Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#521
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
девчонки, мая в шоке, я вчера как в 12 часов намазюкалась ввшкой в магазине, так и до позднего ночи ходила, только вечером перед выходом немного припудрилась, а сама ввшка не потекла в складки не забилась, как ровно лежала так и осталась!! в первый раз такое вижу))) приятно удивлена))) умывалка кстати хорошо смыла ввшку, када тоником протиралась спонжик был чистый.


зы быстрее бы среда!!!

Сообщение отредактировал missLoca: 10.04.2011, 12:39:57

  • 0

#522
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

девчонки, мая в шоке, я вчера как в 12 часов намазюкалась ввшкой в магазине, так и до позднего ночи ходила, только вечером перед выходом немного припудрилась, а сама ввшка не потекла в складки не забилась, как ровно лежала так и осталась!! в первый раз такое вижу))) приятно удивлена))) умывалка кстати хорошо смыла ввшку, када тоником протиралась спонжик был чистый.


зы быстрее бы среда!!!

О чем и говорим...Вот одна из причин по которой мне эти ВВкрема нравятся :-)

#523
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


девчонки, мая в шоке, я вчера как в 12 часов намазюкалась ввшкой в магазине, так и до позднего ночи ходила, только вечером перед выходом немного припудрилась, а сама ввшка не потекла в складки не забилась, как ровно лежала так и осталась!! в первый раз такое вижу))) приятно удивлена))) умывалка кстати хорошо смыла ввшку, када тоником протиралась спонжик был чистый.


зы быстрее бы среда!!!

О чем и говорим...Вот одна из причин по которой мне эти ВВкрема нравятся :-)

В понедельник мама отдаст женщине с работы мой пробничек, бужу ждать отзывов :-)
Если понравится то с ней поеду в магазин :D Может на Чо бо янг ее уломаю :D
  • 0

#524
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
кстати *Anel'ka*, вчера хозяйка вполне без проблем продала Чо Бо Янг девушке с твоей работы, и даже нахваливала его))) рассказала что в нем очень сильный состав. жаль его в маленьком объеме нет, и тестера нет, тоже прям хотелось его попробовать
  • 0

#525
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

кстати *Anel'ka*, вчера хозяйка вполне без проблем продала Чо Бо Янг девушке с твоей работы, и даже нахваливала его))) рассказала что в нем очень сильный состав. жаль его в маленьком объеме нет, и тестера нет, тоже прям хотелось его попробовать

Вот..вот...о чем я и толкую.У Чо Бо Янга нет зависимоти от возраста,лишь бы те подошел.А состав у них самый богатый и шикарный,чем у других ВВкремов.
Кста,Лока,если Вам красная Миша понравилась,то Чо Бо Янг еще больше понравится..Я являюсь обладательницей обеих кремов,красный подвинула ради Чо Бо Янга..
Анелька,кого собралась на Чо Бо Янг уламывать? Не надо,не уламывай,а то опять нам не останется.. :faceoff: :D

Сообщение отредактировал MaMaKo: 10.04.2011, 13:11:46


#526
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
С маминой работы девушку лед 40 :D

:lol: Да ужжж, нам опять не останется :lol: Пускай больше завозят ;)

Я пока Чо бо яног не буду брать! Потом когда мне будет лет 35 тогда и подумаю о нем ;) Еще целых 10 лет впереди! :-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 10.04.2011, 13:14:45

  • 0

#527
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

кстати *Anel'ka*, вчера хозяйка вполне без проблем продала Чо Бо Янг девушке с твоей работы, и даже нахваливала его))) рассказала что в нем очень сильный состав. жаль его в маленьком объеме нет, и тестера нет, тоже прям хотелось его попробовать

:eek: да ты что!!! А что там был Чо бо янг??? :spy: Разве не закончился? Ну этой девушке уже за 30, и она жаловалась на морщинки и я ей говорила, что Чо бо янг ей может подойти и разгладит морщинки!

А что она там еще взяла??? Или она тоже в сруду приедит :lol: ?

Скрытый текст

  • 0

#528
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ага, был, вродь тоже последний))) в среду тоже приедет за базой)))

Скрытый текст

  • 0

#529
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Состав зелененькой НР,обещала Мальдини выложить.

Спасибо. Подозреваю, что состав не полный...отбеливающие, противовоспалительные компоненты и сплошные парабены...как минимум еще диоксид титана должен быть...ну все равно спасибо.

