Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1281
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


По мне текстура Ботаникал плотнее Лили..У Лили она как-бы полупрозрачная,но это никак не умаляет ее достоинств маскировать. А у Ботаникал Ковер текстура еще плотнее,чем у Ботаникал Мойсчер.

мне нужно чтобы она маскировала, не подчеркивала шелушинки. а кроме Лили (кстати, как у нее полное название?) из того что есть в наличии что можно посмотреть?

А Лили отлично маскирует.Что у них есть незнаю, а что у меня есть знаю :D Вы просто спросите,что заинтересовало,и если она у меня в обиходе попробую описать.Из очень плотных у них видела Флоуер.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 30.04.2011, 00:31:43


#1282
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


ВВ с колагеном для зрелой кожи, альтернатива ему с керамидами..

Насчет керамидов не уверена, но вот коллаген и гиалуроновая кислота не могут ведь проникать в кожу - зачем они в ББ креме?

Акси,ты себе что-нибудь взяла?

Сообщение отредактировал MaMaKo: 30.04.2011, 00:46:17


#1283
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

МаМаКо я отстаиваю права Синатюра

плюсуюсь, он для меня зе бест:)))
  • 0

#1284
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси,ты себе что-нибудь взяла?

Пока нет, но собираюсь взять Сигнатюр и Ботаникал) если Ботаникал мне не подойдет, то маме точно подойдет. :-)
  • 0

#1285
Joy!!!

Joy!!!
  • Гость
  • 10 сообщений
А что такое ББ крема?
  • -4

#1286
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, буду себе заказывать масло для снятия ВВ, Kokuryudo, на сайте написано, что 1 бутылочку заказать нельзя, или 2 или с чем то, поэтому ищу компанию, заказ пополам. В личку напишите, а если в Ате есть, подскажите!
  • 0

#1287
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

А что такое ББ крема?

Я даже не собираюсь отвечать на этот вопрос.Человек,даже не потрудился открыть первую страницу и прочитать тему,тем самым показывая пренебрежение к нашим трудам. :-/
Не хотите читать,то прогуглите хотя бы,что бы не задавать неуместные вопросы. :faceoff:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 30.04.2011, 13:01:51


#1288
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


МаМаКо я отстаиваю права Синатюра

плюсуюсь, он для меня зе бест:)))

А я и не спорю,у тебя с Анелькой тип кожи другой от моей.У Вас к жирному типу ближе,у меня к сухому.Поэтому это не совсем мое.Он не подойдет к такому типу, как у меня.Для меня ЧБЯ-зэ бэст. :D

#1289
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А я и не спорю

Я понимаю, что ты не споришь:))) Это всего лишь плюс одно мнение за кремчик ;-) Сиг. пока единственный из ББкремов, кот. я могу нанести кистью, остальные оччень плотные :(
  • 0

#1290
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


А я и не спорю

Я понимаю, что ты не споришь:))) Это всего лишь плюс одно мнение за кремчик ;-) Сиг. пока единственный из ББкремов, кот. я могу нанести кистью, остальные оччень плотные :(

Я тут как-то в теме писала,что Сигнейшен нанесенный кистью у меня лучше лежит на лице,чем пальцами..Да другие ВВшки нереально нанести кистью и размазать из-за их плотности.Если честно,я еще не встречала ни одного тонкого покрытия у ВВ крема,как хотелось бы. Но, в чем прелесть ВВ кремов,какая-бы текстура не была бы плотная,если нанести их дозированно маленькими порциями,то на лице они не будут ощущаться.А с тоналками у меня такое не получается,все равно чувствую(даже если малыми порциями))) Так-что, в ВВ кремах плотность не считаю большим минусом.Хотя хотелось бы еще тоньше,что бы понять что из-этого получится. :-)

#1291
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД!
Девочки, читала-читала и запуталась, подскажите ещё раз:
У каких ВВ текстура плотнее: Ботаникал Ковер, Лили, Сигнатюр, ЧБЯ ? Мне нравится покрытие красной Миши, но он всё-таки поры забивает.
Спасибо за ответ!
  • 0

#1292
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

ДД!
Девочки, читала-читала и запуталась, подскажите ещё раз:
У каких ВВ текстура плотнее: Ботаникал Ковер, Лили, Сигнатюр, ЧБЯ ? Мне нравится покрытие красной Миши, но он всё-таки поры забивает.
Спасибо за ответ!

