Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#421
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шанель,я теперь убеждена ,что аллергия у Вас на масло.Почитала его состав,мне его перевели,так вот в составе..очень много аллергенов.Масло жожоба,оливковое масло,зеленый виноград и еще много провокаторов,каждый из них может быть алергеном. :D
А в Чо Бо Янге,Вам лучше взять тон №1.
Скрытый текст


#422
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Что касается супер-крема на букву "Ч-Б-Я", то скажу, что мне, например, в моем бальзаковском возрасте, рановато...для более зрелых женщин после 50, не надо торопить время и события, поэтому Флора его молодым девушкам и не предлагает...

:spy:

Девочки, назрел вопрос! МаМаКо, и к вам в особенности :laugh: Хочу заказать Мишу с того сайта. Но не знаю какую. Пролететь конечно не хотелось бы. Кожа у меня комби, страшно шелушится возле рта и на подбородке. В Т-зоне имеется некий блеск (не сильный). Также очень тонкая и чувствительная. Хотелось бы чтоб ВВ крем сотворил чудо с моей кожей :D Что посоветуете?

Так,для начала...ни один крем не сотворит чудес сразу,что бы появился стойкий результат надо пользоваться, как минимум средством не менее1,5 месяцев для первого эффекта,а для получения стойкого пролонгированного еще больше времени..И объязательное правило правильный и грамотный уход за лицом.А так,чудес не бывает,только в сказке.Единственное,что изначально увидите это визуальный эффект,то есть косметический. :D
Насчет того ,что бы что-то конкретно посоветовать,маловероятно что кто-то может определенно посоветовать,Вы должны определиться сами..методом проб и ошибок.))).Только так,Вы найдете свой ВВ крем.Возьмите несколько миниатюр(цены у них более-чем доступные),попросите пробники и ...ищите .У них очень большой выбор по каждой потребности кожи..Кстати,у них выбор еще стал богаче,намного..появилось линейка ВВ кремов Нэчуррал Репаблик (сегодня была в магазине).Выбор меня обрадовал.В Нэчурал Репаблике есть крем замена Мишиного Вотери,дает сильное увлажнение кожи..называется Botanical Moisture, и еще крем для чувствительной кожи из премиум класса ВВ с керамидами ,антивозрастной крем с коллагеном и много другого,еще ждут большую партию и новые бренды.. А о вышеперечисленных кремах фирмы Нэчурал Репаблик скоро будет обзор с фото подтверждениями. :D
Для начала возьмите миниатюру красной Миши (считаю его самым беспроигрышным вариантом)-не слышала о нем ни одного отрицательного отзыва.,ну и подходит он всем типам кожи..я сама очень люблю этот крем(он тоже у меня в первых рядах фаворитов), ну и дальше на Ваш выбор :-)

#423
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
zzayaa,надеюсь что помогла Вам чем-то.. :D

#424
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaa,надеюсь что помогла Вам чем-то.. :D

о да, конечно помогли!)
значит в первую очередь буду заказывать красную Мишку.
А то что вы расписали про нэйчерал репаблик, так и охота приобрести это увлажняющее средство, но...для этого надо ехать в магазин в алмате(
а я в астане.
И получается только бренд миша могу заказывать.

ПС а что лучше приобрести по уходу за кожей из миши? *вам точно надо будет проценты крутить за заочную консультацию*)))
  • 0

#425
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений


я тоже недели 2 на Мише перфекте + вв пудра, нравится то, что она как раз таки плотная и я делаю свое лицо :-)
держится хорошо, конечно матир.салфетки в течении дня обязательны, но потребность в них возникает не так часто как было с тональными :-)
я б еще плотные варианты потестила... нужно добраться до магазина и набрать себе чего нить "вкусненького" и плотненького :-D

А,Вы,Чо Бо Янг не пробовали? Вот это реально классная ВВшка, у меня от нее одни восторги и эмоции. :rotate:


ДВ, почитала ваши посты захотелось протестить чо бо янг,
мне нужно оч.плотное покрытие и чтоб не плыл в течении дня на жирной коже :-)
в мише нравится цвет, точнее отсутствие подоттенка, и его адаптация под цвет кожи

Сообщение отредактировал Б.Д.А.: 07.04.2011, 23:28:13

  • 0

#426
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


zzayaa,надеюсь что помогла Вам чем-то.. :D

о да, конечно помогли!)
значит в первую очередь буду заказывать красную Мишку.
А то что вы расписали про нэйчерал репаблик, так и охота приобрести это увлажняющее средство, но...для этого надо ехать в магазин в алмате(
а я в астане.
И получается только бренд миша могу заказывать.

