Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1301
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подскажите, пожалуйста, продается ли в этом магазине 31 тон. 23 меня выбеливает. Или они все выбеливают?
  • 0

#1302
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки, наконец-то добралась до магазина, купила какой-то новый ББ крем, специально для кожи, склонной к угревой сыпи от НР, там же попробовала нанести, результат пока нравится, буду тестить и отпишусь, также купила серию для сужения пор, в котором тоник и лосьон, и еще умывалку из глины кажется, все это для жирной кожи, и все от НР, хотела купить базу для жирной кожи или сыворотку, но уже не осталось :rolleyes:

Ayssel поздравляю с покупками. скажите как название ББ крема от НР ( а то у меня проблемы с крансой мишей), напишите как вам не забивает поры. я после красной миши почувствовала в тот же день. и как наз-ся серия для сужения пор?
  • 0

#1303
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девчата, для тех кто в танке подскажите ещё раз, Лили больше для жирной кожи идёт?
И муссом кто-нить пользуется уже? Можно его полное ФИО)

Лили для всех типов кожи..Девочки,зайдите ко мне в блог у меня там есть отзыв на Лили.С полной ф.и.о :-)

#1304
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Подскажите, пожалуйста, продается ли в этом магазине 31 тон. 23 меня выбеливает. Или они все выбеливают?

Почти многие выбеливают.У Вас какая ВВшка? ЧБЯ,Мазарин-не выбеливают

#1305
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки, наконец-то добралась до магазина, купила какой-то новый ББ крем, специально для кожи, склонной к угревой сыпи от НР, там же попробовала нанести, результат пока нравится, буду тестить и отпишусь, также купила серию для сужения пор, в котором тоник и лосьон, и еще умывалку из глины кажется, все это для жирной кожи, и все от НР, хотела купить базу для жирной кожи или сыворотку, но уже не осталось :rolleyes:

Ayssel поздравляю с покупками. скажите как название ББ крема от НР ( а то у меня проблемы с крансой мишей), напишите как вам не забивает поры. я после красной миши почувствовала в тот же день. и как наз-ся серия для сужения пор?

А покрытие Красной Миши ,Вас устраивает?Если устраивает,то берите Ботаникал Ковер..

#1306
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
На днях напишу про Ботаникал ковер.. :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 30.04.2011, 23:10:37


#1307
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Подскажите, пожалуйста, продается ли в этом магазине 31 тон. 23 меня выбеливает. Или они все выбеливают?

Почти многие выбеливают.У Вас какая ВВшка? ЧБЯ,Мазарин-не выбеливают


Спасибо. У меня миша красная. Вообще, у японцев и корейцев очень сложно найти нужный тон для смуглой кожи - бзик у них по фарфоровым лицам. На мишином официальном сайте номер 31 есть, а на kortec нет, видимо, неходовой.

Сообщение отредактировал Pussy: 30.04.2011, 23:31:35

  • 0

#1308
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Подскажите, пожалуйста, продается ли в этом магазине 31 тон. 23 меня выбеливает. Или они все выбеливают?

Почти многие выбеливают.У Вас какая ВВшка? ЧБЯ,Мазарин-не выбеливают


Спасибо. У меня миша красная. Вообще, у японцев и корейцев очень сложно найти нужный тон для смуглой кожи - бзик у них по фарфоровым лицам. На мишином официальном сайте номер 31 есть, а на kortec нет, видимо, неходовой.

Ага, я тоже люблю эффект загорелой кожи.У меня родной тон кожи средний(между-между),поэтому по настроению могу быть и смуглой и светлой.. :-) Так сказать хамелеон. Когда хочу быть загорелой в ход идут Мазарин,и ЧБЯ 2 тона..+бронзер..А когда светлой,все остальные ВВшки+дуся Лилас.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 30.04.2011, 23:42:01


#1309
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Девочки, наконец-то добралась до магазина, купила какой-то новый ББ крем, специально для кожи, склонной к угревой сыпи от НР, там же попробовала нанести, результат пока нравится, буду тестить и отпишусь, также купила серию для сужения пор, в котором тоник и лосьон, и еще умывалку из глины кажется, все это для жирной кожи, и все от НР, хотела купить базу для жирной кожи или сыворотку, но уже не осталось :rolleyes:

Ayssel поздравляю с покупками. скажите как название ББ крема от НР ( а то у меня проблемы с крансой мишей), напишите как вам не забивает поры. я после красной миши почувствовала в тот же день. и как наз-ся серия для сужения пор?

