Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#861
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

кароче сделала я заказ на сайте кортес.кз . то того нет, то сего нет. то давайте быстрее, то подожди еще. миша красная с ибея уже пришла. так что я наверно наложу контакт с корее, раньше чем с магазином в алматы)))))))))))))) :lol:

а сколько дней заказ идёт с ибея?
  • 0

#862
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Доброе время суток. начитавшись вчера отзывов, я ночью не смогла сразу уснуть, целый день на работе все думала о чудо-кремах, уговорила коллегу и во время обеденного перерыва мы приехали в офис! нашли сразу без проблем. И таааак не терпелось начать тестить крема, взяла Мишу классику, еще ВВ шайни. к сожалению бустера сужающего поры не было (сказали будет в среду), подруга тоже набрала. Теперь уповаю на то чтобы все подошло. Флора сказала что для снятия красной миши масло не надо. Но я пришла умылась но долго потом на ватном тампоне с тоником были следы от крема. Хочется сказать отдельное спасибо Флоре и Айжан в магазине, а также всем девушкам на форуме. Ваши посты очень помогли при выборе. Может открою секрет , но нас пригласили на презентацию в пятницу в 7 вечера, где можно будет не только купить косметику, но и получить консультацию. нас на работе уже целая "армия" поклонников собралась. Скажите я как-то брала сыворотка для сужения пор Кдиник, она мне вообще не подошла, не могли бы подсказать те кто пользуется ВВ кремом для сужения пор , как он ведет себя на жирной кожи с расширенными порами.
  • 0

#863
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

кажется уже ставшая любимой красная миша мне забивает поры :(, я наверно еще пару недель дам ей раскрыться, может это и не она виновата, а будущий мц..

Ну да про красную мишу писалось много уже, что она забивает поры! Что нужно спец масло! Ну а МаМаКо обычным миндальным маслом растворяет мишу и потом умывается умывалкой:) Я поэтому не хочу красную мишу брать, что бы поры не забила мне :-/
  • 0

#864
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Доброе время суток. начитавшись вчера отзывов, я ночью не смогла сразу уснуть, целый день на работе все думала о чудо-кремах, уговорила коллегу и во время обеденного перерыва мы приехали в офис! нашли сразу без проблем. И таааак не терпелось начать тестить крема, взяла Мишу классику, еще ВВ шайни. к сожалению бустера сужающего поры не было (сказали будет в среду), подруга тоже набрала. Теперь уповаю на то чтобы все подошло. Флора сказала что для снятия красной миши масло не надо. Но я пришла умылась но долго потом на ватном тампоне с тоником были следы от крема. Хочется сказать отдельное спасибо Флоре и Айжан в магазине, а также всем девушкам на форуме. Ваши посты очень помогли при выборе. Может открою секрет , но нас пригласили на презентацию в пятницу в 7 вечера, где можно будет не только купить косметику, но и получить консультацию. нас на работе уже целая "армия" поклонников собралась. Скажите я как-то брала сыворотка для сужения пор Кдиник, она мне вообще не подошла, не могли бы подсказать те кто пользуется ВВ кремом для сужения пор , как он ведет себя на жирной кожи с расширенными порами.

База для сужения пор очень хорошая!!! Мне нравится, она не жирнит кожу, а наоборот матирует хорошо!!!

Почему вы говорите в пятницу в 7??? :spy: Разве не в четверг??? :spy:
  • 0

#865
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

кажется уже ставшая любимой красная миша мне забивает поры :(, я наверно еще пару недель дам ей раскрыться, может это и не она виновата, а будущий мц..

Я много раз об этой побочке предупреждала..Ты разве не читала об этой возможности ВВ красной Миши? :-)

#866
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Доброе время суток. начитавшись вчера отзывов, я ночью не смогла сразу уснуть, целый день на работе все думала о чудо-кремах, уговорила коллегу и во время обеденного перерыва мы приехали в офис! нашли сразу без проблем. И таааак не терпелось начать тестить крема, взяла Мишу классику, еще ВВ шайни. к сожалению бустера сужающего поры не было (сказали будет в среду), подруга тоже набрала. Теперь уповаю на то чтобы все подошло. Флора сказала что для снятия красной миши масло не надо. Но я пришла умылась но долго потом на ватном тампоне с тоником были следы от крема. Хочется сказать отдельное спасибо Флоре и Айжан в магазине, а также всем девушкам на форуме. Ваши посты очень помогли при выборе. Может открою секрет , но нас пригласили на презентацию в пятницу в 7 вечера, где можно будет не только купить косметику, но и получить консультацию. нас на работе уже целая "армия" поклонников собралась. Скажите я как-то брала сыворотка для сужения пор Кдиник, она мне вообще не подошла, не могли бы подсказать те кто пользуется ВВ кремом для сужения пор , как он ведет себя на жирной кожи с расширенными порами.

