Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1221
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,кто ВВ-мусс уже зарезервировал? :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 28.04.2011, 22:41:13


#1222
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
MaMaKo, вот вы правы, как будет себя вести ввшка ещё и от базы зависит, т.е. от увл.крема и т.д.

А я от своей красной мишки всё-таки видимо откажусь( в пользу ботаникал.
  • 0

#1223
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Ну у меня тоже жирнится, у тебя же кожа комби! :-) Просто салфеткой промокай и все :beer:

А я чёт хотела матовое лицо на целый день! :D Видать многого хотела :lol:

:lol: Деловая! Так даже с пудрой не получается! :D
  • -1

#1224
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки насчет Сигнейшена,читала-читала я Вас и дала ему таки "второй шанс".Несколько дней использую его и он мне нравиться.Я подобрала под него увлажнялку и наношу кистью и лег он хорошо..Все-таки, я приручила его :laugh: А когда, наносила под свой старый привычный крем под низ Бумера,мне не нравилось, как он лежал.Видимо мой крем Клиник не хотел с ним дружить. :laugh: Но теперь он подружился с Бамбуковой серии кремом,и лег хорошо. Блин,у меня все-таки зависит,на какой крем ложить, и чем ложить.Хожу с ним такая красивая.. :rolleyes:
Единственное,но ,когда касаюсь лица-ощущение липкости кожи.И я его ощущаю на лице,хотя он визуально не выдает свое присутсвие. Просто есть ВВ-шки которые и визуально не выдают свое присутствие,и по ощущениям тоже.)) Да... и когда кожа у меня в сухом сотоянии,то есть когда имеет эти шелушинки,он их подчеркивает.Сдается мне,что будет он идеален для кожи склонной к жирности,но не к сухой.Когда кожа не сухая(бывают и такие дни у меня)-крем лежит неплохо.

А я про это и говорю!!! :D Для меня он прекрасно подходит, и прекрасно ложится на мою Супер акву. И с ним у меня лицо матовое весь день, еще он прекрасно снимает воспаления!!! В общем я его люблю :-) К стати на счет липкости, я наоборот не ощущаю и лицо с ним идеально гладкое и приятное на ощупь. А когда дома вечером умываюсь кожа очень красиво выглядит!!! :-)
  • -1

#1225
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки,кто ВВ-мусс уже зарезервировал? :)

Я хотела зарезервировать, но все же решила подождать следующую партию! Мне еще для ухода нужно прикупить :D
  • -1

#1226
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки:)))привет
Мамако :rolleyes: :-/ ты всем девочкам советуешь.... ну я ко всем...

вообщем у меня была очень хорошая кожа, могла тока единично пожаловаться редко на прысчик:(, но месяц назад я сделала масочку с голубой глины и пипец :weep: моя кожа превратилась в жуть какую проблемную, щас уже лечение прохожу в кожвене, но я не об этом.... Вот на сайте присмотрелись ВВ крема вот эти два http://www.kortec.kz...?id_product=214 и http://www.kortec.kz...p?id_product=32, и самое главное кожа у меня комбинированная и ща с прыщами блин....
Или может мне какой другой ВВ взять??? или какой из этих выбрать???может что то с жемчужинкой или для чувств или с золотой серии, ну не знаю воопчем, помахите :rolleyes: хочу, чтобы не сушило, чтобы не было жирного блеска ну и не добавило забивания пор, и еще в мою кучу прыщей и так места живого нет :faceoff:

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 29.04.2011, 01:48:26

  • 0

#1227
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
MaMaKo, снимаю перед Вами шляпу!
Вы просто умничка! Спасибо за совет - жду поступления теперь, чтоб купить именно то, что вы посоветовали.
Я реально в шоке, что у Вас 2 деток! Как у Вас на все это времени хватает и детей ростить и нам помогать ;)
  • 0

#1228
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
девочки! сейчас вы меня убьете! читала-читала, ничего не поняла, ничего не увидела. где вы покупаете ВВшки?
МаМаКо, плиз хелп!!!
Вы же спец, посоветуйте пожалуйста!!!
у меня нормальная кожа, склонна к сухости, с начинающимся куперозом, что посоветуете?
  • 0

#1229
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Девочки,кто ВВ-мусс уже зарезервировал? :)

Я
А что? Он только один приезжал что-ли?



