Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#921
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


:lol: Ааа ясно!!! А мне нравится сигнатюр когда его мало наносишь! Но он жидкий удобно наносить, а ЧБЯ нет уж увольте меня, это для меня через чур! :faceoff: Я лучше Ботаникал увлажняющий еще прикуплю :D

Хорошо мне пробник ЧБЯ дали :D


согласна с каждым словом о ЧБЯ!я тоже использовала в пробнике.

Потверждение тому сколько людей-столько мнений.У каждого свой тип и потребности кожи. :-)

#922
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
так девченки я наконец забрала свою мишу с почты(он там неделю лежал), мне положили пробники какие то, в т.ч. и пробник бумера. так у меня вопрос где там срок годности написан?на мише красной?
  • 0

#923
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Здесь ещё один отзыв о ВВ кремах. Мне показалось, или продажа "люксовых" кремов осуществляется только в странах азиатского региона?
  • 0

#924
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Конечно пойду!!

Ну я Хан скин не планирую пока брать, а вот Скин 79 хочу попробовать:) Еще из НР ботаника хочу подобрать себе! Эхх не знаю какой!! :( Но что бы легкий был и жидкий, не как ЧБЯ!

Тогда жди моих отзывов на Ботаникал в мае.))У меня их несколько видов. :-)

Классно! Как раз в мае или июне и собиралась за ним :D

Скрытый текст

  • 0

#925
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
О Beauty Balm MAC вот что пишут:

However, unlike most Korean BB creams, the MAC BB cream is very sheer and barely covers anything even if I layer it on. Plus the color is too light, even for my NC30 skin. Unless you have a light complexion (NC25 or lighter) and a flawless complexion, I would not recommend wearing this alone.

СПФ у него 35. Свотч:
Изображение
В общем, он для светлой беспроблемной кожи.
  • 1

#926
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки, всем ДУ!

Нужны советы "бывалых" :). Просветите меня, плиз, по поводу бумера. Вчера на Жарокова наконец осуществила свою "мечту идиота" и купила Мишу Перфект кавер и Бумер, сужающий поры (the style art designing pore silky boomer). В связи с этим вопрос (сорри, если где-то в теме уже писали об этом, все читать нереально): я правильно понимаю, что используя этот бумер, пользоваться обычным кремом уже не надо? Обычно я после утреннего умывания и тонизирования наношу дневной крем какой-нибудь, а потом уже тоналку и прочий макияж. Таки не надо теперь дневной?

Попробовав разные виды ББ-кремов при покупке, я для себя выделила Чо Бо Янг, т.к.мне нужно именно плотное покрытие, а у Миши Перфект кавер оно мне показалось не очень плотным на мое неидеальное лицо с наличием остатков пигментных пятен и веснушек. Однако, все же решила начать с Перфект кавер из-за бОльшего СПФ. Надеюсь не разочароваться.
  • 0

#927
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

В связи с этим вопрос (сорри, если где-то в теме уже писали об этом, все читать нереально): я правильно понимаю, что используя этот бумер, пользоваться обычным кремом уже не надо? Обычно я после утреннего умывания и тонизирования наношу дневной крем какой-нибудь, а потом уже тоналку и прочий макияж. Таки не надо теперь дневной?

По вкусу:)
Я наносила только один пёфект, вчера купила такую же базу, сегодня база+пёфект. С утра разговаривала с Айжан, спросила у неё эта база только база в смысле исключительно косметический эффект или и уход. Говорит, что и уход тоже, что база как дневной крем.
Некоторые девушки по-полной программе- дневной крем+база+вв крем+....
Пробуйте как вам больше понравится, и рассказывайте здесь, какое сочетание какой эффект дает:)
  • 0

#928
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, всем ДУ!

Нужны советы "бывалых" :). Просветите меня, плиз, по поводу бумера. Вчера на Жарокова наконец осуществила свою "мечту идиота" и купила Мишу Перфект кавер и Бумер, сужающий поры (the style art designing pore silky boomer). В связи с этим вопрос (сорри, если где-то в теме уже писали об этом, все читать нереально): я правильно понимаю, что используя этот бумер, пользоваться обычным кремом уже не надо? Обычно я после утреннего умывания и тонизирования наношу дневной крем какой-нибудь, а потом уже тоналку и прочий макияж. Таки не надо теперь дневной?

