Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3681
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Второй день с гидрофильным маслом nature republic. Прыщей прибавилось. Ну его, в мусорку!
  • 0

#3682
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Второй день с гидрофильным маслом nature republic. Прыщей прибавилось. Ну его, в мусорку!

А бб вы не меняли?
  • 0

#3683
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ты меня с каждым постом все больше интригуешь брать/не брать :))
я тоже хочу лето с BB кремов: сейчас активно юзаю Ecorre - все таки он мой фаворит пока - и Kanebo Freshel Mineral BB -тоже кстати очень неплох, немного правда с желтоватым подтоном - но потом усаживается и все отлично
а еще едут Metholatum зеленый, Kanebo Freshel оригинальный и Erborian
кстати как TonyMoly egg себя ведет?

Знаешь, пока мне нравится, но все равно поблескивает. С яйцом ТМ, кстати, блестит поменьше. Без фиксирующей пудры (хотела так попробовать) - не покатит, лицо с ним одним просто глянцевое, эт перебор.

Мне нравится, что он без серого и розового - светло-бежевый, но и не желтый. Кроет не плотно, но и неплохо, а при этом на лице почти не ощущается (похоже, мой идеальный баланс пока). Капельку выбеливает, если придираться, и я его фиксирую желтой шанелиной универселью № 50. Расходуется очень экономично.

Меняю отливант на диск с караоке :)))). Также отолью Trouble Care, если хочешь ))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.06.2012, 22:01:05

  • 0

#3684
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Второй день с гидрофильным маслом nature republic. Прыщей прибавилось. Ну его, в мусорку!

ой, не надо в мусорку, оставьте кисточки мыть, после ВВ, тональников или гелевых подводок. Я свое от Миши именно для этого и приспособила.
  • 2

#3685
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

ой, не надо в мусорку, оставьте кисточки мыть, после ВВ, тональников или гелевых подводок. Я свое от Миши именно для этого и приспособила.

Ух ты, сама б не догадалась ! Спастбо вам огромное!
  • 0

#3686
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Второй день с гидрофильным маслом nature republic. Прыщей прибавилось. Ну его, в мусорку!

А бб вы не меняли?

В первый день был прежний бб, потом, да, пробовала новый. Думаете, все же из-за ббшек?
  • 0

#3687
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений



Второй день с гидрофильным маслом nature republic. Прыщей прибавилось. Ну его, в мусорку!

А бб вы не меняли?

В первый день был прежний бб, потом, да, пробовала новый. Думаете, все же из-за ббшек?

Вполне может быть, понаблюдайте, можете пока масло исключить и посмотрите как поведет себя новый бб
  • 1

#3688
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
затестила я в пятницу пробник Миши Perfect cover, очень понравился, правда для лета тяжеловат, но прикупила для особых случаев, уж очень классно он лежит.
А еще заказала Скинфуд персик с зеленым чаем, завтра попробую, отпишусь.
  • 0

#3689
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я сегодня как раз нанесла персик-зелёный чай от скинфуд. Так он мне понравился. У него такая приятная, мягкая, однородная, бархатная консистенция. Распределяется по лицу легко и приятно. Лицо делает шелковистым, ровным, свежим, ухоженным. Мне очень нравится. Можно сказать на лето идеальное решение. Обязательно куплю ещё один тюбик :)
  • 0

#3690
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

ты меня с каждым постом все больше интригуешь брать/не брать :))
я тоже хочу лето с BB кремов: сейчас активно юзаю Ecorre - все таки он мой фаворит пока - и Kanebo Freshel Mineral BB -тоже кстати очень неплох, немного правда с желтоватым подтоном - но потом усаживается и все отлично
а еще едут Metholatum зеленый, Kanebo Freshel оригинальный и Erborian
кстати как TonyMoly egg себя ведет?

Знаешь, пока мне нравится, но все равно поблескивает. С яйцом ТМ, кстати, блестит поменьше. Без фиксирующей пудры (хотела так попробовать) - не покатит, лицо с ним одним просто глянцевое, эт перебор.

Мне нравится, что он без серого и розового - светло-бежевый, но и не желтый. Кроет не плотно, но и неплохо, а при этом на лице почти не ощущается (похоже, мой идеальный баланс пока). Капельку выбеливает, если придираться, и я его фиксирую желтой шанелиной универселью № 50. Расходуется очень экономично.