Плотнее покрытие у Ботаникала Ковера,потом ЧБЯ.А Сигнатюр и Лили полегче. Если Вам нравится покрытие красной Миши,то Вам понравится и покрытие Ботаникала Ковера.Я считаю эти крема похожими,только на Ковер (что он поры забивает жалоб не слышала))),а на Красную часто слышу

Сообщение отредактировал MaMaKo: 30.04.2011, 14:46:57


#1293
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



По мне текстура Ботаникал плотнее Лили..У Лили она как-бы полупрозрачная,но это никак не умаляет ее достоинств маскировать. А у Ботаникал Ковер текстура еще плотнее,чем у Ботаникал Мойсчер.

мне нужно чтобы она маскировала, не подчеркивала шелушинки. а кроме Лили (кстати, как у нее полное название?) из того что есть в наличии что можно посмотреть?

А Лили отлично маскирует.Что у них есть незнаю, а что у меня есть знаю :D Вы просто спросите,что заинтересовало,и если она у меня в обиходе попробую описать.Из очень плотных у них видела Флоуер.

Wifelka я видела твою кожу поэтому тоже советую взять Лили она легкая, матирующая и прекрасно маскирует :-)
  • 0

#1294
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, наконец-то добралась до магазина, купила какой-то новый ББ крем, специально для кожи, склонной к угревой сыпи от НР, там же попробовала нанести, результат пока нравится, буду тестить и отпишусь, также купила серию для сужения пор, в котором тоник и лосьон, и еще умывалку из глины кажется, все это для жирной кожи, и все от НР, хотела купить базу для жирной кожи или сыворотку, но уже не осталось :rolleyes:
  • 0

#1295
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
схемка проезда на сайте запутала меня)) думала всегда всторону гор рисуют))
купила Сигнатюр, Ботаникал увлажняющий и бумер..начну пробовать!
Лили будет только во вторник, через одну неделю...надо будет не профукать)
  • 0

#1296
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, наконец-то добралась до магазина, купила какой-то новый ББ крем, специально для кожи, склонной к угревой сыпи от НР, там же попробовала нанести, результат пока нравится, буду тестить и отпишусь, также купила серию для сужения пор, в котором тоник и лосьон, и еще умывалку из глины кажется, все это для жирной кожи, и все от НР, хотела купить базу для жирной кожи или сыворотку, но уже не осталось :rolleyes:

Ассель потом отпишитесь о результатах серии для сужения пор! ;-) Мне тоже ее показывали, думаю потом попробовать! Но буду ждать отзывов ;-)


Шельмочка с покупками ;-) Можете забранировать Лили, тогда вам ее отложат! :-)
  • 0

#1297
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Девочки, наконец-то добралась до магазина, купила какой-то новый ББ крем, специально для кожи, склонной к угревой сыпи от НР, там же попробовала нанести, результат пока нравится, буду тестить и отпишусь, также купила серию для сужения пор, в котором тоник и лосьон, и еще умывалку из глины кажется, все это для жирной кожи, и все от НР, хотела купить базу для жирной кожи или сыворотку, но уже не осталось :rolleyes:

Ассель потом отпишитесь о результатах серии для сужения пор! ;-) Мне тоже ее показывали, думаю потом попробовать! Но буду ждать отзывов ;-)


Шельмочка с покупками ;-) Можете забранировать Лили, тогда вам ее отложат! :-)


Анелька, отпишусь обязательно через недельки 2, чтобы наверняка )))
  • 0

#1298
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девчата, для тех кто в танке подскажите ещё раз, Лили больше для жирной кожи идёт?
И муссом кто-нить пользуется уже? Можно его полное ФИО)
  • 0

#1299
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ассель спасибо, буду ждать! Да можете и через месяц отзыв оставить ;-)
  • 0

#1300
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девчата, для тех кто в танке подскажите ещё раз, Лили больше для жирной кожи идёт?
И муссом кто-нить пользуется уже? Можно его полное ФИО)

Нет Лили не больше для жирной кожи, он просто более легкий. А вообще он кожу не сушит вообще, думаю тебе тоже подойдет, но жирный блеск все равно в течении дня может появится ;-)

А мусс еще не приехал к нам, это вообще новинка только только выпустили. Лили кстати тоже недавно привезли, зимой были другие ВВ :-) Видимо специально на лето выпускают более воздушные и легкие ВВшки :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.