Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1621
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ну, всё ноги руки не доходят.
Ты как? Вернулись?

Шанель, спасибо за адрес!

ага, все никак не настроюсь на рабочий лад))) потом поделюсь своими впечатлениями :) а ты сходи обяз-но на жарокова, счастью потом не будет предела)))


Эх,надо всем встретиться на презентации в реале,там можно и кожу увидеть )) Мне сказали у них к 18мая очередная презентация намечается?

если будет 18го обязательно приду :) интересно выслушать твое мнение)))
  • 0

#1622
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Мамако, посоветуйте плиз на лето для жирной кожи без закупорки пор. вашему мнению доверяю.

А покрытие какое хотите плотное или среднее? :-)
Эх,надо всем встретиться на презентации в реале,там можно и кожу увидеть )) Мне сказали у них к 18мая очередная презентация намечается?

скрывать особо нечего , скорее всего легкое - среднее. а как вы думаете для жирной кожи эффекта глянца (влажной кожи) недостичь наверное?
  • 0

#1623
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Мамако, посоветуйте плиз на лето для жирной кожи без закупорки пор. вашему мнению доверяю.

А покрытие какое хотите плотное или среднее? :-)
Эх,надо всем встретиться на презентации в реале,там можно и кожу увидеть )) Мне сказали у них к 18мая очередная презентация намечается?

скрывать особо нечего , скорее всего легкое - среднее. а как вы думаете для жирной кожи эффекта глянца (влажной кожи) недостичь наверное?

Мне кажется запросто.))) Но понравится ли Вам эффект,вот в чем вопрос :laugh: .
Попробуйте Лили,Мазарин-но он поплотнее Лилечки-но тоньше ЧБЯ,с колагеном(средней легкости)-только не перепутайте с керамидами(он очень плотный и тяжеловат на лето).Можно Мойсчер Ботаникал. :-)

#1624
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мамако, Спасибо большое.

Сообщение отредактировал Ms Bond: 06.05.2011, 22:35:01

  • 0

#1625
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Эх,надо всем встретиться на презентации в реале,там можно и кожу увидеть )) Мне сказали у них к 18мая очередная презентация намечается?

супер идея, я тоже очень хочу ))))))
MaMaKo
ты не созрела на нашу встречу? мы завтра встречаемся приходи,

Сообщение отредактировал Wifelka: 06.05.2011, 23:24:15

  • 0

#1626
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Эх,надо всем встретиться на презентации в реале,там можно и кожу увидеть )) Мне сказали у них к 18мая очередная презентация намечается?

супер идея, я тоже очень хочу ))))))
MaMaKo
ты не созрела на нашу встречу? мы завтра встречаемся приходи,

Я бы с удовольствием,да детишек не с кем оставить,как нибудь в следующий раз,сорри...Думаю к презентации в середине мая вырваться,если не уедем..)))

#1627
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки, нужна консультация спецов :D

Столько этих кремов, выбрать сложно.
Поможете?

У меня кожа жирноватая, есть веснушки :mad:.
Хочу дневной крем и тональник.
Надо, чтобы матировали, с СПФ, были достаточно легкими для лета.
Ну и может быть с эффектом анти-эйдж, т.к. пора наверно :faceoff: (25 лет)



Заранее благодарю
  • 0

#1628
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, нужна консультация спецов :D

Столько этих кремов, выбрать сложно.
Поможете?

У меня кожа жирноватая, есть веснушки :mad:.
Хочу дневной крем и тональник.
Надо, чтобы матировали, с СПФ, были достаточно легкими для лета.
Ну и может быть с эффектом анти-эйдж, т.к. пора наверно :faceoff: (25 лет)



Заранее благодарю

Под описания подходит Лили))

#1629
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
девочки, подскажите мне плиз, какой крем использовать. кожа ну ооочень жирная,еще прыщики вылазиют постоянно, еще черные точки в т зоне. в общем целый букет. даже не знаю как это все скрывать и лечить. узнала про этот крем,а какой подойдет-так и не разобралась....помогитееееее))))
  • 0

#1630
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

девочки, подскажите мне плиз, какой крем использовать. кожа ну ооочень жирная,еще прыщики вылазиют постоянно, еще черные точки в т зоне. в общем целый букет. даже не знаю как это все скрывать и лечить. узнала про этот крем,а какой подойдет-так и не разобралась....помогитееееее))))