База для сужения пор очень хорошая!!! Мне нравится, она не жирнит кожу, а наоборот матирует хорошо!!!

Почему вы говорите в пятницу в 7??? :spy: Разве не в четверг??? :spy:

Девочки они Вам звонили и сказали? А где будет?

#867
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


кажется уже ставшая любимой красная миша мне забивает поры :(, я наверно еще пару недель дам ей раскрыться, может это и не она виновата, а будущий мц..

Я много раз об этой побочке предупреждала..Ты разве не читала об этой возможности ВВ красной Миши? :-)

читала-читала конечно, но я думала может меня это проблема обойдет стороной.. я все-таки еще подожду, у меня кожа сама по себе склонная к высыпаниям, может это и не она виновата
  • 0

#868
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки они Вам звонили и сказали? А где будет?

Мне сказали в субботу когда я за сигнатюром пришла! Сказали, что будет напротив АИЭС в Кореане! Завтра позвоню спрошу, вдруг опять изменили, раз уже на пятницу перенесли :spy: Еще Флора говорила что будет косметолог на презентации!:)

Здесь еще в объявлениях нужно поискать, обещали выставить!
  • 0

#869
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
купила я вчера мини Мишку и бумер) мне повезло прямо при мне пришла новая партия)
а теперь еще вот думаю о вита мише для чувствительной кожи. чем он отличается от обычного? и что особенного в сигнатюре?
заранее спс :)
  • 0

#870
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


МаМаКо,

Скрытый текст

Ой,спасибо! Только я там не только про ВВ крема буду писать,но и про тоналки(их у меня тоже штук 30будет),тени,хайлайтеры,блески,пудры помады.Все свои лимитки и коллекции выставлю с фотографиями и отзывами..(Этого всего добра тоже много..) :-)
Я же по сути своей экспериментатор,тяга у меня к красивому.Постоянно в поиске всего идеального: идеального ВВ крем,идеальной тоналки,идеальной помады и блеска,идеальных теней,румян,кремов и т.д. Так что есть,чем поделиться.. :-)

МаМаКо блог-блог-блог!!! Народ требует!!!
Давай здесь, на вв чтобы далеко не ходить и чтобы мы тебя не потеряли.

ого, скока всего :eek: я недавно убиралась в шкафу, насчитала 8 блесков, и главное блесками особо и не пользуюсь, тока гигиеничкой, пристыдила себя какая же я транжира :laugh:

Скрытый текст

эх, молодежь- всего 8 блесков :D

Девочки,Вв крема завоевывают популярность,так что даже европейские бренды выпускают ВВ крема.Пример тому Мас,Мэйбеллин,Ланком,Эсти Лаудер,Диор,Бобби Браун,Клиник.
Вот так то.. :-)

Вот я тоже видела эту инфу. А у нас кто-нибудь видел в продаже? Или наши консы даже не слышали еще о таком чуде.
  • 0

#871
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки сегодня я с ЧБЯ :D Не удержалась и сегодня же намазалась :D В общем мои первые впечатления!!! :-)

Более плотный чем все остальные мишки которыми я успела попользоваться! На кожу ложится хорошо, но спустя время немного подчеркнул поры и мне пришлось еще чуть чуть наложить участками! Честно скажу он мне напоминает Сигнатюр, только более жирный и плотный. Но по кроющим способностям они для меня одинаковы:) Я немного удивлена, я ожидала что будет тяжелый жирный крем и моя жирная кожа его отвергнет! Но нет, пока все на месте, миша Вита к обеду уже исчезала, сигнатюр и ЧБЯ на месте. Посмотрим что будет к вечеру с ЧБЯ :-) В принципе этот крем может занять достойное место в списке очередей :D Но я еще раз повторюсь, я люблю более жидкие текстуры, в место крема я предпочитаю эмульсию, и поэтому я обратила внимание на сигнатюр, ну люблю все жидкое :D


Еще у меня все же в планах попробовать Скин 79! Я очень хочу наконец его приобрести :-) Думаю в след месяце у меня это получится, а может и на этой неделе ;-)
  • 0

#872
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, подскажите какой ББ крем взять чтобы хорошо матировал и при этом был увлажняющим, т.е. не подчеркивал шелушения? У меня кожа комби, попрбовала Мишу красную и ЧБЯ, Миша красная мне подчеркнул шелушения, а ЧБЯ для меня жирноват, лицо от него блестит, приходится еще сверху припудривать :(
  • 0

