Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#781
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

У меня пудра с витамином С, СПФ 25 кажжется. Да конечно прридает, это же пудра:) На днях попробую ее с влажным спонжем, как МаМаКо говорила :-)

название, сестра, название :smoke:


МаМако, ты как спец подскажи мне, она мне шелушинки не будет подчеркивать? как я поняла у тебя такая же?
  • 0

#782
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Anelka, а у тебя какая пудра? она тебе матовость придает?

У меня пудра с витамином С, СПФ 25 кажжется. Да конечно прридает, это же пудра:) На днях попробую ее с влажным спонжем, как МаМаКо говорила :-)

Еще не опробовала? А я то думала.,что ты пришла в восторг от эффекта.Сижу тут с чувством исполненного долга,довольная,что тебя осчастливила. :D

#783
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


У меня пудра с витамином С, СПФ 25 кажжется. Да конечно прридает, это же пудра:) На днях попробую ее с влажным спонжем, как МаМаКо говорила :-)

название, сестра, название :smoke:


МаМако, ты как спец подскажи мне, она мне шелушинки не будет подчеркивать? как я поняла у тебя такая же?

Хто она,ЧБЯ? Не это наверное единственная ВВшка,ну еще Ботаникал и Вита которая не подчеркивает шелушинки,остальные подчеркивают.Но минус Виты она не такая устойчивая ,как ЧБЯ.
А название пудры про которую Анелька толкует,так и называется "Витамин С" с СПФ 20(на англ)

#784
Marusaya

Marusaya
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Поздравляю!! :-) А красную еще не опробовали???

Конечно! Дрожащими пальчиками нанесла на одну щеку Пёфект, на другую Шайни и на лоб - Виту!
Красная Миша показалась суховата для моей нормальной, но склонной к сухости коже. На следующий день нанесла её на увлажняющий крем - вроде уже получше. Тон 23 кажется мне темноват.Просила положить пробник 21 тона, но увы...
Но опять-таки - это первые впечатления. Кстати, zzayaa тоже скоро начнет затест! Посмотрим как ей 21 тон :-) .

Сообщение отредактировал Marusaya: 17.04.2011, 23:41:20

  • 0

#785
Marusaya

Marusaya
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Кажись Флора сдалась :faceoff: и больше не сопротивляется продавать ЧБЯ всем страждущим ?! :lol:

Точно!!! Она теперь мне его предлагает, только я пока не здаю своих позиций :D

Урраа! На одного страждущего меньше. Значит нам больше достанется! :D
Мне в заказе презентовали пробник,но я его еще не юзала.

Сообщение отредактировал Marusaya: 17.04.2011, 23:48:09

  • 0

#786
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Поздравляю!! :-) А красную еще не опробовали???

Конечно! Дрожащими пальчиками нанесла на одну щеку Пёфект, на другую Шайни и на лоб - Виту!
Красная Миша показалась суховата для моей нормальной, но склонной к сухости коже. На следующий день нанесла её на увлажняющий крем - вроде уже получше. Тон 23 кажется мне темноват.Просила положить пробник 21 тона, но увы...
Но опять-таки - это первые впечатления. Кстати, zzayaa тоже скоро начнет затест! Посмотрим как ей 21 тон :-) .

Значит ЧБЯ будет идеален для Вас тоже.У него стойкость и замазывающие способности,как у Красной Мишки,а текстура не так суховата как у Красной Миши,более кремовая.

#787
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Кажись Флора сдалась :faceoff: и больше не сопротивляется продавать ЧБЯ всем страждущим ?! :lol:

Точно!!! Она теперь мне его предлагает, только я пока не здаю своих позиций :D

Урраа! На одного страждущего меньше. Значит нам больше достанется! :D
Мне в заказе презентовали пробник,но я его еще не юзала.

А Ботаникал и Мазарин не презентовали?

#788
Marusaya

Marusaya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
MaMaKo, а он каких тонов вообще имеется? ЧБЯ. Я имею в виду не наличие на сегодняшний день в магазине, а вообще???
На сайте вижу 2 тона,но без номеров.. :(

Мазарин - точно нет! А вот Ботаникал что-то было (сейчас не могу посмотреть) - то ли крем, то ли эмульсия.
А вы ББ-шку Ботаникал имеете в виду? Тогда нет, из ББ-шек только был пробник знаменитого ЧБЯ! :-)
Есть еще неизвестный сашет-пробник черного цвета, текст - только иероглифы. Не могу понять что это,в пятницу звонила спросить,но срабатывал автоответчик только. может вы знаете, что это может быть? :confused:

Сообщение отредактировал Marusaya: 17.04.2011, 23:57:13

  • 0

#789
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Хто она,ЧБЯ? Не это наверное единственная ВВшка,ну еще Ботаникал и Вита которая не подчеркивает шелушинки,остальные подчеркивают.Но минус Виты она не такая устойчивая ,как ЧБЯ.
А название пудры про которую Анелька толкует,так и называется "Витамин С" с СПФ 20(на англ)

я про пудру!!! шелушинки не подчеркивает она?
  • 0

#790
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

MaMaKo, а он каких тонов вообще имеется? ЧБЯ. Я имею в виду не наличие на сегодняшний день в магазине, а вообще???
На сайте вижу 2 тона,но без номеров.. :(

Тон№1-для светлокожих(вам будет хорошо,раз 23 Мишка темная),и тон №2 для смуглянок,тем кому 23 Мишка подходит-к их числу отношусь и я. :-)

#791
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Хто она,ЧБЯ? Не это наверное единственная ВВшка,ну еще Ботаникал и Вита которая не подчеркивает шелушинки,остальные подчеркивают.Но минус Виты она не такая устойчивая ,как ЧБЯ.
А название пудры про которую Анелька толкует,так и называется "Витамин С" с СПФ 20(на англ)

я про пудру!!! шелушинки не подчеркивает она?

