Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#961
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
у меня не получается попасть на встречу в Кореане (деток не могу определить):cry: завидую...
Хотеля со звездами этой темы пообщатся т.е. Мамако и Анеля...
  • 0

#962
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ага. :D
Ты же видела меня,а я тебя по фото :-)
Я выгляжу так же,только волосы обстригла,так что узнаешь,и еще меня хозяйка попросила выступить и рассказать о моих опытах с ВВ кремами,но я не хочу выступать,а просто пообщаться всегда рада.Кста,покажу тебе как я наношу эти крема. :D

Хорошо!!! Я тоже выступать не буду :-/

Да давай покажешь как наносить! Я сегодня Сигнатюр маленькими порциями наносила, так шикарно лежит!!! :-)


Скрытый текст

  • 0

#963
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

у меня не получается попасть на встречу в Кореане (деток не могу определить):cry: завидую...
Хотеля со звездами этой темы пообщатся т.е. Мамако и Анеля...

Да жалко конечно:( Но может в след раз мы встретимся и познакомимся! :-)
  • 0

#964
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Ага. :D
Ты же видела меня,а я тебя по фото :-)
Я выгляжу так же,только волосы обстригла,так что узнаешь,и еще меня хозяйка попросила выступить и рассказать о моих опытах с ВВ кремами,но я не хочу выступать,а просто пообщаться всегда рада.Кста,покажу тебе как я наношу эти крема. :D

Хорошо!!! Я тоже выступать не буду :-/

Да давай покажешь как наносить! Я сегодня Сигнатюр маленькими порциями наносила, так шикарно лежит!!! :-)


Скрытый текст

Так, а я буду выглядеть так: Рост 155см,вес где то около 100кг.Лицо в прыщах на голове ирокез.На бровях серьга и татуировка на всю руку.
Вообщем смотри по этим признакам ,узнаешь сразу. :D И самый главный опознавательный знак со мной будет очаровательный и стильный кавалер. :D

#965
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

у меня не получается попасть на встречу в Кореане (деток не могу определить):cry: завидую...
Хотеля со звездами этой темы пообщатся т.е. Мамако и Анеля...

А,Вы берите их с собой.Я так и сделаю :-) Сказали "можно",обстановка непринужденная.Вон и знакомые мои с детьми идут.. :-)

#966
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Так, а я буду выглядеть так: Рост 155см,вес где то около 100кг.Лицо в прыщах на голове ирокез.На бровях серьга и татуировка на всю руку.
Вообщем смотри по этим признакам ,узнаешь сразу. :D И самый главный опознавательный знак со мной будет очаровательный и стильный кавалер. :D

:lol: Я постараюсь конечно же!!!! Но боюсь, что с моих каблуков из-за которых я стала около 175-180 см я плохо увижу тех кто ниже :lol:

Скрытый текст

  • 0

#967
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Так, а я буду выглядеть так: Рост 155см,вес где то около 100кг.Лицо в прыщах на голове ирокез.На бровях серьга и татуировка на всю руку.
Вообщем смотри по этим признакам ,узнаешь сразу. :D И самый главный опознавательный знак со мной будет очаровательный и стильный кавалер. :D

:lol: Я постараюсь конечно же!!!! Но боюсь, что с моих каблуков из-за которых я стала около 175-180 см я плохо увижу тех кто ниже :lol:

Скрытый текст

Так,а мой кавалер очень красивый жгучий брюнет и стильный,но ростом 102см..Так,что будет "Итальянская пара" :D

#968
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Так, а я буду выглядеть так: Рост 155см,вес где то около 100кг.Лицо в прыщах на голове ирокез.На бровях серьга и татуировка на всю руку.
Вообщем смотри по этим признакам ,узнаешь сразу. :D И самый главный опознавательный знак со мной будет очаровательный и стильный кавалер. :D

:lol: Я постараюсь конечно же!!!! Но боюсь, что с моих каблуков из-за которых я стала около 175-180 см я плохо увижу тех кто ниже :lol:

Скрытый текст

Эх,там будет столько ВВ кремов,есть где разгуляться. :-)
Не переживай с моими параметрами и весом,ты меня увидишь. :D :lol: Слона то и не увидеть? :eek:

#969
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
девочки, а во сколько там сегодня? а то Флора позвонила и сказала, что вся инфа на сайте. а я там время не нашла.
  • 0

#970
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Так,а мой кавалер очень красивый жгучий брюнет и стильный,но ростом 102см..Так,что будет "Итальянская пара" :D

:lol: Ну такую пару прекрасную сложно не увидеть!!!
  • 0

#971
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Эх,там будет столько ВВ кремов,есть где разгуляться. :-)
Не переживай с моими параметрами и весом,ты меня увидишь. :D :lol: Слона то и не увидеть? :eek:

Дааа, круто так!!! :-)

Дорогая хватит на себя наговаривать :dont:
  • 0

#972
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений



А у "Innisfree" какой SPF? и он борется с пигментными пятнами?