ПС а что лучше приобрести по уходу за кожей из миши? *вам точно надо будет проценты крутить за заочную консультацию*)))

Они на сайте их тоже выставили,3страницы ВВ кремова общая доставка до Астаны у них 800тенге ,в независимости от заказанного количества(сегодня специально узнала).Вы можете договориться с кем нибудь и скинуться,так Вам вообще в копейки вылезет,и доставят за несколько дней.А с тонами практически трудно ошибиться.)))

А насчет ухода,здесь я Вам не помощник.Сорри,не сильна я в уходах от Миши,это не ко мне..У меня уход от Клиник.))) Я с корейской уходовой косметикой не очень знакома,только собираюсь познакомиться.. :D

Сообщение отредактировал MaMaKo: 07.04.2011, 23:56:41


#427
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
МаМаКо, спасибо за инфо. Пошарюсь на их сайте хорошенько)
Только у меня ещё вопросы к Вам) Можно Красной Мишой скрыть тёмные круги под глазами или нужно отдельно консилер брать (если да, то какой лучше)? И чем лучше смывать ввшку?
ПС Подозреваю что моя кожа нормально-суховатая, похожая на вашу. Поэтому и столько вопросов к вам)))
  • 0

#428
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Сегодня я с утра намазала мой Мишку Виту, для жирной кожи :D Когда мало наносишь, то не блестишь жирным блеском!!! Еще раз убеждаюсь какая наша MaMaKo умничка :kiss: Что бы я без нее делала!? Маша Вита даже лучше ложится чем Сегнатюр!!! Вообще не заметен на коже!!! Еще чуть чуть потестирую его:)

А завтра еду выбирать ВВ из НР! :-)
  • 0

#429
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель,я теперь убеждена ,что аллергия у Вас на масло.Почитала его состав,мне его перевели,так вот в составе..очень много аллергенов.Масло жожоба,оливковое масло,зеленый виноград и еще много провокаторов,каждый из них может быть алергеном. :D
А в Чо Бо Янге,Вам лучше взять тон №1.

Скрытый текст


Да, я тоже все больше убеждаюсь что масло- я вчера весь день с сигнатюром на лице, и хуже точно не стало:), и само раздражение именно при масле началось, если бы на мишу была реакция, то я бы сразу покраснела, а я часа полтора как минимум с ним проходила.

МаМаКо, а вы чем всю эту радость смываете? а то вчера дважды пришлось умываться.

Сегодня хотела сделать перерыв, припудриться диоровской минеральной нюд рассыпушкой, и не смогла:) мне Флора отлила в пакетик не знаю что, но она утверждала что само то что мне надо- для чувствительной и матирование. Так нет там никакого матирования, пришлось сразу с утра припудриваться, и чувствую его тяжело, нанесла немного. Как доберусь до магазина (предположительно завтра), узнаю что там было, напишу.

А в маленьких 20 мл чо бо янга нет?
  • 0

#430
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

сделала заказ на сайте. взяла мишу м перфект кавер 20 мл, пенку для умывания и основу сужающую поры.

