Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#941
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки кому нравится покрытие и стойкость Красной Миши,но не нравится подчеркивание шелушинок,то можете попробовать его аналог в НР Ботаникал.Как нибудь напишу о нем,как времени будет побольше.)))

#942
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

О это интересно,кинь ссылку плис,почитаю..))) :rolleyes:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1272372 вот ссылочка!!! Там в самом верху идут ссылки на ВВшки, вот среди них и есть твоя :D
  • 0

#943
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вот тоже интересная составы ВВ http://www.cosmetic-...ng=English#8826
  • 0

#944
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Вот тоже интересная составы ВВ http://www.cosmetic-...ng=English#8826

Анелька,молодец! Очень полезный сайт нашла.)))
:-)

#945
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Вот тоже интересная составы ВВ http://www.cosmetic-...ng=English#8826

Анелька,молодец! Очень полезный сайт нашла.)))
:-)

Спасибо :rolleyes:
  • 0

#946
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


так девченки я наконец забрала свою мишу с почты(он там неделю лежал), мне положили пробники какие то, в т.ч. и пробник бумера. так у меня вопрос где там срок годности написан?на мише красной?

Sabina, на моей красной мише срок написан на задней части коробочки внизу черным шрифтом и выбит на шве самой тубы с кремом. На моей указано M20110107, я сначала заволновалась, что это срок годности, однако, почитав в инете на сайте миша, выяснила, что это дата изготовления: M от англ. manufactured - произведено, указывается вначале год, потом месяц и число. Таким образом, мой изготовлен 7 января 2011 г.

а у меня написано что 16 01 2011, я тоже заволновалась, хотела уже вынести мозг этому продавцу с ибея))спасибо, за инфу!
  • 0

#947
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


В связи с этим вопрос (сорри, если где-то в теме уже писали об этом, все читать нереально): я правильно понимаю, что используя этот бумер, пользоваться обычным кремом уже не надо? Обычно я после утреннего умывания и тонизирования наношу дневной крем какой-нибудь, а потом уже тоналку и прочий макияж. Таки не надо теперь дневной?

По вкусу:)
Я наносила только один пёфект, вчера купила такую же базу, сегодня база+пёфект. С утра разговаривала с Айжан, спросила у неё эта база только база в смысле исключительно косметический эффект или и уход. Говорит, что и уход тоже, что база как дневной крем.
Некоторые девушки по-полной программе- дневной крем+база+вв крем+....
Пробуйте как вам больше понравится, и рассказывайте здесь, какое сочетание какой эффект дает:)

утренние процедуры - умывание, затем наношу тоник увлажняющий на лицо, затем лосьен (тоник, лосьен у меня в маленьких пробничках с кор.магазина) - затем базу - и под конец ВВшку.



сегодня нанесла в первый раз базу сужающую поры, она очень хорошо матирует, единственное тяжелее было ВВшку размазывать, и кажется чуток шелушинки подчеркнула, но я еще точно не поняла. на увлажняющую базу со сверкалками ВВшку намного легче наносить, но блеск быстрее появляется.

еще хотела дописать, что в моем случае (у меня все-таки комби кожа, очень тонкая, на щеках сухая, Т-зона жирная) без увлажняющего крема я бы не стала наносить ВВ-крем

Сообщение отредактировал missLoca: 21.04.2011, 17:41:07

  • 0

#948
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

:-) Я когда в магазине была мне хозяйка прям продемонстрировала как выглядит и ложится ВВ на увлажненной коже с базой и без ничего!!! Скажу сразу что мне понравилось с увлажнением и базой, поэтому я взяла все!

Интересно у него текстура изменилась или все такой же !? :rolleyes:

Флора сказала, что улучшился состав значительнее! я купила умывалку, вечером буду тестить :)
  • 0

#949
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Классно! не терпится теперь свою закончить и прикупить новую :D

Давай, потом отпишешь о результатах! ;-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 21.04.2011, 17:43:59

  • 0

#950
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет! А в Алмате где вы берете ВВ крем?
  • 0

#951
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



так девченки я наконец забрала свою мишу с почты(он там неделю лежал), мне положили пробники какие то, в т.ч. и пробник бумера. так у меня вопрос где там срок годности написан?на мише красной?

Sabina, на моей красной мише срок написан на задней части коробочки внизу черным шрифтом и выбит на шве самой тубы с кремом. На моей указано M20110107, я сначала заволновалась, что это срок годности, однако, почитав в инете на сайте миша, выяснила, что это дата изготовления: M от англ. manufactured - произведено, указывается вначале год, потом месяц и число. Таким образом, мой изготовлен 7 января 2011 г.

а у меня написано что 16 01 2011, я тоже заволновалась, хотела уже вынести мозг этому продавцу с ибея))спасибо, за инфу!

