Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3661
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


А мне очень нравится эта бб крем, на серум из этой же серии наношу и все ровненько ложиться, и цвет мне очень подходит. Мне кажется что освежает лицо ( у меня второй тон, кожа светлая.). К примеру достала свой " ягодный чай" второй тон, так вот он по сравнению с пич саке намного плотнее и темнее, и желтее на лице смотрится. Наверное все индивидуально. А пич саке на лице не ощущается совсем, у меня в поры не проваливается. А подруга наносила на кожу без основы. тоже сказала что провалился :(


Ну может быть дело действительно в основе, так как у меня база под макияж от мэри кей.
Но роза-лимон отлично ложилась на мэри кей, а пич саке как то с трудом. А ягодный мне оч понравился, но он действительно плотный, я его на осень-зиму оставила. :)

Я только вчера выкинула тюбик с основой от МК, ( как перешла на бб крем, совсем не хочется ее наносить) И заметила ,что прыщей стало от корейского ухода намного меньше. А может от того что МК перестала использовать, она такая силиконистая, жесть. На серум пич саке или на улиточный от мизона наношу и мне больше нравится. Нет ощущения сэндвича на лице.
  • 0

#3662
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
полтора года назад впервые попробывав ББ-шку, и с тех пор на тональники вообще не смотрю.
сперва был от ВЭЛКОС, в данное время от СКИН 79 золотистая баночка,
лицо приобрело ровный оттенок, значительно уменьшились маленькие неприятности перед М.
(если косметика ,то только азиатская)
  • 0

#3663
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений



Вот и закончился так полюбившийся мне роз лемон ти от гуд афтернун.

А какую ББ-шку вы на лето теперь возьмете?


У меня ещё на лето есть Скинфуд с персиком и зелёным чаем, из серии гуд афтернун. :rotate:


х
Nusupova, а у вас какой тип кожи (извините может вы ранее писали) просто про Skinfood good afternoon peach grean tea столько хороших отзывов. Я как раз на лето ищу себе вв. чуть потемнее и полегче. Кожа у меня жирная с жирным блеском. Присматриваюсь к этой ВВ. Хотелось бы еще одно авторитетное мнение услышать))) ;)
  • 0

#3664
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений



А мне очень нравится эта бб крем, на серум из этой же серии наношу и все ровненько ложиться, и цвет мне очень подходит. Мне кажется что освежает лицо ( у меня второй тон, кожа светлая.). К примеру достала свой " ягодный чай" второй тон, так вот он по сравнению с пич саке намного плотнее и темнее, и желтее на лице смотрится. Наверное все индивидуально. А пич саке на лице не ощущается совсем, у меня в поры не проваливается. А подруга наносила на кожу без основы. тоже сказала что провалился :(


Ну может быть дело действительно в основе, так как у меня база под макияж от мэри кей.
Но роза-лимон отлично ложилась на мэри кей, а пич саке как то с трудом. А ягодный мне оч понравился, но он действительно плотный, я его на осень-зиму оставила. :)

Я только вчера выкинула тюбик с основой от МК, ( как перешла на бб крем, совсем не хочется ее наносить) И заметила ,что прыщей стало от корейского ухода намного меньше. А может от того что МК перестала использовать, она такая силиконистая, жесть. На серум пич саке или на улиточный от мизона наношу и мне больше нравится. Нет ощущения сэндвича на лице.


Я тоже не могу без основы. Тут много пишут про всяких вкусняшек.Но пока я только новичок в корейской косметике. Как говорится,все придет со пытом))) Но как основу беру улиточный крем от Мизон. Знаете эффект нравится))) Уменя раньше лицо прям чесалось с другой основой, а сулиточным кремом ВВ лучше смотрится что ли))) И еще кожа все равно стало лучше
  • 0

#3665
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

полтора года назад впервые попробывав ББ-шку, и с тех пор на тональники вообще не смотрю.
сперва был от ВЭЛКОС, в данное время от СКИН 79 золотистая баночка,
лицо приобрело ровный оттенок, значительно уменьшились маленькие неприятности перед М.
(если косметика ,то только азиатская)


Я тоже свой первый опыт начала с ВЭЛКОС))). Он меня в принципе устраивает. НО на лето хочу что нить другое Теперь облизываюсь в сторону Skinfood good afternoon peach grean tea))) Охото еще что то поробовать сравнить)))
  • 0

#3666
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
девы, кто-нить разжился улиточным вв от нэйча репаблик? интересно, не забивает ли он поры летом. про него очень мало отзывов в инете, нашла только один где девушка пишет что при его идеальном покрытии - летом забивает поры..
купила его, но что-то пока боюсь на каждый день мазюкаться, хотя лежит он идеально, и подтон для меня шикарный.
мой обожаемый чбя этим летом что-то капризничает, после обеда начинает таять на лице, и лицо уже не так идеально..
  • 0

#3667
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

девы, кто-нить разжился улиточным вв от нэйча репаблик? интересно, не забивает ли он поры летом. про него очень мало отзывов в инете, нашла только один где девушка пишет что при его идеальном покрытии - летом забивает поры..
купила его, но что-то пока боюсь на каждый день мазюкаться, хотя лежит он идеально, и подтон для меня шикарный.
мой обожаемый чбя этим летом что-то капризничает, после обеда начинает таять на лице, и лицо уже не так идеально..

