Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3781
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девушки, кому отдать SkinFood Good Afternoon Peach Green Tea 1 тон?


Классный крем. Жалко не второй тон. Я бы купила :)
  • 0

#3782
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Девушки, кому отдать SkinFood Good Afternoon Peach Green Tea 1 тон?


Классный крем. Жалко не второй тон. Я бы купила :)

ой, да зачем покупать, я же им пользовалась все-таки, так заберите =))))
  • 0

#3783
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ой, да зачем покупать, я же им пользовалась все-таки, так заберите =))))


Спасибо большое. Но мне к сожалению первый тон не подойдёт :)
  • 0

#3784
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



Девушки, кому отдать SkinFood Good Afternoon Peach Green Tea 1 тон?


Классный крем. Жалко не второй тон. Я бы купила :)

ой, да зачем покупать, я же им пользовалась все-таки, так заберите =))))

А можно мне? я хочу попробовать пользоваться ВВ.
  • 0

#3785
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений




Девушки, кому отдать SkinFood Good Afternoon Peach Green Tea 1 тон?


Классный крем. Жалко не второй тон. Я бы купила :)

ой, да зачем покупать, я же им пользовалась все-таки, так заберите =))))

А можно мне? я хочу попробовать пользоваться ВВ.

можно, давайте в личку
  • 0

#3786
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А я взяла улиточный ББ Мизон. Времени, чтоб адаптироваться к моему цвету кожи, у него занимает больше, чем у Миши. Но покрытие мне нравится, да и на 40градусной жаре (правда, у меня не такая жирная кожа) несколько заблестел только к вечеру. На моей смуглой коже ничего не выбеливал.
Кстати, в последнее время из-за проблем со здоровьем высыпала куча прыщиков на подбородке. Он мне их подсушил и замаскировал достаточно эффективно. Цвет только один, потому очень впечатлила эффективная адаптация под цвет кожи.
  • 0

#3787
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, а кто знает где достать пилинг для стоп: holika holika baby silky foot one shot peeling?
Или может у другой фирмы есть что-то подобное. Хочу попробовать.

(пожалуйста, админы, не наказывайте меня за то, что и тут дублирую мой пост)
  • 0

#3788
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки, а кто знает где достать пилинг для стоп: holika holika baby silky foot one shot peeling?
Или может у другой фирмы есть что-то подобное. Хочу попробовать.

(пожалуйста, админы, не наказывайте меня за то, что и тут дублирую мой пост)

у Миши есть, но завоз будет в начале в августа.
брала какой-то Baby Foot в МонАми, тоже корейский, неплохой.

по сабжу: есть лишний в упаковке ВВкрем Миша Вита Матт, 21 тон, 50 мл (стучитесь в ЛС)

Сообщение отредактировал Сакоша: 16.07.2012, 21:59:19

  • 0

#3789
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девушки, кому отдать SkinFood Good Afternoon Peach Green Tea 1 тон?
Изображение
Пользовалась им недолго, где-то месяц, так что там еще прилично осталось :)
Сейчас под любым кремом плыву, а на осень есть другой ВВ, так что этот бедняжка ищет новую хозяйку.
PS: люблю апельсины и лысые персики :D

ВВ отдан в хорошие руки :)
  • 1

#3790
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


А я, как всегда, экспериментирую со смешиванием различных ВВ-шек, которые у меня есть.
Красная Миша (перфект кавер) стал "серить" почему-то. Или я просто поначалу не обращала на это внимания. Смешиваю ее с медовой ВВ-кой от Скин Фуд. Получается тот цвет, который мне нравится на лице. Правда, блещу немного после обеда. Спасают матирующие салфетки.
Вечером, когда иду куда-либо, на скулы добавляю мерцающую ВВ-ку Шайн от Мишки.
Кста, ВВ-ку еще смешиваю с тоналкой Буржуа Хелзи Микс с личи.
В общем, пока довольна.


В
Вы мне своим сообщение напомнили об одной занимательной штуке от Face Shop
The Face Shop Blending BB cream
ИзображениеИзображениеИзображение
В линейке два ВВ-крема 20 мл, темного и светлого оттенка , которые можно смешивать между собой для получения нужного оттенка. А по отдельности их можно использовать как контур (темный оттенок) и хайлайтер (светлый оттенок). Ну а для пущего ухода есть ВВ-эссенция, которую также можно добавлять в любой крем. Даже в тональник.

Вот такие вот интересности ;)


Девочки, я до сих пор в поиске своего ВВ. Вчера проконсультировалась в магазине на Жарокова.Посоветовали взять Skinfood Peach sake pore. Кожа жирная, на подбородке вечные бяки. а потом рубцы (постакне) Если неделю борюсь от прыщей потом от постакне, потом опять выскакивает. Так что жду откликов. Кто пользовался как вам???

У меня есть этот ББ крем. Хорошо матирует, ровно ложиться, освежает тон лица, НО если только он нанесен на серум из этой же серии. Иначе в обед уже поплывет и в поры провалится. Т.к. у меня есть серум , то я в полном восторге от этого крема, а подруга наносила на основу, на крем даже просто на кожу. Проваливается. И что могу точно сказать, сильное постакне не скроет. а в целом из трех моих ББ ( у меня миша, ягодный чай скин фуд и пич саке) самый лучший. Кожа его не ощущает. Нет эффекта маски на лице.


Девочки, я до сих пор в поиске своего ВВ. Вчера проконсультировалась в магазине на Жарокова.Посоветовали взять Skinfood Peach sake pore. Кожа жирная, на подбородке вечные бяки. а потом рубцы (постакне) Если неделю борюсь от прыщей потом от постакне, потом опять выскакивает. Так что жду откликов. Кто пользовался как вам???


