Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#461
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Девочки хотите ,выложу фото Чо Бо Янга,я специально сфотографировала область вокруг глаз,что бы посмотреть,как он там лежит. Выложить?

ДА! ДА! ДА!
  • 0

#462
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А я НР жду :rolleyes:
  • 0

#463
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вот Чо Бо Янг под глазами
Изображение

Сообщение отредактировал MaMaKo: 08.04.2011, 15:50:43


#464
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

А я НР жду :rolleyes:

Чуть-чуть осталось.. :-)

#465
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, я посмотрела схему проезда к этому магазину. Там написано только Жарокова и Мынбаева. С какой стороны Абая и с какой стороны Сатпаева непонятно.
Я по Жарокова проехалась вниз, от Сатпаева до Абая (т.к. по моим предположениям Мынбаева должна быть где-то там) и ничего похожего не обнаружила. Он прямо на Жарокова стоит, или там нужно куда-то вглубь уйти?
  • 0

#466
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Eau de Shine multi action BB cream Spf25 pa++ от Nature Republic, или зелененький,как мы называем его здесь на форуме. :D Отзыв:

Вот он
Изображение
А здесь фото на руке,пыталась передать на фото цвет...при дневном освещении возле окошка

Изображение
немного отдает в розовинку,как-бы,но лицо не розовит абсолютно
А здесь я размазала,часть на руке,что бы постараться показать текстурку
Изображение По текстуре он плотный,не текучий,но при всем при этом покрытие у него полупрозрачное.Само название говорит, что крем призван давать коже сияние.Да, он дает деликатное,изысканное свечение кожи-как бы изнутри.С ним, Вы получите изысканное и как бы фарфоровое личико,не тронутое загаром,как у японочек .Серьезные проблемы на коже он не замажет,но отлично выравнивает общий тон кожи.Полагаю,что обладает светоотржающими частичками.С ним у Вас будет очень свеженькое лицо.Слегка выбеливает кожу, но на лице не выдает свое присутствие.Даже при очень близком рассматривании Вашего лица его присутствие на лице незаметно,и по ощущениям он комфортен и не чувствуется. Но его надо очень-очень тщательно растушевывать,что бы не оставил полоски на коже. :-)

#467
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вот Чо Бо Янг под глазами
Изображение

Красиво лежит!!! Только боюсь мне совсем совсем не подойдет!
  • 0

#468
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Данный ВВ крем на лице
Изображение
Изображение

#469
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, я посмотрела схему проезда к этому магазину. Там написано только Жарокова и Мынбаева. С какой стороны Абая и с какой стороны Сатпаева непонятно.
Я по Жарокова проехалась вниз, от Сатпаева до Абая (т.к. по моим предположениям Мынбаева должна быть где-то там) и ничего похожего не обнаружила. Он прямо на Жарокова стоит, или там нужно куда-то вглубь уйти?

Если ехать от Сатпаева вниз, то он будет по левой стороне Жарокова, прям около дороги, ниже Мымбаева!!! Там какая-то стройка идет и такое страшненькое и неприметное здание 2-х этажное похоже на сарай! Вот на втором этаже и есть этот магазин :D

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 08.04.2011, 16:22:58

  • 1

#470
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Данный ВВ крем на лице
Изображение
Изображение

Классно!!! Вообще не видно что что-то нанесено :)
  • 0

#471
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Уфффф, наконец-то я дождалась :D Теперь я довольная!!! :D
  • 0

#472
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Уфффф, наконец-то я дождалась :D Теперь я довольная!!! :D

Иии,.что решила? Брать или не брать? :-)

#473
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Уфффф, наконец-то я дождалась :D Теперь я довольная!!! :D

Иии,.что решила? Брать или не брать? :-)

Конечно брать! :D
  • 0

#474
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки, вы там весь магазин выкупили :lol: :eek:
Меня встретили со словами ЦТ и ББ :D Записали мой тел. и поставили в список ожидании :)
но я купили последний Мазарин ББ крем и всякие штучки ;-) посмотрим....... позже еще напишу
стоит ждать Бустер или Бумер? пудру хотела, но решили позже
  • 0

#475
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, вы там весь магазин выкупили :lol: :eek:
Меня встретили со словами ЦТ и ББ :D Записали мой тел. и поставили в список ожидании :)
но я купили последний Мазарин ББ крем и всякие штучки ;-) посмотрим....... позже еще напишу
стоит ждать Бустер или Бумер? пудру хотела, но решили позже

Прикольно! :lol: Я тоже, когда сегодня звонила,что бы купить тете подарок.Мне сказали,что мало чего осталось и новвый товар будет в среду..Вот так,я ведь только вчера была и ассортимент был богатый..Это мы что за пару дней все разобрали.Ну,Вы даете,девочки. :lol: А я хотела к вторнику подарков тетке на др набрать,а тут..среды ждать. :rolleyes: Так это получается сразу надо бежать,как поступление будет, а то так ничего нам не останется. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 08.04.2011, 21:01:39


#476
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Так это получается сразу надо бежать,как поступление будет, а то так ничего нам не останется.

ДД, я тоже пойду в среду :-) Еще продавец вместо 18.00 работает до 20.00 :D
  • 0

#477
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Так это получается сразу надо бежать,как поступление будет, а то так ничего нам не останется.

ДД, я тоже пойду в среду :-) Еще продавец вместо 18.00 работает до 20.00 :D

Тогда хватайте,то что нужно в первую очередь.Я за Чо Бо Янгом-тетку подсадила(для нее),а Вы за какой ВВшкой? :D

#478
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



Так это получается сразу надо бежать,как поступление будет, а то так ничего нам не останется.

ДД, я тоже пойду в среду :-) Еще продавец вместо 18.00 работает до 20.00 :D

Тогда хватайте,то что нужно в первую очередь.Я за Чо Бо Янгом-тетку подсадила(для нее),а Вы за какой ВВшкой? :D

я пока купила Мазарин :) теперь еще что-нидь хочу. Пока не опредилилась.. может масочки :D

Сообщение отредактировал Camerino: 08.04.2011, 21:15:55

  • 0

#479
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Вспомнила красную Мишу хочу. Вот за ней и пойду :-)
  • 0

#480
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Вспомнила красную Мишу хочу. Вот за ней и пойду :-)

А красной Миши нет в продаже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.