Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#761
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ну ввот я о чем и толковала ЧБЯ идеален для сухой кожи.Ну и Вита неплоха)) Еще попробуйте Мазарин и Ботаникал от НР, думаю тоже останетесь в восторге. :-)

МаМаКо, а ЧБЯ также хорошо кроет как и красная миша? Флора говорила что он вроде поменьше кроет чем красная, я свой пробник еще не открывала, времени не было доме протестить.
  • 0

#762
Marusaya

Marusaya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я на днях получила коробочку с заветными кремами! :beer:
Всё донельзя просто и быстро,оформила заказ в инет-магазине, отправили поездом оперативно и вот уже как пару дней тестЮ! :D
Заказала для начала:
маст хэв, конечно,красную Missha "Perfect cover B.B cream", :hi:
Missha "B.B cream Vita",
Missha "B.B cream Shiny"

и получила кучу пробников!

После первого нанесения в восторге от Виты и Шайни, но ... время покажет.
  • 0

#763
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Спасибо за видео! :-)

Не думала, что на верхнее веко тоже нужно наносить :eek: крем. А вы как, девочки, нанОсите?

Не а! Я наношу только на нижнее, на верхнем у меня тень перламутр. :-)

Мне понравилась у нее сверху румяна :-) Думаю очень удобно!!!

У нее кожа еще идеальная!!! :rolleyes:

да, кстати, на верхнее веко можно наносить? я наношу, когда тенями не пользуюсь


ага, мне тож понравились румяна, и кожа прям мечта, и без всяких кремов..
  • 0

#764
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Ну ввот я о чем и толковала ЧБЯ идеален для сухой кожи.Ну и Вита неплоха)) Еще попробуйте Мазарин и Ботаникал от НР, думаю тоже останетесь в восторге. :-)

МаМаКо, а ЧБЯ также хорошо кроет как и красная миша? Флора говорила что он вроде поменьше кроет чем красная, я свой пробник еще не открывала, времени не было доме протестить.

Хорошо кроет.У нее текстура более кремовая и жирнее,и размазывается легче.

#765
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Блин, у меня не открывается.. :-(

Жаль:(
Болтовню китаянок о ВВ кремах хочешь посмотреть :D ? Правда без перевода!!! Но они говорят что был разработан в Германии, для улучшения состояния кожи, потом переняли корейцы эту идею, модернизировали и выпустили ВВ крема :-) Что он многофункционален:отбеливание, увлажнение, питание....
:eek: я не поняла, что за марка, но там говорят о ВВ у него СПФ 70 :eek:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 17.04.2011, 23:10:21

  • 0

#766
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Я на днях получила коробочку с заветными кремами! :beer:
Всё донельзя просто и быстро,оформила заказ в инет-магазине, отправили поездом оперативно и вот уже как пару дней тестЮ! :D
Заказала для начала:
маст хэв, конечно,красную Missha "Perfect cover B.B cream", :hi:
Missha "B.B cream Vita",
Missha "B.B cream Shiny"

и получила кучу пробников!

После первого нанесения в восторге от Виты и Шайни, но ... время покажет.

Поздравляю!! :-) А красную еще не опробовали???

#767
Marusaya

Marusaya
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Присоединяюсь! Спасибо что подсказали и показали бб крема и корейскую косметику . Сейчас пользуюсь чо бо янг и витой. Моей сухой коже подходит!
Очень понравились крема увлажняющие, пудра. Вообщем все хочу попробовать

Кажись Флора сдалась :faceoff: и больше не сопротивляется продавать ЧБЯ всем страждущим ?! :lol:
  • 0

#768
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Блин, у меня не открывается.. :-(

Жаль:(
Болтовню китаянок о ВВ кремах хочешь посмотреть :D ? Правда без перевода!!! Но они говорят что был разработан в Германии, для улучшения состояния кожи, потом переняли корейцы эту идею, модернизировали и выпустили ВВ крема :-) Что он многофункционален:отбеливание, увлажнение, питание....

Я хочу видео посмотреть,Вы меня заинтриговали идеальной кожей. :-) А моно объяснить,может я как то не так захожу,а то у меня не открывается сам ролик..В контакт захожу,а дальше...

#769
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Блин, у меня не открывается.. :-(

Жаль:(
Болтовню китаянок о ВВ кремах хочешь посмотреть :D ? Правда без перевода!!! Но они говорят что был разработан в Германии, для улучшения состояния кожи, потом переняли корейцы эту идею, модернизировали и выпустили ВВ крема :-) Что он многофункционален:отбеливание, увлажнение, питание....

Я хочу видео посмотреть,Вы меня заинтриговали идеальной кожей. :-) А моно объяснить,может я как то не так захожу,а то у меня не открывается сам ролик..В контакт захожу,а дальше...

