Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#881
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я только ЧБЯ и наносила без крема СПФ и все равно блестит лицо

Я тоже сегодня с ЧБЯ :D У меня к обеду заблестело! Но салфетка все исправила :D
  • 0

#882
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Tasha_8383, возьмите "Innisfree" в Адеме, что удивительно он очень хорош для жирной кожи, но при этом скрывает все шелушения, возникшие в связи с воспалиниями и высыпаниями, с этим еще не один тональник не справился. И у же, как притча во языцах - его надо правильно наносить, т.е. на увлажнённую кожу.



Может и вправду я неправильно наношу, я вообще не люблю когда много чего нанесено на лицо, я делаю так:
1) умывалка от НР Green Tea (кстати, очень нравится, не сушит кожу на щеках как другие умывалки, которые я прбовала)
2) тоник от Garnier для комби кожи
3) ББ-крем, его сначала точечно, а потом вбиваю и размазываю пальцами, кстати мои пигментные пятна не скрывает, даже пробовала по больше нанести, но все равно они просвечивают :(
Бумер, который надо наносить под ББ-крем я не наношу (если я правильно поняла) потому что как писала выше не люблю когда много всего на лице
А у "Innisfree" какой SPF? и он борется с пигментными пятнами? т.к. для меня это очень важно, хотя в магазине на Жарокова мне сказали, что ББ-крема и созданы чтобы боротся с пигментацией и всякими пятнами
  • 0

#883
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

А у "Innisfree" какой SPF? и он борется с пигментными пятнами?

Тот, который у меня - имеет SPF 27, но у них есть еще один, у которого SPF 50, про него ничего не могу сказать, но думаю, если у Вас кожа склонна к пигментации, то наверно его лучше на лето взять. Но вряд ли он уже существующие пятна уберёт.
По поводу нанесения, если Вы не мажете увлажнялку, то попробуйте так - прямо, непосредственно, перед нанесение ВВшки протирать лицо тоником и покрывать его, когда оно еще влажное.

Сообщение отредактировал савера: 19.04.2011, 13:29:58

  • 0

#884
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А у "Innisfree" какой SPF? и он борется с пигментными пятнами?

Тот, который у меня - имеет SPF 27, но у них есть еще один, у которого SPF 50, про него ничего не могу сказать, но думаю, если у Вас кожа склонна к пигментации, то наверно его лучше на лето взять. Но вряд ли он уже существующие пятна уберёт.
По поводу нанесения, если Вы не мажете увлажнялку, то попробуйте так - прямо, непосредственно, перед нанесение ВВшки протирать лицо тоником и покрывать его, когда оно еще влажное.


спасибо Савера, попробую так нанести, а подскажите сколько стоит инисфри и эта марка ниже или выше классом чем НР?
  • 0

#885
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


А у "Innisfree" какой SPF? и он борется с пигментными пятнами?

Тот, который у меня - имеет SPF 27, но у них есть еще один, у которого SPF 50, про него ничего не могу сказать, но думаю, если у Вас кожа склонна к пигментации, то наверно его лучше на лето взять. Но вряд ли он уже существующие пятна уберёт.
По поводу нанесения, если Вы не мажете увлажнялку, то попробуйте так - прямо, непосредственно, перед нанесение ВВшки протирать лицо тоником и покрывать его, когда оно еще влажное.

Я тоже заметила что без увлажнения ВВ очень плохо ложится!!!

Я думаю если нанести легкую подходящую по типу кожи увлажнялку то проблем не будет!!! Я тоже раньше вообще даже кремом утром не мазалась! Потом подобрала подходящий мне крем и теперь утром у меня увлажнялка которая быстро и легко впитывается, при чем ее наношу чуть чуть, потом база и ВВ, иногда без базы:) И на лице нет ощущение многих слоев:)
  • -1

#886
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

спасибо Савера, попробую так нанести, а подскажите сколько стоит инисфри и эта марка ниже или выше классом чем НР?

Попробуйте, а потом расскажите, как результат. Не могу сказать, выше классом или ниже, меня устроил - мне этого достаточно. А, насчет цены это у Tichka лучше спросить, я его очень давно брала - уже не помню.
  • 0

#887
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений



А у "Innisfree" какой SPF? и он борется с пигментными пятнами?

Тот, который у меня - имеет SPF 27, но у них есть еще один, у которого SPF 50, про него ничего не могу сказать, но думаю, если у Вас кожа склонна к пигментации, то наверно его лучше на лето взять. Но вряд ли он уже существующие пятна уберёт.
По поводу нанесения, если Вы не мажете увлажнялку, то попробуйте так - прямо, непосредственно, перед нанесение ВВшки протирать лицо тоником и покрывать его, когда оно еще влажное.

Я тоже заметила что без увлажнения ВВ очень плохо ложится!!!

