Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3721
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки, если кто встретит вот такой кремчик, только старую версию - свистните пожалуйста.

http://bbcream.kiev....products_id=395

ты таки решилась на улитку?))) у меня есть тара, принесу тебе свою на пробу тожа ;)
  • 0

#3722
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
дд! у вас есть в наличие вв мамонде розовый??
  • 0

#3723
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ты таки решилась на улитку?)))

Нет, Лаур, в старой версии улитками и не пахло)) Вот где его найти, а? Ты когда в Корею планируешь?
  • 0

#3724
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Нет, Лаур, в старой версии улитками и не пахло)) Вот где его найти, а? Ты когда в Корею планируешь?

а что именно тебе нужно в этом ВВ? СПФ50\сияние\сам бренд\...?)))
пс.улитки не пахнут)))))))

Сообщение отредактировал Tichka: 15.06.2012, 01:39:04

  • 0

#3725
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а что именно тебе нужно в этом ВВ?

Тон у этого крема уникальный))) моя вторая кожа! Так же нра консистенция и сияет он именно так, как я люблю - деликатно!))
Я принесу - посмотришь.

улитки не пахнут)))))))

Не верю!))))))
  • 0

#3726
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Да уж, неожиданный эффект! :)

надо брать!!!
Нусупова, спасибо :)


Ой подождите не торопитесь. Я ещё забыла сказать что он прилично выбеливает. И потом я до сих пор думаю брать или нет. Меня терзают смутные сомнения. Крем вроде хороший, но не так чтобы ах. Мне кажется скинфудовский персик-зелёный чай намного лучше. РА, SPF и плюсиков у него конечно меньше чем у Жарта. Но как выглядит моя кожа в скинфуде мне нравится больше чем как она выглядит в Жарте.
  • 0

#3727
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Мне кажется скинфудовский персик-зелёный чай намного лучше

хороший бибик, я его на зиму оставлю, жааарко мне в нем.
  • 0

#3728
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Сегодня попробовала улиточный ВВ от nature repablic. Очень плотный, замазывает все, но у меня от него сразу вылезли ежики на носу (( Наносила после пилинга, лицо было чистым и гладким (вроде). Berry berry tea от skinfood наоборот выравнивает и кожа более сияет. Хочется на лето легкий ВВ крем и с эффектом подтяжки кожи, чтоб боролся с первыми (и не только) признаками старения.
  • 0

#3729
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Девочки, я до сих пор в поиске своего ВВ. Вчера проконсультировалась в магазине на Жарокова.Посоветовали взять Skinfood Peach sake pore. Кожа жирная, на подбородке вечные бяки. а потом рубцы (постакне) Если неделю борюсь от прыщей потом от постакне, потом опять выскакивает. Так что жду откликов. Кто пользовался как вам???
  • 0

#3730
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Я на коробочке от крема оставила открытый пробник от Snail therapy 50, в том месте, где ВВ крем попал на коробочку, она высветлилась, из светло-зеленой стала белой, за 7 часов. Это от кислот отбеливающих, входящих в состав? Была немного удивлена...
  • 0

#3731
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки, я до сих пор в поиске своего ВВ. Вчера проконсультировалась в магазине на Жарокова.Посоветовали взять Skinfood Peach sake pore. Кожа жирная, на подбородке вечные бяки. а потом рубцы (постакне) Если неделю борюсь от прыщей потом от постакне, потом опять выскакивает. Так что жду откликов. Кто пользовался как вам???

У меня есть этот ББ крем. Хорошо матирует, ровно ложиться, освежает тон лица, НО если только он нанесен на серум из этой же серии. Иначе в обед уже поплывет и в поры провалится. Т.к. у меня есть серум , то я в полном восторге от этого крема, а подруга наносила на основу, на крем даже просто на кожу. Проваливается. И что могу точно сказать, сильное постакне не скроет. а в целом из трех моих ББ ( у меня миша, ягодный чай скин фуд и пич саке) самый лучший. Кожа его не ощущает. Нет эффекта маски на лице.
  • 0

#3732
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Девочки, я до сих пор в поиске своего ВВ. Вчера проконсультировалась в магазине на Жарокова.Посоветовали взять Skinfood Peach sake pore. Кожа жирная, на подбородке вечные бяки. а потом рубцы (постакне) Если неделю борюсь от прыщей потом от постакне, потом опять выскакивает. Так что жду откликов. Кто пользовался как вам???

