Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#901
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

[Шанель, а у вас какой тип кожи? и подскажите что это за ББ пёфект? (столько ББшек, что все не запомнить) у меня с ЧБЯ тоже самое что и у вас, у меня кожа комби

Так, по-порядку:)
Тип кожи у меня чувствительный. Может одновременно быть стянутой, шелушиться и при этом блестеть. Косметику подбираю методом проб и ошибок. Но, давно заметила, что вот прямо специально матирующие или питательные ср-ва мне не подходят- матирование сушит, чем суше тем больше блесщу талантами :D

Мне лучше увлажнялки всякие, омолаживающие штучки, вот они как-то так меня балансируют, что кожа и не блестит и не пересушена. Надеялась, что чбя мен в тему окажется, но он обманул мои ожидания :D

Про многочисленность мишек :D как раз сегодня утром, когда чбя размазывала по лицу, думала, что уже пора систематизировать инфу, и попросить закрепить вверху, а то 40 страниц перелопачивать нереально, а когда мы кодами переписываемся, нормальным людям вообще не понятно. Я сама несколько первых дней разбиралась в них, но инфы было поменьше :D
Типа- бб крем- это ср-во все в одном. В КЗ продают марки
1 Миша
2 Ботаникал
3 какой-то републик
4 скин 79
...

кто найдет эсте лаудер или диора вв, отпишитесь здесь большими буквами :D

которые в свою очередь подразделяются на
1 Миша
-пёфект он же красный миша, он же правильно Perfect... самый универсальный и распространенный, премия оскар ... из плюсов- цена, из минусов- у некоторых поры забивает
- Чо Бо Янг сокращенно ЧБЯ, более обогащенная формула. На некоторых идеально, на некоторых блестит...
-Вита ...

и т.д.
Структурировать всю информацию. Если не сочтут за рекламу, то на сайт Флоры дать ссылку, или контакты на Жарокова. И на тему Тишки.

Шанель ты разве не Сигнатюр взяла??? :spy:

взяла, за 2 дня полностью разочаровалась и задарила тете :D

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Шанель: 20.04.2011, 12:32:34

  • 0

#902
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:lol: Ааа ясно!!! А мне нравится сигнатюр когда его мало наносишь! Но он жидкий удобно наносить, а ЧБЯ нет уж увольте меня, это для меня через чур! :faceoff: Я лучше Ботаникал увлажняющий еще прикуплю :D

Хорошо мне пробник ЧБЯ дали :D

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 20.04.2011, 12:53:26

  • 0

#903
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Асселя, ЧБЯ подойдет жирной коже! Он как раз матирующий!

А на мне не разу ни матирующий. Причем, не кожа жирнится, а он сам по себе блестит. Сегодня нанесла на матирующий гель и сразу же блеск, пришлось припудриваться. С пёфектом я припудривалась уже после обеда.
Волевым решением решила чбя не покупать, одновременно и гордость и червячек грызет- ну как-же я без чо бо янга :D

Ну значит на каждой коже по разному себя ведет! Я жду когда заблестит, тогда шелушинки хоть скроются! :) Все заканчиваю с эксперементами завтра мажу Мишу виту, как все устаканется на коже, так сигнатюр возьму :D


Согласно, видать все индивидуально, надо пробовать и находить ;-) Спасибо!
  • 0

#904
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

1 Миша
2 Ботаникал
3 Nature Republic
4 скин 79

Позволю себе дополнить список
5 Hanskin
6 Innisfree
  • 0

#905
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

кто найдет эсте лаудер или диора вв, отпишитесь здесь большими буквами :D

Насчет диора не слышала, но вот MAC попадался:

Прикреплённые изображения:

  • MAC-Beauty-Balm-BB-Cream.jpg

  • 0

#906
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


1 Миша
2 Ботаникал
3 Nature Republic
4 скин 79

Позволю себе дополнить список
5 Hanskin
6 Innisfree

Девочки Ботаникал -это название ВВкрема, а бренд Нэчурал Репаблик.))) Не путайте,народ.

#907
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Савера, где Мас видели и почем?)))

#908
Прованс

Прованс
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день! А в Etude есть ББ крема? И как вообще позиционирует себя эта косметика?
  • 0

#909
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


кто найдет эсте лаудер или диора вв, отпишитесь здесь большими буквами :D

Насчет диора не слышала, но вот MAC попадался:

Какая прелесть!!!
Кто пробовал? Как он? Где достать?



1 Миша
2 Ботаникал
3 Nature Republic
4 скин 79

Позволю себе дополнить список
5 Hanskin
6 Innisfree

Девочки Ботаникал -это название ВВкрема, а бренд Нэчурал Репаблик.))) Не путайте,народ.

Вооот, это я примерно накидала, а то я мишек еще опознаю, а всех остальных еще не изучала. МаМаКо на тебя вся надежда, как на почетную маньячку :D я ждала твой блог, но, как и с покупкой бб и других кремов, терпения никакого :D давайте уж тут структурируем инфу. Девчонки, с меня идея:) с вас структура :D


Савера, где Мас видели и почем?)))

Присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#910
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шанель,ты права. Надо попросить модератора что бы вверху темы закрепил адреса магазов.А насчет НР-у него очень много видов ВВ кремов,одних только Ботаникал разновидностей.))) У меня сейчас только пробуется НР:
1).Super Origin Ceramide BB cream Spf 25 PA++
2) Eau De LiLy Spf 30 РА++
3)By flower Spf 35 Pa++
4) Botanical Cover Spf 40PA++(аналог красной Миши)
5)Mouisture Botanical
6) Shiny (зелененький, который сняли с производства)
7) Advanced Cell Boosting EX BB cream Spf 30 PA++

И это только те, которые у меня в апробации..
А еще очень много в продаже.

Так же у меня Mazarin with Caviar Spf30Pa++ и почти все ВВ крема от Миши,около 7разновидностей.)) Даже серую Виту взяла,что бы самой испытать из-за неоднозначных отзыов . Ну еще есть малоизвестные бренды.Итого около 20штук. И на этом пока не планирую останавливаться,буду дальше пробовать и другие бренды. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 20.04.2011, 20:38:14


#911
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Савера, где Мас видели и почем?)))

Девушки, прошу прощения за дезинформацию, МАСовский крем мне попадался на глаза в просторах интернета, а где его купить понятия не имею. :-(
  • 0

#912
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,сейчас на Жарокова выбор ВВ кремов шикарный.Была у них сегодня.)) Видела у них спец.салфетки для снятия ВВ кремов :-) Так что тоже взяла на пробу и соблазнили,Вы,меня таки уходом от НР,взяла,буду пробовать.
Кстаи,они собираются Скин 79 и Ханскин завозить.Ура! :D
Кто в пятницу идет на презентацию?

Сообщение отредактировал MaMaKo: 20.04.2011, 21:28:43


#913
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В Адеме у Тички завоз товара, новые ВВ, в том числе инисфри зеленый чай, вв для мужчин.

Тичка извиняется перед теми, кто писал в ЛС, ответить сейчас вам не может, проблемы с инетом. Дня через 2-3 обещают подключить.
  • 0

#914
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

В Адеме у Тички завоз товара, новые ВВ, в том числе инисфри зеленый чай, вв для мужчин.

Тичка извиняется перед теми, кто писал в ЛС, ответить сейчас вам не может, проблемы с инетом. Дня через 2-3 обещают подключить.

А много разновидностей ВВ пудр?

#915
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки,сейчас на Жарокова выбор ВВ кремов шикарный.Была у них сегодня.)) Видела у них спец.салфетки для снятия ВВ кремов :-) Так что тоже взяла на пробу и соблазнили,Вы,меня таки уходом от НР,взяла,буду пробовать.
Кстаи,они собираются Скин 79 и Ханскин завозить.Ура! :D
Кто в пятницу идет на презентацию?

Ура ура!!! Я как раз Скин 79 хотела :rolleyes: А когда именно завезут не сказали??? :rolleyes:

МаМаКо у тебя столько ВВ от НР :eek: Моя в шоке :lol:
  • 0

#916
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки,сейчас на Жарокова выбор ВВ кремов шикарный.Была у них сегодня.)) Видела у них спец.салфетки для снятия ВВ кремов :-) Так что тоже взяла на пробу и соблазнили,Вы,меня таки уходом от НР,взяла,буду пробовать.
Кстаи,они собираются Скин 79 и Ханскин завозить.Ура! :D
Кто в пятницу идет на презентацию?

Ура ура!!! Я как раз Скин 79 хотела :rolleyes: А когда именно завезут не сказали??? :rolleyes:

МаМаКо у тебя столько ВВ от НР :eek: Моя в шоке :lol:

В течении двух недель,возможно на следующей.У них оказывается народ просит,я сегодня тоже была среди просящихся завезти этот бренд и Ханскин.Ханскин говорят дорогой бренд и завезут в ограниченном количестве,я уже в очереди за ним :-) Я планирую увеличить кол-во ББкремов.
В пятницу пойдешь на презентацию?

#917
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Конечно пойду!!

Ну я Хан скин не планирую пока брать, а вот Скин 79 хочу попробовать:) Еще из НР ботаника хочу подобрать себе! Эхх не знаю какой!! :( Но что бы легкий был и жидкий, не как ЧБЯ!
  • 0

#918
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Конечно пойду!!

Ну я Хан скин не планирую пока брать, а вот Скин 79 хочу попробовать:) Еще из НР ботаника хочу подобрать себе! Эхх не знаю какой!! :( Но что бы легкий был и жидкий, не как ЧБЯ!

Тогда жди моих отзывов на Ботаникал в мае.))У меня их несколько видов. :-)

#919
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки,сейчас на Жарокова выбор ВВ кремов шикарный.Была у них сегодня.)) Видела у них спец.салфетки для снятия ВВ кремов :-) Так что тоже взяла на пробу и соблазнили,Вы,меня таки уходом от НР,взяла,буду пробовать.
Кстаи,они собираются Скин 79 и Ханскин завозить.Ура! :D
Кто в пятницу идет на презентацию?


Так все таки в пятницу. здорово. хочется поехать и "отовариться" на жарокова, но терплю и жду пятницы :) сказали будет большой выбор и много интересного.
  • 0

#920
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

:lol: Ааа ясно!!! А мне нравится сигнатюр когда его мало наносишь! Но он жидкий удобно наносить, а ЧБЯ нет уж увольте меня, это для меня через чур! :faceoff: Я лучше Ботаникал увлажняющий еще прикуплю :D

Хорошо мне пробник ЧБЯ дали :D


согласна с каждым словом о ЧБЯ!я тоже использовала в пробнике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.