Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3761
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Tremie, а они у вас есть, эти ВВ-шки?
Кстати, у вас появились ВВ-шки, о которых вы говорили?


Эээх, если бы не почтовые службы, у которых все растет не из того места, откуда бы стоило, то были бы. Нам пару дней назад пришла партия как раз таки с ВВшками, но 50-60% всего содержимого было тупо раздавлено. Судя по всему на нашу коробку при трансортировке сверху кинули что-то очень тяжелое и все буквально расплющилось. А все что уцелело - совершенно не товарного вида, т.к. измазано разного рода ВВшками, пенками и кремами. Так что будем выбивать страховку и всё по новой :weep:

Да. Нужно будет решить с ними этот вопрос. А то жалко же столько денег и времени и нервов.

Нам другого и не остается :)
  • 0

#3762
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
сегодня были в Мише в алмалы. ББшек нет(((((((( только шайн, он показался нам слишком мерцающим. хотела поехать на толе би, сказали что и там нет((((
расстроились. поехали в итоге на зеленый. ББ нужен был подзарез, купили по 3500 от DANAHAN, спф 27. на руки лег отлично. посм что будет на лице. надеюсь повезло.
Tremie, так жаль, что наш ББ не прибыл нормально. желаю удачи.
  • 0

#3763
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Tichka, напиши, пожалуйста, название того, что мне так понравилось в маленьком черном тюбике. И описание :)
  • 1

#3764
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, напиши, пожалуйста, название того, что мне так понравилось в маленьком черном тюбике. И описание :)

Ханскиновский? странно, что он тебе подошел, у него всего один оттенок-средний, а ты-белоснежка))
довольно плотный(что мне и нра), можно использовать как консилер, заявлен контролировать выработку жира в любой сезон. бывает тоько в объеме 10мл
на встрече, он был на мне в 2 слоя + тонкий слой улиточного ВВ(может поэтому вы мои веснушки не увидели?)))))
hanskin blemish cover bb cream
Content : 10ml
Perfect makeup effect
Covers freckles, blemishes perfectly, makeup cleanly.
Excellent sebum control
Containing sebum control powder, supresses oil-shining for long time.
Skin protecting effect
Protects skin from harmful environment. но БЕЗ СПФа
Light applying
Containing natural porous spherical fission which is excellent at permeability
and sebum controlling, not makeup heavily.
Usage
After skin care, apply proper amount over the face. No additional makeup needed.

Сообщение отредактировал Tichka: 02.07.2012, 02:25:40

  • 1

#3765
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ханскиновский? странно, что он тебе подошел, у него всего один оттенок-средний, а ты-белоснежка))

Спасибо!
Да, странно... с другой стороны, там освещение неправильное, может, мне показалось, что он мне подходит? Буду думать.
  • 1

#3766
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ханскиновский? странно, что он тебе подошел, у него всего один оттенок-средний, а ты-белоснежка))

Лор, ты ниче не путаешь? он мне сейчас очень светлый, Аксиоме должен быть нормуль!

Блиин, я никак не могу уговорить себя улиткой намазацца(
  • 1

#3767
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Лор, ты ниче не путаешь? он мне сейчас очень светлый, Аксиоме должен быть нормуль!

Блиин, я никак не могу уговорить себя улиткой намазацца(

на мне же он был на встрече, а я по сравнению с вами попуас..., значит я выглядела как смерть? :eek: :D

выпей для храбрости))))) попробуй на руке сначала, ну мне реально он больше всех нравица на лице))
как решишься, нанеси 1й- на одну половину, 2й -на другую, для сравнения))
  • 0

#3768
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

значит я выглядела как смерть? :eek: :D

нет, ты отлично выглядела) я вообще удивляюсь, когда ты говоришь о трех слоях ББ, их на тебе не видно!

