Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1201
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Сегодня я с Ботаникал. Первое впечатление - очень хорошее, он легче чем ЧБЯ, сидит отлично, маскирует на 5+, пока никакого жирного блеска. Я довольна :-) Посмотрим что будет дальше
  • 0

#1202
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Читаю вас и завидую, раньше выходных не выберусь в магазин. И у меня уже такое чувство, что все что я хочу разобрали.
А хочу я Mazarin with Caviar Triple B.B.Cream Spf 30 PA++ и Missha «Perfect cover B.B cream»

Мамако, классный рейтинг на ювижн )))))

Сообщение отредактировал Wifelka: 28.04.2011, 15:10:46

  • 1

#1203
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Читаю вас и завидую, раньше выходных не выберусь в магазин. И у меня уже такое чувство, что все что я хочу разобрали.
А хочу я Mazarin with Caviar Triple B.B.Cream Spf 30 PA++ и Missha «Perfect cover B.B cream»

Мамако, классный рейтинг на ювижн )))))

Спасибо всем кто помогли его поднять. :-) По моему Вы тоже приложили к этому руку :-)
Они ждут новую партию ВВ кремов

#1204
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Спасибо всем кто помогли его поднять. :-) По моему Вы тоже приложили к этому руку :-)
Они ждут новую партию ВВ кремов

Да не за что, давай на "ты". А когда поступление?
  • 0

#1205
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Спасибо всем кто помогли его поднять. :-) По моему Вы тоже приложили к этому руку :-)
Они ждут новую партию ВВ кремов

Да не за что, давай на "ты". А когда поступление?

Давай на ты.)) Мне сказали в следующую среду. :-)

#1206
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, начиталась вас, заказала с космо-де мишу красную. Буду завтра юзать. Пошла читать вас.
  • 0

#1207
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Читаю вас и завидую, раньше выходных не выберусь в магазин. И у меня уже такое чувство, что все что я хочу разобрали.
А хочу я Mazarin with Caviar Triple B.B.Cream Spf 30 PA++ и Missha «Perfect cover B.B cream»

Мамако, классный рейтинг на ювижн )))))

Спасибо всем кто помогли его поднять. :-) По моему Вы тоже приложили к этому руку :-)
Они ждут новую партию ВВ кремов

Wifelka почему хочешь красную мишку??? Она многим девочкам поры забила ;-) На жарокова огромный выбор ВВ кремов, может к другим присмотришься? :-)
  • -1

#1208
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Несмотря на прыщи, которые щас уже прошли (ттт), продолжаю юзать красную мишу. Чтоб выяснить она ли на самом деле виновата) Да и другой ввшки пока нет)
И попутно вопрос: где-то через 2-3 часа после нанесения область вокруг носа начинает жирниться. При том как базу накладывала 2 разных крема. А всё равно начинает блестеть. Это нормально или лучше отказаться от него?
  • 0

#1209
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Несмотря на прыщи, которые щас уже прошли (ттт), продолжаю юзать красную мишу. Чтоб выяснить она ли на самом деле виновата) Да и другой ввшки пока нет)
И попутно вопрос: где-то через 2-3 часа после нанесения область вокруг носа начинает жирниться. При том как базу накладывала 2 разных крема. А всё равно начинает блестеть. Это нормально или лучше отказаться от него?

Ну у меня тоже жирнится, у тебя же кожа комби! :-) Просто салфеткой промокай и все :beer:
  • -1

#1210
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ну у меня тоже жирнится, у тебя же кожа комби! :-) Просто салфеткой промокай и все :beer:

А я чёт хотела матовое лицо на целый день! :D Видать многого хотела :lol:
  • 0

#1211
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Итак я начала тестить пробники которые мне положил продавец с ибея, три дня хожу с миша сигничер и он мне нравится больше чем миша м перфек и итс скин. ложится легче. пробник такой маленький я думала там 1 раз, ан нет, совсем хватает капелька на все лицо.и цвет мне подошел и лицо не сильно блестит.)) :rolleyes:
  • 0

