Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1641
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
[/quote]
Вы хотите абсолютно матовое лицо,с естественным сиянием,атласный эффект,глянцевый,увлажненный? И какую текстуру и плотность?))
[/quote]
ой, хочу что б кожа моя сияла, была максимум увлажненной, имела глянцевый эффект, короче выглядела здоровой. Вообще я не любитель плотных тональных кремов, ну и сверх легкие мои косяки на лице не скрывают, поэтому мой выбор- средняя плотность покрытия :-) ;-)
  • 0

#1642
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Болтуни6к@,тогда Вам ВВкрем с колагеном,Моисчер Ботаникал,Грибной.. ;-) Надо определиться из них,да еще Лилечку можете . :-)

#1643
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Сейчас у вас в блоге Мамако была, больше всего на вашей коже понравился с коллогеном ;-) Поеду завтра к маме своей, тестить буду :D :D А разве Лили не для жирной кожи? Anel'ka юзает и ей нравится, но у нее жирная кожа, а я свою заколебалась улажнять :-( :spy:
  • 0

#1644
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Сейчас у вас в блоге Мамако была, больше всего на вашей коже понравился с коллогеном ;-) Поеду завтра к маме своей, тестить буду :D :D А разве Лили не для жирной кожи? Anel'ka юзает и ей нравится, но у нее жирная кожа, а я свою заколебалась улажнять :-( :spy:

Лилечка для всех типов кожи..У меня к сухости скланная ,и мне она подходит. В блоге про нее почитайте. :-)

#1645
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Сейчас у вас в блоге Мамако была, больше всего на вашей коже понравился с коллогеном ;-) Поеду завтра к маме своей, тестить буду :D :D А разве Лили не для жирной кожи? Anel'ka юзает и ей нравится, но у нее жирная кожа, а я свою заколебалась улажнять :-( :spy:

А лучше заберите у нее :D Через неделю Вам будет на свое лицо приятно смотреть,у нее уходовые качества сильны..

#1646
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Лучше куплю, благо он десятки тысяч не стоит :dont: вы сколько им уже пользуетесь? Кожа радуется? Чет Сеня мое лицо на меня обиделось :eek: прыщики полезли :weep:
  • 0

#1647
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Было приятной неожиданностью, что на том сайте, где я обычно заказывала одежду и парфюм, есть огромный выбор корейской косметики и бб-кремов в частности (естественно, с доставкой в кз). Вот думаю, можно ли ссылку выложить? Или вам достаточно двух проверенных точек в городе? :) Мамако, спасибо вам огромное, что посоветовали ЧБЯ. Но буду искать темнее тон. Собственно, рыская по инет просторам в поисках нужного тона, и вспомнила про этот сайт.
  • 0

#1648
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Лучше куплю, благо он десятки тысяч не стоит :dont: вы сколько им уже пользуетесь? Кожа радуется? Чет Сеня мое лицо на меня обиделось :eek: прыщики полезли :weep:

Я как положено около месяца пользовалась.. Я сейчас пенку испытываю,уже три дня.. А на что посыпало? Может на ВВ шку какую?

#1649
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Было приятной неожиданностью, что на том сайте, где я обычно заказывала одежду и парфюм, есть огромный выбор корейской косметики и бб-кремов в частности (естественно, с доставкой в кз). Вот думаю, можно ли ссылку выложить? Или вам достаточно двух проверенных точек в городе? :) Мамако, спасибо вам огромное, что посоветовали ЧБЯ. Но буду искать темнее тон. Собственно, рыская по инет просторам в поисках нужного тона, и вспомнила про этот сайт.

Давайте ссылку.)) Может там что другое есть..

#1650
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Пожалуйста))) http://www.yesstyle....m&ss=121&bpt=48
  • 0

#1651
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Пожалуйста))) http://www.yesstyle....m&ss=121&bpt=48

Спасибо! :-) А Вы напрямую сами заказываете ВВ крема или через посредника? Как у них со сроками годности?

#1652
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Лучше куплю, благо он десятки тысяч не стоит :dont: вы сколько им уже пользуетесь? Кожа радуется? Чет Сеня мое лицо на меня обиделось :eek: прыщики полезли :weep:

Я как положено около месяца пользовалась.. Я сейчас пенку испытываю,уже три дня.. А на что посыпало? Может на ВВ шку какую?

Не думаю что ВВшка виновата. Скорее желудок или поджелудочная :spy: кстати тож пенку испытываю ;-)
  • 0

#1653
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Пожалуйста))) http://www.yesstyle....m&ss=121&bpt=48

Спасибо! :-) А Вы напрямую сами заказываете ВВ крема или через посредника? Как у них со сроками годности?

ББ крема только собираюсь заказывать, да и косметику, в общем, поэтому сориентировать по срокам не смогу. То, что заказывала раньше - напрямую, но это была одежда и парфюмированная вода (непросроченная))).
  • 0

#1654
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Лучше куплю, благо он десятки тысяч не стоит :dont: вы сколько им уже пользуетесь? Кожа радуется? Чет Сеня мое лицо на меня обиделось :eek: прыщики полезли :weep:

Я как положено около месяца пользовалась.. Я сейчас пенку испытываю,уже три дня.. А на что посыпало? Может на ВВ шку какую?

Не думаю что ВВшка виновата. Скорее желудок или поджелудочная :spy: кстати тож пенку испытываю ;-)

И как первые ощущения? Нра? Учитывая ,что счасливые обладательницы этой пенки только трое: Шанель,Вы и я :D

#1655
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Пожалуйста))) http://www.yesstyle....m&ss=121&bpt=48

А у них дороже. :dont:
  • 0

#1656
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Пока не совсем нравится. Кожа видимо пока перестраивается. На эту пенку делаю супер увлажнение. Наверно нужна.жара, что б лицо потело и увлажнялось :o :D а как вам пенка?
Шанель и вам?
  • 0

#1657
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Пожалуйста))) http://www.yesstyle....m&ss=121&bpt=48

А у них дороже. :dont:

Тоже обратила на это.. :-)

#1658
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Пока не совсем нравится. Кожа видимо пока перестраивается. На эту пенку делаю супер увлажнение. Наверно нужна.жара, что б лицо потело и увлажнялось :o :D а как вам пенка?
Шанель и вам?

Тоже жару жду,надеюсь на то что Вы перечислили..А так какое-то двоякое отношение,вроде и нра,но есть и лучше в моем арсенале..Я же человек избалованный в этом плане :laugh:
Все сравниваю,сравниваю,ищу и ищу..Короче, будем искать. :laugh:

#1659
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ма, ты не знаешь, какой у ЧБЯ самый светлый тон? У тебя какой тон Миши перфект? 23 или 13?
  • 0

#1660
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



Провокатор,если хотите темную ББшку,то просите 31 тон Красной Мишки ..
Ms Bond,вроде грозились в мае заново выпустить у Миши.)))

А красная Миша она разве не осветляет?

Только не 31 тон.. :laugh:

Была вчера на жарокова, мне сказали что 31 тона в природе не существует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.