Мне ввшка пич саке вообще не понравилась. Я уже писала свои отрицательные отзывы, не хочу повторяться но уверена что она вам не понравится. Лучше возьмите пич грин ти, тоже скинфуд.


всем привет! Я пока только читаю :-) созреваю...
Поняла, что все оттенки вв крема можно мешать, но только если одной марки, так?
И наносить этот крем строго на основу с той серии, надеюсь я не запуталась...

Может, кто знает, что лучше для сухой кожи, не юзаю тоналку, нет бяк на лице, ттт :-) и легкое на лето, а то тут поняла, что все хорошее нет в наличии в магазинах, то есть знать заранее, что спрашивать...
Еще смущает, из за одного вв крема, мне нужно купить все, начиная с умывалки?
Сорри за такие глупые вопросы.
Чем больше гуглю, тем меньше понимаю, запуталась
Заранее спасибо!
  • 0

#3791
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений
девочки подскажите пож-та, какой ББ самый плотный. Нужно подруге, у нее шрам на лице. Пользуется ЧБЯ, а есть что-нить еще плотнее? Кожа нормальная, зимой сухая.

Сообщение отредактировал marinakonoreva: 20.07.2012, 16:03:15

  • 0

#3792
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

девочки подскажите пож-та, какой ББ самый плотный. Нужно подруге, у нее шрам на лице. Пользуется ЧБЯ, а есть что-нить еще плотнее? Кожа нормальная, зимой сухая.

может, если шрам, то стоит локально корректор наносить?
Скрытый текст

  • 1

#3793
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений
никогда не пользовалась bb кремами, даже не знаю какой купить, такой большой выбор!)) посоветуйте пжл, чтоб скрывал постакне) в описании все такие чудодейственные))

Сообщение отредактировал Miss.Euphory: 20.07.2012, 19:40:10

  • 0

#3794
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

даже не знаю какой купить

Читайте больше отзывов и ловите минус лично от меня.
  • 0

#3795
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений

даже не знаю какой купить

Читайте больше отзывов и ловите минус лично от меня.

спасибо, вы так мне помогли :lol:
  • 0

#3796
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Попробовала SKIN79 Super+ BB triple functions SPF50+ PA+++ Лег ровно, не скажу, что очень плотный, но несовершенства скрыл на ура, лицо с ним мягкое, приятное. Даже в оч жаркие дни, не течет. Наносила на ORIENTAL TOTAL SKIN SOLUTION + SKIN79
  • 0

#3797
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

никогда не пользовалась bb кремами, даже не знаю какой купить, такой большой выбор!)) посоветуйте пжл, чтоб скрывал постакне) в описании все такие чудодейственные))

На самом деле выбор сейчас таких кремов огромен. просто нужно ходить по магазинам корейской косметики, тестить, брать пробники и смотреть, как крем ведет себя на коже. Только так сможете выбрать именно Ваш ВВ-крем.
Если хотите что-то скрыть, то нужен крем поплотнее, но в жару как-то будет не комфортно, наверное, под таким слоем ВВ-шки (во всяком случае, мне лично не комфортно). Каждый будет вам советовать именно то, что ему нравится. а вдруг, вам этот крем не подойдет вообще? поэтому, тут все индивидуально.
все ВВ-крема заявлены, как лечебные, остается только сориентироваться по ощущениям и тону (хотя, многие подстраиваются под тон кожи). Удачи вам!
  • 0

#3798
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Попробуйте Hanckin Blemish Cover BB Cream, существует в двух оттенках Bright и Natural, я использую оттенок Bright как корректор, крем довольно плотный, на моей комбинированной коже ведет себя хорошо до 6 часов.

девочки подскажите пож-та, какой ББ самый плотный. Нужно подруге, у нее шрам на лице. Пользуется ЧБЯ, а есть что-нить еще плотнее? Кожа нормальная, зимой сухая.


  • 0

#3799
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений


никогда не пользовалась bb кремами, даже не знаю какой купить, такой большой выбор!)) посоветуйте пжл, чтоб скрывал постакне) в описании все такие чудодейственные))

На самом деле выбор сейчас таких кремов огромен. просто нужно ходить по магазинам корейской косметики, тестить, брать пробники и смотреть, как крем ведет себя на коже. Только так сможете выбрать именно Ваш ВВ-крем.
Если хотите что-то скрыть, то нужен крем поплотнее, но в жару как-то будет не комфортно, наверное, под таким слоем ВВ-шки (во всяком случае, мне лично не комфортно). Каждый будет вам советовать именно то, что ему нравится. а вдруг, вам этот крем не подойдет вообще? поэтому, тут все индивидуально.
все ВВ-крема заявлены, как лечебные, остается только сориентироваться по ощущениям и тону (хотя, многие подстраиваются под тон кожи). Удачи вам!

огромное спасибо!
  • 0

#3800
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

На самом деле выбор сейчас таких кремов огромен. просто нужно ходить по магазинам корейской косметики, тестить, брать пробники и смотреть, как крем ведет себя на коже. Только так сможете выбрать именно Ваш ВВ-крем.
Если хотите что-то скрыть, то нужен крем поплотнее, но в жару как-то будет не комфортно, наверное, под таким слоем ВВ-шки (во всяком случае, мне лично не комфортно). Каждый будет вам советовать именно то, что ему нравится. а вдруг, вам этот крем не подойдет вообще? поэтому, тут все индивидуально.
все ВВ-крема заявлены, как лечебные, остается только сориентироваться по ощущениям и тону (хотя, многие подстраиваются под тон кожи). Удачи вам!

Спасибо! Так и сделаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.