Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1121
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Tobik умничка просто!!! Про Сигнатюр когда буду писать в блоге слямзю у тебя :D

Скрытый текст

  • -1

#1122
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Может мы все - коллективно попросим хозяйку магазина на Жарокова, чтобы она их завозила, ведь не всем в Адем удобно ездить.

Это идея шикарная..Давайте попросим "Дед Мороза с Жарокова" новую игрушку для детишек. :D

MaMaKo, я серьёзно. Мне кажется, что это будет обоюдовыгодно. Я, например, не была еще на Жарокова, т.к. поняла, что там нет того, что мне нужно, признаться Миша меня совсем не интересует, мой Иннисфри меня вполне устраивает, а страсть к эксперементам над своей кожей не по мне, она мне этого не простит. Но, вот на SkinFood с грибом я давно еще на их сайте глаз положила.
  • 0

#1123
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я что-то не помню - на Жарокова есть ББ-компакты типа таких?
Изображение

Сообщение отредактировал Tobik: 26.04.2011, 23:38:29

  • 0

#1124
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Может мы все - коллективно попросим хозяйку магазина на Жарокова, чтобы она их завозила, ведь не всем в Адем удобно ездить.

Это идея шикарная..Давайте попросим "Дед Мороза с Жарокова" новую игрушку для детишек. :D

MaMaKo, я серьёзно. Мне кажется, что это будет обоюдовыгодно. Я, например, не была еще на Жарокова, т.к. поняла, что там нет того, что мне нужно, признаться Миша меня совсем не интересует, мой Иннисфри меня вполне устраивает, а страсть к эксперементам над своей кожей не по мне, она мне этого не простит. Но, вот на SkinFood с грибом я давно еще на их сайте глаз положила.

Я тоже серьезно..,честно-честно. Сейчас на Жарокова выбор шикарный стал,кроме Миши у них Нэчурал Репаблик(около 10 видов),Мазарин и вот еще ждут Скинфуд(несколько видов и грибной тоже), и Скин 79(Дрим Герл и Ориентал), а также Ханскин..Все выпросила привезти ))Это мне сегодня сказали,что они выписали с Кореи и вот-вот товар на подходе,ожидается в конце следующей недели. Надо и этот крем попросить..Девочки,Вы тоже просите хозяйку магазина, а то я одна запарила ее с просьбами привезти тот или иной крем.А если все вместе будем просить,это будет более действенно. :-)

#1125
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Изображение
очень мощный контроль себиума, создает пудровый финиш, вид "младенческой" кожи,подходит даже для чувствительной кожи, для проблемной кожи благодаря комплексу натуральных ингредиентов, spf 30

Изображение
  • 1

#1126
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
МаМаКо Этот? Я тебя :kiss:

Изображение
The Oriental Perfect Cover BB Cream 10мл.
Покрытие BB естественно и аккуратно скрывает веснушки и дефекты и пигментные пятна . Может использоваться, как консилер под глаза, чтобы скрыть темные круги, выровнять шероховатость кожи, загрунтовать поры, осветить и скрыть появление сыпи и красноты , замаскировать следы от пост-акне

компоненты ВВ включают Белый Чай, Зеленый Чай, и Черный Чай- мощьнейшие антиоксиданты, а Нано Вита Силк делают кожу безупречно гладкой.
  • 1

#1127
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вот этот Дрем гелс который на картинке,обещали привезти на Жарокова.

#1128
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Изображение
The Oriental SHIMMERING BB CREAM/ 20ml
ВВ с жемчужным подсвечиванием кожи, очень мягкий, деликатный шиммер создает ощущение здоровой свежей кожи.компоненты ВВ включают Белый Чай, Зеленый Чай, и Черный Чай- мощнейшие антиоксиданты, а Нано Вита Силк делают кожу безупречно гладкой.
  • 0

#1129
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Изображение

SKIN79 The ORIENTAL GOLD BB CREAM SPF 25/40 ml/
этот BB крем сохраняет кожу более эластичной и ухоженной благодаря природными компонентами. глянцевая и гладкая кожа, мощная защита от ультрафиолетовых лучей. может использоваться еще и как anti-age средство.
А сверху в крышечке крема- нежнейшие кремовые румяна/блеск
  • 0

#1130
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Нет,не этот.Серию Ориентал-голд.А давайте и этот попросим? Завтра буду звонить и просить, а Вы ко мне присоединяйтесь с просьбами..Будет более эффективно.Мне,что нравится на Жарокова,хозяйка привозит то что просишь максимум через 2 недели..Много моих просьб-заказов выполнила

Сообщение отредактировал MaMaKo: 26.04.2011, 23:56:19


#1131
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Кажется всю Голдовскую серию.Сказали трех разновидностей, а может и тот который Перфект ..Будем надеяться и ждать :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 26.04.2011, 23:59:00


