Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#741
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

оо, другое дело! :-)
а где можно мини-версию купить?

на жарокова-мынбаева :)

Сообщение отредактировал missLoca: 17.04.2011, 18:42:04

  • 0

#742
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

на жарокова-мынбаева :)

благодарю! :-) а как называется магазинчик?
а праймер Мишин там тоже можно найти? попробовала недавно, c мат люмьером и пресованными метеоритами - вообще супер! не могу теперь его забыть(бумер) чем-то похож на метеоритную базу
  • 0

#743
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Еще ролики выложили корейские :D http://vkontakte.ru/...c10c35dd27bad0c , http://vkontakte.ru/...cd7ca8bf327e77f
  • 0

#744
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



на жарокова-мынбаева :)

благодарю! :-) а как называется магазинчик?
а праймер Мишин там тоже можно найти? попробовала недавно, c мат люмьером и пресованными метеоритами - вообще супер! не могу теперь его забыть(бумер) чем-то похож на метеоритную базу

Там очень много всего можно найти! Выбор разнообразен ;)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 17.04.2011, 20:55:13

  • 1

#745
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

благодарю! :-) а как называется магазинчик?
а праймер Мишин там тоже можно найти? попробовала недавно, c мат люмьером и пресованными метеоритами - вообще супер! не могу теперь его забыть(бумер) чем-то похож на метеоритную базу

вроде он без вывески, если будете подниматься по жарокова, переедите абая, с правой стороны недоезжая до мынбаева будет небольшое 2хэтажное здание, там вроде весить красная вывеска Misha, подниметесь на 2й эт и до конца.

это который со сверкалками? вроде был в наличии.
  • 1

#746
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Та очень много всего можно найти! Выбор разнообразен ;)


вроде он без вывески, если будете подниматься по жарокова, переедите абая, с правой стороны недоезжая до мынбаева будет небольшое 2хэтажное здание, там вроде весить красная вывеска Misha, подниметесь на 2й эт и до конца.

это который со сверкалками? вроде был в наличии.

спасибо девочки, очень отзывчивые :-)

да, он самый, мне понравилось, что сверкалки очень мелкие, именно жемчужный перелив получается, а у метеоритной базы блестки видно.
  • 0

#747
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вот еще один интересный клип!!! Удобно для тех кто не умеет наносить ВВ крем :D Я раньше тоже не очень правильно наносила!

http://vkontakte.ru/...videos-24907077
  • 0

#748
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

спасибо девочки, очень отзывчивые :-)

да, он самый, мне понравилось, что сверкалки очень мелкие, именно жемчужный перелив получается, а у метеоритной базы блестки видно.

Не за что! ;-)
  • 0

#749
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Кому интересно посмотреть продукцию и ВВ крема , довольно большой разновидности, в контактах есть группа http://vkontakte.ru/club24907077
  • 0

#750
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, все времени не было отписаться тут, спасибо большое что вы есть, такие активные, отзывчивые, благодаря вам узнаешь столько всего, сама бы точно столько всего не успела бы попробовать даже за всю жизнь)))) хотела написать, что ББ крем просто чудо, даже учитывая что я купила какой-то неизвестной марки, все равно намного лучше люкс брендов, причем намного лучше :D теперь вот жду когда появятся денежки и побегу в этот самый магазин чтобы попробовать Мишу, сыворотки, про которые писала тут Анелька :beer: Еще раз Спасибо!
  • 0

#751
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, все времени не было отписаться тут, спасибо большое что вы есть, такие активные, отзывчивые, благодаря вам узнаешь столько всего, сама бы точно столько всего не успела бы попробовать даже за всю жизнь)))) хотела написать, что ББ крем просто чудо, даже учитывая что я купила какой-то неизвестной марки, все равно намного лучше люкс брендов, причем намного лучше :D теперь вот жду когда появятся денежки и побегу в этот самый магазин чтобы попробовать Мишу, сыворотки, про которые писала тут Анелька :beer: Еще раз Спасибо!

Асселя, какой бренд ВВ взяли??? :rolleyes:
  • 0

#752
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, все времени не было отписаться тут, спасибо большое что вы есть, такие активные, отзывчивые, благодаря вам узнаешь столько всего, сама бы точно столько всего не успела бы попробовать даже за всю жизнь)))) хотела написать, что ББ крем просто чудо, даже учитывая что я купила какой-то неизвестной марки, все равно намного лучше люкс брендов, причем намного лучше :D теперь вот жду когда появятся денежки и побегу в этот самый магазин чтобы попробовать Мишу, сыворотки, про которые писала тут Анелька :beer: Еще раз Спасибо!

Присоединяюсь! Спасибо что подсказали и показали бб крема и корейскую косметику . Сейчас пользуюсь чо бо янг и витой. Моей сухой коже подходит!
Очень понравились крема увлажняющие, пудра. Вообщем все хочу попробовать
  • 0

#753
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


missLoca здесь же говорили уже, что ВВ сняли с производства! На жарокова их вообще нет, а в Адеме осталось 2 последние штучки :( Может что-то новое придумывают , а? ;)


мне вот непонятно зачем их сняли с производства? видать с ними все же было что-то не то.. ведь учитывая какой популярностью у них пользуются вв-крема, по логике, они наоборот дальше должны были развивать эту тему.