У меня такая же ситуация, мне оч понравился Мазарин с икрой, серия АС против угрей. Мои критерии - поры не забмвает прыщики подсушивает, притает лицу ухоженность и лощенность. Думаю другие жители форума (более опытные чем я) поддержат меня.
  • 0

#1631
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


девочки, подскажите мне плиз, какой крем использовать. кожа ну ооочень жирная,еще прыщики вылазиют постоянно, еще черные точки в т зоне. в общем целый букет. даже не знаю как это все скрывать и лечить. узнала про этот крем,а какой подойдет-так и не разобралась....помогитееееее))))


У меня такая же ситуация, мне оч понравился Мазарин с икрой, серия АС против угрей. Мои критерии - поры не забмвает прыщики подсушивает, притает лицу ухоженность и лощенность. Думаю другие жители форума (более опытные чем я) поддержат меня.


Вот их я хочу взять в следующий раз серию АС, а пока меня устраивают ЧБЯ и Ботаникал Ковер, прыщички подсушиваются, поры не забивает.
  • 0

#1632
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ms Bond у меня на лето Сигнече, Лили и зеленый НР. Они меня все прекрасно устраивают, зеленый НР вообще не заметен на коже :D Лили делает кожу очень очень гладкой, Сигнече дает мне более долгое ощущение матовости :-) !!!
Я сегодня с 10 до 3:30 была на барахолке Сигнече продержался все это время, и если еще учесть то, что я перемерила кучу платьев ;-) Дома умылась и лицо гладкое и свежее!!! Вчера тестила новинку НР к вечеру кожа покрывается красными штучками, наверное не подходит он мне:(
  • 0

#1633
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Анелька, что за новинка НР?

А Сигначе и Лили разве скрывают проблемы на коже? Я думала они для ровной кожи...
  • 0

#1634
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ms Bond у меня на лето Сигнече, Лили и зеленый НР. Они меня все прекрасно устраивают, зеленый НР вообще не заметен на коже :D Лили делает кожу очень очень гладкой, Сигнече дает мне более долгое ощущение матовости :-) !!!
Я сегодня с 10 до 3:30 была на барахолке Сигнече продержался все это время, и если еще учесть то, что я перемерила кучу платьев ;-) Дома умылась и лицо гладкое и свежее!!! Вчера тестила новинку НР к вечеру кожа покрывается красными штучками, наверное не подходит он мне:(

Anel'ka, добрый вечер. Это которая новинка?
  • 0

#1635
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я бы с удовольствием,да детишек не с кем оставить,как нибудь в следующий раз,сорри...Думаю к презентации в середине мая вырваться,если не уедем..)))

жаль что не приехала, мы как раз с детьми были, специально под них кафе выбирали ((((. ну ничо надеюсь на презентации встретимся.
  • 0

#1636
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Anel'ka, добрый вечер. Это которая новинка?

Advanced Cell Boosting EX BB cream SPF 30 PA ++ NP Вот эта ВВшка. Утром ей намужусь, кайфю, есть желание пойти и купить ее, в течении дня все прекрасно, но к вечеру замечаю покраснения :( Так уже раза 3 было. Видимо не подходит она мне.

Вот фото пробничка Изображение
  • 0

#1637
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Advanced Cell Boosting EX BB cream SPF 30 PA ++ NP Вот эта ВВшка. Утром ей намужусь, кайфю, есть желание пойти и купить ее, в течении дня все прекрасно, но к вечеру замечаю покраснения :( Так уже раза 3 было. Видимо не подходит она мне.

Вот фото пробничка Изображение

хе, у меня тоже есть такой пробник, 2 недели лежал, не пользовалась, так как тон не мой, для светлокожих. вчера дай думаю намазюкаюсь - посмотрю текстуру, так ничего и не поняла так как выбелил меня прям как гейшу, сверху нанесла мишу и побежала в банк..
  • 0

#1638
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки, как погуляли?
Wifelka ,ага на презентации)))
А я отзыв написала про колагеновую ББшку. Милости просим! :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 07.05.2011, 22:11:33


#1639
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки, как погуляли?
Wifelka ,ага на презентации)))
А я отзыв написала про колагеновую ББшку, через час в блоге выложу.Милости просим! :-)

вау круто, щас почитаю... может ее мне рекламировали? :rolleyes:
Скрытый текст

  • 0

#1640
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


не могу к Мамако в блог зайти, пишет что записей нет! :confused:

http://maxiko.yvision.kz/ ???

Только что я зашла! Все на месте!

Всем привет. Спасибо Анелька. Я на тут в блогах искала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.