#1132
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Нет,не этот.Серию Ориентал-голд.А давайте и этот попросим? Завтра буду звонить и просить, а Вы ко мне присоединяйтесь с просьбами..Будет более эффективно.Мне,что нравится на Жарокова,хозяйка привозит то что просишь максимум через 2 недели..Много моих просьб-заказов выполнила

Давайте, я на днях поеду к ней за новым ББ кремом. У меня же только 1 Чо Бо Янг. Хочу Ботаникал купить и этот заказать, с моей косячной кожей то что надо.
  • 0

#1133
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Только пжл,не пиши сразу,не торопись- потести минимум две недели..Только за такое время можно составить адекватное мнение,чес слово.Ты же заметила,я не сразу пишу,а только через месяц после проведения тест-драйва. Потому,что быстрое мнение может быть ошибочным,нужно дать время раскрыться свойствам кремов..ведь крем может высушить кожу или забить поры..)) Так,что не торопись. :D :-)

Агя я знаю!!! Но сигнатюр я уже 3 недели мажу :-) Сначало пробники потом купила 20 мл! Теперь планирую и большой пузырек взять!!!


Шанель, Мейбилаин Американскй! Китайцы не особо жалуют своих или ближайших соседей, в основном у них Европа и Америка!

Пиши про Сигнатюр,с удовольствием почитаю.Плюсиков понаставлю,чтоб рейтинг рос.Я тебе в коментах понаставила в моем блоге.Так что и тебя там поддержим. :-)

#1134
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


МаМаКо, а какой вв идёт с приятным розоватым оттенком? Есть такие?

Я не МаМако, но напишу свои наблюдения; мне попался крем Миша золотой, кажется Vita, он был кремово розоватый и жирноватый (для меня)

У вас получается комби или жирная кожа? Виту позиционировали как для сухой вроде.
  • 0

#1135
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Только вот Missha M Watery BB SPF27/РА++ сняли с производства :cry: .Классный крем,у меня он совсем чуть-чуть остался..Альтернативу ему нашла в Мойсчере Ботаникал от НР.Отзыв о нем писала.Кста,пока не закончился Мишин Вотери-надо бы провести между ними сравнение,как думаете? :-)

О да, проведите пжста!) Было б ооочень хорошо.

И зачем тогда этот Вотери сняли с производства...Может какой-то дополненный его аналог выпустят(или).

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.04.2011, 00:31:56

  • 0

#1136
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Изображение
Skinfood Aloe Sun BB Cream SPF20/PA+
Легкий крем содержит много экстракта алоэ, хорошо увлажняет и питает кожу, при этом обеспечивая длительное матирование. Подходит проблемной и жирной коже.

этот у нас есть :-/ также как и оба Иннисфри выше...
  • 0

#1137
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки всем доброй ночи!
приходится только в перерывах между кормежками сном(детей) и мн др дел просматривать данную тему
молодцы девченки-рассказываете оч даже подробно и интересно-только могу поблагадорить вас всех
и конечно присоединится к армии желающих найти свой вв крем
наверное все таки мне надо показаться хозяйке-и там на месте выбрать
как закуплюсь-отпишусь в темке
всем пока
  • 0

#1138
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Нет,не этот.Серию Ориентал-голд.А давайте и этот попросим? Завтра буду звонить и просить, а Вы ко мне присоединяйтесь с просьбами..Будет более эффективно.Мне,что нравится на Жарокова,хозяйка привозит то что просишь максимум через 2 недели..Много моих просьб-заказов выполнила

Буду звонить сегодня. Так и попрошу- все что МаМаКо просит, заказывайте и мне того же ДВА, не три :D
Это я к тому, что опять потерялась в названиях :faceoff: Буду сегодня мазарин просить и мусс. Мусс как правильно назвать?
  • 0

#1139
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочка, давайте сделаем такого рода перечень ББ кремов, я уже честно говоря запуталась, их тааак много, можно под каждым наименованием указать для какой кожи он подходит, как думаете? я могу нарисовать скелет, а вы исправите его если что...а потом выложим на ветке :beer:
  • 0

#1140
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девочка, давайте сделаем такого рода перечень ББ кремов, я уже честно говоря запуталась, их тааак много, можно под каждым наименованием указать для какой кожи он подходит, как думаете? я могу нарисовать скелет, а вы исправите его если что...а потом выложим на ветке :beer:

ДД, Хочу начать эксперименты с ВВ кремами… в названиях и в свойствах теряешься. Поддерживаю Ассель.
Мамако надо пользоваться месяц, потом только оставлять отзывы о косметике? А я после покупки на радостях…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.