Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#481
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Вспомнила красную Мишу хочу. Вот за ней и пойду :-)

А красной Миши нет в продаже?

я тоже за ней в очереди)) мне сказали после 13 будет.
  • 0

#482
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки я нашла классную рекламу Миши! http://vkontakte.ru/...41011_159449839

:rolleyes:
  • 0

#483
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки я нашла классную рекламу Миши! http://vkontakte.ru/...41011_159449839

:rolleyes:

У меня ссылка не открылась...

#484
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девушки, завтра на Жарокова до скольки они работают? не знаете хозяйка там будет на месте?


я прочла тему, хочу посоветоваться, у меня сухая кожа склонная к шелушению, с расширенными порами, прыщики иногда, и Т зона блестит (на самом деле в реале все не так страшно, как звучит))), я хочу купить сыворотку для сужения пор, базу для сухой кожи ( первый вопрос: я правильно поняла что нужно обязательно наносить базу под ВВ-крем?), затем хочу взять ВВ-крем (хочу проконсультироваться у хозяйки какой взять, я прям вся в сомнениях). 2й вопрос: пользуясь ВВшкой не нужно ведь наносить тоналку? 3й вопрос: под базу тоже нужно наносить увлажняющий крем?

аа!! еще мне нужно умывалку купить, ктонить брал у них?

ВВ Бустер Бумер(это основа для ВВ кремов)
это и есть база?

наверно возьму классическую красную мишу

дико извиняюсь за сто вопросов, но чет от кучи информации голова пухнет..

Сообщение отредактировал missLoca: 08.04.2011, 23:42:44

  • 0

#485
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



Вспомнила красную Мишу хочу. Вот за ней и пойду :-)

А красной Миши нет в продаже?

я тоже за ней в очереди)) мне сказали после 13 будет.

она будет в среду :-)
  • 0

#486
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Уфф.. Запуталась уже. Чо бо янг же закончился в магазине, в среду он поступит? :D
  • 0

#487
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Уфф.. Запуталась уже. Чо бо янг же закончился в магазине, в среду он поступит? :D

Уже закончился????Вчера же был только 1 тон или его нет уже?

Сообщение отредактировал MaMaKo: 09.04.2011, 00:04:29


#488
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я намазалась ВВ-кой и кажется я стала беленькой :lol: Хотя в магазине он мне понравился :p
missLoca, Я еще сама не поняла весь процесс, но в магазине все подробно излагают :D
  • 0

#489
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки я нашла классную рекламу Миши! http://vkontakte.ru/...41011_159449839

:rolleyes:

ролик интересный, но был бы с переводом :D
  • 0

#490
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
missLoca-ага,бустер,он же Бумер это и есть основа,база.Завтра до трех работают,хозяйка всегда на месте,сколько раз приходила-столько раз ее видела.После ВВкрема тоналка не требуется,если хотите по желанию можете пудру(и то не всегда).Насчет увлажняющего креме,я мажу под базу.Возьмите классическую красную Мишу или синенькюю НР она для сухой кожи с акне. :-)
Вроде на все вопросы ответила..Вам хозяйка поможет определиться на месте.

#491
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
MaMaKo, спасибо! завтра с утречка сбегаю туда, жалко что красной миши нет, пойду куплю тада базу и умывалку, заодно протестю все ВВшки подряд, как раз до среды определюсь что мне надо :) почему то я пудры не очень люблю, мне шелушинки они всегда подчеркивают..
  • 0

#492
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Eau de Shine multi action BB cream Spf25 pa++ от Nature Republic

Ма, спасибо, прочитала...по описанию мое конечно(отзыв показательный, ты - молодец))) Знаешь, я априори побаиваюсь данных продуктов(ты знаешь о моем неудачном опыте) и у ВВ-кремов есть один очевидный минус для меня - я терпеть не могу наносить тон РУКАМИ, мне кистями как-то удобнее...эт канеш мои тараканы, но мне кажется, что руками я растягиваю свою тонкую кожу...тебе-то этого не понять, у тебя кожа толще))) Кста, может ты пробовала(зная о твоей тяге к экспериментам))) нанести кистью? Если да, то какой? У мну ни дуофайбером, ни "для тона" не получилось((((
  • 0

#493
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Eau de Shine multi action BB cream Spf25 pa++ от Nature Republic

Ма, спасибо, прочитала...по описанию мое конечно(отзыв показательный, ты - молодец))) Знаешь, я априори побаиваюсь данных продуктов(ты знаешь о моем неудачном опыте) и у ВВ-кремов есть один очевидный минус для меня - я терпеть не могу наносить тон РУКАМИ, мне кистями как-то удобнее...эт канеш мои тараканы, но мне кажется, что руками я растягиваю свою тонкую кожу...тебе-то этого не понять, у тебя кожа толще))) Кста, может ты пробовала(зная о твоей тяге к экспериментам))) нанести кистью? Если да, то какой? У мну ни дуофайбером, ни "для тона" не получилось((((

Ты подала мне идею,завтра вытащу кисти и попробую с ними эксперименты.. :D

#494
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ты подала мне идею,завтра вытащу кисти и попробую с ними эксперименты.. :D

Будь умницей - сфотографируй его состав, пжст:_)))
  • 0

#495
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Ты подала мне идею,завтра вытащу кисти и попробую с ними эксперименты.. :D

Будь умницей - сфотографируй его состав, пжст:_)))

состав на корейском,давай я тебе перевод отправлю позже,о.к?

#496
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Уфф.. Запуталась уже. Чо бо янг же закончился в магазине, в среду он поступит? :D

Уже закончился????Вчера же был только 1 тон или его нет уже?

Был один( если он еще есть). Мне нужен поменьше и другого тона на пробу
  • 0

#497
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки я нашла классную рекламу Миши! http://vkontakte.ru/...41011_159449839

:rolleyes:

есть очень много разных красивых реклам всех этих бб кремов)))) мне нрав рекламы этюд хаус,особенно с ли мин хо)))))типа мужская серия. вот пробую своего МЧ уболтать на это дело для эксперимента только он нивкакую не поддается. :lol:
  • 0

#498
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
МаМаКо, спасибо Вам за темку... после родов изменилась кожа оч.сильно, перечитала практически всё что можно было, поняла, что воспользуюсь Вашими советами, тоже на днях поеду на Жарокова...
  • 0

#499
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо, спасибо Вам за темку... после родов изменилась кожа оч.сильно, перечитала практически всё что можно было, поняла, что воспользуюсь Вашими советами, тоже на днях поеду на Жарокова...

Всегда пожалуйста!! :-) Удачных приобретений,желаю найти свой идеальный ВВ крем :D

#500
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Была в магазине с утра, надеялась что зеленый ВВ остался! Ничего подобого все забрали :( Придется ждать следующую неделю :( За 2 дня все разобрали!!!


Зато познакомилась с Шанель и missLoca :D

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 09.04.2011, 12:41:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.