Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#701
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Вот поэтому я до сих пор в поиске идеального ВВкрема. И не успокоюсь-пока не найду.. :laugh:

Я новое место открыла эй, птичко, летим туда, там много вкусненького :lol:
Коммунистический- выше Горького, кафе Сити, за ним открыли корейский магазинчик, рядом с корейским ресторанчиком.
Я в обед заскочила туда, но оооочень быстро, на ходу, в расчете что у них есть мишки, и есть база матирующая, которая мен не досталась.
Мишек нет, есть какие-то другие 3 марки, я названия помнила минут 5-10, уже забыла :D
По словам продавца (! если бы я продавала, я бы тоже свою продукцию хвалила :D) мишек уже никто не носит, сейчас в моде одна из этих троих марка. Цены на беглый взгляд 2200-3500.

Шанель,ты такое не замечала за ним?? .А вот красной Мишке,хоть что не страшно,с ним как то не боишься за свое лицо и не ожидаешь таких казусов,но некоторым он забивает поры.))) А ЧБЯ как все утверждают в один голос,для пенсионеров..

Я даже не могу описать эффект, на мен он не плывет, а блестит и исчез бесследно, на подруге, у которой кожа похожа на твою, он шелушинки подчеркивал, а может, даже и вызывал сам эти шелушинки :rolleyes:
Кстати, она сегодня с базой и чбя и оооччееень довольна.


Девушки, подскажите, а вы ББ-крем на шею наносите? если нет, то не отличается ли цвет лица от цвета шеи?

Неа,не наношу.Не отличается,они адаптируются.))

Я наношу.
Когда я забегала на Жарокова Флора как раз рассказывала что удивляется с девушек которые пишут что цвет лица от цвета шеи отличается, типа, конечно, он отличается, надо и шею мазать.
Но я мажу из соображений ухода и защиты, цвет, действительно адаптируется.
  • 1

#702
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Шанель надо было в тихую говорить о рыбном месте :lol: Сначала самим отоварится а потом сообщать, а то завтра толпа придет и все вынесет :lol:

Скрытый текст

  • -1

#703
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо за ответы :)

Шанель, а у вас одежда не марается когда с шеей соприкасается?
  • 0

#704
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Коммунистический- выше Горького, кафе Сити, за ним открыли корейский магазинчик, рядом с корейским ресторанчиком.

А можно точнее! Спасибо! :rolleyes:
  • -1

#705
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель надо было в тихую говорить о рыбном месте :lol: Сначала самим отоварится а потом сообщать, а то завтра толпа придет и все вынесет :lol:

Скрытый текст

У меня на полном серьезе была мысль тебе и МаМаКо в личку написать, втихую :D
Но, гражданская позиция!!! :D взяла вверх- а если бы МаМаКо намазалась втихоря, и сидела бы довольная перед зеркалом, а? А мы бы так без мишек и ходили :D

Спасибо за ответы :)
Шанель, а у вас одежда не марается когда с шеей соприкасается?

Нет, кстати, когда снимаю-одеваю одежду, тоже ен замечала чтобы пачкалась.


Коммунистический- выше Горького, кафе Сити, за ним открыли корейский магазинчик, рядом с корейским ресторанчиком.

А можно точнее! Спасибо! :rolleyes:

Анелька, я не знаю как точнее :rolleyes:
Коомунистический- Абылай хана, Горького-Жибек Жолы. На пересечение ЦУМ, вот, напротив ЦУМа кафе Сити, идешь выше, и увидишь этот магазинчик, там вход прямо с Абылай Хана.
  • 1

#706
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
попробовала ББ крем миша красный,23 тон, подошел идеально, текстура приятная, поспала в нем в обед не лицом в подушку,он исчез и дал жирный блеск.у меня комби кожа. буду дальше пользовать и буду усаживать пудрой.
НР ББ крем для кожи склонной к акне неплохой,но оттенок землистый.
  • 0

#707
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шанель,а график работы нового магаза не узнала? Эх,надо бы туда гонцов снарядить на разведку,что бы название брендов выписали.. :D
Девочки кто туда соберется,отпишитесь по наличествующим брендам..
))).
А я о чем толкую,ЧБЯ само то для сухой кожи. :-) А Сигнейшен у меня тоже шелушинки подчеркнул..(( и исчезал в полдень бесследно.

#708
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А я на шею Клиниковскую солнцезащитку мажу.Спф 30,но и на лицо,а потом ВВ крем.У меня бзик -боюсь фотостарения,вот и на всякий случай вплотную страхуюсь..
Но ВВкрем на шею не мажу,простограницы лица с шеей тщательно расзмазываю,скурпулезно, и никаких нет отличий.. :D
Эх,этот гражданский долг и меня толкает на отзывы постоянно.., а времени не хватает,а то бы я тут понаписала бы.. :D

#709
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель,а график работы нового магаза не узнала? Эх,надо бы туда гонцов снарядить на разведку,что бы название брендов выписали.. :D
Девочки кто туда соберется,отпишитесь по наличествующим брендам..
))).

Не, я просто очень торопилась. Могу в понедельник зайти, все переписать, предупредить, чтобы товаром запасались всерьез, ввшницы не шутят :D сметут все вместе с полками :D

А я о чем толкую,ЧБЯ само то для сухой кожи. :-) .

Может, для моей сухой кожи с жирным блеском тоже само то окажется :rolleyes:

А Сигнейшен у меня тоже шелушинки подчеркнул..(( и исчезал в полдень бесследно

Так, у него, значит, часы работы строго определенные, во, буржуй- тут на работе сидишь до вечера, а он с утра поприсутсвовал и всем пока :dont:
  • 0

#710
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Шанель, а базу вы не купили?
  • 0

#711
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

попробовала ББ крем миша красный,23 тон, подошел идеально, текстура приятная, поспала в нем в обед не лицом в подушку,он исчез и дал жирный блеск.у меня комби кожа. буду дальше пользовать и буду усаживать пудрой.
НР ББ крем для кожи склонной к акне неплохой,но оттенок землистый.

