Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#841
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений


Идеальный блог, вобщем))))

Засмущали.. :) :rolleyes:
Наверное так и назову..нескромно. :D :lol:

МамоКа Как ты думаешь на этот день твой самый любимый крем какой? ВВ или простая тоналка! А если тоналка то точно какая?
  • 0

#842
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вот и я потестила красную мишу. Наложила её поверх своего увлажняющего крема. Сначала походила Белоснежкой (21 тон), но потом она слилась с кожей. Не скажу что следы от прыщиков стали совсем не видны, но стали менее заметны это - да. Но лицо реально преобразилось-свежее, холеное, и главное шелушинок почти не было. Наложила ввшку в 1 дня, часов в 7 заметила блеск в Т-зоне. Но в целом мне понравилось.

Сообщение отредактировал zzayaa: 18.04.2011, 16:23:32

  • 0

#843
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Идеальный блог, вобщем))))

Засмущали.. :) :rolleyes:
Наверное так и назову..нескромно. :D :lol:

МамоКа Как ты думаешь на этот день твой самый любимый крем какой? ВВ или простая тоналка! А если тоналка то точно какая?

На данный момент,но..со временем мнение может поменяться)),я предпочитаю ВВкрем ЧБЯ,Ботаникал и Мазарин,Красная Миша..А из тоналок Шанель Аква(тоненькая текстура,люблю ее за это так же сильно.)) ,Герлен Линержи и Герлен Парюр-Аква. Все равно тоналки и ВВ крема отличаются сильно,у ВВкремов плотные текстуры(ни встречала ни одного крема с очень тонкой текстурой),но в чем главное отличие от тоналок-какая бы плотная текстура не была,она незаметна на лице,как тоналка. и не ощутима :-)
Правда я не МамоКа :rolleyes:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 18.04.2011, 18:02:22


#844
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Продолжение...
Вчера юзала пробник Бумера. Его также наложила на увл.крем. Покрытие конечно не такое как у красной миши, но вродь тоже ничего. Единственное, где-то через час лицо стало лосниться( В связи с чем вопрос (МаМаКо, к вам наверное)
: может это быть от того что моя увлажнялка немного жирная? Или бумер надо самостоятельно, без крема наносить?
  • 0

#845
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Продолжение...
Вчера юзала пробник Бумера. Его также наложила на увл.крем. Покрытие конечно не такое как у красной миши, но вродь тоже ничего. Единственное, где-то через час лицо стало лосниться( В связи с чем вопрос (МаМаКо, к вам наверное)
: может это быть от того что моя увлажнялка немного жирная? Или бумер надо самостоятельно, без крема наносить?

Я бумер по разному наношу.Когда кожа нуждается в дополнительном увлажнении то,сверху увл.крема,а когда не надо-то самостоятельно.

#846
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

и не ощутима :-)

ты серьезно? я отчетливо чувствую гравитацию:))) после 5-6 часов нОски еле до мицеллярки добегаю:)
Скрытый текст

  • 0

#847
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


и не ощутима :-)

ты серьезно? я отчетливо чувствую гравитацию:))) после 5-6 часов нОски еле до мицеллярки добегаю:)
Скрытый текст

Ты наверное про Красную имеешь в виду? А я как всегда про ЧБЯ и Ботаникал..Ну хотя Красную тоже не ощущаю.я же тонким слоем наношу очень. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 18.04.2011, 17:36:38


#848
*Dinochka*

*Dinochka*
  • Гость
  • 8 сообщений
Классная тема, и главное - очень полезная! думаю, в скором времени ВВ-крема завоюют сердца и местА в косметичках большого количества наших девушек, как это было в Корее, Азиатских странах, а потом и во всем мире :super:

Вопрос по теме - кто-нибудь знает, где у нас можно найти Hanskin Premium? Ооочень понравился, а заказывать через инет долго...
  • 0

#849
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ты наверное про Красную имеешь в виду? А я как всегда про ЧБЯ и Ботаникал..Ну хотя Красную тоже не ощущаю.я же тонким слоем наношу очень. :-)

датычо! я красную как огня боюсь:((( у мну тоже ЧБЯ и мишка Signature и я тож тонким, но я их реально чувствую. У меня такое с ЭЛ дабл чегототам было:) Я уже и разводила их, все одно - я их ЧУВСТВУЮ:(((
Кста, чо там с кистями? пробовала?
  • 0

#850
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Классная тема, и главное - очень полезная! думаю, в скором времени ВВ-крема завоюют сердца и местА в косметичках большого количества наших девушек, как это было в Корее, Азиатских странах, а потом и во всем мире :super:

Вопрос по теме - кто-нибудь знает, где у нас можно найти Hanskin Premium? Ооочень понравился, а заказывать через инет долго...