Попробовав разные виды ББ-кремов при покупке, я для себя выделила Чо Бо Янг, т.к.мне нужно именно плотное покрытие, а у Миши Перфект кавер оно мне показалось не очень плотным на мое неидеальное лицо с наличием остатков пигментных пятен и веснушек. Однако, все же решила начать с Перфект кавер из-за бОльшего СПФ. Надеюсь не разочароваться.

ДУ! :-)

Нужно делать все как вы делаете обычно!!! Т.е тоник, крем, база и ВВ крем:)

Я тоник не люблю, мне его заменил сок алое вера:) А все остальное обязательно наношу! С увлажнением и базой мне очень нравится как ложится ВВ!
  • 0

#929
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Ага, уже появляются разночтения по бумеру :). На коробочке бумера сказано (пишу вкратце) - это косметическое средство, помогающее даже бороться с морщинами, заявлено три основных свойства: контроль за порами, механизм мульти-увлажнения и разглаживание морщин. И велено наносить в качестве первого шага для макияжа. :confused: Вроде как то и не предполагается еще нанесение дневного крема... Подождем еще, что МаМаКо скажет :idea:
  • 1

#930
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ДУ! :-)
Нужно делать все как вы делаете обычно!!! Т.е тоник, крем, база и ВВ крем:)

Я тоник не люблю, мне его заменил сок алое вера:) А все остальное обязательно наношу! С увлажнением и базой мне очень нравится как ложится ВВ!


Anel'ka, а что вы имели в виду под соком алое вера вместо тоника? Т.е. листиком алое протираете или что?
  • 0

#931
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


ДУ! :-)
Нужно делать все как вы делаете обычно!!! Т.е тоник, крем, база и ВВ крем:)

Я тоник не люблю, мне его заменил сок алое вера:) А все остальное обязательно наношу! С увлажнением и базой мне очень нравится как ложится ВВ!


Anel'ka, а что вы имели в виду под соком алое вера вместо тоника? Т.е. листиком алое протираете или что?

Нееет, в аптеке взяла сок алое и им протираю!!!

На счет базы, вы уже попробовали ее??? Она подсушивает и матирует кожу!!! Когда я была в корейском тоже в начале хотела на день только ВВ взять, но потом мне хозяйка мазазина сказала что при нанесении нужно сначало увлажнить тоником, потом кремом, потом грунтовку т.е базу и только потом ВВ! Ну действительно я пробовала несколько вариантов просто ВВ, мне не понравилось, увлажнялка+ВВ, нормально но мне кажется не то, увлажнялка+база+ВВ самый идеальный вариант!!! увлажнялка+база+ВВ+ пудка, не очень видно что что-то есть на коже :-( Увлажнялка+ база+ пудра супер, пудра на увлажнялку тоже супер, еще попробую пудру влажным спонжиком, потом отпишусь!!!

Вообще попробуйте несколько вариантов зачем останавливаться на одном??? Каждой коже подходит разное, мне например ЧБЯ вообще не подошел, вообще не нравится, для меня ужасный крем, плотный который очень тяжело размазывать, а МаМаКо его очень любит!!! Так что каждому свое! И действительно если бы все нравилось и подходило все одинаковое, то у нас был бы либо дефицит либо мы все были бы инкубаторами :D
  • 0

#932
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

так девченки я наконец забрала свою мишу с почты(он там неделю лежал), мне положили пробники какие то, в т.ч. и пробник бумера. так у меня вопрос где там срок годности написан?на мише красной?

Sabina, на моей красной мише срок написан на задней части коробочки внизу черным шрифтом и выбит на шве самой тубы с кремом. На моей указано M20110107, я сначала заволновалась, что это срок годности, однако, почитав в инете на сайте миша, выяснила, что это дата изготовления: M от англ. manufactured - произведено, указывается вначале год, потом месяц и число. Таким образом, мой изготовлен 7 января 2011 г.
  • 0

#933
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Вообще попробуйте несколько вариантов зачем останавливаться на одном??? Каждой коже подходит разное, мне например ЧБЯ вообще не подошел, вообще не нравится, для меня ужасный крем, плотный который очень тяжело размазывать, а МаМаКо его очень любит!!! Так что каждому свое! И действительно если бы все нравилось и подходило все одинаковое, то у нас был бы либо дефицит либо мы все были бы инкубаторами :D

Да, я тоже так думаю, что надо пробовать варианты и найти свой. Базу я попробовала (без дневного крема), лицо стало такое гладкое, как бы шелковистое, пока не подсушилось, но эффекта крема, конечно, нет. Оч приятная база по-моему, пахнет так нежно.