А покрытие Красной Миши ,Вас устраивает?Если устраивает,то берите Ботаникал Ковер..

окай постараюсь пртестить. но кожа у меня очень жирная и пористая. но жду с нетерпением отзыва о нем.
  • 0

#1310
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
http://maxiko.yvision.kz/

Отзыв о Лили :-)

#1311
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Девочки, наконец-то добралась до магазина, купила какой-то новый ББ крем, специально для кожи, склонной к угревой сыпи от НР, там же попробовала нанести, результат пока нравится, буду тестить и отпишусь, также купила серию для сужения пор, в котором тоник и лосьон, и еще умывалку из глины кажется, все это для жирной кожи, и все от НР, хотела купить базу для жирной кожи или сыворотку, но уже не осталось :rolleyes:

Ayssel поздравляю с покупками. скажите как название ББ крема от НР ( а то у меня проблемы с крансой мишей), напишите как вам не забивает поры. я после красной миши почувствовала в тот же день. и как наз-ся серия для сужения пор?


Спасибо! ББ крем называется blemish lab AC B.B cream, первые впечатления неплохие,на счет пор ничего сказать не могу, потому что красную мишу не пробовала. Серия для сужения пор называется chestnut pore tight, хозяйка хвалила очень, говорит я корее он очень популярен, ну попробуем :D
  • 0

#1312
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Я понимаю, что ты не споришь:))) Это всего лишь плюс одно мнение за кремчик ;-) Сиг. пока единственный из ББкремов, кот. я могу нанести кистью, остальные оччень плотные :(

Я тут как-то в теме писала,что Сигнейшен нанесенный кистью у меня лучше лежит на лице,чем пальцами..Да другие ВВшки нереально нанести кистью и размазать из-за их плотности.Если честно,я еще не встречала ни одного тонкого покрытия у ВВ крема,как хотелось бы. Но, в чем прелесть ВВ кремов,какая-бы текстура не была бы плотная,если нанести их дозированно маленькими порциями,то на лице они не будут ощущаться.А с тоналками у меня такое не получается,все равно чувствую(даже если малыми порциями))) Так-что, в ВВ кремах плотность не считаю большим минусом.Хотя хотелось бы еще тоньше,что бы понять что из-этого получится. :-)

Девочки что бы наносить кистью ВВ Сигнече, вы его такой же объем берете как и при нанесении пальцами?
  • 0

#1313
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Я понимаю, что ты не споришь:))) Это всего лишь плюс одно мнение за кремчик ;-) Сиг. пока единственный из ББкремов, кот. я могу нанести кистью, остальные оччень плотные :(

Я тут как-то в теме писала,что Сигнейшен нанесенный кистью у меня лучше лежит на лице,чем пальцами..Да другие ВВшки нереально нанести кистью и размазать из-за их плотности.Если честно,я еще не встречала ни одного тонкого покрытия у ВВ крема,как хотелось бы. Но, в чем прелесть ВВ кремов,какая-бы текстура не была бы плотная,если нанести их дозированно маленькими порциями,то на лице они не будут ощущаться.А с тоналками у меня такое не получается,все равно чувствую(даже если малыми порциями))) Так-что, в ВВ кремах плотность не считаю большим минусом.Хотя хотелось бы еще тоньше,что бы понять что из-этого получится. :-)

Девочки что бы наносить кистью ВВ Сигнече, вы его такой же объем берете как и при нанесении пальцами?

Ага,такой же.Если будет не хватать,то почуть-чуть добавляешь. :-)

#1314
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


ДД!
Девочки, читала-читала и запуталась, подскажите ещё раз:
У каких ВВ текстура плотнее: Ботаникал Ковер, Лили, Сигнатюр, ЧБЯ ? Мне нравится покрытие красной Миши, но он всё-таки поры забивает.
Спасибо за ответ!

