Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1261
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Тобик, а какой именно ботаникал вы взяли? Для какой кожи? Не лосниться лицо после нанесения?

Ботаникал Кавер , нет, совершенно не лоснится

Он для всех типов,ага хороший крем.
Анелька тебе понравится тоже)). Матовость хорошая у него.
Нано , к нему тоже присмотрись :-) Стойкий,матовый,эх..надо бы и на него обзор сделать,а времени нет..Надеюсь только в выходные,когда все будут дома. :-)

#1262
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Тогда Лили для начала возьмите! :-)
А сигнатюр вот он http://www.kortec.kz...p?id_product=33 и есть мини версия 20 мл.
У меня есть и Лили и Сигнатюр, не могу между ними провести грань и тот и тот мне очень нравится :-)

вот спасибо! возьму тогда и тот и другой, только я так поняла Лили нет в начилие сейчас, да?
а что по Ботаник? :-)
  • 0

#1263
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ботаникал одназначно мне нравится больше чем ЧБЯ

Тащусь от него.

Мамако, ты как-то говорила что растворяешь ББ крема полностью миндальным маслом - как это делать правильно???

Просто по массажным линиям круговыми движениями,минуту,затем умывалкой смываю :-)

#1264
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Тогда Лили для начала возьмите! :-)
А сигнатюр вот он http://www.kortec.kz...p?id_product=33 и есть мини версия 20 мл.
У меня есть и Лили и Сигнатюр, не могу между ними провести грань и тот и тот мне очень нравится :-)

вот спасибо! возьму тогда и тот и другой, только я так поняла Лили нет в начилие сейчас, да?
а что по Ботаник? :-)

А по мне лучше Ботаникал,чем Сигнейшен ;-) .На сайте они не выставлены, а в магазине есть :-)

#1265
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Ботаникал одназначно мне нравится больше чем ЧБЯ

Тащусь от него.

Мамако, ты как-то говорила что растворяешь ББ крема полностью миндальным маслом - как это делать правильно???

Просто по массажным линиям круговыми движениями,минуту,затем умывалкой смываю :-)

спасибки! Так и буду делать!
  • 0

#1266
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
*Anel /МамаКо, спасибо за ответы! заеду обязательно. по субботам/вскр. работают?)

Сообщение отредактировал Шельмочка: 29.04.2011, 14:37:43

  • 0

#1267
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А по мне лучше Ботаникал,чем Сигнейшен ;-) .На сайте они не выставлены, а в магазине есть :-)

Нет Лили сейчас закончилась, кажется на след неделе будет!

Ботаникал я еще не пробовала :-)

МаМаКо я отстаиваю права Синатюра :D Он тоже классный ВВ с богатым составом!!! Особенно люблю его за то, что когда вечером умываюсь кожа выглядит очень отдохнувшей и все покраснения проходят :-)
  • 0

#1268
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Шельмочка субботу работают, а воскресение нет :-)
  • 0

#1269
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



А по мне лучше Ботаникал,чем Сигнейшен ;-) .На сайте они не выставлены, а в магазине есть :-)

Нет Лили сейчас закончилась, кажется на след неделе будет!

Ботаникал я еще не пробовала :-)

МаМаКо я отстаиваю права Синатюра :D Он тоже классный ВВ с богатым составом!!! Особенно люблю его за то, что когда вечером умываюсь кожа выглядит очень отдохнувшей и все покраснения проходят :-)

Я не говорю,что он плох..Но у Шельмочки тип кожи нормальный-отсюда я делаю вывод.А Сигнейшен по моему идеален у кого к жирности предрасположен. :-)

#1270
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ну девочки, отпишусь как распробую :beer:
возьму маленькие тюбики всех трех, чтобы выбрать лучшее :-)
  • 0

#1271
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я не говорю,что он плох..Но у Шельмочки тип кожи нормальный-отсюда я делаю вывод.А Сигнейшен по моему идеален у кого к жирности предрасположен. :-)

Ааа, ну наверное!!! Но для меня он хорош :D

Шельмочка давай потом отзывы свои оставляй! ;-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 29.04.2011, 15:57:16

  • 0

#1272
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
*Anel'ka*, ты ж меня видела.... посоветуй мне крем, а?
на завтра планы еще в силе? когда едешь?
  • 0

#1273
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, ты ж меня видела.... посоветуй мне крем, а?
на завтра планы еще в силе? когда едешь?

Нет я завтра уже не поеду туда, я в среду уже заезжала и взяла все что хотела, теперь только в серелине мая поеду :)

Да я видела твою кожу, я тебе советую взять Ботаникал с СПФ 30, если хечешь более плотное покрытие то с СПФ 40, или Лили, но он закончился, на следующей неделе будет. Если будет пробник Сигнече, то возьми еще пробничек попробуй! Если у тебя есть возможность, то лучше в четверг или среду заедь в магазин, т.к в эти дни товара больше, к суботе уже разберают :-)
Еще присмотрись к ВВ с колагеном, его очень хвалят! Ну и посмотри Мазаран, правда я считаю, что для лета он тяжеловат!
  • 0

#1274
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Да я видела твою кожу, я тебе советую взять Ботаникал с СПФ 30, если хечешь более плотное покрытие то с СПФ 40, или Лили, но он закончился, на следующей неделе будет. Если будет пробник Сигнече, то возьми еще пробничек попробуй! Если у тебя есть возможность, то лучше в четверг или среду заедь в магазин, т.к в эти дни товара больше, к суботе уже разберают :-)
Еще присмотрись к ВВ с колагеном, его очень хвалят! Ну и посмотри Мазаран, правда я считаю, что для лета он тяжеловат!

Слушай, а как наносить этот Батаникал? Посмотрю на Сигнече и с коллагеном ))))).
  • 0

#1275
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
ВВ с колагеном для зрелой кожи, альтернатива ему с керамидами.. Это я к тому,когда люди боятся слова "возрастная"))) А на меня эти магические слова не действует. У меня есть они.. Потом как время будет накатаю отзыв. :-)

#1276
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
На лето надо,что нибудь полегче.., :rolleyes: ВВ крем Лили можно.Но я еще в поиске , более тонкой текстуры. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 30.04.2011, 00:04:02


#1277
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

На лето надо,что нибудь полегче.., :rolleyes:

это точно. а что из полегче, ботаникал?
  • 0

#1278
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


На лето надо,что нибудь полегче.., :rolleyes:

это точно. а что из полегче, ботаникал?

По мне текстура Ботаникал плотнее Лили..У Лили она как-бы полупрозрачная,но это никак не умаляет ее достоинств маскировать. А у Ботаникал Ковер текстура еще плотнее,чем у Ботаникал Мойсчер.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 30.04.2011, 00:09:50


#1279
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

По мне текстура Ботаникал плотнее Лили..У Лили она как-бы полупрозрачная,но это никак не умаляет ее достоинств маскировать. А у Ботаникал Ковер текстура еще плотнее,чем у Ботаникал Мойсчер.

мне нужно чтобы она маскировала, не подчеркивала шелушинки. а кроме Лили (кстати, как у нее полное название?) из того что есть в наличии что можно посмотреть?
  • 0

#1280
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ВВ с колагеном для зрелой кожи, альтернатива ему с керамидами..

Насчет керамидов не уверена, но вот коллаген и гиалуроновая кислота не могут ведь проникать в кожу - зачем они в ББ креме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.