Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#641
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Anel'ka,а вы какой именно НР хотите попробовать?

Зелененький хочу!!! Очень очень :rolleyes:
  • 0

#642
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Сорри дорогая :kiss: Ну не терпеливые мы :lol:
Я тоже после 2-3 недель отпишу свои ощущения после НР! :rolleyes: Я думаю мне понравится! Я это чувствую! :-)


Да кстати про ВВшки новые с керамидами и колагеном слышала и видела в прошлый раз! :-) Хозяйка их очень хвалит! Потом планирую тоже что нибудь попробовать! Говорит что это хит сезона в Корее и Японии.


Мазарин я пробовала тестер, мне не нра :( Слишком тяжелый для моей кожи:(


Хочу еще другие ВВшки попробовать!!! Я становлюсь ВВманьячкой :eek:

Да,ладно,тебе все прощается.. :D
Ты,наверное Мазарин толстым слоем наносила.А вот попробуй,тоненько нанести придешь в восторг.Я когда многовато нанесла-было тяжело и некомфортно.А с тонким слоем красота и оочень комфортно.Кожа увлажненная.Попробуй еще раз по тому методу,которому я те учила..)) Потом отпишешься.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 13.04.2011, 14:52:34


#643
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А с керамидами,я даже не открывала.Так не хочу,что бы все запуталось и понять если вдруг пойдет реакция,то от какого крема.)) Я сейчас Мазарин плотно испытываю (уже конец второй недели),а потом вплотную возьмусь за Ботаникал-но отзыв будет в середине-конце мая,не раньше.))) А керамиды,еще позже-летом.Не ранее. Но единственное,что могу сказать,что Ботаникал после НР зелененькой наносила пару дней отлично увлажнил,а более развернуто будет в мае написано.Но увлажняет он с первого раза. :D

Да, конечно понятно все!!! Ну да тебе больше увлажнения надо! А у меня наоборот все. Мне с утра увлажнялки под ВВ хватает. И вечернего увлажнения мне тоже достаточно:)
Сейчас когда стала регулярно утром и вечером наносить крема, кожа стала гораздо лучше :) Такая классная, мягкая, не капризничает и не шелушится!!! :rolleyes:
  • 0

#644
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Да,ладно,тебе все прощается.. :D
Ты,наверное Мазарин толстым слоем наносила.А вот попробуй,тоненько нанести придешь в восторг.Я когда многовато нанесла-было тяжело и некомфортно.А с тонким слоем красота и оочень комфортно.Кожа увлажненная.Попробуй еще раз по тому методу,которому я те учила..)) Потом отпишешься.

Хорошо, только нужно будет пробник раздобыть его!!! :-) Я же тестер вернула:) Если будет в магазине, обязательно попрошу! :-)
  • 0

#645
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



Anel'ka,а вы какой именно НР хотите попробовать?

Зелененький хочу!!! Очень очень :rolleyes:

Блин! Теперь я тоже его хочу)) Я думала красную мишу взять,а теперь еще и зелененький НР замаячил... :-) Что-то никак не определюсь :confused: Столько всего нужно попробовать..

Сообщение отредактировал Ocha: 13.04.2011, 15:12:02

  • 0

#646
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений




Anel'ka,а вы какой именно НР хотите попробовать?

Зелененький хочу!!! Очень очень :rolleyes:

Блин! Теперь я тоже его хочу)) Я думала красную мишу взять,а теперь еще и зелененький НР замаячил... :-) Что-то никак не определюсь :confused: Столько всего нужно попробовать..

С красной не ошибетесь.А про зелененькую даже незнаю,вдруг не подойдет.Почитайте пост Лолы1010,он ей лицо испортил.((

#647
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Девочки несколько раз наносила пудру сверху на ВВ. В общем база+ ВВ+ пудра мне совсем не нравится!!! Сразу видно, что на лице что-то есть, а когда только ВВ ничего не заметно :rolleyes: Еще я люблю база+пудра, тоже классно лежит:)


вот-вот!! т.е. база+ВВ+пудра-слишком тяжело, либо база+пудра, либо ВВ+пудра) кстати, и разницы для меня нет никакой) ну для меня)
  • 0

#648
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки несколько раз наносила пудру сверху на ВВ. В общем база+ ВВ+ пудра мне совсем не нравится!!! Сразу видно, что на лице что-то есть, а когда только ВВ ничего не заметно :rolleyes: Еще я люблю база+пудра, тоже классно лежит:)


вот-вот!! т.е. база+ВВ+пудра-слишком тяжело, либо база+пудра, либо ВВ+пудра) кстати, и разницы для меня нет никакой) ну для меня)

Потому что получается много слоев.)))

#649
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений




Anel'ka,а вы какой именно НР хотите попробовать?

Зелененький хочу!!! Очень очень :rolleyes:

Блин! Теперь я тоже его хочу)) Я думала красную мишу взять,а теперь еще и зелененький НР замаячил... :-) Что-то никак не определюсь :confused: Столько всего нужно попробовать..

:lol: Точно точно!!!!

Я мишу пока не хочу, потому что она плотная!!! А НР он полегче!!! Вы когда думаете брать???

