужен самый светлый и непременно в желтинку чтоб уходил. Терпеть не могу розовое лицо на себе) может, что посоветуешь? Смотрела Мишу Перфект, самый светлый слегка розовит.

Мне тоже нужен самый светлый, и желательно сливочно светлый, желтый слишком видно на лице(.
Мне сейчас идет набор скин 79 маленькие упаковочки, очень расстроилась, что они в розовинку отдают и белая миша.
Пользуюсь ВВшками примерно год, подошли по цвету только файсшоп, но он без фактора и хоть и заявлен как оилфри, течет, плывет, ничего не тонирует, но здорово от пыли сохраняет. и еще непоймукто, черный (туба)крем, кажется китайский- Lohashill, хорошо держится, мягкий кремовый цвет, фактор есть, НО забивает поры, не смывается простой пенкой, пахнет сильно розочкой (в контейнте розовое масло) и оооочень жирный. Поэтому за этой темкой слежу с интересом, надеюсь для себя найти идеал. Думала придут скинки - выберу. Радует, что у меня семейная утилизация, обязательно подойдут кому то).

Сообщение отредактировал Атика: 09.05.2011, 13:19:18

  • 0

#1693
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
тел Магазина на жарокова
395-50-85 Kortec.kz

Сообщение отредактировал Болтуни6к@: 09.05.2011, 13:42:24

  • 0

#1694
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
девы, У кого сухая кожа, вы под ВВшку наносите увлажняющий крем или бумер?
  • 0

#1695
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

девы, У кого сухая кожа, вы под ВВшку наносите увлажняющий крем или бумер?

вообще,рекомендуют .
умыться пенкой,затем увлажнить тоником,после тоника нанести молочко(эмульсия)-заменяет дневной крем,т.к. он легкий и увлажняющий,быстро впитывается.и на него наносят ВВ крем.
а удалять косметику можно пенкой,очищающим маслом и очищающим кремом.
у меня тоже сухая кожа.и чувствую себя нормально.но на ночь наношу питательный крем дополнительно или маску питательную.и 1-2 раза делаю пиллинг.

Сообщение отредактировал алман: 09.05.2011, 14:00:02

  • 0

#1696
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

MaMaKo, подскажите где в ате можно купить ВВшки фирмы SKIN79 или HANSKIN? загорелась не могу.

Я на Жарокова брала.С последнего их поступления.Сходите туда,там еще оставалось.Но Скин 79 меня не впечатлил,опробовала уже..Но если Вам хочется,то сходите туда или отложите по тел.,что бы не забрали. :-) Со Скином 79 лицо жирное очень получается опробовала Ориентал голд,дрим герл,Вип голд коллекшен(в золотом) и в малиновом дизайне Супер ВВ крем..,не понравилось пока,но будем дальше пробовать..Это так сказать первые затесты,поверхностные..Но просто некоторые ВВ не разочаровывают ч с первого раза.)))

#1697
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки однажды я прочитала высказывание Флюс, ну так вот она сказала, что тонер с СПФ и сверху пудра с СПФ не дает зачиты СПФ в сумме. Получается что если на ВВ СПФ 25 нанесете пудру с СПФ 25 то не получится на лице защиты 50! СПФ от пудры перекроют СПФ ВВ и все равно останется 25.

тоже читала. нахожу это логичным.

Так и есть,тоже так думаю.)) Поэтому не накладываю сверху ВВкремов пудры окроме вуалек,ну или в вечернее время)).Тем более у ВВшек кроющие способности самодостаточные,если подобрать еще подходящую по типу кожи.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 09.05.2011, 14:35:09


#1698
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Атика,боюсь разочаровать, но Скины79 розовят))) Как Миши серят..
Болтуни6к@ я наношу и увлажняющий и Бумер.А могу Бумер не наносить,но увлажняющий крем объязательно.)))

#1699
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

девы, У кого сухая кожа, вы под ВВшку наносите увлажняющий крем или бумер?

У меня сухая кожа, под бб-шку наношу увлажняющую эмульсию, на нее бб хорошо ложится, а бумер пробовала что- то не очень
  • 0

#1700
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


MaMaKo, подскажите где в ате можно купить ВВшки фирмы SKIN79 или HANSKIN? загорелась не могу.

Я на Жарокова брала.С последнего их поступления.Сходите туда,там еще оставалось.Но Скин 79 меня не впечатлил,опробовала уже..Но если Вам хочется,то сходите туда или отложите по тел.,что бы не забрали. :-) Со Скином 79 лицо жирное очень получается опробовала Ориентал голд,дрим герл,Вип голд коллекшен(в золотом) и в малиновом дизайне Супер ВВ крем..,не понравилось пока,но будем дальше пробовать..Это так сказать первые затесты,поверхностные..Но просто некоторые ВВ не разочаровывают ч с первого раза.)))


да? оч удивлена, я наобороот слышала что они на порядок выше чем например НР или Миша. а что посоветуете для жирной, а то знаете пока сам не убедишься. у меня трагедия ботаникал способствовал появлению подкожных болючих. такого не было, ношу его 3 дня, вчера прекратила седня спало. наверное он слишком плотный для меня. я грешу что может мне взять производителя "покруче". спасибо, что всегда так отзывчивы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.