Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3741
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

девочки, а в Астане етсь такие магазины?

и пользовался ли кто ниб средством для сужения пор? http://kortec.kz/pro...?id_product=374

может мне в другую тему? а то все проигнорили
  • 0

#3742
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

whitemare, огромное вам спасибо за совет мыть кисточки и спонжики гидрофильным маслом!!! Я раньше мучилась, пока отмоешь ББшник с кисточки и спонжа! А теперь - процесс занимает несколько секунд практически!

:) пожалуйста. уверяю вас, это не я придумала :D
а ведь отмывает и правда хорошо, и добро не пропадает - что главное :idea:
  • 1

#3743
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

может мне в другую тему?

логично, эта тема не зря называется "ВВ-крем". Загляните в "Корейскую косметику" - http://vse.kz/topic/...kaja-kosmetika/ и воспользуйтесь поиском по фразе типа "сужение пор", кажется про него кто-то писал уже.
  • 0

#3744
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Теперь,я поняла,почему про BB Skinfood Peach sake pore.такие разные мнения!!! Сначала о плюсах. 1. Матирует хорошо. (даже с моей супер жирной кожей справился на ура!!!!) 2.Сушить всякие бяки!!!. 3. Легкая прямо то на лето :rotate: 4. Не чувствую на коже даже при такой жаре. Ну и все наверное))) А вот и есть минусы. 1. Трудно распределить (быстро так засыхает на лице,что нужна прям такая сноровка,чтобы ее по лицу распределить :D )2. Мне кажется большой расход (только 3 раза попользовалась кажется что,скоро закончится,или все же кажется ;) )3.Ну без серума никак не обойтись. Сегодня попробовала безсерума, так он все видимые морщинки выделил :faceoff: ) А охото то наоборот :idea: . НО я наносила BB прям со всеми правилами. Сначала тонер, эмульсия потом серум и потом BB. НО ВСЕ МОИ БЯКИ ПРОШЛИ ЭТО ТОЧНО :rotate: вот теперь хочу Skinfood good afternoon grean tea peach. Nusupova, надо было вас послушаться :D
  • 0

#3745
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений


девочки, а в Астане етсь такие магазины?

и пользовался ли кто ниб средством для сужения пор? http://kortec.kz/pro...?id_product=374

может мне в другую тему? а то все проигнорили

интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
  • 0

#3746
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо)
  • 0

#3747
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Теперь,я поняла,почему про BB Skinfood Peach sake pore.такие разные мнения!!! Сначала о плюсах. 1. Матирует хорошо. (даже с моей супер жирной кожей справился на ура!!!!) 2.Сушить всякие бяки!!!. 3. Легкая прямо то на лето :rotate: 4. Не чувствую на коже даже при такой жаре. Ну и все наверное))) А вот и есть минусы. 1. Трудно распределить (быстро так засыхает на лице,что нужна прям такая сноровка,чтобы ее по лицу распределить :D )2. Мне кажется большой расход (только 3 раза попользовалась кажется что,скоро закончится,или все же кажется ;) )3.Ну без серума никак не обойтись. Сегодня попробовала безсерума, так он все видимые морщинки выделил :faceoff: ) А охото то наоборот :idea: . НО я наносила BB прям со всеми правилами. Сначала тонер, эмульсия потом серум и потом BB. НО ВСЕ МОИ БЯКИ ПРОШЛИ ЭТО ТОЧНО :rotate: вот теперь хочу Skinfood good afternoon grean tea peach. Nusupova, надо было вас послушаться :D

Хорошо, что вам Peach Sake по цвету подошел, меня прямо розовил всю, поэтому и не взяла. Взяла вместо него Peach Green Tea, вот у него и цвет более бежевый, и текстура просто прелесть, правда покрытие средненькое, что-то совсем ужасное не спрячет :D Но просто на тоник и лосьон ложится вполне прилично, так что надумаете пробовать - пробуйте ;) Жалко, только я ВВ по жаре не могу пользоваться, вся плыву, никакие базы и сыворотки не помогают :mad: , лежат мои ВВ-крема до более прохладных времен.
  • 0

#3748
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Я обычно на лето беру tinted moisturizers, сейчас пользуюсбь Laura Mercier, до этого был Benefit. Это как бы облегченный вариант тоналки, который увлажнает, питает, защищает от солнца, придает сияние. Не вижу особого отличия от ББ крема, судя по описанию. Интересно, что лучше для кожи?
  • 0

#3749
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Я обычно на лето беру tinted moisturizers, сейчас пользуюсбь Laura Mercier, до этого был Benefit. Это как бы облегченный вариант тоналки, который увлажнает, питает, защищает от солнца, придает сияние. Не вижу особого отличия от ББ крема, судя по описанию. Интересно, что лучше для кожи?