з.ы. так прикольно у нас, грунтовка - база :) прям точно как будто картины по утрам пишем, сначала грунтуем холст, потом наносим краски :smoke:

Сообщение отредактировал Bellachica: 21.04.2011, 12:15:49

  • 0

#934
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

з.ы. так прикольно у нас, грунтовка - база :) прям точно как будто картины по утрам пишем, сначала грунтуем холст, потом наносим краски :smoke:

Ага сначала увлажняем, потом грунтуем, а потом уже фон и рисунок :lol: Ну да база она не сушит кожу, но она как увлажнялка не идет, она матирует кожу!!!

У вас есть фото этой базы?? Можете скинуть и по чем взяли???

Я брала еще старый вариант, говорят что ее обновили, хочу посмотреть как выглядит!! Может еще лучше стала :D
  • 0

#935
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Ага сначала увлажняем, потом грунтуем, а потом уже фон и рисунок :lol: Ну да база она не сушит кожу, но она как увлажнялка не идет, она матирует кожу!!!
У вас есть фото этой базы?? Можете скинуть и по чем взяли???
Я брала еще старый вариант, говорят что ее обновили, хочу посмотреть как выглядит!! Может еще лучше стала :D


В общем, вы были правы, без крема на бумер я вообще с большим трудом нанесла бб-крем! Обязон надо увлаженение!
У меня фото базы нету, он есть на сайте миша, новый бумер. Ссылка на корейский сайт, т.к.на американском его нет.
Стоит он 2500.

Сообщение отредактировал Bellachica: 21.04.2011, 12:34:08

  • 0

#936
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

В общем, вы были правы, без крема на бумер я вообще с большим трудом нанесла бб-крем! Обязон надо увлаженение!
У меня фото базы нету, он есть на сайте миша, новый бумер. Ссылка на корейский сайт, т.к.на американском его нет.
Стоит он 2500.

:-) Я когда в магазине была мне хозяйка прям продемонстрировала как выглядит и ложится ВВ на увлажненной коже с базой и без ничего!!! Скажу сразу что мне понравилось с увлажнением и базой, поэтому я взяла все!

Интересно у него текстура изменилась ии все такой же !? :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 21.04.2011, 12:44:18

  • 0

#937
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
*Anel'ka*, а какой увлажняющий вы используете под бб-шку? И какая у вас кожа? У меня смешанная, в Т-зоне жирновата, в остальном тонкая и где-то между нормальной и склонной к сухости.
  • 0

#938
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, а какой увлажняющий вы используете под бб-шку? И какая у вас кожа? У меня смешанная, в Т-зоне жирновата, в остальном тонкая и где-то между нормальной и склонной к сухости.

У меня жирная кожа и толстая! Я использую Мишену Супер акву эмульсию, очень нравится! Потом хочу попробовать Таим револющен! Пробник был супер :rolleyes:



МаМаКо только что гуляла по просторам нета и в одном из форумов была ссылка на твой блог про ВВ в космитесте :D
  • 0

#939
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Bellachica,насчет базы Бумер,я делаю так:
1 вариант :наношу дневной увлажняющий крем,затем Бумер,затем ВВ крем.
2 вариант: Так как у меня очень много ВВ кремов,и некоторые из них прекрасно лежат на коже без Бумера(базы),то делаю так-увлажняющий крем и затем просто ВВкрем. :-)

#940
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


*Anel'ka*, а какой увлажняющий вы используете под бб-шку? И какая у вас кожа? У меня смешанная, в Т-зоне жирновата, в остальном тонкая и где-то между нормальной и склонной к сухости.

У меня жирная кожа и толстая! Я использую Мишену Супер акву эмульсию, очень нравится! Потом хочу попробовать Таим револющен! Пробник был супер :rolleyes:



МаМаКо только что гуляла по просторам нета и в одном из форумов была ссылка на твой блог про ВВ в космитесте :D

О это интересно,кинь ссылку плис,почитаю..))) :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.