Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#441
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Если все ВВ крема наносить тонким слоем они лучше лежат.Кстати,там отличный выбор ВВ кремов из НР.Так,что есть тебе, где разгуляться. :D

Уффф, ну завтра будет у меня день :lol: Главное, что бы глаза не разбежались, а то руки загребущие :lol:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 08.04.2011, 12:03:45

  • 0

#442
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
МаМаКо, а этот ЧБЯ для всех возрастов идёт или как? :spy: И для всех типов кожи?

Также вы писали что тестите зелёный НР. Как вам результаты? :rolleyes:
  • 0

#443
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Девушки, в упор не вижу на сайте этот ЧБЯ знаменитый :( . ткните,плиз...

Вот он
http://www.kortec.kz...p?id_product=28

MaMaKo, спасибо!
Я на этот "Золотой" и думала, что он и есть "Чо Бо Янг". Тайну откройте - там где-то так и написано будет ЧБЯ (на англ.ест-но) или это вам хозяйка сказала?

На стр.9-10 я оставила отзыв об этом креме с фото на лице. :-) И где то на стр19,на зрелой коже фото

Сообщение отредактировал MaMaKo: 08.04.2011, 12:10:54


#444
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо, а этот ЧБЯ для всех возрастов идёт или как? :spy: И для всех типов кожи?

Также вы писали что тестите зелёный НР. Как вам результаты? :rolleyes:

Хозяйка говоорит для зрелой кожи,а мне он нра..Считаю не будет никакого вреда,так он отлично увлажняет делая лицо сияющим и холенным(а увлажнение нужно в любом возрасте))
Насчет зеленого сделаю обзор на выходные с фото доказательствами,а также на другие НР-которые у меня есть,ну и Мазарин тоже(что то его нет на сайте) :-)

#445
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


МаМаКо, а этот ЧБЯ для всех возрастов идёт или как? :spy: И для всех типов кожи?

Также вы писали что тестите зелёный НР. Как вам результаты? :rolleyes:

Хозяйка говоорит для зрелой кожи,а мне он нра..Считаю не будет никакого вреда,так он отлично увлажняет делая лицо сияющим и холенным(а увлажнение нужно в любом возрасте))
Насчет зеленого сделаю обзор на выходные с фото доказательствами,а также на другие НР-которые у меня есть,ну и Мазарин тоже(что то его нет на сайте) :-)

МаМаКо, ну хоть намекните :D как он, а то завтра все ринемся, закупимся чо бо янгами, вы тут ррраз, новый обзор и мы опять субботу ждем как второе пришествие и нет нам покоя :D а так, завтра поедем и уже не только чо бо янг будем тестить, а еще на эти новинки посмотрим... или не посмотрим :D
  • 0

#446
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Хозяйка говоорит для зрелой кожи,а мне он нра..Считаю не будет никакого вреда,так он отлично увлажняет делая лицо сияющим и холенным(а увлажнение нужно в любом возрасте))
Насчет зеленого сделаю обзор на выходные с фото доказательствами,а также на другие НР-которые у меня есть,ну и Мазарин тоже(что то его нет на сайте) :-)

Ты вчера еще прикупила НР??? :-)

Поддерживаю Шанель :rolleyes: Отзывов ждем сейчас!!! :D

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 08.04.2011, 12:32:47

  • 0

#447
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шанель,намекаю,он для тех девочек которыйе хотят иметь эффект фарфоровой прозрачной нетронуттой и незнакомой с загаром кожи.Очень выбеливает,но смотрится красиво..Этакая японочка получается.. :D Он вообщем для беляночек.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 08.04.2011, 12:45:59


#448
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Намекаю,он для тех девочек которыйе хотят иметь эффект фарворовой прозрачной нетронуттой и незнакомой с загаром кожи.Очень выбеливает,но смотрится красиво..Этакая японочка получается.. :D

Это именно зелененький делает такой эффект?? :rolleyes: Я думаю что уже в него влюбилась :-)

А другие ты пробовала? Синенький например :rolleyes:
  • 0

#449
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Хозяйка говоорит для зрелой кожи,а мне он нра..Считаю не будет никакого вреда,так он отлично увлажняет делая лицо сияющим и холенным(а увлажнение нужно в любом возрасте))
Насчет зеленого сделаю обзор на выходные с фото доказательствами,а также на другие НР-которые у меня есть,ну и Мазарин тоже(что то его нет на сайте) :-)

Ты вчера еще прикупила НР??? :-)

Поддерживаю Шанель :rolleyes: Отзывов ждем сейчас!!! :D

Вот нетерпеливая,..Опять меня на преступление толкаешь? :D Хорошо про зеленый вечером напишу..Пофоткаю. :-)

#450
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вот нетерпеливая,..Опять меня на преступление толкаешь? :D Хорошо про зеленый вечером напишу..Пофоткаю. :-)

:rolleyes: Да нет! Какое преступление :rolleyes: Я тут не причем!!!