Тот, который у меня - имеет SPF 27, но у них есть еще один, у которого SPF 50, про него ничего не могу сказать, но думаю, если у Вас кожа склонна к пигментации, то наверно его лучше на лето взять. Но вряд ли он уже существующие пятна уберёт.
По поводу нанесения, если Вы не мажете увлажнялку, то попробуйте так - прямо, непосредственно, перед нанесение ВВшки протирать лицо тоником и покрывать его, когда оно еще влажное.


спасибо Савера, попробую так нанести, а подскажите сколько стоит инисфри и эта марка ниже или выше классом чем НР?

Иннисфри- классом чуть выше НР и Миши))) да и составы у них лучше
сейчас есть их ВВкрема СПФ27 с чайным деревом, СПФ25 с зеленым чаем, и СПФ50 с ромашкой и зеленым комплексом
эти ВВшки пожиже красной Миши, поэтому отлично наносятся и на голое лицо, хотя по правилам конечно, лучше увлажнить тонером и эмульсией как мин ;)
все что кладется на кожу у корейцев направлено на отбеливание медленно, но верно за счет Арбутина. мои веснушки не стер конеш, но высветлил точно))
  • 0

#973
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Tichka , а подскажите по ценам и есть ли у вас пробники? и какие тона? мне нужно чтобы увлажнял хорошо и матировал и чтобы был этот самый арбутин чтобы мои ненавистные пигментные пятна отбеливал
И еще сколько вы пользуетесь ВВшками что у вас веснушки осветлились?

Сообщение отредактировал Tasha_8383: 22.04.2011, 13:55:46

  • 0

#974
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я тоже хочуууу!!! :( блин, а еще один вечер встреч и проб ВВшек будет когда-нить в будущем никто не в курсе?


Скрытый текст

Сообщение отредактировал missLoca: 22.04.2011, 14:16:56

  • 0

#975
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Я тоже хочуууу!!! :( блин, а еще один вечер встреч и прогб ВВшек будет когда-нить в будущем никто не в курсе?


Скрытый текст

Лока,пойдем с нами.Пообщаемся насчет ВВ кремов, и насчет Луков. :D Я даже своих малышей пристроила,младшего с папой оставлю,а старшего с собой.

#976
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я тоже хочуууу!!! :( блин, а еще один вечер встреч и прогб ВВшек будет когда-нить в будущем никто не в курсе?


Скрытый текст


Не знаю даже! По моему такой шанс раз в жизни :D

Ты опробовала вчерашний гель для умывания ну как?? ;-) Ты губку тоже там купила???

Скрытый текст

  • 0

#977
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Лока,пойдем с нами.Пообщаемся насчет ВВ кремов, и насчет Луков. :D Я даже своих малышей пристроила,младшего с папой оставлю,а старшего с собой.

да я бы с радостью, но я ночью уезжаю, нужно вещи еще собирать.. МаМаКо, ты же все знаешь, можно умываться губкой часто иль нет?


Скрытый текст

Сообщение отредактировал missLoca: 22.04.2011, 14:27:06

  • 0

#978
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka , а подскажите по ценам и есть ли у вас пробники? и какие тона? мне нужно чтобы увлажнял хорошо и матировал и чтобы был этот самый арбутин чтобы мои ненавистные пигментные пятна отбеливал
И еще сколько вы пользуетесь ВВшками что у вас веснушки осветлились?

по ценам ответила в лс, а юзаю ВВкрем с 9 сентября)))
  • 0

#979
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Лока,смотря какая губка.Я не люблю губками,так как кожа у меня чувствительная и пятнами покрывается,получается травмирует мою кожу. :-) Хотя,я одно время пользовалась микрофибровой тряпочкой,но там тоже если с нажимом перестараюсь раздражение было.Смотря какой нажим будешь делать, если чуток с нажимом перестараешься,кожу травмируешь.Насколько я помню у тебя тип кожи на мой схож.)) Так, что я противник губок.Не хочу рисковать. :-)
Может на часок заскочишь? :rolleyes: Новые ВВ крема посмотрим. :D

#980
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Лока,смотря какая губка.Я не люблю губками,так как кожа у меня чувствительная и пятнами покрывается,получается травмирует мою кожу. :-) Хотя,я одно время пользовалась микрофибровой тряпочкой,но там тоже если с нажимом перестараюсь раздражение было.Смотря какой нажим будешь делать, если чуток с нажимом перестараешься,кожу травмируешь.Насколько я помню у тебя тип кожи на мой схож.)) Так, что я противник губок.Не хочу рисковать. :-)
Может на часок заскочишь? :rolleyes: Новые ВВ крема посмотрим. :D

ок, спасибо, так и знала зря губку купила))) тоже кожа чувствительная и тонкая.

не могууу((( буду надеяться, что такой вечер встреч станет хорошей привычкой у Флоры, в следущий раз надеюсь увидемся и познакомимся :)
стока всего нужно сделать сегодня, вещи по всему дому валяются, нужно все собрать, погладить, упаковать, блин на последний момент все оставила, я в отпуск уезжаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.