Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3701
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

отливант это здорово :) счас дождусь всех своих и поменяемся, я про него слышала только положительное, посмотрим как на мне будет себя вести

Сегодня намазалась Экорром после нескольких дней Оранжа - нет, Экорр, по мне, все же, круче. На мне он лег второй кожей, цвет с шеей совпал идеально... Короче, нужно пробовать, они оба хороши по-своему :))).
Ты не бэкапила инфу? :)
  • 0

#3702
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Сегодня намазалась Экорром после нескольких дней Оранжа - нет, Экорр, по мне, все же, круче. На мне он лег второй кожей, цвет с шеей совпал идеально... Короче, нужно пробовать, они оба хороши по-своему :))).
Ты не бэкапила инфу? :)

Ш_т_у_ч_к_а сколько не просила я гугл найти мне ваш экорр (еще с вашего первого/верхнего поста с полным названием) не хочет он мне помогать :cry: не могли бы вы дать ссыль ну или картинку, чтоб хотя бы знать как он выглядит :rolleyes:
  • 0

#3703
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
вот ваш Эккор :)

http://bbcream.kiev....products_id=272
  • 0

#3704
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

отливант это здорово :) счас дождусь всех своих и поменяемся, я про него слышала только положительное, посмотрим как на мне будет себя вести

Сегодня намазалась Экорром после нескольких дней Оранжа - нет, Экорр, по мне, все же, круче. На мне он лег второй кожей, цвет с шеей совпал идеально... Короче, нужно пробовать, они оба хороши по-своему :))).
Ты не бэкапила инфу? :)


а шелушение и поры не подчеркивает?

Сообщение отредактировал sie: 06.06.2012, 10:05:48

  • 0

#3705
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Заказала Эккор, жду))))
  • 0

#3706
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

вот ваш Эккор :)

http://bbcream.kiev....products_id=272

спасибки, теперь поняла о чем речь
  • 0

#3707
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
пользуюсь Миша, у меня их два, нравится как ложится на лицо и высветляет, но очень сильно забил поры,
  • 0

#3708
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, не подскажете, что означают PA+ или PA++ на тюбиках ббшек? Это не кроющая способность? На скинфуд розово-лимонныйчай один плюсик, на мише - два (и он лучше выравнивает мне лицо).
  • 0

#3709
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки, не подскажете, что означают PA+ или PA++ на тюбиках ббшек? Это не кроющая способность? На скинфуд розово-лимонныйчай один плюсик, на мише - два (и он лучше выравнивает мне лицо).

Привет!
Обозначение PA используется для средств, которые защищают кожу от негативного воздействия УФ-лучей спектра А (UVA), которые старят кожу. Степень интенсивности защиты выражена знаками "+", "++" и "+++" по возрастающей.
  • 1

#3710
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Привет!
Обозначение PA используется для средств, которые защищают кожу от негативного воздействия УФ-лучей спектра А (UVA), которые старят кожу. Степень интенсивности защиты выражена знаками "+", "++" и "+++" по возрастающей.

Спасибо большое!
  • 0

#3711
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а шелушение и поры не подчеркивает?

Шелушения больше нет (я убрала третиноин и несколько раз поработала микрофибровой тряпкой), а поры... В смысле, не проваливается ли в них? Нет, не проваливается, лежит ровно. Правда, он не такой стойкий, как Missha Signature (наверное, потому, что не такой плотный).
  • 0

#3712
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А я себе купила SKIN FOOD Good Afternoon Rose Lemon Tea BB Cream. Вроде подошел, но по консистенции он какой то странный..Все равно хочу Мишу попробовать.
  • 0

#3713
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Интересно получилось, несколько месяцев назад заказывала через ибэй набор ввшек от доктора Жарта. 4 миниупаковки в красном, бирюзовом, чёрном и серебристом тюбике. Долго ждала, но так и не дождалась. Потом нашла своего посредника и попросила чтобы он разобрался с этим. Продавец сказал что у него пока нет в наличии этого набора и вернул деньги. А тут совершенно неожиданно мне звонят из почты и говорят что мне посылка из Кореи. Я естественно удивилась, так как получила всё что заказала и ничего больше не ждала. А эта посылка оказалась от того самого продавца. Он мне прислал кучу пробников ввшек доктора Жарта. Из разных источников в интернете я знаю что красная, чёрная и серебристая ввшки очень плотные, и обязательно поплывут в такую погоду, поэтому отложила их до осени и намазалась бирюзовым.
Если честно ввшка показалась мне совсем не такой как другие. Финиш у этой ввшки оказался очень матовым. Я привыкла что после нанесения ввшки лицо немного сияет, но с доктором Жартом никакого сияния вообще не было. Я даже начала сомневаться наносить ли мне пудру. По привычке конечно пудру нанесла, но видела что моей коже этого абсолютно не нужно, она была абсолютно матовой. А так как я люблю сияние, хайлайтеры и прочие штучки для сияния кожи, мне этаввшка не очень понравилась. Но девушкам которые любят матирование, не любят пудриться и страдают от жирного блеска мне кажется эта ввшка подойдёт. Финиш после утреннего макияжа это одно. Самым удивительным было то что лицо оставалось матовым в течени всего дня. Не знаю, может быть я преувиличиваю, и вчера было не так жарко, однако когда я смотрелась в зеркало в течении дня, я обнаруживала всё то же матовое лицо без единого намёка на жирный блеск.

Сообщение отредактировал Nusupova: 13.06.2012, 14:55:08

  • 0

#3714
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

4 миниупаковки в красном, бирюзовом, чёрном и серебристом тюбике.

во сколько обошлось, если не секрет?
  • 0

#3715
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


4 миниупаковки в красном, бирюзовом, чёрном и серебристом тюбике.

во сколько обошлось, если не секрет?


Они стоили 20 долларов но так и не пришли потому что их не было в наличии. А пробники прислали мне совершенно бесплатно, но там крема совсем мало. На 2-3 раза от силы. Раздумываю конечно над тем чтобы заказать полноценный тюбик бирюзовой ввшки, но эта матовость меня немного смущает. Даже мои румяна-хайлайтеры как то померкли в паре с этой ввшкой :)
  • 0

#3716
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
В полноценной версии и по отдельности эти крема выглядят примерно так:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3717
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Раздумываю конечно над тем чтобы заказать полноценный тюбик бирюзовой ввшки, но эта матовость меня немного смущает. Даже мои румяна-хайлайтеры как то померкли в паре с этой ввшкой :)

самое интересное, что на тюбике бирюзовом написано "most moist", то бишь бибик этот должен отлично увлажнять.
  • 0

#3718
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да уж, неожиданный эффект! :)
  • 0

#3719
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Да уж, неожиданный эффект! :)

надо брать!!!
Нусупова, спасибо :)
  • 0

#3720
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, если кто встретит вот такой кремчик, только старую версию - свистните пожалуйста.

http://bbcream.kiev....products_id=395
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.