Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#501
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Была в магазине с утра, надеялась что зеленый ВВ остался! Ничего подобого все забрали :( Придется ждать следующую неделю :( За 2 дня все разобрали!!!


Зато познакомилась с Шанель и missLoca :D

И что ничего не взяла?А Шанель с missLoca что-нибудь досталось?? Или то же ни с чем ушли??? :-)

#502
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
*Anel'ka*, привет еще раз :hi: спасибо за инфу в личке, утром торопилась, хотела после обеда поблагодарить :) я так и подумала что вторая девушка Шанель)))


мне тоже ВВшка не досталась, зато я вволю натестилась там, в основном ВВ кремами от Миши, из всех кремов мне больше всего понравилась красная Миша, тон 23, прям сел на меня как влитой! остальные к сожалению названия не запомнила, но они мне в большей степени подчеркнули шелушинки.

также решила взять сыворотку от расширенных пор, и базу под ВВ тоже с эффектом уменьшения пор. а из покупок - умывалка с эффектом пилинга от Миши, объем большой 200 мл, хозяйка сказала что идеально подойдет для сухой кожи для глубокого очищения пор! решила до вечера не умываться, хочу посмареть как себя поведет красная Миша на моем лице до вечера.

кстати, МаМаКо, хозяйка меня сильно переубеждала покупать синею ВВшку от НР, сказала она для кожи прям с ярко выраженным акне, говорит я себя слишком переоценила)))
спасиб за отзывы :)
  • 0

#503
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

*Anel'ka*, привет еще раз :hi: спасибо за инфу в личке, утром торопилась, хотела после обеда поблагодарить :) я так и подумала что вторая девушка Шанель)))


мне тоже ВВшка не досталась, зато я вволю натестилась там, в основном ВВ кремами от Миши, из всех кремов мне больше всего понравилась красная Миша, тон 23, прям сел на меня как влитой! остальные к сожалению названия не запомнила, но они мне в большей степени подчеркнули шелушинки.

также решила взять сыворотку от расширенных пор, и базу под ВВ тоже с эффектом уменьшения пор. а из покупок - умывалка с эффектом пилинга от Миши, объем большой 200 мл, хозяйка сказала что идеально подойдет для сухой кожи для глубокого очищения пор! решила до вечера не умываться, хочу посмареть как себя поведет красная Миша на моем лице до вечера.

кстати, МаМаКо, хозяйка меня сильно переубеждала покупать синею ВВшку от НР, сказала она для кожи прям с ярко выраженным акне, говорит я себя слишком переоценила)))
спасиб за отзывы :)

Ну,ей виднее..Она же,Вас в реале видела.А я заочно и по описаниям сделала выводы.)) По моему красную ВВшку я тоже предположила,что Вам подойдет)).Это безошибочный вариант.Я сама тоже с нее начинала знакомство с ВВ кремами и он приводил меня в восторг. :-)

#504
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Была в магазине с утра, надеялась что зеленый ВВ остался! Ничего подобого все забрали :( Придется ждать следующую неделю :( За 2 дня все разобрали!!!


Зато познакомилась с Шанель и missLoca :D

И что ничего не взяла?А Шанель с missLoca что-нибудь досталось?? Или то же ни с чем ушли??? :-)

Все ушли с пустыми руками :lol: Ничего не осталось!!! На реклмировали на свою голову :lol:

В четверг супруг заберет!!! Я позвоню еще скажу, что бы оставили! Еще мой последний пробшик Сигнатюра я отдала одной женщине, у мамы на работе, тоже хочет взять! Пускай попробует, я пока с мишкой Вита, она вроде хорошо лежит когда мало :D

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 09.04.2011, 20:20:02

  • 0

#505
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, привет еще раз :hi: спасибо за инфу в личке, утром торопилась, хотела после обеда поблагодарить :) я так и подумала что вторая девушка Шанель)))

Привет!! :hi:
Ты уже взяла сыворотку от Миши, от расшириных пор??? Или ее тоже не было :lol:

Вообще советую тебе взять полный уход корейский!!! Я брала себе супер аква эмульсию, сыворотку от расшириных пор и еще в аптеке беру в место тоника алое вера сок (экстракт), очень полезная вещь, возьми не пожалеешь! После умывания сначала алое вера, потом нанесешь увлажнялку (крем,эмульсию), потом основу и ВВ крем! Я сегодня в магазине была со всем этим арсеналом на лице :-)

А сыворотку на ночь наноси!!!


Еще хочу сказать, что ВВшка защищает нашу кожу не только от УФ, но и от грязной улицы!!! У меня теперь поры чистые ( ттт), вся грязь с ВВшкой смывается, ничего мне не засоряет!!! :p
  • 0

#506
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Привет!! :hi:
Ты уже взяла сыворотку от Миши, от расшириных пор??? Или ее тоже не было :lol:

Вообще советую тебе взять полный уход корейский!!! Я брала себе супер аква эмульсию, сыворотку от расшириных пор и еще в аптеке беру в место тоника алое вера сок (экстракт), очень полезная вещь, возьми не пожалеешь! После умывания сначала алое вера, потом нанесешь увлажнялку (крем,эмульсию), потом основу и ВВ крем! Я сегодня в магазине была со всем этим арсеналом на лице :-)

А сыворотку на ночь наноси!!!