Я думаю для начала послушайтесь МаМаКо :-) Возьмите классику!! А я поюзаю НР и напишу свой отзыв!!! У меня кожа жирная нужно немного подсушивать ее!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 13.04.2011, 15:29:07

  • 0

#650
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Девочки несколько раз наносила пудру сверху на ВВ. В общем база+ ВВ+ пудра мне совсем не нравится!!! Сразу видно, что на лице что-то есть, а когда только ВВ ничего не заметно :rolleyes: Еще я люблю база+пудра, тоже классно лежит:)


вот-вот!! т.е. база+ВВ+пудра-слишком тяжело, либо база+пудра, либо ВВ+пудра) кстати, и разницы для меня нет никакой) ну для меня)

Потому что получается много слоев.)))

Ага!!! Но ради эксперемента надо было попробовать :D
  • 0

#651
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений




Девочки несколько раз наносила пудру сверху на ВВ. В общем база+ ВВ+ пудра мне совсем не нравится!!! Сразу видно, что на лице что-то есть, а когда только ВВ ничего не заметно :rolleyes: Еще я люблю база+пудра, тоже классно лежит:)


вот-вот!! т.е. база+ВВ+пудра-слишком тяжело, либо база+пудра, либо ВВ+пудра) кстати, и разницы для меня нет никакой) ну для меня)

Потому что получается много слоев.)))

Ага!!! Но ради эксперемента надо было попробовать :D


тем более, что рекомендуют то делать именно так, еще и увлажнялка первым слоем д.б.)
  • 0

#652
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет. Сходила к косметологу, в итоге вся в сомнениях. Была уверена что у меня кожа склонная к сухости, в итоге оказалось что по периферии она сухая, а область Т-зоны и подбородок-жирноваты. В итоге теперь в думках.
МаМаКо, что Вы может сказать про мишу Виту или Шайни? Насколько я помню вы пользовались Витой. Подойдёт ли она для комби кожи? :spy:

ПС Ищу вариант полегче, чтоб не забивал поры и выровнял цвет лица.

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.04.2011, 15:58:03

  • 0

#653
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Всем привет. Сходила к косметологу, в итоге вся в сомнениях. Была уверена что у меня кожа склонная к сухости, в итоге оказалось что по периферии она сухая, а область Т-зоны и подбородок-жирноваты. В итоге теперь в думках.
МаМаКо, что Вы может сказать про мишу Виту или Шайни? Насколько я помню вы пользовались Витой. Подойдёт ли она для комби кожи? :spy:

ПС Ищу вариант полегче, чтоб не забивал поры и выровнял цвет лица.

Вита даже мою склонную к сухости кожу жирнит,она не легкая и 3амазывает на 4. А шайни она легкая,но это скорее хайлайтер,чем крем.В ней прямо крупные частички.То есть, только если миксовать или на отдельные участки лица для бликов.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 13.04.2011, 16:11:26


#654
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


А, будет ли у Вас в продаже с зелёным чаем?

будет попозже :-)

будет на след неделе)))
  • 0

#655
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

я брала у Tichka, в адеме, точнее адрес посмотрите черезз ее профайл, я ее визитку дома оставила

Скрытый текст

она идет только одного тона-21го(( :-(
  • 0

#656
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Возьмите вот этот Innisfree, на лето самое оно. Для жирной кожи идеален.

А какой у него состав???


Tichka у вас есть такой???

есть. и он, и Эсо СПФ50, и еще приедет с зел чаем на след неделе
  • 0

#657
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений



я брала у Tichka, в адеме, точнее адрес посмотрите черезз ее профайл, я ее визитку дома оставила

Скрытый текст

она идет только одного тона-21го(( :-(


значит придет еще что то лучше :-)
у тебя же как заметила из постов идет расширение ассортимента, пока у меня пудры много, когда будет меньше половики начну думать.
хотя теперь руки чешутся - хочу подводку, тушь (у меня коллега тоже удл.тушь хочет после моих слов), тинт...
  • 0

#658
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений





Anel'ka,а вы какой именно НР хотите попробовать?

Зелененький хочу!!! Очень очень :rolleyes:

Блин! Теперь я тоже его хочу)) Я думала красную мишу взять,а теперь еще и зелененький НР замаячил... :-) Что-то никак не определюсь :confused: Столько всего нужно попробовать..

:lol: Точно точно!!!!

Я мишу пока не хочу, потому что она плотная!!! А НР он полегче!!! Вы когда думаете брать???

Я думаю для начала послушайтесь МаМаКо :-) Возьмите классику!! А я поюзаю НР и напишу свой отзыв!!! У меня кожа жирная нужно немного подсушивать ее!

ОК,договорились ;-) Я так и собиралась сделать) У меня кожа тоже жирная,так что я думаю то,что подойдет вам подойдет и мне :rotate:
  • 0

#659
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ходила на жарокова, сеня к ним ничего не поступило, говорят завтра. но хоть не зря сходила, откапали мне в пакетик мишу вита для сухой кожи, завтра буду тестить :)
  • 0

#660
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

у тебя же как заметила из постов идет расширение ассортимента, пока у меня пудры много, когда будет меньше половики начну думать.
хотя теперь руки чешутся - хочу подводку, тушь (у меня коллега тоже удл.тушь хочет после моих слов), тинт...

к пятнице ожидаю кучу нового ухода и декора(подводки тоже будут))) :rolleyes:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.