Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1161
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Анелька, вопрос наверное больше к тебе) У подруги жирная, толстая, пористая кожа. Нет-нет имеются высыпания. Вся тоналка очень быстро *сползает*. Какую ввшку порекомендуешь?

Я бы попробовала синенький НР ,он у них на сайте.и Ботаникал Ковер,или же Лилию от НР :-)

А Лили она тоже воспаления снимает?? :rolleyes:
  • -1

#1162
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
И еще вопрос, их лучше с бумером наносить? или без
  • 0

#1163
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

И еще вопрос, их лучше с бумером наносить? или без

Это уже как хотите!!! Попробуете и с бумером и без и решите что больше нравится!!!

Я когда с базой когда без! :-) Например под зеленый НР мне вообще база не нужна! Он прекрасно прикрывает поры!! А вот под Сигнатюр желательно с базой, т.к поры слегка показывает!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 27.04.2011, 16:52:29

  • -1

#1164
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
МаМаКо, мы тебе новое задание придумали :D :D для блога
дааа, "мы"- девушки меня поддержат :D
Хотим видео по нанесению, или как минимум схему в фотках. Прямо кол-во сколько выдавливаешь на подушечку, и всю технику. Я не поняла как вбивать, я размазываю :rolleyes:

сама удивляюсь своей наглости :D
  • 0

#1165
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Анелька, вопрос наверное больше к тебе) У подруги жирная, толстая, пористая кожа. Нет-нет имеются высыпания. Вся тоналка очень быстро *сползает*. Какую ввшку порекомендуешь?

Я бы попробовала синенький НР ,он у них на сайте.и Ботаникал Ковер,или же Лилию от НР :-)

А Лили она тоже воспаления снимает?? :rolleyes:

Насчет воспалений точно не знаю,у меня их нет и не появляются ттт,но увлажняет и натурально смотрится.Не плотная и стойкая текстура. :-)

#1166
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

И еще вопрос, их лучше с бумером наносить? или без

Анелька уже ответила :-)

#1167
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

МаМаКо, мы тебе новое задание придумали :D :D для блога
дааа, "мы"- девушки меня поддержат :D
Хотим видео по нанесению, или как минимум схему в фотках. Прямо кол-во сколько выдавливаешь на подушечку, и всю технику. Я не поняла как вбивать, я размазываю :rolleyes:

сама удивляюсь своей наглости :D

:lol: Точно точно!!! Хорошая идея!!! Мне пока не показали наглядно как наносить нужно, я все равно неправильно делала!!! А теперь прям кайфую!! Даже сигнатюр лежит как родной!! Может потом Мазарин возьму себе и тоже довольная буду !! :D


Главное правильно нанести!!! :dont:
  • -1

#1168
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я не поняла как вбивать, я размазываю :rolleyes:

Очень актуально однако!
А у меня даже размазывать не получается, растираю только( хоть мастер-класс у МаМаКо бери)))

Бедная моя тонкая кожа)
  • 0

#1169
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


МаМаКо, мы тебе новое задание придумали :D :D для блога
дааа, "мы"- девушки меня поддержат :D
Хотим видео по нанесению, или как минимум схему в фотках. Прямо кол-во сколько выдавливаешь на подушечку, и всю технику. Я не поняла как вбивать, я размазываю :rolleyes:

сама удивляюсь своей наглости :D

:lol: Точно точно!!! Хорошая идея!!! Мне пока не показали наглядно как наносить нужно, я все равно неправильно делала!!! А теперь прям кайфую!! Даже сигнатюр лежит как родной!! Может потом Мазарин возьму себе и тоже довольная буду !! :D


Главное правильно нанести!!! :dont:

Все таки видишь какая польза от того,что мы с тобой на презентации встретились..А то бы ходила и не знала бы как правильно наносить. :lol:
Ты так и делаешь,как я тебе показывала? Я же говорила,если будешь так наносить, то все ВВ крема тебе будут нравиться и будешь кайфовать.Правду ведь говорила.Согласна со мной? :-)

#1170
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

давайте сделаем такого рода перечень ББ кремов, я уже честно говоря запуталась

Хорошая идея, давно пора это дело систематизировать:)))

"Аналог красной миши, только поры не забивает" - откуда такая инфа? Выходит известен компонент, который эти самые поры забивает?
  • 0

#1171
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Я не против снять видео,только кто бы снял..И за это время за моими малышами присмотрел :rolleyes: А так я всегда,"за" :-)
Давайте лучше опишу вечером,сейчас ухожу. Описать или не актуально? :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 27.04.2011, 17:04:19


#1172
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


давайте сделаем такого рода перечень ББ кремов, я уже честно говоря запуталась

Хорошая идея, давно пора это дело систематизировать:)))

"Аналог красной миши, только поры не забивает" - откуда такая инфа? Выходит известен компонент, который эти самые поры забивает?