Еще хочу сказать, что ВВшка защищает нашу кожу не только от УФ, но и от грязной улицы!!! У меня теперь поры чистые ( ттт), вся грязь с ВВшкой смывается, ничего мне не засоряет!!! :p

нет, ее тоже не было :lol:

ага, я вот се список накатала, в среду пойду закупаться))) ты алое вера вместо тоника наносишь на спонжик? скока стоит?

я на твоем лице вообще пор не увидела :) сеня еще не умывалась, с левой стороны у меня красная Миша, с правой тоже Миша но не помню какая, вечером пришел мч сказал что правая сторона блестит, а левая не очень, я терь прям в предвкушении, быстрее бы среда хочу красную Мишу!! жаль мне пробников этой миши не осталось, все разобрали..
  • 0

#507
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:lol: Да ужжжж, это наверное после моих сообщений ее разобрали :lol: Вот тихушницы :lol:

Да, конечно возьми полностью корейский уход, там классная косметика, моя мама тоже ее полюбила, когда я ей с Кореи привезла!

Да я алое вера наношу на спонжик и протираю лицо в место тоника! Вообще тоники я не люблю, всегда их не любила, а вот сок алое вера вообще тема! В аптеке есть 2 бутылочки, разной емкости 100 мл-800тг и 40мл-450тг. Алое вера еще прекрасно заживляет ранки, успокаивает кожу и избавляет от акне:)


Спасибо за комплимент:) Мом порам :D Я уже 3 недели пользуюсь сывороткой и базой! От сыворотки реально вижу, что уменьшаются!!! Сейчас уже мало заметны когда без ВВшки, а с ВВшкой вообще не видно :p
  • 0

#508
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девочки, а что насчет средств Мамонде?
Продают в корейском магазинчике по соседству - но боязно как-то.
  • 0

#509
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, а что насчет средств Мамонде?
Продают в корейском магазинчике по соседству - но боязно как-то.

Это не известный бренд.Проверьте по Never com или по Али Бабе-узнаете где ее разливают. :-)

#510
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Состав зелененькой НР,обещала Мальдини выложить.
Состав Shiny NR:
Аденозин, Арбутин, формула MD Water102,
Madecassol seed, Пропилфарибен, бутилпарибен, Титапиумбиоксиды,
Метилпарабен, Пропилпарабен

#511
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

:lol: Да ужжжж, это наверное после моих сообщений ее разобрали :lol: Вот тихушницы :lol:

Да, конечно возьми полностью корейский уход, там классная косметика, моя мама тоже ее полюбила, когда я ей с Кореи привезла!

Да я алое вера наношу на спонжик и протираю лицо в место тоника! Вообще тоники я не люблю, всегда их не любила, а вот сок алое вера вообще тема! В аптеке есть 2 бутылочки, разной емкости 100 мл-800тг и 40мл-450тг. Алое вера еще прекрасно заживляет ранки, успокаивает кожу и избавляет от акне:)


Спасибо за комплимент:) Мом порам :D Я уже 3 недели пользуюсь сывороткой и базой! От сыворотки реально вижу, что уменьшаются!!! Сейчас уже мало заметны когда без ВВшки, а с ВВшкой вообще не видно :p

Офигеть..и что даже тестеры разобрали?? :D Да,насоветовали на свою голову,теперь самим ничего не достается... :D

#512
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Была в магазине с утра, надеялась что зеленый ВВ остался! Ничего подобого все забрали Придется ждать следующую неделю За 2 дня все разобрали!!!

Зато познакомилась с Шанель и missLoca

И что ничего не взяла?А Шанель с missLoca что-нибудь досталось?? Или то же ни с чем ушли???

приятно было познакомиться
Скрытый текст


:lol: Да ужжжж, это наверное после моих сообщений ее разобрали Вот тихушницы

Да я алое вера наношу на спонжик и протираю лицо в место тоника! Вообще тоники я не люблю, всегда их не любила, а вот сок алое вера вообще тема! В аптеке есть 2 бутылочки, разной емкости 100 мл-800тг и 40мл-450тг. Алое вера еще прекрасно заживляет ранки, успокаивает кожу и избавляет от акне:)

Спасибо за комплимент:) Мом порам :D Я уже 3 недели пользуюсь сывороткой и базой! От сыворотки реально вижу, что уменьшаются!!! Сейчас уже мало заметны когда без ВВшки, а с ВВшкой вообще не видно :p

Анелька, вы только аптеку предупредите о бешеной популярности всех косметических ср-в, упомянутых на вв, пусть готовятся всерьез :D , а то придете в сл.раз за алое, а там все разобрали вв-шницы

Я тоже к комплиментам вашим порам :D присоединяюсь, и у меня вопрос- сыворотка и база не сушат кожу, не замечали? А то так соблазнительно поры уменьшить и кожу обезвожить боюсь.
  • 0

#513
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений

Шанель,смываю Клиниковской умывалкой.Анелька смывает корейской умывалкой которую у них взяла по их совету,говорит отлично смывается.Поинтересуйтесь у Анельки.. :-)
Если Вам так хочется умыться маслом,и у Вас нет аллергии на миндаль,то можете попробовать способ описанный выше,можно взять любое другое масло типа песиковое,оливковое,виноградное,кунжутное и т.дЛишь бы ,у Вас аллергии не было.Это самое главное.Чо Бо Янг маленького не было.