#873
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Начиталась я вас вчера на ночь, и с утра побежала на Жарокова :D

Купила значит Бумер, ЧБЯ, и Супер Акву лосьон анти-трабл.
Уже не терпится все испробовать. Надеюсь это то, что я искала. Я хотела отказаться от тоналки, т.к. она реально только портит кожу, но без тона моя кожа выглядит ужасающе, был как замкнутый круг, надеюсь что нашла выход ввиде ББ-крема!! :-)
Буду завтра пробовать, аж не терпится!
  • 0

#874
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки! я что то запуталась!! Этот Чобоянг он супер увлажняюшии или маирующи! Мне кажется он более матирующи! Потому что я попробывала его! И просто забыла о пудре! Он просто супер! :-) я думала его буду мазать только на вечеринки! Но неееет! Мне он очень понравилось! Я буду мазать его каждый день! :D

Сообщение отредактировал madam Toxa: 19.04.2011, 12:33:49

  • 0

#875
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, подскажите какой ББ крем взять чтобы хорошо матировал и при этом был увлажняющим, т.е. не подчеркивал шелушения? У меня кожа комби, попрбовала Мишу красную и ЧБЯ, Миша красная мне подчеркнул шелушения, а ЧБЯ для меня жирноват, лицо от него блестит, приходится еще сверху припудривать :(

Я тебе советую только Чобоянг Или СПФ! Мне ано очень очень понравилось! :D
  • 0

#876
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Tasha_8383, возьмите "Innisfree" в Адеме, что удивительно он очень хорош для жирной кожи, но при этом скрывает все шелушения, возникшие в связи с воспалиниями и высыпаниями, с этим еще не один тональник не справился. И у же, как притча во языцах - его надо правильно наносить, т.е. на увлажнённую кожу.
  • 0

#877
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Начиталась я вас вчера на ночь, и с утра побежала на Жарокова :D

Купила значит Бумер, ЧБЯ, и Супер Акву лосьон анти-трабл.
Уже не терпится все испробовать. Надеюсь это то, что я искала. Я хотела отказаться от тоналки, т.к. она реально только портит кожу, но без тона моя кожа выглядит ужасающе, был как замкнутый круг, надеюсь что нашла выход ввиде ББ-крема!! :-)
Буду завтра пробовать, аж не терпится!

Поздравляю с покупками :D

А что за Супер аква анти трабл??? Для жирной или для чувствительной сухой??
  • 0

#878
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Tasha_8383, возьмите "Innisfree" в Адеме, что удивительно он очень хорош для жирной кожи, но при этом скрывает все шелушения, возникшие в связи с воспалиниями и высыпаниями, с этим еще не один тональник не справился. И у же, как притча во языцах - его надо правильно наносить, т.е. на увлажнённую кожу.

Я думаю что Скин79 тоже очень хороший ВВ! ;-) Хочу попробовать!
  • 0

#879
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Начиталась я вас вчера на ночь, и с утра побежала на Жарокова :D

Купила значит Бумер, ЧБЯ, и Супер Акву лосьон анти-трабл.
Уже не терпится все испробовать. Надеюсь это то, что я искала. Я хотела отказаться от тоналки, т.к. она реально только портит кожу, но без тона моя кожа выглядит ужасающе, был как замкнутый круг, надеюсь что нашла выход ввиде ББ-крема!! :-)
Буду завтра пробовать, аж не терпится!

Поздравляю с покупками :D

А что за Супер аква анти трабл??? Для жирной или для чувствительной сухой??

Спасибо :-) Очень понравился магазин, там была хозяйка и она со мной так основательно поговорила, начала издалека и в конце столько подарков подарила - пробники всякие, салфетки

Анти-трабл от всяких траблов на коже :D У меня трабл - покраснения, кожа на всем теле с красными и белыми пятнышками типа мраморной. На теле это не напрягает, а лицо приходиться конкретно маскировать.
Наверное для комбинированной и жирной кожи, у меня такая. Еще и склонна к высыпаниям.
  • 0

#880
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Девочки, подскажите какой ББ крем взять чтобы хорошо матировал и при этом был увлажняющим, т.е. не подчеркивал шелушения? У меня кожа комби, попрбовала Мишу красную и ЧБЯ, Миша красная мне подчеркнул шелушения, а ЧБЯ для меня жирноват, лицо от него блестит, приходится еще сверху припудривать :(

Я тебе советую только Чобоянг Или СПФ! Мне ано очень очень понравилось! :D




Я только ЧБЯ и наносила без крема СПФ и все равно блестит лицо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.