Если много нанести,то подчеркивае, а если мало то нетт..Влажным способом не подчеркивает тоже :-)
Ты попробуй,так и так,и поймешь,что тебе ближе. :-)

#792
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Если много нанести,то подчеркивае, а если мало то нетт..Влажным способом не подчеркивает тоже :-)
Ты попробуй,так и так,и поймешь,что тебе ближе. :-)

спасибо :)
  • 0

#793
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Еще не опробовала? А я то думала.,что ты пришла в восторг от эффекта.Сижу тут с чувством исполненного долга,довольная,что тебя осчастливила. :D

Влажным спонжем еще не успела опробовать:) Я пока нанесла сухую на кожу без ничего! Завтра с утра нанесу спонжем:) А со среды думаю ЧБЯ начать пробовать :D Сегодня я с сигнатюром:)

Завтра сделаю отпишусь счастлива ли я :D

Я сегодня кажется со сигнатюром переборщила :D Блин!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 18.04.2011, 09:38:51

  • 0

#794
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Девочки, все времени не было отписаться тут, спасибо большое что вы есть, такие активные, отзывчивые, благодаря вам узнаешь столько всего, сама бы точно столько всего не успела бы попробовать даже за всю жизнь)))) хотела написать, что ББ крем просто чудо, даже учитывая что я купила какой-то неизвестной марки, все равно намного лучше люкс брендов, причем намного лучше :D теперь вот жду когда появятся денежки и побегу в этот самый магазин чтобы попробовать Мишу, сыворотки, про которые писала тут Анелька :beer: Еще раз Спасибо!

Асселя, какой бренд ВВ взяли??? :rolleyes:


Помните писала как-то про него, вроде бы цвет не мой, но он сливается с кожей и становится такого же тона ))) на флаконе есть надпись NP solution Premium (SPF 50), вроде кожу не жирнит, раньше вот намажешь тоналку, не успеешь выйти на улицу уже с блеском на коже, вааатааа, а теперь только к вечеру слегка блестит, но это исправимо ))) теперь думаю все таки попробовать МИшу, вдруг лучше окажется :spy:
  • 0

#795
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Помните писала как-то про него, вроде бы цвет не мой, но он сливается с кожей и становится такого же тона ))) на флаконе есть надпись NP solution Premium (SPF 50), вроде кожу не жирнит, раньше вот намажешь тоналку, не успеешь выйти на улицу уже с блеском на коже, вааатааа, а теперь только к вечеру слегка блестит, но это исправимо ))) теперь думаю все таки попробовать МИшу, вдруг лучше окажется :spy:

Ааа, да вспомнила про нее! Я даже не знаю что за марка :spy: А где покупали?? В Адеме?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 18.04.2011, 11:19:15

  • 0

#796
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Помните писала как-то про него, вроде бы цвет не мой, но он сливается с кожей и становится такого же тона ))) на флаконе есть надпись NP solution Premium (SPF 50), вроде кожу не жирнит, раньше вот намажешь тоналку, не успеешь выйти на улицу уже с блеском на коже, вааатааа, а теперь только к вечеру слегка блестит, но это исправимо ))) теперь думаю все таки попробовать МИшу, вдруг лучше окажется :spy:

Ааа, да вспомнила про нее! Я даже н знаю что за марка :spy: А где покупали?? В Адеме?

На Зеленом Базаре,у Кореаны.Ох и пролетела я в свое время у этого продавца,покупая косметику и думая ,что она корейская(не все там оказалось корейским)),да еще волосы вылезли от купленной там якобы корейской просроченной краски,а аллергия на просроченную пудру безизвестного бренда..Теперь туда я не ходок. :faceoff: y: :mad:

#797
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Помните писала как-то про него, вроде бы цвет не мой, но он сливается с кожей и становится такого же тона ))) на флаконе есть надпись NP solution Premium (SPF 50), вроде кожу не жирнит, раньше вот намажешь тоналку, не успеешь выйти на улицу уже с блеском на коже, вааатааа, а теперь только к вечеру слегка блестит, но это исправимо ))) теперь думаю все таки попробовать МИшу, вдруг лучше окажется :spy:

Ааа, да вспомнила про нее! Я даже н знаю что за марка :spy: А где покупали?? В Адеме?

На Зеленом Базаре,у Кореаны.Ох и пролетела я в свое время у этого продавца,покупая косметику и думая ,что она корейская(не все там оказалось корейским)),да еще волосы вылезли от купленной там якобы корейской просроченной краски,а аллергия на просроченную пудру безизвестного бренда..Теперь туда я не ходок. :faceoff: y: :mad:


Вот вот, я тоже об этом, теперь я тоже туда не пойду, поэтому хочу попробовать косметику с магазина, авось действительно буит разница))) а так это ББ тоже вроде неплохой, по крайней мере точно не хуже люксовых тоналок ;-) но я уже одной ногой за настоящей корейской косметикой :D
  • 0

#798
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет Девченки! я очень благодарна за ваши советы! все внимательно прочитала! Я очень рада что есть такой форум! Я тоже очень очень очень люблю следить за своей кожей! Я прислушалась к Вашим советом и купила себе ВВ крема и уход за кожей лица! уже тритии день пользуюсь! вроде мне подходит! А ВВ крема просто СуППППППер!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам больщшое!
  • 0

#799
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Я тоже не устаю выражать свою благодарность)))) девочки просто молодцы, все успевают ттт, продолжайте в таком же духе :D а мы с вами хеххе
  • 0

#800
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А я сегодня на радостях с сигнатюром переборщила эххх, ругаю себя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.