Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1181
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки вчера я забрала последний Лили, хорошо еще позвонила и просила спрятать :D Сегодня намазалась им!!! Мой первые впечатления, для меня он оказался увлажняющим, лег прекрасно, не блестит на коже, покрытие у него довольно хорошее, кожу сделал очень гладкой! Т.е получается для такого легкого крема покрытие плотное! Но на коже совсем совсем незаметен! :-)
  • -1

#1182
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки вчера я забрала последний Лили, хорошо еще позвонила и просила спрятать :D Сегодня намазалась им!!! Мой первые впечатления, для меня он оказался увлажняющим, лег прекрасно, не блестит на коже, покрытие у него довольно хорошее, кожу сделал очень гладкой! Т.е получается для такого легкого крема покрытие плотное! Но на коже совсем совсем незаметен! :-)

Вообщем ты в восторге? Видишь,я знала,когда тебе советовала,что тебе он понравиться..и подойдет. :-)

#1183
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Я вчера купила свой первый в жизни ББ крем. ЧБЯ и бумер под него втюхали. С базой лежит лучше, тестер дали на тон светлее №1, мне не оч подошел, а вот вчера уже купила тюбик №2 -намного лучше. Кстати по сравнению с ним красная миша была краснее, ЧБЯ всеж для кожи более азиатского, теплого (с желтинкой), подтона. Не блестит, покраснения и неровности пока не видны. А что за Лили, это который с синим цветочком на коробочке?

Забыла спросить про бустер, кто им пользуется, прям все поры скрывает?

Сообщение отредактировал MURENA: 28.04.2011, 11:21:51

  • 0

#1184
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шанель,ты зачем там много всего накладываешь? :faceoff: ВВ крема не требуют пудр,они без них хороши.Допускается только пудра-вуаль,типа дусь и метеоритов,не более того. :-)

MURENA ,которая с цветочком-это Флауер,у меня она тоже есть,она плотнее. А Лили-она так и называется,в желтой коробочке.

#1185
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вообщем ты в восторге? Видишь,я знала,когда тебе советовала,что тебе он понравиться..и подойдет. :-)

Да мне понравился!! Спасибо :kiss: Теперь хожу и кайфую!!! Личико пока не блестит, лежит ровно!!! :-)

А ботаникал тоже так же ложится на кожу???
  • -1

#1186
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Вообщем ты в восторге? Видишь,я знала,когда тебе советовала,что тебе он понравиться..и подойдет. :-)

Да мне понравился!! Спасибо :kiss: Теперь хожу и кайфую!!! Личико пока не блестит, лежит ровно!!! :-)

А ботаникал тоже так же ложится на кожу???

Ботаникал другой-он более кремовый и такой приятный,увлажнения больше у него и свежести.А Лили посуше в отличие от него.Тебе он тоже понра..Они абсолютно разные,и по текстуре и по ощущениям.С Ботаникал будет ощущение что на тебе как-бы охлаждающий увлажняющий крем на лице(трудно объяснить)).Тебе надо самой пробовать,что бы понять.Но он хороший очень. :-)

#1187
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ботаникал другой-он более кремовый и такой приятный,увлажнения больше у него и свежести.А Лили посуше в отличие от него.Тебе он тоже понра..Они абсолютно разные,и по текстуре и по ощущениям.С Ботаникал будет ощущение что на тебе как-бы охлаждающий увлажняющий крем на лице(трудно объяснить)).Тебе надо самой пробовать,что бы понять.Но он хороший очень. :-)

:lol: Да ужжж!! Все попробовать и мужа разорить :lol:

Ладно потом возьму себе еще ботаника, думаю его не снимут с производства :D Еще же мусс попробовать надо!!! А то там звонят уже резервируют :lol:
  • -1

#1188
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель,ты зачем там много всего накладываешь? :faceoff: ВВ крема не требуют пудр,они без них хороши.Допускается только пудра-вуаль,типа дусь и метеоритов,не более того. :-)

МаМаКо, куда меньше :eek: ? Умылась, тоник, сегодня сразу на гололую кожу мазарини. Походила минут 20, смотрю, он все равно поблескивает, слегка-слегка припудрилась, у меня кисть такая суперская есть, вот реально легкую вуаль получается наносить, точнее, ею больше и не нанесешь :D .

Иногда пробовала увл.крем+базу суж.поры+вв, но это получается как с обычными тоналками. ВВ меня и заинтересовал в первую очередь как самодостаточное ср-во все в одном.

Дусю лиловую я на скулы только наношу. и то зимой, уже золота охота. Метеориты по контуру лица, и скулы, как говорила Штучка, троечку рисую. Дусю заботливый персик можно как обычную пудру на все лицо, у меня она последнюю неделю в косметичке, для поправки.

а, сам вв тоже очень немного наношу, сегодня из пробника-пакетика, так совсем мало получилось.