#1212
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки насчет Сигнейшена,читала-читала я Вас и дала ему таки "второй шанс".Несколько дней использую его и он мне нравиться.Я подобрала под него увлажнялку и наношу кистью и лег он хорошо..Все-таки, я приручила его :laugh: А когда, наносила под свой старый привычный крем под низ Бумера,мне не нравилось, как он лежал.Видимо мой крем Клиник не хотел с ним дружить. :laugh: Но теперь он подружился с Бамбуковой серии кремом,и лег хорошо. Блин,у меня все-таки зависит,на какой крем ложить, и чем ложить.Хожу с ним такая красивая.. :rolleyes:
Единственное,но ,когда касаюсь лица-ощущение липкости кожи.И я его ощущаю на лице,хотя он визуально не выдает свое присутсвие. Просто есть ВВ-шки которые и визуально не выдают свое присутствие,и по ощущениям тоже.)) Да... и когда кожа у меня в сухом сотоянии,то есть когда имеет эти шелушинки,он их подчеркивает.Сдается мне,что будет он идеален для кожи склонной к жирности,но не к сухой.Когда кожа не сухая(бывают и такие дни у меня)-крем лежит неплохо.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 28.04.2011, 19:39:06


#1213
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Спасибо всем кто помогли его поднять. :-) По моему Вы тоже приложили к этому руку :-)
Они ждут новую партию ВВ кремов

Да не за что, давай на "ты". А когда поступление?

Давай на ты.)) Мне сказали в следующую среду. :-)


Как в следующию среду?! :weep: , я завтра собиралась пойти, а там последнее разберают!
Сегодня попробовала мазарини без бумера, лежит шикарно!!! Сама себе в зеркале нравлюсь)))
Мишу красную задарила подружке, решила накопительством не заниматься.
  • 0

#1214
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Wifelka почему хочешь красную мишку??? Она многим девочкам поры забила ;-) На жарокова огромный выбор ВВ кремов, может к другим присмотришься? :-)

Эффект понравился, попробую..... с твоей маской от забивания пор.....
  • 0

#1215
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, у ЧВЯ только темный тон?

Сайт
  • 0

#1216
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девушки, у ЧВЯ только темный тон?

Сайт

Нет,там два тона.Тон1 светлый,тон 2 темный.

#1217
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Шокк,спасибо за поддержку. Без проблем,давайте устроим встречу там на Жарокова,или на презентации. :-)

отлично, только мне надо найти человека кому оставить своих ;-) малышей
  • 0

#1218
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Шокк,спасибо за поддержку. Без проблем,давайте устроим встречу там на Жарокова,или на презентации. :-)

отлично, только мне надо найти человека кому оставить своих ;-) малышей


А я старшего с собой таскаю везде,а младшего в основном с бабушкой оставляю.У Вас их сколько?Какого возраста?

У меня старший уже скоро тоже в ББ кремах начнет разбираться,когда для отзывов фото делаю-он мне заявляет:Мама,ты ВВ крема занята? Прикольно так звучит :laugh:
и пытается что-нибудь стащить,что бы измазать себя и братишку,а иногда и младший на ходунках прибежит и пытается к процессу подключиться.Оба любят мамину косметику изучать :laugh:

#1219
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Шокк,спасибо за поддержку. Без проблем,давайте устроим встречу там на Жарокова,или на презентации. :-)

отлично, только мне надо найти человека кому оставить своих ;-) малышей


А я старшего с собой таскаю везде,а млjulf z r в основном с бабушкой оставляю.У Вас их сколько?Какого возраста?

У меня старший уже скоро тоже в ББ кремах начнет разбираться,когда для отзывов фото делаю-он мне заявляет:Мама,ты ВВ крема занята? Прикольно так звучит :laugh:
и пытается что-нибудь стащить,что бы измазать себя и братишку,а иногда и младший на ходунках прибежит и пытается к процессу подключиться.Оба любят мамину косметику изучать :laug

когда я крашусь они сомной сидят, младший копается в косметичке в надежде найти что то для мужчин :lol:
Дочке 4,5лет, сыну 9 месяцев
  • 0

#1220
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Нет,там два тона.Тон1 светлый,тон 2 темный.


Спасибо, жду субботы, заехать на Жарокова, посмотреть "вживую" оттенки, мне что нибудь совсем светлое и совсем не розовое :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.