Меняю отливант на диск с караоке :)))). Также отолью Trouble Care, если хочешь ))))

отливант это здорово:) счас дождусь всех своих и поменяемся, я про него слышала только положительное, посмотрим как на мне будет себя вести
я счас играюсь с новой игрушкой- бьютиблендером BB наношу - результат впечатляющий
с диском все плохо:(( у меня комп навернулся (не выдержал такую кучу информации :(() помимо все йрабочей инфы
грохнулись все фоты за 5(!) лет - страдаю :((
так что придется заново в караоке идти:))
  • 0

#3691
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А я сегодня как раз нанесла персик-зелёный чай от скинфуд. Так он мне понравился. У него такая приятная, мягкая, однородная, бархатная консистенция. Распределяется по лицу легко и приятно. Лицо делает шелковистым, ровным, свежим, ухоженным. Мне очень нравится. Можно сказать на лето идеальное решение. Обязательно куплю ещё один тюбик :)

привезли мне его, вкусно пахнет. Люблю Скинфудовские штучки.
  • 0

#3692
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Да-а-а-а, запах мне тоже очень понравился. Но чувствовался только пока я наносила ввшку. А после нанесения всего остального (пудры, румян) запах сразу же пропал :)
Сейчас вот уже почти три часа. А лицо до сих пор выглядит свеженьким.
Серия гуд афтернун позиционирует же себя как ввшки которые освежают как послеобеденный чай. Действительно так :)
  • 0

#3693
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вообще я всё больше и больше влюбляюсь в скинфуд. Да, есть неудачные продукты которые разочаровывают (ввшка персик-саке например), но в целом продукция у них очень хорошая. А серия гуд афтернун вообще порадовала. Персик-зелёный чай это была последняя ввшки из пяти ввшек этой серии. И из всех пяти, мне не понравилась только одна ввшка яблоко-синамон. А остальные просто великолепные. Мёд-чёрный чай и ягодный чай на зиму, а розово-лимонный чай и персик-зелёный чай на лето просто идеальный вариант. Имхо конечно.
Я теперь хочу попробовать заказать ввшку алое и красную фасоль от скинфуд. Но это наверное только ближе к осени. :)
  • 0

#3694
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вообще я всё больше и больше влюбляюсь в скинфуд.

Персик с зеленым чаем - моя первая ББшка от скинфуд, мне очень пудра их понравилась персиковая и умывалки тоже классные.
Мне еще пробники прислали бб-шек Nature republic, буду пробовать. Хорошо, когда есть пробники, например я Мишу Signature не стала покупать, потому что пробник мне не понравился. А вот Perfect cover понравился.

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 04.06.2012, 15:22:17

  • 0

#3695
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

[Вполне может быть, понаблюдайте, можете пока масло исключить и посмотрите как поведет себя новый бб

Спасибо большое! Так и сделаю.
  • 0

#3696
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Кто-нибудь тестил такие ВВ-ки, поделитесь мнениями.

http://i068.radikal....7d59bf9ae28.jpg

http://s019.radikal....fa34a183686.jpg
  • 0

#3697
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девчонки, второй день без гидрофильного масла, но с скинфуд ббшкой розово-лимонный чай. Прыщики уходят! Так что, спасибо whitemare, я маслом буду мыть кисточки, для лица не подошло...
  • 0

#3698
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
уже три месяца использую серию Agave Cactus от Skinfood (тоник, крем). Кожа комбинированная, склонна к раздражению, но все нормально, довольна. Думаю, купить сыворотку Еще подарили пудру из этой серии с СПФ. Очень хорошо ложится, лицо свежее-свежее.
но не могу отказаться от ВВ Мизон, улиточный, тоже очень нравится. А умывалку от Натур Репаблик с бобами заменила на Happy Bath с экстрактом лимоном. Вот смотрю на корейские бальзамы для губ, но как-то смущает, что надо наносить пальцем что ль... думаю
  • 0

#3699
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Персик с зеленым чаем - моя первая ББшка от скинфуд, мне очень пудра их понравилась персиковая и умывалки тоже классные.
Мне еще пробники прислали бб-шек Nature republic, буду пробовать. Хорошо, когда есть пробники, например я Мишу Signature не стала покупать, потому что пробник мне не понравился. А вот Perfect cover понравился.

Вот удивительно, насколько по-разному кожа регирует - мне , наоборот, Миша сигначе так понравилась :))). Но и скинфуд розово-лимонный чай нравится - так тоненько ложится! А вот, другой BB Cashmere touch я подарила подружке - сильно выбеливает, лицо, как бледная моль, на фоне прочих смуглых частей тела (несмотря на самый темный тон из двух).
  • 0

#3700
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Кто-нибудь тестил такие ВВ-ки, поделитесь мнениями.

Изображение


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.