Плотнее покрытие у Ботаникала Ковера,потом ЧБЯ.А Сигнатюр и Лили полегче. Если Вам нравится покрытие красной Миши,то Вам понравится и покрытие Ботаникала Ковера.Я считаю эти крема похожими,только на Ковер (что он поры забивает жалоб не слышала))),а на Красную часто слышу



Спасибо!
На неделе зайду и куплю (если, конечно, будет в наличии).
  • 0

#1315
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки а ВВ крем есть еще и для тела! ;-)
  • 0

#1316
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Наверное это и есть ВВ пудра!?

Изображение
  • 0

#1317
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ну вот я и стала обладательницей первого своего ВВ крема. Тестила на двух щеках ботаникал увлажняющий и второй кажись с керамидами. Ботаникал придает коже сияние и незаметен на коже (достаточно легкий кремчик, хотя пробник как мне показался легче, или я гоню))))). С керамидами матирует, кожа с ним выглядит более ухоженной, но менее естественной. Купила ботаникал, сегодня уже нанесла. Устроила сразу ему экстремальный тест-драйв, мы ездили за грибами очень далеко. После обеда он немного потек, не исключаю, что из-за того, что я его много нанесла так как делала это второпях. Но вид у лица изменился сразу, заметили все. В общем пока довольна.
Второй, с керамидами тоже хочу, наверное куплю, но это решение должно было созреть. Также все-таки думаю попробовать красную мишу и лили )))))
  • 0

#1318
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Wifelka поздравляю с покупкой :-)
Скрытый текст


Я тебе советую вместо красной мишки взять Сигнече, но сначала потести его! Попроси пробничек, если он будет то обязательно возьми, попробуй :-) Только осторожно выдавливай , он очень жиденький.
ВВшки наноси не очень много, когда слишком много то течет,а когда нормально то все прекрасно :-) А Лили тоже обязательно попробуй! :-)

Я хочу еще Сигнече взять, большой флакончик с дозатором, сегодня выходила погулять, нанесла Сигнече, он все мои покраснения убрал, кожу такой ухоженной сделал, прекрасно держался, потом уснула с ним :-) Но он остался на месте, еще он прекрасно смывается с кожи, а про красную Мишу говорят, что ее тяжело смывать и забивает поры.
И вообще Сигнече это любимый ВВ крем корейских звезд! :-)


МаМаКо я хотела тебя спросить, Миша Вотери, ее с производства сняли??? :spy: Я хотела ее тоже попробовать! Ты ее не тестила?

А мишка шайни как лежит на коже, не слишком сияет?
  • 0

#1319
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вотери да сняли..У меня он есть .Интересный кремчик-его надо взбалтывать перед применением а то он как-бы слоится и на поверхности текстуры выстпуют белые капли обычного крема.Прикольно так.)) Мишка Шайни,да сияет, в нем прям крупные частички-как битые елочные игрушки. :-)

#1320
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ну вот я и стала обладательницей первого своего ВВ крема. Тестила на двух щеках ботаникал увлажняющий и второй кажись с керамидами. Ботаникал придает коже сияние и незаметен на коже (достаточно легкий кремчик, хотя пробник как мне показался легче, или я гоню))))). С керамидами матирует, кожа с ним выглядит более ухоженной, но менее естественной. Купила ботаникал, сегодня уже нанесла. Устроила сразу ему экстремальный тест-драйв, мы ездили за грибами очень далеко. После обеда он немного потек, не исключаю, что из-за того, что я его много нанесла так как делала это второпях. Но вид у лица изменился сразу, заметили все. В общем пока довольна.
Второй, с керамидами тоже хочу, наверное куплю, но это решение должно было созреть. Также все-таки думаю попробовать красную мишу и лили )))))

С керамидами-хороший крем, но лучше оставьте его на осень..А на лето Лили лучше. Крем с колагеном и керамидами похожи.
Скрытый текст
Крем с керамидами, и крем с колагеном от НР относятся к премиум-классу,как Мишкин ЧБЯ. Все эти крема у меня в арсенале имеются.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 02.05.2011, 00:48:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.