Ну у меня тоже жирнится, у тебя же кожа комби! :-) Просто салфеткой промокай и все :beer:

А я чёт хотела матовое лицо на целый день! :D Видать многого хотела :lol:

:lol: Деловая! Так даже с пудрой не получается! :D

Может, я тоже просто много хочу :rolleyes:
  • 0

#1230
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

девочки! сейчас вы меня убьете! читала-читала, ничего не поняла, ничего не увидела. где вы покупаете ВВшки?
МаМаКо, плиз хелп!!!
Вы же спец, посоветуйте пожалуйста!!!
у меня нормальная кожа, склонна к сухости, с начинающимся куперозом, что посоветуете?


Я не МаМаКо, но продают всю эту шнягу тут www.kortec.kz
адрес, телефон, товары, все можно найти
  • 0

#1231
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я не МаМаКо, но продают всю эту шнягу тут www.kortec.kz
адрес, телефон, товары, все можно найти

ох, спасибо огромнючеее! там же и проконсультируют, да?
  • 0

#1232
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
клеоп@тр@ а какой марки голубая глина была :eek: Я в шоке что она дала вам такоей результат, глина ведь славится своей супер популярностью в борьбе с прыщиками и прочим!!!

Скрытый текст

  • -1

#1233
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
девочки! еще совет нужен: что лучше взять Сигнечер или Ботаникал?
  • 0

#1234
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

девочки! еще совет нужен: что лучше взять Сигнечер или Ботаникал?

:-) Ну это можно сказать немного разные ВВшки. Например Сигнечер он имеет подсушивающий эффект, не скрывает шелушинки, прекрасно подходит жирной коже, снимает воспаления. А Ботаникал он наоборот идет с эффектом увлажнения :-)
  • -1

#1235
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


девочки! еще совет нужен: что лучше взять Сигнечер или Ботаникал?

:-) Ну это можно сказать немного разные ВВшки. Например Сигнечер он имеет подсушивающий эффект, не скрывает шелушинки, прекрасно подходит жирной коже, снимает воспаления. А Ботаникал он наоборот идет с эффектом увлажнения :-)

спасибо за ответ! значит все-таки Ботаникал!
  • 0

#1236
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Затестила сегодня красную мишу. Ложится хорошо, шелушинки не подчеркивает, но дает видимый жирный блеск, положила сверху 3-цветную пудру от Шесейдо. Посмотрим как продержится до вечера, но пока эффект так же как и от тональника ланком миракл. Единственное что насторожило в красной мише минеральной масло и обилие силиконов :faceoff:
  • 0

#1237
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ВВшка от Скин79 с румянами сверху! Я сюда ранее уже выкладывала ссылку на видео с ним :-)
http://www.skin79.co...=3&ref=about_ad
  • -1

#1238
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Какую бы мне ВВшку попробовать:)))
  • 0

#1239
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Какую бы мне ВВшку попробовать:)))

ВВшек очень очень большое разнообразие :-)
У вас какого типа кожа?
  • 0

#1240
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
клеоп@тр@ ,судя по тому что у Вас такая реакция пошла,кожа у Вас чувствительная ( а Вы уверены что это от глины испортилась?),так что для начала я думаю взять первый вариант.Вот этот http://www.kortec.kz...id_product=214. Вывод сделала исключительно из Ваших слов. :-)
Зимняя вишня,спасибо!! :-)

nano2010,привет-привет! И ты к нам присоединилась...Вон уже Локу с Ордев взбаламутили,кста с Ордев на Ювижн дружим и друг друга читаем,зайди в мой блог я там выкладки некоторых ВВ сделала,завтра новый отзыв на Лили добавлю. А теперь ближе к теме-у тебя тип кожи на мой похож,так что единственное что мне нужно узнать от тебя, твои требования к ВВ крему,перечисли что тебе нужно: Пресловутое сияние и блеск или абсоютная матовость,покрытие тонкое или плотное,консистенция посуше или пожирнее(кремовее), стойкость какая нужна? Ответь на эти вопросы и мне будет легче тебе что-то посоветовать,учитывая ,что тип кожи у нас одинаковый. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 29.04.2011, 14:48:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.