По отзывам и по экспериментам на разных кожах,которые у меня в подручных имеются :D .Потому,что Красная Миша забила поры тетке,а эта нет.Отсюда вывод.
А мне ничего не забило поры,ттт

Сообщение отредактировал MaMaKo: 27.04.2011, 17:06:25


#1173
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я не против снять видео,только кто бы снял..И за это время за моими малышами присмотрел :rolleyes: А так я всегда,"за" :-)
Давайте лучше опишу вечером,сейчас ухожу. Описать или не актуально? :-)

Конечно опишите, очень актуально :)
  • 0

#1174
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Я не против снять видео,только кто бы снял..И за это время за моими малышами присмотрел :rolleyes: А так я всегда,"за" :-)
Давайте лучше опишу вечером,сейчас ухожу. Описать или не актуально? :-)

Если будешь описывать, то все равно хотим фотку сколько ср-ва берешь!!! :D

А Флора не говорила когда следущая презентация будет? Там же и продажа была.
Не успела дописать- отвлекли.
В смысле, это же выгодно, наверное- вы пишете, народу много было, ажиотаж, все можно помазать, ну ак тут не прикупить одно-два-десяток ср-в :D
Было бы классно если бы пару раз в месяц устраивали, и нам общение- обмен опытом, и Флоре раскрутка магазина.

Сообщение отредактировал Шанель: 27.04.2011, 18:03:17

  • 0

#1175
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Все таки видишь какая польза от того,что мы с тобой на презентации встретились..А то бы ходила и не знала бы как правильно наносить. :lol:
Ты так и делаешь,как я тебе показывала? Я же говорила,если будешь так наносить, то все ВВ крема тебе будут нравиться и будешь кайфовать.Правду ведь говорила.Согласна со мной? :-)

Конечно!!! Теперь только так и наношу!!!! Надо будет еще раз попробовать ЧБЯ таким способом нанести, может тоже начну от него кайфовать! :D

Я сегодня съездила и забрала последний Лили, хорошо еще позвонила и попросила отложить, а то забрали бы! :p
  • -1

#1176
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
Вот такой капли достаточно,что бы обработать все лицо полностью,а если текстура будет плотная,то и того меньше.Наносите на ту область тыльной стороны ладони,как на фото.Между указательным и большими пальцами.И указательным пальцем другой руки набираете(как художник с палитры))) И вбивающими движениями наносите строго по массажным линиям. :D Сколько добавлять регулируете сами по ощущениям и по тому что видите в зеркале. :D Некоторые ВВшки прекрасно наносятся кистями.
Ну,все вроде доступно объяснила.Надеюсь меня поняли.. :D

#1177
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шанель,ты на следующую презентацию объязательно приходи, я тебе спец.курс проведу персонально :D
Мне сказали,где то в середине мая.Они раз в месяц проводят презентации.

#1178
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Шанель,ты на следующую презентацию объязательно приходи, я тебе спец.курс проведу персонально :D
Мне сказали,где то в середине мая.Они раз в месяц проводят презентации.

Классно!! Тоже приду в мае! :-)
  • -1

#1179
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Шанель,ты на следующую презентацию объязательно приходи, я тебе спец.курс проведу персонально :D
Мне сказали,где то в середине мая.Они раз в месяц проводят презентации.


Я тоже к спец курсу присоединюсь. Для меня очень тяжело наносить руками, так как люблю делать это кистями!
  • 0

#1180
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель,ты на следующую презентацию объязательно приходи, я тебе спец.курс проведу персонально :D
Мне сказали,где то в середине мая.Они раз в месяц проводят презентации.

Договорились!
Как приятно- для меня, спец.курс :kiss:
Мы сегодня с подружкой мазарине тестим, спасибо Флоре, отлила в пакетики.

у меня назрел вопрос- я наношу бб крем, сначала блеск как блином обтерлась, но это ерунда, минут 5-10 он садится, блеск почти пропадает, но тот что остается, мне все равно не нравится :fie: надо как-бы припудрить. И вот когда я припудрю, даже чуть-чуть и легкой какой-нибудь пудрочкой, у меня этот эффект ненакрашенного лица почти пропадает. Если потом в течение дня припудриваюсь (после мат.салфетки ,все как положено:) ), то, бывает, пудру прямо видно.
Как у вас?
И кто чем припудривается?
Корейские пудры они тоже вв? И они легкие по тестуре? Не выбеливают? Цвет подстраивается? ВВ крем не перебивают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.