Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#721
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

нееет, она и пишет, что если ты втихую намазалась, не создала этой темки, то она и не простила бы тебя правда по-логике, мы бы и не узнали

Жарокова было есть и будет :D
Дечонки, в этом магазинчике выбор намного меньше, там всякие корейские товары- кастрюльки, еще что-то, даже еда какая-то. И штук 10 коробочек стоит. У Флоры намного больше ассортимент. Я даже не знаю- стоит ли ехать специально :rolleyes: если будете мимо проходить, то да, можно зайти.

Точно точно!!! Если бы ты нам не сказала , то я бы тебя не простила :D

Я хочу поехать посмотреть чего там есть, мне еще в индийский нужно, он там рядом находится:) Так что можно сказать что все по пути:)


Как съезжу отпишусь, чего там в наличии! :-)
  • -1

#722
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Да синенький, нет кроет гораздо слабее чем красная миша. и запах сильнее. он более жидкий.

мм.. ну хорошо тада что его не взяла, миша мне нравится именно тем что кроет хорошо. ну насчет полезных свойств наверно говорить еще рано, вы его планируете дальше использовать? хотелось бы все-таки знать устраняет ли он проблемы на лице :)


сеня на раб намазюкалась, после обеда чуть блеск появился в Т-зоне, терь думаю пудру взять, девы никто в корейском пудру не брал? мне нужна такая чтоб шелушинки не подчеркивала!

Если Вы смуглянка,или тоже можно на ты-то нужно однозначно тон 2,как и мне.)))

можно на ты :) ага, насчет тона мне Флора сказала что 2ка нужна, но в наличии пробники были тока 1ки :)
  • 0

#723
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений


Да синенький, нет кроет гораздо слабее чем красная миша. и запах сильнее. он более жидкий.

мм.. ну хорошо тада что его не взяла, миша мне нравится именно тем что кроет хорошо. ну насчет полезных свойств наверно говорить еще рано, вы его планируете дальше использовать? хотелось бы все-таки знать устраняет ли он проблемы на лице :)


сеня на раб намазюкалась, после обеда чуть блеск появился в Т-зоне, терь думаю пудру взять, девы никто в корейском пудру не брал? мне нужна такая чтоб шелушинки не подчеркивала!

Если Вы смуглянка,или тоже можно на ты-то нужно однозначно тон 2,как и мне.)))

можно на ты :) ага, насчет тона мне Флора сказала что 2ка нужна, но в наличии пробники были тока 1ки :)


я уже писала, что у меня ВВ пудра от НР, брала в адеме, я очень довольная :-) но у меня жирная кожа.
на Жарокова спрашивала пудру, у них была, но не ВВ, сестра взяла пока отывы сказать не могу.
вроде когда смотрели текстура хорошая была,
но те кто попробовал ВВ крема понимают их отличие от тональных, может и с пудрами так, а может она на ВВ креме будут замечательно, как будут у нее отзывы напишу (тем более у вас похожий тип кожи, Т зона блестит, а щеки мелко шелушатся)
  • 0

#724
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Привет девочки!!! В общем я заехала в тот магазин возле цума! Меня не впечатлило :faceoff: Марка их косметики Kiara, типо люкс на корейском рынке, но не знаю я как этому верить! :spy: ВВ крем этой марки только 1, не понятно какой тон и для какого типа! Есть эмульсия, крем, тоник, умывалка, маски тряпичные, и нивея бальзам для губ :D До кучи! Еще 1 ВВшка стояла, тоже неизвестная,марки я даже не запомнила, тоже для кучи! :spy: Цена на ББ в пределах 3300 объем не запомнила, но небольшой 20-30 мл.

В общем девочки, что бы вы не говорили про Сигнатюр, но мне он нравится!!! Я его тестировала неделю в жару, еще с ним же делала уборку по дому :D Он у меня прекрасно держался! Я его сегодня взяла, и еще ЧБЯ получила, потестю его! Что же за чудо крем такой :D На следующей неделе будет завоз Натурал Репаблик! Будет 3 вида Ботаника, которые будут различаться по цвету и покрытию!!! У МаМаКо сейчас легкий, увлажняющий, но будут еще более плотного покрытия! В общем ждем среды :D

МаМаКо, я думаю можешь время не терять, не ездить в Цум!