НР вы взяли синенький? как он замазывает также как красная миша?
  • 0

#712
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель, а базу вы не купили?

Не, побоялась- вдруг модный брэнд с прошлосезонной мишей не подружатся :D

зы- ко мне на ты!!! я еще не купила полноразмерный туб чо бо янга :D

Сообщение отредактировал Шанель: 15.04.2011, 15:37:45

  • 0

#713
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Не, побоялась- вдруг модный брэнд с прошлосезонной мишей не подружатся :D

зы- ко мне на ты!!! я еще не купила полноразмерный туб чо бо янга :D

ясна, значит буду ждать до среды када на жарокова обновленная база придет. та вторая мне что-то не очень понравилась за счет мерцающих частиц, больше стремлюсь к матовости :)

ок, ко мне тоже :beer: повезло тебе с пробниками чо бо янга, цвет твой. у меня руки чешутся намазаться им, да потом из дома не выйдешь, я смуглянка))) кстати, на жарокова был тюбик поменьше с чо бо янгом, 2500 стоил!
  • 0

#714
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, я не знаю как точнее :rolleyes:
Коомунистический- Абылай хана, Горького-Жибек Жолы. На пересечение ЦУМ, вот, напротив ЦУМа кафе Сити, идешь выше, и увидишь этот магазинчик, там вход прямо с Абылай Хана.

Спасибо, завтра съезжу :-)


Да я бы МаМаКо не простила бы если бы она втихую намазалась и нам не сказала :D
  • -1

#715
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


попробовала ББ крем миша красный,23 тон, подошел идеально, текстура приятная, поспала в нем в обед не лицом в подушку,он исчез и дал жирный блеск.у меня комби кожа. буду дальше пользовать и буду усаживать пудрой.
НР ББ крем для кожи склонной к акне неплохой,но оттенок землистый.

НР вы взяли синенький? как он замазывает также как красная миша?

Да синенький, нет кроет гораздо слабее чем красная миша. и запах сильнее. он более жидкий.
  • 0

#716
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Анелька, я не знаю как точнее :rolleyes:
Коомунистический- Абылай хана, Горького-Жибек Жолы. На пересечение ЦУМ, вот, напротив ЦУМа кафе Сити, идешь выше, и увидишь этот магазинчик, там вход прямо с Абылай Хана.

Спасибо, завтра съезжу :-)


Да я бы МаМаКо не простила бы если бы она втихую намазалась и нам не сказала :D

Тааак!! Когда, я что втихаря мазалась? :D Что,Вы,так плохо про меня подумали? :D Я же всегда на виду,всегда докладываюсь-что почем и где..Прошу поклеп на меня не возводить! Я человек честный и отзывчивый.. :D
Как съездишь отпишись плис,меня бренды интересуют,так же наличие ВВ пудр и график работы? В Выходные работают? Так как только тогда и могу туда пойти,детишек с папой оставив,а на Жарокова просто рядом совсем было :-)

#717
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



попробовала ББ крем миша красный,23 тон, подошел идеально, текстура приятная, поспала в нем в обед не лицом в подушку,он исчез и дал жирный блеск.у меня комби кожа. буду дальше пользовать и буду усаживать пудрой.
НР ББ крем для кожи склонной к акне неплохой,но оттенок землистый.

НР вы взяли синенький? как он замазывает также как красная миша?

Да синенький, нет кроет гораздо слабее чем красная миша. и запах сильнее. он более жидкий.

А что больше понравилось? В чью пользу будет лишний плюс.

#718
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Не, побоялась- вдруг модный брэнд с прошлосезонной мишей не подружатся :D

зы- ко мне на ты!!! я еще не купила полноразмерный туб чо бо янга :D

ясна, значит буду ждать до среды када на жарокова обновленная база придет. та вторая мне что-то не очень понравилась за счет мерцающих частиц, больше стремлюсь к матовости :)

ок, ко мне тоже :beer: повезло тебе с пробниками чо бо янга, цвет твой. у меня руки чешутся намазаться им, да потом из дома не выйдешь, я смуглянка))) кстати, на жарокова был тюбик поменьше с чо бо янгом, 2500 стоил!

Если Вы смуглянка,или тоже можно на ты-то нужно однозначно тон 2,как и мне.)))

#719
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Да я бы МаМаКо не простила бы если бы она втихую намазалась и нам не сказала :D

Тааак!! Когда, я что втихаря мазалась? :D Что,Вы,так плохо про меня подумали? :D Я же всегда на виду,всегда докладываюсь-что почем и где..Прошу поклеп на меня не возводить! Я человек честный и отзывчивый.. :D
Как съездишь отпишись плис,меня бренды интересуют,так же наличие ВВ пудр и график работы? В Выходные работают? Так как только тогда и могу туда пойти,детишек с папой оставив,а на Жарокова просто рядом совсем было :-)

нееет, она и пишет, что если ты втихую намазалась, не создала этой темки, то она и не простила бы тебя правда по-логике, мы бы и не узнали

Жарокова было есть и будет :D
Дечонки, в этом магазинчике выбор намного меньше, там всякие корейские товары- кастрюльки, еще что-то, даже еда какая-то. И штук 10 коробочек стоит. У Флоры намного больше ассортимент. Я даже не знаю- стоит ли ехать специально :rolleyes: если будете мимо проходить, то да, можно зайти.
  • 0

#720
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А ну тада ладно!! :D Вот я сейчас Ботаникал испытываю,пока полет нормальный))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.