а я вам в личку написала, а вы оказывается только вчера заказа делали :laugh:
отпишитесь потом плиз об ощущениях

хотела спросить какую пенку вы приобрели?
тоже собираюсь заказывать, даже звонила в алмату, чтоб доступнее все объяснили :D
  • 0

#431
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо, спасибо за инфо. Пошарюсь на их сайте хорошенько)
Только у меня ещё вопросы к Вам) Можно Красной Мишой скрыть тёмные круги под глазами или нужно отдельно консилер брать (если да, то какой лучше)? И чем лучше смывать ввшку?
ПС Подозреваю что моя кожа нормально-суховатая, похожая на вашу. Поэтому и столько вопросов к вам)))

У красной Миши отличные кроющие способности,и круги замажет на Ура. :-) Я мажу под глаза,только надо мало брать. Но,если Ваша кожа суховата,и Вы привыкли к консилеру,то можете ВВконсилер взять(у них на сайте он тысячу тенге стоит),там два тона-1тон для светленьких а 2 тон-для темненьких(у меня тон2))),консилер отличный,после него я свои Диор нюд(консилер)подруге задарила,а он стоил аж 7тысяч. Я смываю Клиниковской обычной умывалкой.Так что смывайте привычной Вам и подходящей типу кожи умывалкой. :-) Ну,а если ,Вам хочется с маслом и умывалкой.То можете делать так(я так смываю слишком плотные ВВ крема): Сначала наношу на лицо обычное аптечное миндальное масло на 30 секунд,разомну круговыми движениями по массажным линиям,затем водой смываю,затем умывалкой с водой и тоник.Сильно тереть не надо . :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 08.04.2011, 11:33:47


#432
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Сегодня я с утра намазала мой Мишку Виту, для жирной кожи :D Когда мало наносишь, то не блестишь жирным блеском!!! Еще раз убеждаюсь какая наша MaMaKo умничка :kiss: Что бы я без нее делала!? Маша Вита даже лучше ложится чем Сегнатюр!!! Вообще не заметен на коже!!! Еще чуть чуть потестирую его:)

А завтра еду выбирать ВВ из НР! :-)

Спасибо,тебе :kiss: ,ты меня засмущала :rolleyes:
Если все ВВ крема наносить тонким слоем они лучше лежат.Кстати,там отличный выбор ВВ кремов из НР.Так,что есть тебе, где разгуляться. :D

#433
Marusaya

Marusaya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
zzaya, Sabina )) , я так понимаю, что вы выбираете крема на сайте, а заказываете нАрочно через знакомых?

Я определилась с выбором, закинула в корзинку, дошла до стадии оплаты, а оплаты нет! :(, то есть такой функции или кнопочки у них в интернет-магазине нет! Последняя стадия - это выбрать способ доставки - курьером или лично.

А как тогда оплачивать не алматинцам? :( не пойму...

Вчера звонила в этот магазин, разговаривала с девушкой (имя не спрашивала), расспросила как выбрать тон, на сайте плохо видно - она ответила, пишите в комментариях, мы все учтем. Спросила насчет открытия магазина или бутика в Астане - ответ "нет" и "не планируется", почему - не знает.

Насчет иногородних - ответила, что в Астану доставку уже делали поездом через проводников или почтой. Я выбрала вариант "почтой" и распрощалась с ней. И только после этого разговора села за комп довести покупку до конца и увидела (см. выше).

Пока я опять не позвонила - zzaya, Sabina )), может вы уже этот момент выяснили?

А если что , можно скооперироваться. Если наберем на 10 тысяч тенге, может доставка бесплатная будет? только вот как с оплатой быть?

Может кто с Алматы планирует прибыть к нам , в Астану, наберите нам, плиз, ВВ-шек много и разных :hi: :wub: ! :beer: !!!
  • 0

#434
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У красной Миши отличные кроющие способности,и круги замажет на Ура. :-) Я мажу под глаза,только надо мало брать. Но,если Ваша кожа суховата,и Вы привыкли к консилеру,то можете ВВконсилер взять(у них на сайте он тысячу тенге стоит),там два тона-1тон для светленьких а 2 тон-для темненьких(у меня тон2))),консилер отличный,после него я свои Диор нюд(консилер)подруге задарила,а он стоил аж 7тысяч. Я смываю Клиниковской обычной умывалкой.Так что смывайте привычной Вам и подходящей типу кожи умывалкой. :-) Ну,а если ,Вам хочется с маслом и умывалкой.То можете делать так(я так смываю слишком плотные ВВ крема): Сначала наношу на лицо обычное аптечное миндальное масло на 30 секунд,разомну круговыми движениями по массажным линиям,затем водой смываю,затем умывалкой с водой и тоник.Сильно тереть не надо . :-)