Я позже, в июле думаю поехать и выбрать себе ВВ из Ботаника! Сейчас пока буду тестировать Сигнатюр!!! ;-) И немного ЧБЯ! ( В пенсионерки пока не записывайте меня :D )
  • -2

#725
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Анелька,спасибо за отчет :-) .А ты ЧБЯ купила? Скока мл и какого тона?
:-)

#726
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Привет, девочки! Я наношу на лицо увлажняющий крем, потом мишу бумер, потом сигнейшн, и все поры подчеркнуты, особенно на носу, нос в крапинку получается :weep: С моим парюр аква такого никогда не бывает. Может я чего-то не так делаю? Или корейская косметика не для меня? :D

Сообщение отредактировал _nona_: 17.04.2011, 11:01:08

  • 0

#727
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Привет, девочки! Я наношу на лицо увлажняющий крем, потом мишу бумер, потом сигнейшн, и все поры подчеркнуты, особенно на носу, нос в крапинку получается :weep: С моим парюр аква такого никогда не бывает. Может я чего-то не так делаю? Или корейская косметика не для меня? :D

скорее всего сигнатюр вам просто не подходит! когда я подбирала вв-крем на жарокова, я поочередно наносила разные ВВшки от Миши, из которых мне не подчеркнул поры и шелушинки только красная миша и вита! остальные только подчеркнули их, в том числе и сигнатюр! попробуйте другой крем, а лучше конечно приехать и на месте протестировать их все, благо на жарокова с этим проблем нет.
  • 0

#728
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька,спасибо за отчет :-) .А ты ЧБЯ купила? Скока мл и какого тона?
:-)

Не купила! Пробник взяла! Я купила сигнатюр! :-)
  • -1

#729
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

я уже писала, что у меня ВВ пудра от НР, брала в адеме, я очень довольная :-) но у меня жирная кожа.
на Жарокова спрашивала пудру, у них была, но не ВВ, сестра взяла пока отывы сказать не могу.
вроде когда смотрели текстура хорошая была,
но те кто попробовал ВВ крема понимают их отличие от тональных, может и с пудрами так, а может она на ВВ креме будут замечательно, как будут у нее отзывы напишу (тем более у вас похожий тип кожи, Т зона блестит, а щеки мелко шелушатся)

о, да! после недели или двух применения пудры отпишите плиз впечатления вашей сестры! у нас на самом деле кожа похожа, не хочу наобум брать))) :-)
  • 0

#730
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Привет, девочки! Я наношу на лицо увлажняющий крем, потом мишу бумер, потом сигнейшн, и все поры подчеркнуты, особенно на носу, нос в крапинку получается :weep: С моим парюр аква такого никогда не бывает. Может я чего-то не так делаю? Или корейская косметика не для меня? :D

Странно! У меня нет накого! Или может у меня поры меньше. Но если например что-то подчеркивается на лице, то я еще чуть чуть наношу местами, где нужно больше замазать! И все ОК ;) Может так попробуете???
  • -1

#731
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

о, да! после недели или двух применения пудры отпишите плиз впечатления вашей сестры! у нас на самом деле кожа похожа, не хочу наобум брать))) :-)

missLoca здесь же говорили уже, что ВВ сняли с производства! На жарокова их вообще нет, а в Адеме осталось 2 последние штучки :( Может что-то новое придумывают , а? ;)

Я вчера намазалась своей пудрой СПФ 25 с витамином С, отдельно, без баз и тоналок она кажется еще лучше ложится!!! Мне понравилось!!!! :-) Кожа бархатной стала :rolleyes:
  • 0

#732
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

missLoca здесь же говорили уже, что ВВ сняли с производства! На жарокова их вообще нет, а в Адеме осталось 2 последние штучки :( Может что-то новое придумывают , а? ;)

Я вчера намазалась своей пудрой СПФ 25 с витамином С, отдельно, без баз и тоналок она кажется еще лучше ложится!!! Мне понравилось!!!! :-) Кожа бархатной стала :rolleyes:


мне вот непонятно зачем их сняли с производства? видать с ними все же было что-то не то.. ведь учитывая какой популярностью у них пользуются вв-крема, по логике, они наоборот дальше должны были развивать эту тему.