у меня к примеру НР (натурал репаблик) умывалка рисовая для жирной кожи, мишу перфект ковер смывает замечательно,
сегодня ходила в магазин на жарокова, чо бо янг закончился, передо мной последний девушка забрала, но был не мой тон, т.ч. гн расстроилась, жду поступления с которого мне доставят его в офис :-)
  • 0

#514
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
MaMaKo НИЧЕГО НЕБЫЛО, ВСЕ ЗАБРАЛИ :lol: Тестер зеленого НР стоял, я на руке попробовала, мне нужна была сама консистенция!!!! Смотрится вообще супер и консистенция не такая уж и густая, на сигнатюк похож!!!

Скрытый текст



Шанель взаимно!!! Спасибо :rolleyes:
Скрытый текст


:lol: Эххх, если я еще без алое веры останусь я не переживу этого :lol:

Скрытый текст


Шанель сыворотка не сушит, она кажется с увлажняющим эффектом идет, похожа на гель. База тоже не сушит кожу, но когда наносите, то нет эффекта крема, мне больше пудру напоминает. Сложно объяснить, в общем кожа становится гладкой и матовой. :) Без жира!

Обезвожить кожу не бойтесь!!! Все равно перед базой нужно увлажнить лицо кремом, а потом уже наносить базу и ВВ, тогда все хорошо ляжет!! На мне сегодня все было :D

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 10.04.2011, 00:07:52

  • 0

#515
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений
кстати, что все только на жарокова ходят?
я мишу перфект брала в адеме у Tichka, она очень хорошо все объясняет, только тестеров нет, но я была уверена в том что хочу мишу.
помимо этого, взяла пудру НР, пудра между прочим тоже ВВ, умывалку и кое что по мелочам,
там хороший выбор, может не такой громадный именно ВВ кремов, но уход и декор выбрать однозначно можно.

Сообщение отредактировал Б.Д.А.: 10.04.2011, 00:01:41

  • 0

#516
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

кстати, что все только на жарокова ходят?
я мишу перфект брала в адеме у Tichka, она очень хорошо все объясняет, только тестеров нет, но я была уверена в том что хочу мишу.
помимо этого, взяла пудру НР, пудра между прочим тоже ВВ, умывалку и кое что по мелочам,
там хороший выбор, может не такой громадный именно ВВ кремов, но уход и декор выбрать однозначно можно.

Хочу туда попасть, но Жарокова ко мне гораздо ближе!!! Если бы Тичка была на Атакенте, то тоже часто заглядывала бы к ней! :rolleyes:
  • 0

#517
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Что такое ВВ пудра??? На жарокова про такую не знают, но там есть пудры которые с СПФ! Ну а какая функция у ВВ пудры? :spy:
  • 0

#518
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Что такое ВВ пудра??? На жарокова про такую не знают, но там есть пудры которые с СПФ! Ну а какая функция у ВВ пудры? :spy:

На официальном корейском сайте ее нет и говорят,что сняли с производства год назад,так что со сроками может быть портачки..А на другом сайте,где продукцию производят в Гонконге она есть.Это я только про Мишу выяснила,надо бы и про другие бренды разузнать :-)

#519
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

кстати, что все только на жарокова ходят?
я мишу перфект брала в адеме у Tichka, она очень хорошо все объясняет, только тестеров нет, но я была уверена в том что хочу мишу.
помимо этого, взяла пудру НР, пудра между прочим тоже ВВ, умывалку и кое что по мелочам,
там хороший выбор, может не такой громадный именно ВВ кремов, но уход и декор выбрать однозначно можно.

Но это же плохо,что тестеров нет,можно ведь ошибиться в том,что те надо..А на Жарокова тестеров оочень много и можно все перепробовать на себе и еще в подарок надают..
А так,то же бы посмотрела в Адеме,хотя уже столько ВВкремов набрала от Миши,сейчас на НР перешла(пробую,тестирую) и выбор на Жарокова шикарный во время поступления :D .,да и место нахождения недалеко находится от меня,а в Адем не поеду из-за далековатости..Да и на Жарокова,что удобно пока выбираю ,детки у них на диване сидят и конфеты лопают,не отвлекают от процесса.. :D

#520
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Что такое ВВ пудра??? На жарокова про такую не знают, но там есть пудры которые с СПФ! Ну а какая функция у ВВ пудры? :spy:

На официальном корейском сайте ее нет и говорят,что сняли с производства год назад,так что со сроками может быть портачки..А на другом сайте,где продукцию производят в Гонконге она есть.Это я только про Мишу выяснила,надо бы и про другие бренды разузнать :-)

Да я тоже слышала , что если сейчас и продают ВВ пудры, то это китайская подделка :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.