Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#681
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

missLoca ты что нибудь взяла себе??

взяла только мишу красную, сыворотки и базы не было, в среду обещают. дали пробники базы и чо бо янга! тока тон не мой :D но я все-равно взяла :D
  • 0

#682
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Эххх, не утешительная новость для меня:( Натурал репаблик зеленый тоже сняли с производства :( И его теперь не будет!:(

Может действительно у него что-то не так было!? А? Раз выпустили и быстро сняли! Может много недостатков было!!!?

Блин надо будет подумать, что еще посмотреть!!!


Наверное присмотрюсь к серии скин 79 и инсфри!

Девочки я вчера спрашивала про ханскин, кажется отказались завозить эти ВВ крема!

Кто сказал,что сняли зелененький НР? И что они больше не завезут? А почему Ханскин отказались привозить?

#683
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

а почему по нету не берете? можно на gmarket купить и базы и бб-ки и пудры

А доставка какая?Сколько ждать? По цене как дешевле выходит? Спасибо!!
:-)

#684
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Анеля и Мамако вы под ВВ наносите базу если да то какую, я для пробы мишу красную нанесла с бумером поры мало заметны, а вот ЧБЯ нанесла без бумера поры сильно подчеркивает и пощипывает это нормально. спасибо.
Персонал магазина на жарокова делают все для удобства клиента, очень довольна ими.
  • 0

#685
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Анеля и Мамако вы под ВВ наносите базу если да то какую, я для пробы мишу красную нанесла с бумером поры мало заметны, а вот ЧБЯ нанесла без бумера поры сильно подчеркивает и пощипывает это нормально. спасибо.
Персонал магазина на жарокова делают все для удобства клиента, очень довольна ими.

Я просто на увлажняющий крем наношу,но в последнее время че то на Бумер стала делать,особой разницы если честно не вижу))),а ЧБЯ у меня не щипал.)) Вообще таких ощущений не было,странно..Вы,понаблюдайте ,аллергическую реакцию не дает??

#686
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Кто сказал,что сняли зелененький НР? И что они больше не завезут? А почему Ханскин отказались привозить?

Я сегодня позвонила, что бы узнать может ли завтра супруг заехать забрать НР зеленый! И Флора мне рассказала, что его сняли:( Что в след среду будет Ботаникал только! Я еще спрашивала про ханскин, что обещали завезти! Но хозяйка сказала, что они взяли пробники попробовали и ничего особенного не заметили, а по цене ханскин гораздо дороже миши, в общем неоправдано дорого! :-(
  • 0

#687
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Анеля и Мамако вы под ВВ наносите базу если да то какую, я для пробы мишу красную нанесла с бумером поры мало заметны, а вот ЧБЯ нанесла без бумера поры сильно подчеркивает и пощипывает это нормально. спасибо.
Персонал магазина на жарокова делают все для удобства клиента, очень довольна ими.

Я просто на увлажняющий крем наношу,но в последнее время че то на Бумер стала делать,особой разницы если честно не вижу))),а ЧБЯ у меня не щипал.)) Вообще таких ощущений не было,странно..Вы,понаблюдайте ,аллергическую реакцию не дает??

Я увлажняю кожу, потом наношу базу для сужения пор и ВВ крем! Мне очень нравится эта база :kiss:


Мне сегодня Флора предложила подумать на счет ЧБЯ, но я все же думаю рановато им пользоваться!!! Лучше подождать до 35-40 лет! :D
  • 0

#688
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Начиталась отзывов о Миша, хочу теперь попробовать. Девочки, а сколько стоит Миша в красном тюбике? И продают ли его в мини-версии, чтоб сначала протестить?
  • 0

#689
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
девченки какие новости у них с поступлением? а то мне обещнулись все выслать.жду ни ответа ни привета...
  • 0

#690
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Анеля и Мамако вы под ВВ наносите базу если да то какую, я для пробы мишу красную нанесла с бумером поры мало заметны, а вот ЧБЯ нанесла без бумера поры сильно подчеркивает и пощипывает это нормально. спасибо.
Персонал магазина на жарокова делают все для удобства клиента, очень довольна ими.

Я просто на увлажняющий крем наношу,но в последнее время че то на Бумер стала делать,особой разницы если честно не вижу))),а ЧБЯ у меня не щипал.)) Вообще таких ощущений не было,странно..Вы,понаблюдайте ,аллергическую реакцию не дает??

Я увлажняю кожу, потом наношу базу для сужения пор и ВВ крем! Мне очень нравится эта база :kiss:


Мне сегодня Флора предложила подумать на счет ЧБЯ, но я все же думаю рановато им пользоваться!!! Лучше подождать до 35-40 лет! :D

Я искала отзывов или еще что-то,что могло бы указывать что ЧБЯ для зрелой кожи (то есть возрастное разделение),и нигде не нашла.А нашла только то что он Премиум класса и более высокого качества,это как люкс у нас,ттипа Шанели и Диора.))) И им пользуются с 25 л и выше..не стоит ждать 35 лет)))

#691
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

девченки какие новости у них с поступлением? а то мне обещнулись все выслать.жду ни ответа ни привета...

Мне тоже обещали позвонить..Но не звонят,наверное нету поступления..

#692
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
новое поступление было сегодня утром, но сказали на след. нед. в среду будет более широкий ассортимент всего...
  • 0

#693
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Начиталась отзывов о Миша, хочу теперь попробовать. Девочки, а сколько стоит Миша в красном тюбике? И продают ли его в мини-версии, чтоб сначала протестить?