выпей для храбрости)))))

Мне ж нельзя))) На руку мажу и тут же бегу смывать) прям вижу как по ней ползет улитка и оставляет мерзкий след))))) доктор, это лечится?
  • 1

#3769
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

нет, ты отлично выглядела) я вообще удивляюсь, когда ты говоришь о трех слоях ББ, их на тебе не видно!
прям вижу как по ней ползет улитка и оставляет мерзкий след))))) доктор, это лечится?

видимо освещение мне на рожу руку :D вообщето на мне всегда 2 слоя, а тут, я нанесла его дважды и вспомнила что он без СПФ и матовый, пришлось положить сверху улитку(увлажнить и придать глянец))
закончишь кормить, может и покажусь без тонны мэйка, а то молоко пропадет)))
там же секреция слизи, а не сама ОНА)))
я просто ем всех этих гадов, поэтому не брезгую)) а змеиный крем даже на руку не нанесешь?)))

Сообщение отредактировал Tichka: 03.07.2012, 22:39:43

  • 0

#3770
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

может и покажусь без тонны мэйка, а то молоко пропадет)))

ой, не заливай, а))

там же секреция слизи, а не сама ОНА)))
я просто ем всех этих гадов, поэтому не брезгую)) а змеиный крем даже на руку не нанесешь?)))

я подозреваю, что там даже и секреции нет, но все равно не могу)))) я дурко, знаю(
к змеям отношусь нормально)
  • 0

#3771
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
http://kosmetista.ru...chka/26447.html

Прочитала этот пост и ещё раз убедлась в том что никто кроме корейцев не способен произвести нормальный вв-крем. Даже Диор не справился. Про Мэйбеллин я уже молчу :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 07.07.2012, 19:19:43

  • 0

#3772
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Nusipova, я читала что вы пробовали ВВшку и Инисфри и Скинфуд, но не поняла что больше вам понравилось. Аналогичный вопрос по пудре
  • 0

#3773
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 08.07.2012, 12:09:48

  • 0

#3774
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 08.07.2012, 12:10:02

  • 0

#3775
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 08.07.2012, 12:10:13

  • 0

#3776
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
глюк - спасибо за минусы

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 08.07.2012, 12:10:25

  • 0

#3777
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Набрала себе всего интересного, и конечно новые ВВ крема. Precious Mineral SPF 30/PA++ ETUDE HOUSE такой неплотный, легкий, как раз на лето. Тон 1 мне как раз подошел, я светлокожая, как только наложила его на лицо, он как обычный тональный лег, был виден на лице, а потом адаптировался и как бы впитался в кожу )) Лицо с ним свежее весь день, только ночью (не успела смыть вечером) стала блестеть. Замазывает всякие несовершенства (пятна) не очень, но зато легкий
  • 0

#3778
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusipova, я читала что вы пробовали ВВшку и Инисфри и Скинфуд, но не поняла что больше вам понравилось. Аналогичный вопрос по пудре


Я у иннисфри пробовала только одну ввшку, тоналку и пудру. И мне не очень понравилось. Ввшка абсолютно ничего не скрыла. Такое было ощущение что лицо голое. Все веснушки, чёрные точки и красные звёздочки безсовестно крсовались на лице. Я её отдала сестрёнке. Тоналка тоже не очень понравилась. Сильно выбеливала. Её яотдала тёте. А пуда no sebum очень понравилась. Я ею до сих пор периодически пользуюсь.
А у скинфуда мне понравилось почти всё. Сейчас 100% моего ухода составляет именно скинфуд. Ввшка персик-зелёный чай просто покорила. Серия пич-саке тоник, лосьон, серум и пудра очень нравятся. Благодаря этой серии я редко пользуюсь услугами компактной пудры от иннисфри которая лежит у меня в сумочке на всякий пожарный :)
  • 1

#3779
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо)
  • 0

#3780
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Девушки, кому отдать SkinFood Good Afternoon Peach Green Tea 1 тон?
Изображение
Пользовалась им недолго, где-то месяц, так что там еще прилично осталось :)
Сейчас под любым кремом плыву, а на осень есть другой ВВ, так что этот бедняжка ищет новую хозяйку.
PS: люблю апельсины и лысые персики :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.