Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#661
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ОК,договорились ;-) Я так и собиралась сделать) У меня кожа тоже жирная,так что я думаю то,что подойдет вам подойдет и мне :rotate:

Конечно:)
В общем подождите недельку, я его буду наносить каждый день!!! За неделю продукт уже покажет себя, я так думаю:) И скажу вам свои ощущения! :-)
  • 1

#662
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
отклонила заманчивое предложение :D только, чтобы дочитать всю тему полностью, уж очень вы меня МаМаКо с первых страниц заинтересовали :)

cкажите, какой кремчик легче (не люблю плотные) красный Мишка или ЧБЯ ?
  • 0

#663
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

отклонила заманчивое предложение :D только, чтобы дочитать всю тему полностью, уж очень вы меня МаМаКо с первых страниц заинтересовали :)

cкажите, какой кремчик легче (не люблю плотные) красный Мишка или ЧБЯ ?

Обе плотные,но Вы тоненьким слоем наносите..Сама не люблю плотные текстуры Я еще совсем тоненькую текстуру ни у одного ВВ крема не встречала..Но вся прелесть ВВ кремов,что хоть и плотные текстуры(если грамотно нанести),не ощущаются и не выкупаются на лице :-)

#664
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Начитавшись всего сегодня подобрала себе уход супер аква балансинг(тоник и эмульсия и для умывания, пенку зеленый чай). И ВВшки Миша красная и ЧБЯ. Надеюсь, завтра получу свои заказ т.к. сегодня поступления не было. Кожа у меня комб. иногда мучают прыщики. Посмотрим что получится…сейчас сижу с тканевой маской.
  • 0

#665
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ма, заказала ЧБЯ в кор. магазине, где всегда продукты покупаю, так дядька-продавец сказал, что это чудо в Корее из серии "Здравствуй пенсия!" :D Не рановато ты за него взялась?
  • -1

#666
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ма, заказала ЧБЯ в кор. магазине, где всегда продукты покупаю, так дядька-продавец сказал, что это чудо в Корее из серии "Здравствуй пенсия!" :D Не рановато ты за него взялась?

Ты же знаешь,что я скептически отношусь к таким делениям..А на пенсии уже ничего нне поможет,никакие ЧБЯ.Вот и лучше отодвинуть ее подальше,еще лет на 60.. :D

#667
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Обе плотные,но Вы тоненьким слоем наносите..Сама не люблю плотные текстуры Я еще совсем тоненькую текстуру ни у одного ВВ крема не встречала..Но вся прелесть ВВ кремов,что хоть и плотные текстуры(если грамотно нанести),не ощущаются и не выкупаются на лице :-)


жаль... ну я всё равно загорелась, а значит бум пробовать\эксперементировать в нанесении :) я уже читала как Вы наносите.
  • 0

#668
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
[quote name='мальдини' timestamp='1302715954' post='15824697']
так дядька-продавец сказал, что это чудо в Корее из серии "Здравствуй пенсия!" :D [/quote]
[quote]

интересно почему... тут писали состав у него мощнее, даже получше, морщины разглаживает это ладно, а если их нет, хуже ж не станет... я надеюсь)
  • 0

#669
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

интересно почему... тут писали состав у него мощнее, даже получше, морщины разглаживает это ладно, а если их нет, хуже ж не станет... я надеюсь)

Да конечно, не станет ;-) Меня просто продавец повеселил :D
  • 1

#670
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


интересно почему... тут писали состав у него мощнее, даже получше, морщины разглаживает это ладно, а если их нет, хуже ж не станет... я надеюсь)

Да конечно, не станет ;-) Меня просто продавец повеселил :D

Какой шутник продавец!! :D Канеш не станет,просто пенсию уже не увидите..))

#671
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Чё-то тихо тут. Народ штурмует кор.магазин?)))

Девочки с Астаны, кто заказывал у Флоры, приехали ваши заказы? Потестили?
  • 0

#672
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
девы, кто собирается идти на Жарокова за базой сужающей поры (1800 тг) можете расслабится, придут только во вторник или среду и говорят подорожает до 2500...

а так красная Миша в 23 тоне появилась если что
  • 0

#673
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

девы, кто собирается идти на Жарокова за базой сужающей поры (1800 тг) можете расслабится, придут только во вторник или среду и говорят подорожает до 2500...

а так красная Миша в 23 тоне появилась если что

А в честь чего подорожает? Надеюсь на ВВ крема цены не поднимутся??

#674
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
вроде как поменяется дизайн и состав, точно не помню. насчет ВВ-кремов не знаю, я по телефону узнавала пришло ли то, что мне надо
  • 0

#675
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а так красная Миша в 23 тоне появилась если что

а 21 тон у них есть, не знаете?
  • 0

#676
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
zzayaa, вчера ходила вроде он был!
  • 0

#677
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
а почему по нету не берете? можно на gmarket купить и базы и бб-ки и пудры
  • 0

#678
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

девы, кто собирается идти на Жарокова за базой сужающей поры (1800 тг) можете расслабится, придут только во вторник или среду и говорят подорожает до 2500...

а так красная Миша в 23 тоне появилась если что

Спасибо за инфу!!!
  • 0

#679
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Эххх, не утешительная новость для меня:( Натурал репаблик зеленый тоже сняли с производства :( И его теперь не будет!:(

Может действительно у него что-то не так было!? А? Раз выпустили и быстро сняли! Может много недостатков было!!!?

Блин надо будет подумать, что еще посмотреть!!!


Наверное присмотрюсь к серии скин 79 и инсфри!

Девочки я вчера спрашивала про ханскин, кажется отказались завозить эти ВВ крема!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 14.04.2011, 17:42:58

  • 0

#680
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

вроде как поменяется дизайн и состав, точно не помню. насчет ВВ-кремов не знаю, я по телефону узнавала пришло ли то, что мне надо

missLoca ты что нибудь взяла себе??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.