мини версия стоит 1200
сегодня тестила впервые, текстура просто супер... у меня комби. кожа. Через месяц будет ясно что к чему
  • 0

#694
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Я искала отзывов или еще что-то,что могло бы указывать что ЧБЯ для зрелой кожи (то есть возрастное разделение),и нигде не нашла.А нашла только то что он Премиум класса и более высокого качества,это как люкс у нас,ттипа Шанели и Диора.))) И им пользуются с 25 л и выше..не стоит ждать 35 лет)))

Каждому купившему чо бо янг в подарок пенсионное удостоверение, дающее право на бесплатный проезд и освобождающее от уплаты обязательных пенсионных взносов! :D
Нам привезли вчера в офис наш заказик. Базы как у Анельки не было :-( , придется еще неделю ждать.
Сегодня тестю сигнейшн, 21 тон. Сначала намазала- гейша, через минут 5 все хорошо слилось с кожей, единственно, мне показалось что он больше поблескивает чем пёфект, пришлось припудриться. С пёфектом я сначала не припудривалась вообще, потом поняла что я слииишкооом много хочу от него :D и после обеда после мат.салфетки слегка припудривала лицо.
21 тон дал мне такой холодный оттенок, мне больше теплые идут, по окружности лица:) прошлась еще дусей шанелевской заботливым персиком, она теплоту дала, но как-то не то все равно. Вот был бы еще 22- светлости как 21, но теплоты как 23 :D

Еще выпросила дали пробник чо бо янга. Думала, похожу с сигнейшеном недельку, потестирую этот, потом чбя, но сейчас чувствую, что завтра открою его:)
  • 0

#695
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, подскажите нет ли у них какого то сертификата подарочного, хотела себе на др заказать и накупиться на него.
  • 0

#696
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Я искала отзывов или еще что-то,что могло бы указывать что ЧБЯ для зрелой кожи (то есть возрастное разделение),и нигде не нашла.А нашла только то что он Премиум класса и более высокого качества,это как люкс у нас,ттипа Шанели и Диора.))) И им пользуются с 25 л и выше..не стоит ждать 35 лет)))

Каждому купившему чо бо янг в подарок пенсионное удостоверение, дающее право на бесплатный проезд и освобождающее от уплаты обязательных пенсионных взносов! :D
Нам привезли вчера в офис наш заказик. Базы как у Анельки не было :-( , придется еще неделю ждать.
Сегодня тестю сигнейшн, 21 тон. Сначала намазала- гейша, через минут 5 все хорошо слилось с кожей, единственно, мне показалось что он больше поблескивает чем пёфект, пришлось припудриться. С пёфектом я сначала не припудривалась вообще, потом поняла что я слииишкооом много хочу от него :D и после обеда после мат.салфетки слегка припудривала лицо.
21 тон дал мне такой холодный оттенок, мне больше теплые идут, по окружности лица:) прошлась еще дусей шанелевской заботливым персиком, она теплоту дала, но как-то не то все равно. Вот был бы еще 22- светлости как 21, но теплоты как 23 :D

Еще выпросила дали пробник чо бо янга. Думала, похожу с сигнейшеном недельку, потестирую этот, потом чбя, но сейчас чувствую, что завтра открою его:)

А почему Сигнейшен 23 не взяли? А пробник ЧБЯ какого тона?
Раз пробничек ЧБЯ получили-ну все готовьтесь пенсию не увидеть.. :D

Сообщение отредактировал MaMaKo: 15.04.2011, 12:02:22


#697
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

А почему Сигнейшен 23 не взяли? А пробник ЧБЯ какого тона?
Раз пробничек ЧБЯ получили-ну все готовьтесь пенсию не увидеть.. :D

Мне 23 был немного темноват, хотелось бы светлее.
ЧБЯ 1
Я и так не очень верю в нашу пенсионную систему, и не надеюсь свою получить,
МаМаКо имеешь ввиду, что так молодо буду выглядеть, что меня уличат в фальсификации документов? :D
Как-то не очень я довольна сингейшеном, даже не могу объяснить чем, но недовольна :rolleyes: О, правильнее сказать- не в восторге :cry:
а ведь ты предупреждалаааа :dont:

Сообщение отредактировал Шанель: 15.04.2011, 12:20:46

  • 0

#698
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ага-подумают документы подделала.. :D Блин,этот крем все незаслуженно называют для пенсионеров, а я себя пока не ощущаю пенсионеркой, а только молодой мамой двух клопышей..)) Один из них вообще грудничок(8месяцев))). Ну никак не хочу себя пенсионеркой ощущать. :D :lol: Эх,все моложусь,старая
Я поняла,что меня не устраивает в Сигнейшене,он плывет на лице в жару и при отопительном сезоне в помещении тоже плыл,этакое неряшливое пятнистое лицо получалось. Шанель,ты такое не замечала за ним?? .А вот красной Мишке,хоть что не страшно,с ним как то не боишься за свое лицо и не ожидаешь таких казусов,но некоторым он забивает поры.))) А ЧБЯ как все утверждают в один голос,для пенсионеров..
Вот поэтому я до сих пор в поиске идеального ВВкрема. И не успокоюсь-пока не найду.. :laugh:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 15.04.2011, 13:56:02


#699
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девушки, подскажите, а вы ББ-крем на шею наносите? если нет, то не отличается ли цвет лица от цвета шеи?
  • 0

#700
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девушки, подскажите, а вы ББ-крем на шею наносите? если нет, то не отличается ли цвет лица от цвета шеи?

Неа,не наношу.Не отличается,они адаптируются.))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.