а у сестры Б.Д.А. обычная пудра не ВВ :) думаю никто не будет против если она в этой теме отпишется про нее)))
  • 0

#733
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Привет, девочки! Я наношу на лицо увлажняющий крем, потом мишу бумер, потом сигнейшн, и все поры подчеркнуты, особенно на носу, нос в крапинку получается :weep: С моим парюр аква такого никогда не бывает. Может я чего-то не так делаю? Или корейская косметика не для меня? :D

Получается Вам как и мне Сигнейшен(Сигнатю))) не подходит..У меня тоже так.Не получилось с этим кремом подружиться.Я на предыдущих стр.писала о нем и его недостатках,и зеленого НР .У Вас кожа нормального типа и склонна к сухости в определенные сезоны? Не думайте,что корейская косметика,не для Вас из за одного не подошедшего крема..Можно найти среди большего разнообразия свой идеальный ВВ крем. :)
Если ,у Вас тип кожи как я предположила сверху,то Вам скорее всего подойдет ЧБЯ,красная Миша,Ботаникал от НР.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 17.04.2011, 14:13:04


#734
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


о, да! после недели или двух применения пудры отпишите плиз впечатления вашей сестры! у нас на самом деле кожа похожа, не хочу наобум брать))) :-)

missLoca здесь же говорили уже, что ВВ сняли с производства! На жарокова их вообще нет, а в Адеме осталось 2 последние штучки :( Может что-то новое придумывают , а? ;)

Я вчера намазалась своей пудрой СПФ 25 с витамином С, отдельно, без баз и тоналок она кажется еще лучше ложится!!! Мне понравилось!!!! :-) Кожа бархатной стала :rolleyes:

Ага у меня тоже такая есть.Попробуй нанести эту пудру прорезиненным спонжем(он есть в комплекте) намочив его и потом отжав,то есть влажным.Фифект тебе еще больше понравится,он как тоналка ложится,очень красиво.А еще лучше смочи спонж термальной водичкой. :-)

#735
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


missLoca здесь же говорили уже, что ВВ сняли с производства! На жарокова их вообще нет, а в Адеме осталось 2 последние штучки :( Может что-то новое придумывают , а? ;)

Я вчера намазалась своей пудрой СПФ 25 с витамином С, отдельно, без баз и тоналок она кажется еще лучше ложится!!! Мне понравилось!!!! :-) Кожа бархатной стала :rolleyes:


мне вот непонятно зачем их сняли с производства? видать с ними все же было что-то не то.. ведь учитывая какой популярностью у них пользуются вв-крема, по логике, они наоборот дальше должны были развивать эту тему.


а у сестры Б.Д.А. обычная пудра не ВВ :) думаю никто не будет против если она в этой теме отпишется про нее)))

Я рыскала и спрашивала про эти ВВ пудры и поняла одно:отзывы говорят,что она трудно распределяется по лицу :-) ..

Сообщение отредактировал MaMaKo: 17.04.2011, 14:20:09


#736
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ага у меня тоже такая есть.Попробуй нанести эту пудру прорезиненным спонжем(он есть в комплекте) намочив его и потом отжав,то есть влажным.Фифект тебе еще больше понравится,он как тоналка ложится,очень красиво.А еще лучше смочи спонж термальной водичкой. :-)

Спасибо дорогая, обязательно так попробую!!! :-) И термальная водичка как раз с прошлого года стоит!!!
  • 0

#737
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я рыскала и спрашивала про эти ВВ пудры и поняла одно:отзывы говорят,что она трудно распределяется по лицу :-) ..

Я думаю если супер пупер продукт, то нет смысла его снимать! Вот зеленую НР тоже видимо не просто так сняли! Может жалобы от клиенток пошли! :spy:
  • 0

#738
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
блин хотела попробовать, а уже сняли! это вот Сашу белого Мишу красного?
чиорд побьери! :-(
  • 1

#739
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

блин хотела попробовать, а уже сняли! это вот Сашу белого Мишу красного?
чиорд побьери! :-(

:D Неа,Вы,не правильно поняли,Мишу красную не сняли и не снимут..Это же вечная классика.Так что смело можете пробовать. :-)

#740
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

:D Неа,Вы,не правильно поняли,Мишу красную не сняли и не снимут..Это же вечная классика.Так что смело можете пробовать. :-)

оо, другое дело! :-)
а где можно мини-версию купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.