Понятно, значит не критично брать у них же умывалку :rotate:

А консилер наверное возьму. Спасибо :kiss:

*Зашла на сайт кортек.кз, от обилия ВВ кремов аж глаза разбежались :lol: Там и ВВ для чувствительной кожи, и увлажняющий какой-то стоит

Пока я опять не позвонила - zzaya, Sabina )), может вы уже этот момент выяснили?

А если что , можно скооперироваться. Если наберем на 10 тысяч тенге, может доставка бесплатная будет? только вот как с оплатой быть?

Давайте, давайте, я не против кооперации :-)
Хочу заказать как минимум 2 вещи.

Я тоже звонила, с утра :D Там был правда парень, сказал что быстрее конечно поездом, через проводника. А оплату надо скидывать на карточку после получения товара на руки.

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.04.2011, 11:46:04

  • 0

#435
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шанель,смываю Клиниковской умывалкой.Анелька смывает корейской умывалкой которую у них взяла по их совету,говорит отлично смывается.Поинтересуйтесь у Анельки.. :-)
Если Вам так хочется умыться маслом,и у Вас нет аллергии на миндаль,то можете попробовать способ описанный выше,можно взять любое другое масло типа песиковое,оливковое,виноградное,кунжутное и т.дЛишь бы ,у Вас аллергии не было.Это самое главное.Чо Бо Янг маленького не было.

#436
Marusaya

Marusaya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девушки, в упор не вижу на сайте этот ЧБЯ знаменитый :( . ткните,плиз...
  • 0

#437
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девушки, в упор не вижу на сайте этот ЧБЯ знаменитый :( . ткните,плиз...

Вот он
http://www.kortec.kz...p?id_product=28

#438
Marusaya

Marusaya
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Девушки, в упор не вижу на сайте этот ЧБЯ знаменитый :( . ткните,плиз...

Вот он
http://www.kortec.kz...p?id_product=28

MaMaKo, спасибо!
Я на этот "Золотой" и думала, что он и есть "Чо Бо Янг". Тайну откройте - там где-то так и написано будет ЧБЯ (на англ.ест-но) или это вам хозяйка сказала?
  • 0

#439
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Шанель,смываю Клиниковской умывалкой.Анелька смывает корейской умывалкой которую у них взяла по их совету,говорит отлично смывается.Поинтересуйтесь у Анельки.. :-)
Если Вам так хочется умыться маслом,и у Вас нет аллергии на миндаль,то можете попробовать способ описанный выше,можно взять любое другое масло типа песиковое,оливковое,виноградное,кунжутное и т.дЛишь бы ,у Вас аллергии не было.Это самое главное.Чо Бо Янг маленького не было.

Да я купила там умыванку от НР, для жирной кожи с древесным углем. Она классно все отмывает и поры хорошо очищает, когда вечером умываюсь личико очень очень чистое!!! Я заметила, что у меня черные точки исчезли!! Теперь не знаю когда же мне опробовать новый пиллинг :-) Т.к не вижу пока в нем нужды!!! И ВВшку он прекрасно смывает!
  • 0

#440
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Девушки, в упор не вижу на сайте этот ЧБЯ знаменитый :( . ткните,плиз...

Вот он
http://www.kortec.kz...p?id_product=28

MaMaKo, спасибо!
Я на этот "Золотой" и думала, что он и есть "Чо Бо Янг". Тайну откройте - там где-то так и написано будет ЧБЯ (на англ.ест-но) или это вам хозяйка сказала?

Там все на корейском,да хозяйка перевела.Кстати там ни слова на английском,если на других кремах написано на английском,то здесь ни слова..Он премиум класса..И ориентирован нна японский рынок.Остальные крема можно понять с английским переводом,особенно НР,они все на экспорт ориентированные. :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.