Хотели завозить на Жарокова, но потом отказались! Говорят по качеству особой разницы не видно между Мишей и Ханскин, а по цене очевидно!
  • 0

#851
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Ты наверное про Красную имеешь в виду? А я как всегда про ЧБЯ и Ботаникал..Ну хотя Красную тоже не ощущаю.я же тонким слоем наношу очень. :-)

датычо! я красную как огня боюсь:((( у мну тоже ЧБЯ и мишка Signature и я тож тонким, но я их реально чувствую. У меня такое с ЭЛ дабл чегототам было:) Я уже и разводила их, все одно - я их ЧУВСТВУЮ:(((
Кста, чо там с кистями? пробовала?

А я наоборот тоналки больще ощущаю,даже Шанелькину Аква. :-)
А что за кисти?

#852
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Значит они мне не подходят:( Оттенки классные, но текстура не моя:(
Кистями наносить пробовала говорю?
  • 0

#853
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
за вами девочки угнатся очень трудно...за короткое время столько стр. информации и новых лиц...:)
Красную мишу отложила, ЧБЯ подошел моей комб коже. Когда наносишь очень белая кожа (ЧБЯ 2 тон) не привыкшая я... через 2 часа только могу с умилением смотреть на себя, хотелось бы конечно выбор тона темнее было но увы.
  • 0

#854
*Dinochka*

*Dinochka*
  • Гость
  • 8 сообщений


Классная тема, и главное - очень полезная! думаю, в скором времени ВВ-крема завоюют сердца и местА в косметичках большого количества наших девушек, как это было в Корее, Азиатских странах, а потом и во всем мире :super:

Вопрос по теме - кто-нибудь знает, где у нас можно найти Hanskin Premium? Ооочень понравился, а заказывать через инет долго...

Хотели завозить на Жарокова, но потом отказались! Говорят по качеству особой разницы не видно между Мишей и Ханскин, а по цене очевидно!


Спасибо :-)
Слышала от кореянок, в Корее Миша считается недорогим масс-маркетом для молодых девушек, а Ханскин, доктор Джарт и BRTC качеством (ну и ценой) повыше - ингридиенты получше, и лечебные качества сильнее выражены. В принципе, сейчас использую красную Мишу, результатом довольна, но Ханскин больше подошел - легче наносится и нужно чуть-чуть, текстура понравилась и ложится ровнее (кожа смешанная, бывают шелушинки).
  • 0

#855
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений



Классная тема, и главное - очень полезная! думаю, в скором времени ВВ-крема завоюют сердца и местА в косметичках большого количества наших девушек, как это было в Корее, Азиатских странах, а потом и во всем мире :super:

Вопрос по теме - кто-нибудь знает, где у нас можно найти Hanskin Premium? Ооочень понравился, а заказывать через инет долго...

Хотели завозить на Жарокова, но потом отказались! Говорят по качеству особой разницы не видно между Мишей и Ханскин, а по цене очевидно!


Спасибо :-)
Слышала от кореянок, в Корее Миша считается недорогим масс-маркетом для молодых девушек, а Ханскин, доктор Джарт и BRTC качеством (ну и ценой) повыше - ингридиенты получше, и лечебные качества сильнее выражены. В принципе, сейчас использую красную Мишу, результатом довольна, но Ханскин больше подошел - легче наносится и нужно чуть-чуть, текстура понравилась и ложится ровнее (кожа смешанная, бывают шелушинки).

Да Диночка Я с тобоя согласна! Ханскин говорят очень хорошый! И его цена не малое! Я когда была в магазина на Жарокова спросила про эту Ханскин! А ни мне показали их сайт! Да у них цена дороговата! 10 мл стоит где то 5000 тг! Да конечно ради себя нельзя ничего жалеть! Особенно за кожу лица! Но я очень часто пользуюсь тоналкой! И мне этот 10 мл хватит только на неделю ! :D
  • 0

#856
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,Вв крема завоевывают популярность,так что даже европейские бренды выпускают ВВ крема.Пример тому Мас,Мэйбеллин,Ланком,Эсти Лаудер,Диор,Бобби Браун,Клиник.
Вот так то.. :-)

#857
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Попробовала красную мишу(23)!! Понравилось. Кожа почти не жирнится,по крайней мере не так,как с мишей вита. Держится долго. Но! кажется она все-таки сушит кожу(шелушинок стало больше),подчеркивает эти самые шелушинки и забивает поры :-( В общем моей коже не угодишь))
Кстати на глаза наношу виту,не хочу сушить кожу вокруг глаз) А так,думаю,на лето красная миша пойдет,а потом посмотрю еще..может к вите вернусь :-/
  • 0

#858
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ну все, не терпится поехать в магазин и попробовать это чудо!
  • 0

#859
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
кароче сделала я заказ на сайте кортес.кз . то того нет, то сего нет. то давайте быстрее, то подожди еще. миша красная с ибея уже пришла. так что я наверно наложу контакт с корее, раньше чем с магазином в алматы)))))))))))))) :lol:
  • 0

#860
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
кажется уже ставшая любимой красная миша мне забивает поры :(, я наверно еще пару недель дам ей раскрыться, может это и не она виновата, а будущий мц..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.