Я перепроверила все ВВ крема купленные на Жарокова,сроки изготовления свежайшие.Ооочень приятно. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 21.04.2011, 21:01:40


#952
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений
всем добрый вечер. :-)
неделю юзала чо бо янг, и поняла, что да, он хорош, лицо реально выглядит увлажненным после его нанесения, но миша пефект держится лучше на моей жирной коже.
в общем пока мой выбор миша пефект.
подруга взяла НР ботаникл увлажняющий, для ее сухой кожи подошел, немного мерцающая стр-ра, не подчеркивает шелушинки, первый день она довольна.
  • 0

#953
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений
сорри за небольшое отклонение от темы ВВ, но обещала здесь отписать про купленную сестрой кор.пудру,
в общем про шелушинки сказать ничего не могу, т.к. после пилинга НР лимонный шелушинок нет, а пудра неплохая, ни восторга ни разочарования нет, после большего времени пользования напишу подробнее, если конечно будет что добавить по этому поводу :-)

Сообщение отредактировал Б.Д.А.: 21.04.2011, 22:06:59

  • 0

#954
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Сегодня совершила второй набег на корейский магазин))), взяла серум для сужения пор, крем для лица а маме ЧБЯ.
Пользовалась красной мишой+бумер, результаты неплохие, не скажу что супер, вообщем как то средненько, шанель пока на первом месте))
взяла пробник мазарини, надо же искать свой идеал)).
TO Anelka вы серум каждый день на ночь наносите? или несколько раз в неделю?

Кто-нибудь собирается завтра на презентацию?
  • 0

#955
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я наношу регулярно, но иногда просто вечером увлажнялку в место серума! Но вообще каждый день!


А я вчера сделала пилинг Супер Аквой, сегодня шелушинок уже нет :D И я наконец нанесла мой Сигнатюр, девочки , что бы вы про него не говорили, но я его люблю :kiss: Он держится супер, для моей кожи прекрасен, под глаза мишу виту нанесла :-) Я планирую взять большой объем и виты и сигнатюра! :D
  • 0

#956
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Уже неделю я пользуюсь мишей и ЧБЯ.+уход супер аква. Сегодня ВВшку нанесла на новую базу для проблемных пор. Нанесение идаельное.Но у меня вопрос к Анеле ты этот бумер на все лицо наносишь или только где поры видны (Т зона)?
И еще тон лица все таки немного белее стоновится с ВВшками и мне пришлось тон помады поменять чтобы не быт сестрой гейши в казахском варианте:)
  • 0

#957
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Уже неделю я пользуюсь мишей и ЧБЯ.+уход супер аква. Сегодня ВВшку нанесла на новую базу для проблемных пор. Нанесение идаельное.Но у меня вопрос к Анеле ты этот бумер на все лицо наносишь или только где поры видны (Т зона)?
И еще тон лица все таки немного белее стоновится с ВВшками и мне пришлось тон помады поменять чтобы не быт сестрой гейши в казахском варианте:)

Да я на все лицо наношу базу! Действительно она лицо делает слегка белее!!! Но на мне не сильно заметно!!! После этой базы мне нравится покрытие :rolleyes:

Я сегодня с Сигнатюром, довольная :D Пока еще ни разу не воспользовалась салфеткой, кожа пока матовая :rolleyes: Может ближе к вечеринке слегка промакну и все :-)
  • 0

#958
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Уже неделю я пользуюсь мишей и ЧБЯ.+уход супер аква. Сегодня ВВшку нанесла на новую базу для проблемных пор. Нанесение идаельное.Но у меня вопрос к Анеле ты этот бумер на все лицо наносишь или только где поры видны (Т зона)?
И еще тон лица все таки немного белее стоновится с ВВшками и мне пришлось тон помады поменять чтобы не быт сестрой гейши в казахском варианте:)

Да я на все лицо наношу базу! Действительно она лицо делает слегка белее!!! Но на мне не сильно заметно!!! После этой базы мне нравится покрытие :rolleyes:

Я сегодня с Сигнатюром, довольная :D Пока еще ни разу не воспользовалась салфеткой, кожа пока матовая :rolleyes: Может ближе к вечеринке слегка промакну и все :-)

Я тебя сегодня обрадую))) Принесу зеленую НР тебе в подарок.

#959
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я тебя сегодня обрадую))) Принесу зеленую НР тебе в подарок.

:eek: Неужели!!! Ты серьезно!! :eek: Правда правда!!!!???


Ураааа!!! Люблю тебя :kiss:

А как я тебя там найду ? :rolleyes:
  • 0

#960
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Я тебя сегодня обрадую))) Принесу зеленую НР тебе в подарок.

:eek: Неужели!!! Ты серьезно!! :eek: Правда правда!!!!???


Ураааа!!! Люблю тебя :kiss:

А как я тебя там найду ? :rolleyes:

Ага. :D
Ты же видела меня,а я тебя по фото :-)
Я выгляжу так же,только волосы обстригла,так что узнаешь,и еще меня хозяйка попросила выступить и рассказать о моих опытах с ВВ кремами,но я не хочу выступать,а просто пообщаться всегда рада.Кста,покажу тебе как я наношу эти крема. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.