А что бы ты мне посоветовала? Я поняла, что мне не нравится даже этот глянцевый блеск, про блеск к середине дня я вообще молчу :faceoff:

Пока жду мэджик гёл с пудровым эффектом, и мусс :rolleyes: сегодня тестю мазарини, но не в восторге пока. Завтра или после завтра ботаникал попробую фиолет.
  • 0

#1189
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шанель,ты когда на Жарокова пойдешь? Может там увидимся,мне надо увидеть все в реале,а потом что-то конкретно могу сказать..Троечку на лице я бронзером наношу.Лилас на все лицо.Метеориты на скулы,могу и на все лицо в зависимости какие метеориты(у меня их много).У тебя же кожа сухая,насколько я помню по постам?
Ты на Бумер наноси Мазарин.. :-) Ты мне напиши,когда на Жарокова пойдешь,может в один день пойдем?

#1190
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шанель, моем блоге почитай про Мазарин.Вот здесь
http://maxiko.yvision.kz/ :-)

#1191
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель,ты когда на Жарокова пойдешь? Может там увидимся,мне надо увидеть все в реале,а потом что-то конкретно могу сказать..

Интерессный вопрос:) надо подумать.
Скрытый текст


У тебя же кожа сухая,насколько я помню по постам?

У меня фиг поймешь- чувствительная. Может быть одновременное ощущение стянутости, сухости и блещение :faceoff: .
Когда в хорошем состоянии, то, бывает без стянутости и блеск умеренный.

Ты на Бумер наноси Мазарин.. :-)

это я на завтра такой вариант припасла, и еще с увл.кремом на после завтра, если он меня окончательно не разочарует к тому времени.

Ты мне напиши,когда на Жарокова пойдешь,может в один день пойдем?

ок, если у меня вдруг получится заранее, организоваться, обязательно напишу.
  • 0

#1192
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель, моем блоге почитай про Мазарин.Вот здесь
http://maxiko.yvision.kz/ :-)

А я сразу в тот же вечер прочитала и захотела его

Состав: икра осетра, морские водоросли, глубинные воды океана, гиалурованная кислота.(Это был вольный перевод с корейского)

почему-то словосочетание "вольный перевод" развеселило :D . Непереводимый мЭстный диалект (с)

Матирует отлично,мне даже приходиться накладывать сверху сверкалки,что бы появилсяч блеск(но и это особо не помогает).Он хорош именно для тех кто хочет идеально матовое лицо,без блеска.


вот, понимаешь, меня он не заматировал ни разу:( какие там сверкалки, пудра слегка-слегка прибила блеск и то ненадолго
  • 0

#1193
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Лишнее потверждение того,что кожа у всех по разному устроена..У меня с ним матовое лицо :-)
Попробуй тогда Лили-он тоже матирует неплохо. :-)

Анелька у тебя матирует Лили?

#1194
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
У Шанель очень сложная ситуация, только эксперт МаМаКо сможет помочь решить данную проблему!!! Я вот сейчас сижу вся такая матовая, с гладкой кожей :D Хотя у меня кожа очень жирная!!! Недавно увидела блеск, салфеткой промакнула и все! ;-)
Тоже по наводке эксперта купила такое матовое чудо, но эксперт должен в реале увидеть кожу! :beer:
  • -1

#1195
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

У Шанель очень сложная ситуация, только эксперт МаМаКо сможет помочь решить данную проблему!!! Я вот сейчас сижу вся такая матовая, с гладкой кожей :D Хотя у меня кожа очень жирная!!! Недавно увидела блеск, салфеткой промакнула и все! ;-)
Тоже по наводке эксперта купила такое матовое чудо, но эксперт должен в реале увидеть кожу! :beer:

Анелька,спасибо тебе.. :kiss:
Я действительно могу что-то вразумительное сказать если увижу лицо. :-)

#1196
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька у тебя матирует Лили?

Ага!! Матирует хорошо!!! А вот зелененький такую свежесть коже придает ммммм!!! :rolleyes:
А сигнатюр тоже матирует меня!!! Его я тоже люблю :kiss: К стати сигнатюр это крем любимый корейскими кинозвездами! На корейском рынке он занимает 1 место, и по продажам в прошлом году обошел даже красную мишу! :-) Так что обязательно возьму его большую версию :D
  • -1

#1197
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
девушки а вы за покупкой ВВ идете голым лицом... чтобы при выборе тона не ошибится или как. Если получится хочу чтобы Мамако на меня тожя взглянула ;-) тогда точно с голым лицом надо идти...
Пока не отзываюсь о ЧБЯ кот. пользуюсь 2 нед. Жду когда месяц пройдет, так советовала МАмако
  • 0

#1198
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Шанель, моем блоге почитай про Мазарин.Вот здесь
http://maxiko.yvision.kz/ :-)


Очень позновательно, спасибо за заботу о нашей красоте. :kiss:
Кто ищет тот найдет.
  • 0

#1199
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

девушки а вы за покупкой ВВ идете голым лицом... чтобы при выборе тона не ошибится или как. Если получится хочу чтобы Мамако на меня тожя взглянула ;-) тогда точно с голым лицом надо идти...
Пока не отзываюсь о ЧБЯ кот. пользуюсь 2 нед. Жду когда месяц пройдет, так советовала МАмако

Я с ВВ кремом иду, я уже знаю свой тон, поэтому проблем не возникает! :-)
  • -1

#1200
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шокк,спасибо за поддержку. Без проблем,давайте устроим встречу там на Жарокова,или на презентации. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 28.04.2011, 13:33:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.