Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1141
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочка, давайте сделаем такого рода перечень ББ кремов, я уже честно говоря запуталась, их тааак много, можно под каждым наименованием указать для какой кожи он подходит, как думаете? я могу нарисовать скелет, а вы исправите его если что...а потом выложим на ветке :beer:

ДД, Хочу начать эксперименты с ВВ кремами… в названиях и в свойствах теряешься. Поддерживаю Ассель.
Мамако надо пользоваться месяц, потом только оставлять отзывы о косметике? А я после покупки на радостях…

Ага,хотя бы 2недели..Потому,что на радостях в состоянии эйфории=мнение может сложиться ошибочным..А через месяц виден будет результат от крема-увидите положительные и отрицательные стороны продукта уже не с эмоциональной окрашенной стороны,а на трезвый взгляд.Вдруг у Вас через месяц кожа наоборот испортиться-появяться прыщи и высыпания,сухость и закупорка пор.Или наоборот-кожа станет чище,увлажненнее и белеее.Вот для этого я и прошу не писать спонтанных и быстрых отзывов.Ведь на Ваш отзыв народ будет ориентироваться, и хочется чтобы он принес пользу,а не вред))) Я всегда думаю об этом,боюсь как-бы не ошибиться и не навредить другим людям,не хочется подрывать доверие которое на меня возлагают. :D :-)

#1142
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочка, давайте сделаем такого рода перечень ББ кремов, я уже честно говоря запуталась, их тааак много, можно под каждым наименованием указать для какой кожи он подходит, как думаете? я могу нарисовать скелет, а вы исправите его если что...а потом выложим на ветке :beer:

Ну именно это я вчера попыталась сделать. Или не то? :spy:
  • 0

#1143
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Девочка, давайте сделаем такого рода перечень ББ кремов, я уже честно говоря запуталась, их тааак много, можно под каждым наименованием указать для какой кожи он подходит, как думаете? я могу нарисовать скелет, а вы исправите его если что...а потом выложим на ветке :beer:

Ну именно это я вчера попыталась сделать. Или не то? :spy:


Почти то! + выложили дополнительную информацию и я уже знаю что хочу прикупить Ориджин (помойму так называется)
  • 0

#1144
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
To MaMaKo
Прошу совета, нужен новый вв крем, на лето, так как красная миша сильно забила поры.
хочу что нибудь увлажняющие, не забивающее поры, cпф не мешьше 20, чтобы скрывала веснушки и покраснения (хотя бы на 50%) и в тоже время легкое, летнее.
почитав остановилась на ботаникл фиолетовый (увлажняющий), понимаю что все надо пробовать так как кожа у всех разная. Может что еще посоветутете?

P/S пробовала мазарин, понравился, но для лета кажется тяжеловат.
  • 0

#1145
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки в пятницу моей подружке дали НР пробник! Называется ADVANGED GELL BOOSTING EX BB cream SPF 30 PA++ ! Ей очень понравился, хотя она купила мишу красную, но сейчас использует этот пробничек!!! Очень хорошо лежит на коже, незаметен, очень стойкий в общем ей нравится :D
  • -1

#1146
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Сегодня я помчалась за Ботаникал. Купила, теперь бы дождаться завтрашнего дня чтобы потестить.
  • 0

#1147
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Сегодня я помчалась за Ботаникал. Купила, теперь бы дождаться завтрашнего дня чтобы потестить.

:lol: Уже!!!??? Когда успела???

Эхх девочки завидую вам что вы среди недели можете туда попасть:(


Тичка в эту субботу работает на выезде!! Кто знает где будет проходить сие мероприятие??? :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 27.04.2011, 13:44:58

  • -1

#1148
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Девочка, давайте сделаем такого рода перечень ББ кремов, я уже честно говоря запуталась, их тааак много, можно под каждым наименованием указать для какой кожи он подходит, как думаете? я могу нарисовать скелет, а вы исправите его если что...а потом выложим на ветке :beer:

Ну именно это я вчера попыталась сделать. Или не то? :spy:


Почти то! + выложили дополнительную информацию и я уже знаю что хочу прикупить Ориджин (помойму так называется)


Именно то, просто нужно с сайта взять все ББ крема, которые девочки уже успели протестить, да и потом нужно эту инфу сделать так, чтобы ее не надо было искать и перечитывать все страницы, а сверху разместить ее, вот тогда тема будет, а то если я один день не зайду тут девочки уже стоко всего успевают попробовать :D ну и походу наверное придется обновлять ее новыми продуктами...ну возмемся за это дело :spy:
  • 0

#1149
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

To MaMaKo
Прошу совета, нужен новый вв крем, на лето, так как красная миша сильно забила поры.
хочу что нибудь увлажняющие, не забивающее поры, cпф не мешьше 20, чтобы скрывала веснушки и покраснения (хотя бы на 50%) и в тоже время легкое, летнее.
почитав остановилась на ботаникл фиолетовый (увлажняющий), понимаю что все надо пробовать так как кожа у всех разная. Может что еще посоветутете?

P/S пробовала мазарин, понравился, но для лета кажется тяжеловат.