Я думаю если нанести легкую подходящую по типу кожи увлажнялку то проблем не будет!!! Я тоже раньше вообще даже кремом утром не мазалась! Потом подобрала подходящий мне крем и теперь утром у меня увлажнялка которая быстро и легко впитывается, при чем ее наношу чуть чуть, потом база и ВВ, иногда без базы:) И на лице нет ощущение многих слоев:)


Я наверно еще просто не нашла свой ББ-крем, всего попробовала два вида :)
  • 0

#888
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я наверно еще просто не нашла свой ББ-крем, всего попробовала два вида :)

Я попробовала уже несколько видов, около 6 :rolleyes: Но мне маловато! Я хочу еще Скин79 попробовать :rolleyes: Но все которые я пробовала, ВВ крема, все были хорошие, и у каждого свои свойства :-)
  • -1

#889
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Эксперименты продолжаются)
Сегодня решила нанести бумер безо всякого крема. Кое-как размазала, вернее растёрла его по лицу (так как ничего совершенно не скользило), затем решила закрепить красной мишей. В итоге - лицо, похожее на отвалившуюся штукатурку) Смыла всё это дело, нанесла свой обычный крем, затем ЧБЯ. Текстура оказалась довольно-таки плотной. Первое время была белая как стена, потом вроде *пришла в себя*) Прошло 6 часов, вроде ничего не блестит, не заметно.
  • 0

#890
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вобщем действительно ЧБЯ - весчь! Продержался на лице почти весь день. Единственное - касательно *пенсии* страшновато)))

*На лице пошли прыщики. Вот и гадаю связано это как-то с ввшками или нет...
  • 0

#891
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Я вчера таки попала в заветный магазинчик, ни один ВВ мне не понравился по цвету, не подошел ко мне. С моим азиатским теплым подтоном только vov дружит. В нагрузку дали ЧБЯ, седня утром нанесла обычную тоналку, залезла в косметичку, увидела пробник, салфеткой удалила как могла тональный, нанесла ВВ. Смотрю, толи серовато, толи бледновато, времени нет, ушла на работу. Смотрю сейчас на себЯ и понимаю МНЕ НРАВИТЬСЯ. Всегда промахиваюсь с тоном, а тут нравится, нравится, нравится. Нихачу мишу, она красноватая, ниче не хочу, хочу ЧБЯ. А по вечерам сыворотку для сужения пор буду юзать :-)

Сообщение отредактировал MURENA: 20.04.2011, 08:49:01

  • 0

#892
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Просто мне кажется это вначале вам ББ крем мог показаться не того тона, когда полежит на лице обычно сливается с цветом кожи, на сколько я знаю это свойство всех ББ кремов...но я рада за вас что ЧБЯ понравился, меня интересует, подойдет ли он для жирной кожи?
  • 0

#893
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
У меня продолжается тестирование пробника ЧБЯ! Мне он сегодня не нравится вообще :spy: Сегодня попробовала его с базой, не очень :-( У меня еще нос сейчас шелушится и с ЧБЯ все видно, миша вита лучше всего справляется с шелушением ! И Еще ЧБЯ такой плотный, мне очень тяжело его размазывать, уфффф. В общем девочки я вылетаю из списка претенденток! На расстоянии лежит красиво, но вблизи мне не нравится :-( Буду ждать когда заблестит, тогда шелушения исчезнут!

Нужно будет потом попробовать ЧБЯ когда все отшилушится :D


Асселя, ЧБЯ подойдет жирной коже! Он как раз матирующий!
  • -1

#894
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Не знаю не знаю, у меня щас уже блестит вовсю нос и лоб поблескивает жиром. Промокаю салфеткой. Диорскин форевер на моем лице лучше сидит.
  • 0

#895
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Асселя, ЧБЯ подойдет жирной коже! Он как раз матирующий!

А на мне не разу ни матирующий. Причем, не кожа жирнится, а он сам по себе блестит. Сегодня нанесла на матирующий гель и сразу же блеск, пришлось припудриваться. С пёфектом я припудривалась уже после обеда.
Волевым решением решила чбя не покупать, одновременно и гордость и червячек грызет- ну как-же я без чо бо янга :D
  • 0

#896
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Асселя, ЧБЯ подойдет жирной коже! Он как раз матирующий!

А на мне не разу ни матирующий. Причем, не кожа жирнится, а он сам по себе блестит. Сегодня нанесла на матирующий гель и сразу же блеск, пришлось припудриваться. С пёфектом я припудривалась уже после обеда.
Волевым решением решила чбя не покупать, одновременно и гордость и червячек грызет- ну как-же я без чо бо янга :D

Ну значит на каждой коже по разному себя ведет! Я жду когда заблестит, тогда шелушинки хоть скроются! :) Все заканчиваю с эксперементами завтра мажу Мишу виту, как все устаканется на коже, так сигнатюр возьму :D
  • -1

#897
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Асселя, ЧБЯ подойдет жирной коже! Он как раз матирующий!

А на мне не разу ни матирующий. Причем, не кожа жирнится, а он сам по себе блестит. Сегодня нанесла на матирующий гель и сразу же блеск, пришлось припудриваться. С пёфектом я припудривалась уже после обеда.
Волевым решением решила чбя не покупать, одновременно и гордость и червячек грызет- ну как-же я без чо бо янга :D



Шанель, а у вас какой тип кожи? и подскажите что это за ББ пёфект? (столько ББшек, что все не запомнить) у меня с ЧБЯ тоже самое что и у вас, у меня кожа комби
  • 0

#898
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Шанель ты разве не Сигнатюр взяла??? :spy:
  • 0

#899
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Сегодня первый раз использовала ББ крем, у меня ЧБЯ, пока все нравится, утром вообще балдела от своего лица.
  • 0

#900
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Сегодня первый раз использовала ББ крем, у меня ЧБЯ, пока все нравится, утром вообще балдела от своего лица.

Эхх а мне он не подошел :( Вот!!! Я сейчас умылась детским мылом и смазала лицо детским кремом! Не могла больше ждать до вечера, хотелось смыть его !!! :-( Здесь рядом сотрудница сидит, тоже с ЧБЯ но она довольная :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.