Ты в контактах зарегистрирована??? Если нет, то тогда не можешь просматривать видео :D Регистрируйся!!!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 17.04.2011, 23:12:16

  • 0

#770
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Присоединяюсь! Спасибо что подсказали и показали бб крема и корейскую косметику . Сейчас пользуюсь чо бо янг и витой. Моей сухой коже подходит!
Очень понравились крема увлажняющие, пудра. Вообщем все хочу попробовать

Кажись Флора сдалась :faceoff: и больше не сопротивляется продавать ЧБЯ всем страждущим ?! :lol:

А я думаю просто они его больше начали поставлять, а до этого он шел ограниченным количеством и быстро раскупался.Потому что скока не ходила,он был либо последний ,либо его не было.Все просто :-)

#771
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Присоединяюсь! Спасибо что подсказали и показали бб крема и корейскую косметику . Сейчас пользуюсь чо бо янг и витой. Моей сухой коже подходит!
Очень понравились крема увлажняющие, пудра. Вообщем все хочу попробовать

Кажись Флора сдалась :faceoff: и больше не сопротивляется продавать ЧБЯ всем страждущим ?! :lol:

Точно!!! Она теперь мне его предлагает, только я пока не здаю своих позиций :D
  • 0

#772
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений




Блин, у меня не открывается.. :-(

Жаль:(
Болтовню китаянок о ВВ кремах хочешь посмотреть :D ? Правда без перевода!!! Но они говорят что был разработан в Германии, для улучшения состояния кожи, потом переняли корейцы эту идею, модернизировали и выпустили ВВ крема :-) Что он многофункционален:отбеливание, увлажнение, питание....

Я хочу видео посмотреть,Вы меня заинтриговали идеальной кожей. :-) А моно объяснить,может я как то не так захожу,а то у меня не открывается сам ролик..В контакт захожу,а дальше...

Ты в контактах зарегистрирована??? Если нет, то тогда не можешь просматривать видео :D Регистрируйся!!!

Я зарегестрирована !! И в контактах тоже :D

#773
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я хочу видео посмотреть,Вы меня заинтриговали идеальной кожей. :-) А моно объяснить,может я как то не так захожу,а то у меня не открывается сам ролик..В контакт захожу,а дальше...

я тыкаю на ссылку и у меня открываеца станица с 2мя фото, до и после, я еси чесна даже особо разницы не вижу, ну кроме пары родинок, до того у нее кожа супер)))

аа точно, ты сначала залогинься, потом на ссылку нажимай, у меня просто всегда страница контактов открыта

Сообщение отредактировал missLoca: 17.04.2011, 23:15:38

  • 0

#774
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Присоединяюсь! Спасибо что подсказали и показали бб крема и корейскую косметику . Сейчас пользуюсь чо бо янг и витой. Моей сухой коже подходит!
Очень понравились крема увлажняющие, пудра. Вообщем все хочу попробовать

Кажись Флора сдалась :faceoff: и больше не сопротивляется продавать ЧБЯ всем страждущим ?! :lol:

Точно!!! Она теперь мне его предлагает, только я пока не здаю своих позиций :D

Потому, что его теперь наверное достаточно в наличии.Так что это все фигня,что он для пенсионеров.Уж если 25 лет пенсионный возраст,то я молчу... :p

Сообщение отредактировал MaMaKo: 17.04.2011, 23:17:10


#775
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я зарегестрирована !! И в контактах тоже :D

Значит все должно открываться! Странно! :spy:

missLoca да там в начале 2 фотки, но я тоже особой разницы не заметила до и после :-) Эххх,не кожа, а мечта :rolleyes:
  • 0

#776
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Потому что его теперь наверное достаточно в наличии.Так что это все фигня,что н для пенсионеров.Уж если 25 лет пенсионный возраст,то я молчу... :p

Неее, девочки, вы меня рановато в пенсионерки записываете, я его еще не купила :p
  • 0

#777
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Anelka, а у тебя какая пудра? она тебе матовость придает? а на ВВшку она что не очень ложится?

у меня пудра, но что-то она с моей ВВ-шкой не хочет контачить.. да и она и до этого не особо хотела со мной контачить :faceoff: боже когда настанет тот период когда можно будет не переживать за морду своего лица свой фейс.

Сообщение отредактировал missLoca: 17.04.2011, 23:20:43

  • 0

#778
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Anelka, а у тебя какая пудра? она тебе матовость придает?

У меня пудра с витамином С, СПФ 25 кажжется. Да конечно прридает, это же пудра:) На днях попробую ее с влажным спонжем, как МаМаКо говорила :-)
  • 0

#779
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ее ВВ крем от Скин79 ( Skin79 Oriental Gold BB cream)
  • 0

#780
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Потому что его теперь наверное достаточно в наличии.Так что это все фигня,что н для пенсионеров.Уж если 25 лет пенсионный возраст,то я молчу... :p

Неее, девочки, вы меня рановато в пенсионерки записываете, я его еще не купила :p

Ну,вот видишь,но ведь теперь его тебе предлагают настойчиво,значит скоро и у тебя пенсия на горизонте,или...это говорит о том,что развенчивается миф о том,что эот крем для зрелой кожи.Раз хозяйка тебе "молодой пенсионерке"его уже предлагает :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.