Скрытый текст

  • 0

#530
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

С маминой работы девушку лед 40 :D

:lol: Да ужжж, нам опять не останется :lol: Пускай больше завозят ;)

Я пока Чо бо яног не буду брать! Потом когда мне будет лет 35 тогда и подумаю о нем ;) Еще целых 10 лет впереди! :-)

Чо Бо Янг будет тем кому нужно хорошее суперувлажнение и питание кожи,желательно нормальной или склонной к сухости или обезвоженной.Кста,он единственный из ВВ кремов который не подчеркивает шелушинки на лице,а наоборот сглаживает.. :-)

#531
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Состав зелененькой НР,обещала Мальдини выложить.

Спасибо. Подозреваю, что состав не полный...отбеливающие, противовоспалительные компоненты и сплошные парабены...как минимум еще диоксид титана должен быть...ну все равно спасибо.

Скрытый текст

Вот и я так думала,а где титаниум диокисд при наличии Спф?
Скрытый текст
:lol:

#532
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки, у меня вопрос- купила ВВ от NR - хозяйка магазина сказала, что тон 1 для всех, и он подстраивается под цвет кожи, но у меня при нанесении - лицо как у гейши) как думаете, может его как базу использовать и сверху нанести свою тоналку?
  • 0

#533
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ага, был, вродь тоже последний))) в среду тоже приедет за базой)))

Скрытый текст

Понятно!!! Думаю она теперь понимает , что медлить нельзя! Я ей говорила , что бы пошла вечером и взяла все, а она нет подожду до субботы :lol:

Скрытый текст

  • 0

#534
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, у меня вопрос- купила ВВ от NR - хозяйка магазина сказала, что тон 1 для всех, и он подстраивается под цвет кожи, но у меня при нанесении - лицо как у гейши) как думаете, может его как базу использовать и сверху нанести свою тоналку?

Здесь уже говорилось ранее, что эта ВВ подходит только светленьким девушкам с белой кожей! Что она осветляет лицо и делает его мраморным, как у японок! Если у вас смуглая кожа, то вам явно не подойдет. А использовать как базу под другую тоналку это, что попало :spy: ИМХО!
  • 0

#535
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, у меня вопрос- купила ВВ от NR - хозяйка магазина сказала, что тон 1 для всех, и он подстраивается под цвет кожи, но у меня при нанесении - лицо как у гейши) как думаете, может его как базу использовать и сверху нанести свою тоналку?

Я же писала в отзыве,что он выбеливает кожу.. Не надо никаких тоналок сверху.Лучше немного бронзера и румян,что я и делаю,что бы не быть бледной как гейша. :D

#536
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
*Anel'ka* я тоже думаю, что на другую будет не то, придется выбросить, ибо на люди в таком виде никак. Куплю Мишу, там хоть выбор цветов есть.
МаМаКо - наверное я слишком смуглая) меня и бронзер не спасает) получаюсь замаскированной гейшей) дождусь среды и куплю Мишу.

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 10.04.2011, 14:35:22

  • 0

#537
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

*Anel'ka* я тоже думаю, что на другую будет не то, придется выбросить, ибо на люди в таком виде никак. Куплю Мишу, там хоть выбор цветов есть.
МаМаКо - наверное я слишком смуглая) меня и бронзер не спасает) получаюсь замаскированной гейшей) дождусь среды и куплю Мишу.

Нет,не вздумайте выбрасывать..Используйте его,как хайлатер.Будете высветлять некоторые участки на лице,что бы лицо было фактурным и не плоским. :-)

#538
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka* я тоже думаю, что на другую будет не то, придется выбросить, ибо на люди в таком виде никак. Куплю Мишу, там хоть выбор цветов есть.
МаМаКо - наверное я слишком смуглая) меня и бронзер не спасает) получаюсь замаскированной гейшей) дождусь среды и куплю Мишу.

:lol: Тогда точно ужасно получается :lol:

Нужно было внимательнее отзывы МаМаКо читать, тогда бы не прогодали с выбором! ;)
  • 0

#539
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


*Anel'ka* я тоже думаю, что на другую будет не то, придется выбросить, ибо на люди в таком виде никак. Куплю Мишу, там хоть выбор цветов есть.
МаМаКо - наверное я слишком смуглая) меня и бронзер не спасает) получаюсь замаскированной гейшей) дождусь среды и куплю Мишу.

:lol: Тогда точно ужасно получается :lol:

Нужно было внимательнее отзывы МаМаКо читать, тогда бы не прогодали с выбором! ;)

Спасибо дорогая,за доверие!! :kiss: :-)
Постарраюсь не разочаровать! :-)

#540
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Купила доверившись хозяйке салона. Спасибо за совет, попробую как хайлайтер. МаМаКо - кладезь информации. И ВВ купила исключительно из Ваших постов.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.