У меня есть этот ББ крем. Хорошо матирует, ровно ложиться, освежает тон лица, НО если только он нанесен на серум из этой же серии. Иначе в обед уже поплывет и в поры провалится. Т.к. у меня есть серум , то я в полном восторге от этого крема, а подруга наносила на основу, на крем даже просто на кожу. Проваливается. И что могу точно сказать, сильное постакне не скроет. а в целом из трех моих ББ ( у меня миша, ягодный чай скин фуд и пич саке) самый лучший. Кожа его не ощущает. Нет эффекта маски на лице.


Спасибо большое!!! Меня консультант тоже предупредила что без серума праймера будет не тот эффект!!! Просто хотела узнать мнение реальных людей.

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 19.06.2012, 10:40:51

  • 0

#3733
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
девочки, а в Астане етсь такие магазины?

и пользовался ли кто ниб средством для сужения пор? http://kortec.kz/pro...?id_product=374

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 19.06.2012, 11:33:52

  • 0

#3734
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, я до сих пор в поиске своего ВВ. Вчера проконсультировалась в магазине на Жарокова.Посоветовали взять Skinfood Peach sake pore. Кожа жирная, на подбородке вечные бяки. а потом рубцы (постакне) Если неделю борюсь от прыщей потом от постакне, потом опять выскакивает. Так что жду откликов. Кто пользовался как вам???


Мне ввшка пич саке вообще не понравилась. Я уже писала свои отрицательные отзывы, не хочу повторяться но уверена что она вам не понравится. Лучше возьмите пич грин ти, тоже скинфуд.
  • 0

#3735
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Спасибо большое!!! Меня консультант тоже предупредила что без серума праймера будет не тот эффект!!! Просто хотела узнать мнение реальных людей.


Да, я кстати без серума его наносила, но персик-зелёный чай и с серумом и без серума отлично ложится. А этот только на серум. Не люблю такие капризные ввшки
  • 0

#3736
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
мне из Кореи привезли TheFaceShop Aqua Tinted BBcream и Shimmering BBcream. Aqua Tinted для сухой кожи очень лёгкий, жиденький, а Shimmering оч.блестящий, но мне нравится
  • 0

#3737
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

мне из Кореи привезли TheFaceShop Aqua Tinted BBcream и Shimmering BBcream. Aqua Tinted для сухой кожи очень лёгкий, жиденький, а Shimmering оч.блестящий, но мне нравится

Насчет Shimmering BB cream абсолютно согласна. Использую его только как хайлайтер.
  • 0

#3738
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Спасибо большое!!! Меня консультант тоже предупредила что без серума праймера будет не тот эффект!!! Просто хотела узнать мнение реальных людей.


Да, я кстати без серума его наносила, но персик-зелёный чай и с серумом и без серума отлично ложится. А этот только на серум. Не люблю такие капризные ввшки


Ой,наверное не зря говорят,"На чужих ошибках не научишься))) Я все таки решилась на опасный подвиг и купила))) :D Теперь посмотрим, как она поведет. Если что, не жалко будет кому нибудь подарить (смешная цена) ;) . Я бывало и тоналки подороже выкидывала))) :faceoff: Кстати, я купила серум, эмульсию и тоник.

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 20.06.2012, 00:00:01

  • 0

#3739
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ой,наверное не зря говорят,"На чужих ошибках не научишься))) Я все таки решилась на опасный подвиг и купила))) :D Теперь посмотрим, как она поведет. Если что, не жалко будет кому нибудь подарить (смешная цена) ;) . Я бывало и тоналки подороже выкидывала))) :faceoff: Кстати, я купила серум, эмульсию и тоник.


А я им в выходные пользуюсь. В будние дни, когда хожу на работу и общаюсь с людьми я наношу только персик-зелёный чай от скинфуд. А на выходные когда прибираюсь дома, гуляю с дочкой или езжу к бабушке наношу персик-саке. Не жалко :D
  • 0

#3740
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
whitemare, огромное вам спасибо за совет мыть кисточки и спонжики гидрофильным маслом!!! Я раньше мучилась, пока отмоешь ББшник с кисточки и спонжа! А теперь - процесс занимает несколько секунд практически!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.