Субъективно у корейских биби-кремов текстура гораздо плотнее, а вот биби-крем от Гарнье похож - тонкая текстура, легкое покрытие, увлажняет... (однако, для меня даже тон light темноват...а там всего два тона - по крайней мере, на нашем рынке, light и medium).
  • 0

#3750
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Теперь,я поняла,почему про BB Skinfood Peach sake pore.такие разные мнения!!! Сначала о плюсах. 1. Матирует хорошо. (даже с моей супер жирной кожей справился на ура!!!!) 2.Сушить всякие бяки!!!. 3. Легкая прямо то на лето :rotate: 4. Не чувствую на коже даже при такой жаре. Ну и все наверное))) А вот и есть минусы. 1. Трудно распределить (быстро так засыхает на лице,что нужна прям такая сноровка,чтобы ее по лицу распределить :D )2. Мне кажется большой расход (только 3 раза попользовалась кажется что,скоро закончится,или все же кажется ;) )3.Ну без серума никак не обойтись. Сегодня попробовала безсерума, так он все видимые морщинки выделил :faceoff: ) А охото то наоборот :idea: . НО я наносила BB прям со всеми правилами. Сначала тонер, эмульсия потом серум и потом BB. НО ВСЕ МОИ БЯКИ ПРОШЛИ ЭТО ТОЧНО :rotate: вот теперь хочу Skinfood good afternoon grean tea peach. Nusupova, надо было вас послушаться :D


Да ладно. Всё приходит с опытом. Возьмёте персик-зелёный чай сразу почувствуете разницу и поймете о чём я говорила.
Этот персик-саке блин такой вредный. По утрам приходилось танцы с бубном устраивать чтобы его нормально, равномерно нанести. Я вроде бы эту проблему устранила, ввшку сменила, ввшкой довольна. А теперь вот промахнулась с тенями. Теперь с тенями танцы с бубном по утрам устраиваю. :faceoff:
  • 0

#3751
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Хорошо, что вам Peach Sake по цвету подошел, меня прямо розовил всю, поэтому и не взяла. Взяла вместо него Peach Green Tea, вот у него и цвет более бежевый, и текстура просто прелесть, правда покрытие средненькое, что-то совсем ужасное не спрячет :D Но просто на тоник и лосьон ложится вполне прилично, так что надумаете пробовать - пробуйте ;) Жалко, только я ВВ по жаре не могу пользоваться, вся плыву, никакие базы и сыворотки не помогают :mad: , лежат мои ВВ-крема до более прохладных времен.


Вот правду говорят сколько людей столько и мнений. На персик-саке все в основном жалуются что он слишком жёлтый и желтит. А вас он розовит. А персик-зелёный чай кому-то кажется розоватым а для вас он бежевый :)
Покрытие у персика-зелёный чай действительно слабое, но мне кажется на лето сильнее и не надо. Жарко же. Вообще без ввшки я вообще не могу ходить, а такая лёгкая ввшка как персик-зелёный чай на лето самое то. И странно что вы в нём плывёте. У меня вообще в течении дня кожа остаётся сухой и матовой, хотя раньше я как блин покрывалась жирным блеском. Я наношу ввшку на тоник, лосьон и сыворотку персик-саке и вообще забыла что такое жирный блеск. Очень нравится мне эта серия. Ввшка конечно у них не удалась, но тоник, лосьон, сыворотка и пудра просто прелесть :)
  • 0

#3752
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

И странно что вы в нём плывёте.

у меня такая же проблема с этой бб-шкой, я ее на осень оставила.
  • 0

#3753
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Вот правду говорят сколько людей столько и мнений. На персик-саке все в основном жалуются что он слишком жёлтый и желтит. А вас он розовит. А персик-зелёный чай кому-то кажется розоватым а для вас он бежевый :)
Покрытие у персика-зелёный чай действительно слабое, но мне кажется на лето сильнее и не надо. Жарко же. Вообще без ввшки я вообще не могу ходить, а такая лёгкая ввшка как персик-зелёный чай на лето самое то. И странно что вы в нём плывёте. У меня вообще в течении дня кожа остаётся сухой и матовой, хотя раньше я как блин покрывалась жирным блеском. Я наношу ввшку на тоник, лосьон и сыворотку персик-саке и вообще забыла что такое жирный блеск. Очень нравится мне эта серия. Ввшка конечно у них не удалась, но тоник, лосьон, сыворотка и пудра просто прелесть :)