Давай давай, буду ждать :kiss:
  • 0

#451
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Намекаю,он для тех девочек которыйе хотят иметь эффект фарворовой прозрачной нетронуттой и незнакомой с загаром кожи.Очень выбеливает,но смотрится красиво..Этакая японочка получается.. :D

Это именно зелененький делает такой эффект?? :rolleyes: Я думаю что уже в него влюбилась :-)

А другие ты пробовала? Синенький например :rolleyes:

Синенький нет не пробовала,он для склонной к акне кожи,а у меня три раза ттт не склонна :-)

#452
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Синенький нет не пробовала,он для склонной к акне кожи,а у меня три раза ттт не склонна :-)

А что такое акне? :rolleyes: Я не очень понимаю!
  • 0

#453
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Синенький нет не пробовала,он для склонной к акне кожи,а у меня три раза ттт не склонна :-)

А что такое акне? :rolleyes: Я не очень понимаю!

В простонародье прыщи и угри... :D

#454
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

В простонародье прыщи и угри... :D

Аааа, ясно!!! Да мне тоже не надо, у меня они редко лезут!!!
  • 0

#455
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель,намекаю,он для тех девочек которыйе хотят иметь эффект фарфоровой прозрачной нетронуттой и незнакомой с загаром кожи.Очень выбеливает,но смотрится красиво..Этакая японочка получается.. :D Он вообщем для беляночек.

Вот спасибо :kiss: теперь можно побыть спокойной немного, я, наоборот, всякие загарные варианты люблю, ник, наверное, обязывает :D
  • 0

#456
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Шанель,намекаю,он для тех девочек которыйе хотят иметь эффект фарфоровой прозрачной нетронуттой и незнакомой с загаром кожи.Очень выбеливает,но смотрится красиво..Этакая японочка получается.. :D Он вообщем для беляночек.

Вот спасибо :kiss: теперь можно побыть спокойной немного, я, наоборот, всякие загарные варианты люблю, ник, наверное, обязывает :D

Такая же ситуация,люблю быть загорелой. :-) Просто когда я выбеливаюсь,народ начинает путаться..начинаются догадки о моей национальности,чего тока не придумают... :D

#457
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Шанель,намекаю,он для тех девочек которыйе хотят иметь эффект фарфоровой прозрачной нетронуттой и незнакомой с загаром кожи.Очень выбеливает,но смотрится красиво..Этакая японочка получается.. :D Он вообщем для беляночек.

Вот спасибо :kiss: теперь можно побыть спокойной немного, я, наоборот, всякие загарные варианты люблю, ник, наверное, обязывает :D

Такая же ситуация,люблю быть загорелой. :-) Просто когда я выбеливаюсь,народ начинает путаться..начинаются догадки о моей национальности,чего тока не придумают... :D

А я не люблю загорать :rolleyes: Я думаю мне подойдет этот вариант!
  • 0

#458
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Анелька,тогда это твое :-) .Ты же меня видела,вот представь меня беленькой...сразу станет не понятно и будет сильный контраст с волосами и глазами..
А я сейчас в процессе,фотографирую,пока детки спят. :-)

#459
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька,тогда это твое :-) .Ты же меня видела,вот представь меня беленькой...сразу станет не понятно и будет сильный контраст с волосами и глазами..
А я сейчас в процессе,фотографирую,пока детки спят. :-)

:kiss: Умничка ты наша!!! Ждем отчета! :rolleyes:

Да я видела, конечно тебе не пойдет, да и странно смотреться будет :lol: Но у меня и глаза и волосы, все тоже темное, но кожа светлая, не белая как у блондинок, но и не смуглая! Мне мишку всегда 21 тон дают! Короче среднее :-) И солнечные ванны я не люблю, т.к быстро сгораю и краснею, даже если намазалась кремом от загара! Правда через неделю уже все смывается, но все равно, не хочу красной ходить :spy:
  • 0

#460
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Анелька,тогда это твое :-) .Ты же меня видела,вот представь меня беленькой...сразу станет не понятно и будет сильный контраст с волосами и глазами..
А я сейчас в процессе,фотографирую,пока детки спят. :-)

:kiss: Умничка ты наша!!! Ждем отчета! :rolleyes:

Да я видела, конечно тебе не пойдет, да и странно смотреться будет :lol: Но у меня и глаза и волосы, все тоже темное, но кожа светлая, не белая как у блондинок, но и не смуглая! Мне мишку всегда 21 тон дают! Короче среднее :-) И солнечные ванны я не люблю, т.к быстро сгораю и краснею, даже если намазалась кремом от загара! Правда через неделю уже все смывается, но все равно, не хочу красной ходить :spy:

Засмущала прям :rolleyes: Спасибо за доброжелательность.. :kiss: Но,ты учти матирование он не даст,наоборот сияние или деликатное свечение изнутри кожи..Девочки хотите ,выложу фото Чо Бо Янга,я специально сфотографировала область вокруг глаз,что бы посмотреть,как он там лежит. Выложить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.