Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1241
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



девочки! еще совет нужен: что лучше взять Сигнечер или Ботаникал?

:-) Ну это можно сказать немного разные ВВшки. Например Сигнечер он имеет подсушивающий эффект, не скрывает шелушинки, прекрасно подходит жирной коже, снимает воспаления. А Ботаникал он наоборот идет с эффектом увлажнения :-)

спасибо за ответ! значит все-таки Ботаникал!

Ботаникал однозначно,для такого типа ,как у нас с тобой.Сигнейшен идеален для склонной к жирности ,нормальной :-)

#1242
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Какую бы мне ВВшку попробовать:)))

ВВшек очень очень большое разнообразие :-)
У вас какого типа кожа?


Вообще у меня комби кожа была, пока масочку не сделала, теперь видать проблемная или какая:(((...

Мамако спасибо!!!! щас подумаю, еще хочу, чтобы шелушинки не выделял!!!
  • 0

#1243
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вообще у меня комби кожа была, пока масочку не сделала, теперь видать проблемная или какая:(((...

Мамако спасибо!!!! щас подумаю, еще хочу, чтобы шелушинки не выделял!!!

ВВ на который дала ссылку МаМаКо хороший, возьмите его для начала. :-)
Я тоже подумала про него ;-)
  • 0

#1244
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Вообще у меня комби кожа была, пока масочку не сделала, теперь видать проблемная или какая:(((...

Мамако спасибо!!!! щас подумаю, еще хочу, чтобы шелушинки не выделял!!!

ВВ на который дала ссылку МаМаКо хороший, возьмите его для начала. :-)
Я тоже подумала про него ;-)


ну раз мнения совпали, значит беру его:))) я нам в глинах ответила:))) жду ответа:) и давай на ты:), вообще со мной на Ты можно:))))
  • 0

#1245
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ну раз мнения совпали, значит беру его:))) я нам в глинах ответила:))) жду ответа:) и давай на ты:), вообще со мной на Ты можно:))))

Давай на ты ;-) Я тебе ответила уже!

Ты когда в магазин собираешься?
  • 0

#1246
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


ну раз мнения совпали, значит беру его:))) я нам в глинах ответила:))) жду ответа:) и давай на ты:), вообще со мной на Ты можно:))))

Давай на ты ;-) Я тебе ответила уже!

Ты когда в магазин собираешься?


хе хе не знаю.... а лучше в магаз поехать или по сайту тоже можно заказать??? вернее, что лучше???
а когда презентация о которой Мамако говорила?

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 29.04.2011, 13:24:12

  • 0

#1247
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

хе хе не знаю.... а лучше в магаз поехать или по сайту тоже можно заказать??? вернее, что лучше???
а когда презентация о которой Мамако говорила?

И так и так можно :-) Просто в магазине все посмотреть и пощупать можно, а если заказывать то полагаясь на советы!

Презентация уже прошла, была в середине апреля, теперь возможно в мае будет :-)
  • 0

#1248
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
девочки, почитала вас, тоже воодушевилась..
только вот на сайте kortec не нашла ни Лили, ни Ботаника, ни Сигнатюрс :-) искала через поиск, названия на английском конечно...

после прочтения части темы, хотелось бы затестить..так как результат вроде тот, что мне нужен.
исходники -кожа комбинированная, больше к нормальной. требование -увлажнение (легкое), выравнивание (поры), тонирование, матовость, чтоб никакого искуственного блеска)
я правильно соориентировалась по теме или посоветуете что-то другое?
поможите пожалуйста :D
  • 0

#1249
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

nano2010,привет-привет! И ты к нам присоединилась...Вон уже Локу с Ордев взбаламутили,кста с Ордев на Ювижн дружим и друг друга читаем,зайди в мой блог я там выкладки некоторых ВВ сделала,завтра новый отзыв на Лили добавлю. А теперь ближе к теме-у тебя тип кожи на мой похож,так что единственное что мне нужно узнать от тебя, твои требования к ВВ крему,перечисли что тебе нужно: Пресловутое сияние и блеск или абсоютная матовость,покрытие тонкое или плотное,консистенция посуше или пожирнее(кремовее), стойкость какая нужна? Ответь на эти вопросы и мне будет легче тебе что-то посоветовать,учитывая ,что тип кожи у нас одинаковый. :-)

МаМаКо привет-привет! спасибо за помощь, а то я в этом деле пока профан.
хотелось бы тонкое матовое покрытие. консистенция посуше.
спасибо!
пошла на Ювижн! поглядеть :spy:
  • 0

#1250
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

девочки, почитала вас, тоже воодушевилась..
только вот на сайте kortec не нашла ни Лили, ни Ботаника, ни Сигнатюрс :-) искала через поиск, названия на английском конечно...