ну если правда один розовый, а другой бежевый :D
а я вот с серией Peach Sake не подружилась :-/ , она меня засушила насмерть, нос весь чешуйчатый был, даже скатки не помогали, но матироваться не хотел все равно. отдала маме, у нее из всех "кожных" проблем только поры, теперь ходит радуется. :)
а насчет "плавания", так я под всем плыву, включая матирующие базы и сыворотку Peach Sake :) , спасает только пудры, да и то не надолго.
  • 0

#3754
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
девочки, есть лишний новый в упаковке Миша Вита Матт, 50 мл, покупала на Фурманова за 2300. пишите в ЛС
  • 0

#3755
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
А я, как всегда, экспериментирую со смешиванием различных ВВ-шек, которые у меня есть.
Красная Миша (перфект кавер) стал "серить" почему-то. Или я просто поначалу не обращала на это внимания. Смешиваю ее с медовой ВВ-кой от Скин Фуд. Получается тот цвет, который мне нравится на лице. Правда, блещу немного после обеда. Спасают матирующие салфетки.
Вечером, когда иду куда-либо, на скулы добавляю мерцающую ВВ-ку Шайн от Мишки.
Кста, ВВ-ку еще смешиваю с тоналкой Буржуа Хелзи Микс с личи.
В общем, пока довольна.
  • 0

#3756
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А я, как всегда, экспериментирую со смешиванием различных ВВ-шек, которые у меня есть.
Красная Миша (перфект кавер) стал "серить" почему-то. Или я просто поначалу не обращала на это внимания. Смешиваю ее с медовой ВВ-кой от Скин Фуд. Получается тот цвет, который мне нравится на лице. Правда, блещу немного после обеда. Спасают матирующие салфетки.
Вечером, когда иду куда-либо, на скулы добавляю мерцающую ВВ-ку Шайн от Мишки.
Кста, ВВ-ку еще смешиваю с тоналкой Буржуа Хелзи Микс с личи.
В общем, пока довольна.


Вы мне своим сообщение напомнили об одной занимательной штуке от Face Shop
The Face Shop Blending BB cream
ИзображениеИзображениеИзображение
В линейке два ВВ-крема 20 мл, темного и светлого оттенка , которые можно смешивать между собой для получения нужного оттенка. А по отдельности их можно использовать как контур (темный оттенок) и хайлайтер (светлый оттенок). Ну а для пущего ухода есть ВВ-эссенция, которую также можно добавлять в любой крем. Даже в тональник.

Вот такие вот интересности ;)
  • 2

#3757
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Tremie, а они у вас есть, эти ВВ-шки?
Кстати, у вас появились ВВ-шки, о которых вы говорили?
  • 0

#3758
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Tremie, а они у вас есть, эти ВВ-шки?
Кстати, у вас появились ВВ-шки, о которых вы говорили?


Эээх, если бы не почтовые службы, у которых все растет не из того места, откуда бы стоило, то были бы. Нам пару дней назад пришла партия как раз таки с ВВшками, но 50-60% всего содержимого было тупо раздавлено. Судя по всему на нашу коробку при трансортировке сверху кинули что-то очень тяжелое и все буквально расплющилось. А все что уцелело - совершенно не товарного вида, т.к. измазано разного рода ВВшками, пенками и кремами. Так что будем выбивать страховку и всё по новой :weep:
  • 0

#3759
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Эээх, если бы не почтовые службы, у которых все растет не из того места, откуда бы стоило, то были бы. Нам пару дней назад пришла партия как раз таки с ВВшками, но 50-60% всего содержимого было тупо раздавлено. Судя по всему на нашу коробку при трансортировке сверху кинули что-то очень тяжелое и все буквально расплющилось. А все что уцелело - совершенно не товарного вида, т.к. измазано разного рода ВВшками, пенками и кремами. Так что будем выбивать страховку и всё по новой :weep:

сочувствую :faceoff: я думала скоро затестим новые ББ-шки...
  • 0

#3760
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Tremie, а они у вас есть, эти ВВ-шки?
Кстати, у вас появились ВВ-шки, о которых вы говорили?


Эээх, если бы не почтовые службы, у которых все растет не из того места, откуда бы стоило, то были бы. Нам пару дней назад пришла партия как раз таки с ВВшками, но 50-60% всего содержимого было тупо раздавлено. Судя по всему на нашу коробку при трансортировке сверху кинули что-то очень тяжелое и все буквально расплющилось. А все что уцелело - совершенно не товарного вида, т.к. измазано разного рода ВВшками, пенками и кремами. Так что будем выбивать страховку и всё по новой :weep:

Да. Нужно будет решить с ними этот вопрос. А то жалко же столько денег и времени и нервов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.