последние 2 остались из НР, другие бренды-еще есть.
"съем с пр-ва" продукта-не есть негатив, могут просто дизайн обновлять, а могут формулу немного изменить :-/
повторюсь: ВВпудры-продукт новый и снимать их не собираются тк он только щас начинает приобретать популярность и завоевывать любовь потребителей. и именно на ВВпудры дают лучшие отзывы мои клиентки, которые сравнили их с простыми кор.пудрами. есть даже такие, которые берут сразу по 2 шт))
  • 0

#754
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



на жарокова-мынбаева :)

благодарю! :-) а как называется магазинчик?
а праймер Мишин там тоже можно найти? попробовала недавно, c мат люмьером и пресованными метеоритами - вообще супер! не могу теперь его забыть(бумер) чем-то похож на метеоритную базу

Ага праймер он-же бумер,там продается,за 2500тенге вроде..

#755
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



благодарю! :-) а как называется магазинчик?
а праймер Мишин там тоже можно найти? попробовала недавно, c мат люмьером и пресованными метеоритами - вообще супер! не могу теперь его забыть(бумер) чем-то похож на метеоритную базу

вроде он без вывески, если будете подниматься по жарокова, переедите абая, с правой стороны недоезжая до мынбаева будет небольшое 2хэтажное здание, там вроде весить красная вывеска Misha, подниметесь на 2й эт и до конца.

это который со сверкалками? вроде был в наличии.

Он такой неприметный,так что внимательнее смотрите на правую сторону,в частном секторе находится.Еще там вывеска магазина "Автозапчастей",так вот по этой лестнице верх на второй этаж,на первом маленький магазинчик продуктов.На втором в одну дверь"автозапчасти" и крайняя дверь"косметика".Вам туда. :D

#756
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, все времени не было отписаться тут, спасибо большое что вы есть, такие активные, отзывчивые, благодаря вам узнаешь столько всего, сама бы точно столько всего не успела бы попробовать даже за всю жизнь)))) хотела написать, что ББ крем просто чудо, даже учитывая что я купила какой-то неизвестной марки, все равно намного лучше люкс брендов, причем намного лучше :D теперь вот жду когда появятся денежки и побегу в этот самый магазин чтобы попробовать Мишу, сыворотки, про которые писала тут Анелька :beer: Еще раз Спасибо!

О,как приятно! Столько позитива,после таких эмоционально приятных сообщений действительно хочется писать отзывы.))

#757
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки, все времени не было отписаться тут, спасибо большое что вы есть, такие активные, отзывчивые, благодаря вам узнаешь столько всего, сама бы точно столько всего не успела бы попробовать даже за всю жизнь)))) хотела написать, что ББ крем просто чудо, даже учитывая что я купила какой-то неизвестной марки, все равно намного лучше люкс брендов, причем намного лучше :D теперь вот жду когда появятся денежки и побегу в этот самый магазин чтобы попробовать Мишу, сыворотки, про которые писала тут Анелька :beer: Еще раз Спасибо!

Присоединяюсь! Спасибо что подсказали и показали бб крема и корейскую косметику . Сейчас пользуюсь чо бо янг и витой. Моей сухой коже подходит!
Очень понравились крема увлажняющие, пудра. Вообщем все хочу попробовать

Ну ввот я о чем и толковала ЧБЯ идеален для сухой кожи.Ну и Вита неплоха)) Еще попробуйте Мазарин и Ботаникал от НР, думаю тоже останетесь в восторге. :-)

#758
Marusaya

Marusaya
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вот еще один интересный клип!!! Удобно для тех кто не умеет наносить ВВ крем :D Я раньше тоже не очень правильно наносила!

http://vkontakte.ru/...videos-24907077


Спасибо за видео! :-)

Не думала, что на верхнее веко тоже нужно наносить :eek: крем. А вы как, девочки, нанОсите?
  • 0

#759
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Вот еще один интересный клип!!! Удобно для тех кто не умеет наносить ВВ крем :D Я раньше тоже не очень правильно наносила!

http://vkontakte.ru/...videos-24907077


Спасибо за видео! :-)

Не думала, что на верхнее веко тоже нужно наносить :eek: крем. А вы как, девочки, нанОсите?

Не а! Я наношу только на нижнее, на верхнем у меня тень перламутр. :-)

Мне понравилась у нее сверху румяна :-) Думаю очень удобно!!!

У нее кожа еще идеальная!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 17.04.2011, 22:54:43

  • 0

#760
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Вот еще один интересный клип!!! Удобно для тех кто не умеет наносить ВВ крем :D Я раньше тоже не очень правильно наносила!

http://vkontakte.ru/...videos-24907077


Спасибо за видео! :-)

Не думала, что на верхнее веко тоже нужно наносить :eek: крем. А вы как, девочки, нанОсите?

Не а! Я наношу только на нижнее, на верхнем у меня тень перламутр. :-)

Мне понравилась у нее сверху румяна :-) Думаю очень удобно!!!

У нее кожа еще идеальная!!! :rolleyes:

Блин, у меня не открывается.. :-(


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.