Исходя из того что я видела в реале,то бишь Вашу кожу,то предлагаю попробовать Eau De LiLy от НР(Спф 30,покрытие тонкое.),или версию Красной Миши от НР Botanical Cover.Но лучше для Вашей кожи,думаю будет первый вариант. :-) Как-нибудь и на него напишу отзыв. :-)

#1150
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Анелька,тебе тоже рекомендую Лилию от НР. Покрытие, как у зелененькой и текстура тонкая,но нааамного лучше.Я уверена,ты будешь в восторге от нее,раз тебя зеленый привел в восторг,то этот тем более. :D

#1151
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька,тебе тоже рекомендую Лилию от НР. Покрытие, как у зелененькой и текстура тонкая,но нааамного лучше.Я уверена,ты будешь в восторге от нее,раз тебя зеленый привел в восторг,то этот тем более. :D

Ооо это что-то новенькое!! Я такое еще не видела и не слышала о нем!!! Хорошо я тогда ее попробую! :D

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 27.04.2011, 14:44:36

  • -1

#1152
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
MaMaKo, может мне тоже чего-нибудь из ББшек порекомендуете?) очень уж сложно самой в этот разобраться и выбрать. Кожа у меня нормальная, непроблемная, молодая, просто нужно немножко тонирование и увлажнение ))
  • 0

#1153
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

MaMaKo, может мне тоже чего-нибудь из ББшек порекомендуете?) очень уж сложно самой в этот разобраться и выбрать. Кожа у меня нормальная, непроблемная, молодая, просто нужно немножко тонирование и увлажнение ))

О мне трудно это сделать.Дело в том,что тем кому я посоветовала я их видела в реале и так сказать саму кожу,и только исходя из этого осторожно посоветовала попробовать..Увы,Вас я не видела и не могу ничего сказать.. Я думаю Вам хозяйка магазина посоветует,она грамотная и хорошо знает всю предлагаемую продукцию..
Если у Вас молодая и беспроблемная кожа,то для Вас широкий выбор ВВкремов..Смотря уже от Вашего желания-что Вам больше нужно? :-)

#1154
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


MaMaKo, может мне тоже чего-нибудь из ББшек порекомендуете?) очень уж сложно самой в этот разобраться и выбрать. Кожа у меня нормальная, непроблемная, молодая, просто нужно немножко тонирование и увлажнение ))

О мне трудно это сделать.Дело в том,что тем кому я посоветовала я их видела в реале и так сказать саму кожу,и только исходя из этого осторожно посоветовала попробовать..Увы,Вас я не видела и не могу ничего сказать.. Я думаю Вам хозяйка магазина посоветует,она грамотная и хорошо знает всю предлагаемую продукцию..
Если у Вас молодая и беспроблемная кожа,то для Вас широкий выбор ВВкремов..Смотря уже от Вашего желания-что Вам больше нужно? :-)


Ну спасибо, тогда на днях заеду в магазин и что-нибудь себе подберу))
  • 0

#1155
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Анелька, вопрос наверное больше к тебе) У подруги жирная, толстая, пористая кожа. Нет-нет имеются высыпания. Вся тоналка очень быстро *сползает*. Какую ввшку порекомендуешь?
  • 0

#1156
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Анелька, вопрос наверное больше к тебе) У подруги жирная, толстая, пористая кожа. Нет-нет имеются высыпания. Вся тоналка очень быстро *сползает*. Какую ввшку порекомендуешь?

У меня такая же кожа, я купила Ботаникал, буду тестить, напишу потом свои впечатления.
  • 0

#1157
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, вопрос наверное больше к тебе) У подруги жирная, толстая, пористая кожа. Нет-нет имеются высыпания. Вся тоналка очень быстро *сползает*. Какую ввшку порекомендуешь?

На данный момент рекомендую Сигнатюр!!! Только наносить его нужно как МаМаКо учила!!! Тогда и лежит супер и не сползает!!! И как раз таки воспаления снимает!!! Я его очень люблю за это! Если что-то выскочит, я пару дней с ним и все заживает! :-) Ну а если кожа очень пористая, то тогда база нужна как раз для сужения пор!!! Она поры прикроет и ВВ крем более ровнее ляжет! :-)
  • -1

#1158
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Анелька, вопрос наверное больше к тебе) У подруги жирная, толстая, пористая кожа. Нет-нет имеются высыпания. Вся тоналка очень быстро *сползает*. Какую ввшку порекомендуешь?

Я бы попробовала синенький НР ,он у них на сайте.и Ботаникал Ковер,или же Лилию от НР :-)

#1159
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Анелька, вопрос наверное больше к тебе) У подруги жирная, толстая, пористая кожа. Нет-нет имеются высыпания. Вся тоналка очень быстро *сползает*. Какую ввшку порекомендуешь?

У меня такая же кожа, я купила Ботаникал, буду тестить, напишу потом свои впечатления.

О, Тобик, было бы хорошо. Спасибки!
А то она запарилась уже с этим.

МаМаКо, Анелька, тогда наверное дождусь отзыв Тобика, и уже посоветую или сигнатюр или ботаникал (или и то и др)) Мерси

Оказывается есть много видов Ботаникла, а я думала он один)

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.04.2011, 16:50:08

  • 0

#1160
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


To MaMaKo
Прошу совета, нужен новый вв крем, на лето, так как красная миша сильно забила поры.
хочу что нибудь увлажняющие, не забивающее поры, cпф не мешьше 20, чтобы скрывала веснушки и покраснения (хотя бы на 50%) и в тоже время легкое, летнее.
почитав остановилась на ботаникл фиолетовый (увлажняющий), понимаю что все надо пробовать так как кожа у всех разная. Может что еще посоветутете?

P/S пробовала мазарин, понравился, но для лета кажется тяжеловат.

Исходя из того что я видела в реале,то бишь Вашу кожу,то предлагаю попробовать Eau De LiLy от НР(Спф 30,покрытие тонкое.),или версию Красной Миши от НР Botanical Cover.Но лучше для Вашей кожи,думаю будет первый вариант. :-) Как-нибудь и на него напишу отзыв. :-)


Спасибо за совет :kiss: !!! Боюсь что куплю обе сразу))) заразилась я вашей болезнью!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.