после прочтения части темы, хотелось бы затестить..так как результат вроде тот, что мне нужен.
исходники -кожа комбинированная, больше к нормальной. требование -увлажнение (легкое), выравнивание (поры), тонирование, матовость, чтоб никакого искуственного блеска)
я правильно соориентировалась по теме или посоветуете что-то другое?
поможите пожалуйста :D

Тогда Лили для начала возьмите! :-)
А сигнатюр вот он http://www.kortec.kz...p?id_product=33 и есть мини версия 20 мл.

У меня есть и Лили и Сигнатюр, не могу между ними провести грань и тот и тот мне очень нравится :-)

Если что, вот тут некоторый ассортимент ВВ кремов, но в магазине их гораздо больше :-) http://www.kortec.kz...?id_category=28

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 29.04.2011, 14:05:18

  • 0

#1251
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Взяла себе фиолетовый ботаникл, последний 2-го тона!
Хотела узнать кто юзал пилинг Ra..... забыла как дальше, какие ощущения? хочу такой термоядерный, чтобы очищал хорошо и черные точки убирал
  • 0

#1252
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Все заказала себе, жду ответа :D , уже скорее хочу все попробовать:)
  • 0

#1253
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ботаникал одназначно мне нравится больше чем ЧБЯ

Тащусь от него.

Мамако, ты как-то говорила что растворяешь ББ крема полностью миндальным маслом - как это делать правильно???
  • 0

#1254
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тобик, а какой именно ботаникал вы взяли? Для какой кожи? Не лосниться лицо после нанесения?
  • 0

#1255
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Тобик, а какой именно ботаникал вы взяли? Для какой кожи? Не лосниться лицо после нанесения?

Зая я себе взяла Лили, после него у меня не лосница кожа, но все равно после него мне нужно 2-3 раза в день пользоваться салфеткой ;-)
  • 0

#1256
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Тобик, а какой именно ботаникал вы взяли? Для какой кожи? Не лосниться лицо после нанесения?

Зая я себе взяла Лили, после него у меня не лосница кожа, но все равно после него мне нужно 2-3 раза в день пользоваться салфеткой ;-)

Анелька, а я ваще парюсь щас. Главное вокруг носа, сам нос и лоб блестят, а вокруг рта жуть как шелушится(((
  • 0

#1257
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Тобик, а какой именно ботаникал вы взяли? Для какой кожи? Не лосниться лицо после нанесения?

Ботаникал Кавер , нет, совершенно не лоснится
  • 0

#1258
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



nano2010,привет-привет! И ты к нам присоединилась...Вон уже Локу с Ордев взбаламутили,кста с Ордев на Ювижн дружим и друг друга читаем,зайди в мой блог я там выкладки некоторых ВВ сделала,завтра новый отзыв на Лили добавлю. А теперь ближе к теме-у тебя тип кожи на мой похож,так что единственное что мне нужно узнать от тебя, твои требования к ВВ крему,перечисли что тебе нужно: Пресловутое сияние и блеск или абсоютная матовость,покрытие тонкое или плотное,консистенция посуше или пожирнее(кремовее), стойкость какая нужна? Ответь на эти вопросы и мне будет легче тебе что-то посоветовать,учитывая ,что тип кожи у нас одинаковый. :-)

МаМаКо привет-привет! спасибо за помощь, а то я в этом деле пока профан.
хотелось бы тонкое матовое покрытие. консистенция посуше.
спасибо!
пошла на Ювижн! поглядеть :spy:

Тогда возьми Лили,завтра на него отзыв в блоге выложу.. :-) Но Ботаникал Мойсчер,тоже ооочень хорош.Он у меня в блоге выложен. :-)

#1259
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, а я ваще парюсь щас. Главное вокруг носа, сам нос и лоб блестят, а вокруг рта жуть как шелушится(((

Ну тогда либо Лили либо Ботаникал! :-)
  • 0

#1260
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Тогда возьми Лили,завтра на него отзыв в блоге выложу.. :-) Но Ботаникал Мойсчер,тоже ооочень хорош.Он у меня в блоге выложен. :-)

все поняла. думаю придется брать тот, что будет, я так понимаю.
аха, уже сходила - почитала! спасибо! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.