Улиточный Nature Republic - один из лучших кремов, которые я пробовала. Правда, у меня очень жирная кожа, с меня летом даже пудра уплыть норовит, поэтому сейчас он очень тяжелый и плотный, хочу поближе к зиме прикупить. Когда пользовалась зимой, с моими порами было все в порядке. Забивание пор вообще штука сугубо индивидуальная, если вы не страдаете от черных точек, подкожников и имеете нормальную кожу, то я думаю можно попробовать мазать. Просто нужно иметь так сказать комедоно-настороженность и отменить при первых признаках.
  • 1

#3668
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Если говорить о ресурсах, то косметисту, с ее "личиками", "пяточками", "ручками" и прочими "бяками", читать, мягко говоря, очень утомительно, имхо. Лично мне ближе, например, http://bb-mania.diary.ru/, где также можно разжиться составами.

Счас у меня на тестировании находятся три новых биби:
- Еcorre EX BB Cream Blemish Balm 60ml Oil Free SPF30 PA++
- SKIN79 Super Plus Triple Functions ORANGE BB Vital Cream SPF50+ PA+++
- INNISFREE Trouble Care BB Cream 35ml SPF27 PA++

Все они однозначно легче моего любимого с осени Missha Signature, но при этом все блестят через пару часов, как ненормальные. Не хочется сдаваться, т.к. я очень хочу пережить лето с биби поверх санскрина (привыкла я к этому виду камуфляжа, на пудру переходить мало желания), но, похоже, шансов особых ни у кого нет :(. Особенно у оранжевого Skin79, который в первый раз лег вообще позорно, подчеркнул шелушню, и повторять его совсем не хочется ((.


- SKIN79 Super Plus Triple Functions ORANGE BB Vital Cream SPF50+

...но, похоже, шансов особых ни у кого нет :(. Особенно у оранжевого Skin79, который в первый раз лег вообще позорно, подчеркнул шелушню, и повторять его совсем не хочется ((.

Меж тем, лежит он легче остальных, блестит явно меньше, и мне даже сегодня сделали комплимент в связи с хорошим цветом кожи. Заинтригована, убрала шелушню микрофибровой салфеткой, продолжаю эксперимент. Очень хочется прожить лето с биби, а не с пудрой!!!

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 31.05.2012, 23:20:15

  • 0

#3669
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Улиточный Nature Republic - один из лучших кремов, которые я пробовала. Правда, у меня очень жирная кожа, с меня летом даже пудра уплыть норовит, поэтому сейчас он очень тяжелый и плотный, хочу поближе к зиме прикупить. Когда пользовалась зимой, с моими порами было все в порядке. Забивание пор вообще штука сугубо индивидуальная, если вы не страдаете от черных точек, подкожников и имеете нормальную кожу, то я думаю можно попробовать мазать. Просто нужно иметь так сказать комедоно-настороженность и отменить при первых признаках.


поддерживаю, этот вв лучший из всех которые я использовала, хотя мой опыт невелик, обычно основываюсь на своих впечатлениях от пробников.
кожа у меня не жирная, скорее нормально-сухая.
от черных точек и подкожников сейчас не страдаю, правда не знаю что благодарить - за последние полгода 3 раза пилинговалась, пользуюсь кислотами и кремами от Полы, ну и конечно же ВВ.
но все воспоминания о забитых порах от миши перфект кавер, неприятные..

наверно все же попробую начать ежедневно пользоваться улиточным вв, буду держать руку на пульсе)

кстати, дали пробник нэйча репаблик адванст, вообще не произвел впечатления, хотя очень хвалили, 2й тон меня выбелил и подчеркнул шелушинки.

Сообщение отредактировал missLoca: 31.05.2012, 23:41:12

  • 0

#3670
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova, а у вас какой тип кожи (извините может вы ранее писали) просто про Skinfood good afternoon peach grean tea столько хороших отзывов. Я как раз на лето ищу себе вв. чуть потемнее и полегче. Кожа у меня жирная с жирным блеском. Присматриваюсь к этой ВВ. Хотелось бы еще одно авторитетное мнение услышать))) ;)


У меня тоже как у вас кожа на лице жирная, и с жирным блеском на Т зоне. Но с тех пор как я начала использовать лосьон, тоник и пудру из серии пич саке, вообще забыла что такое жирный блеск. Раньше несколько раз в течении дня приходилось припудриваться. Сейчас пудру наношу только утром, при утреннем макияже, а потом на весь день забываю что такое пудра. Я познакомилась с корейской косметикой только этой зимой, поэтому это моё первое лето когда не надо пудриться и беспокоиться о жирном блеске :rolleyes:
А насчёт ввшки персик-зелёный чай пока не могу ничего сказать. Она у меня есть, так как я ещё зимой с дури набрала штук 10-15 разных ввшек, но я ещё не начала её использовать. Последний мой фаворит из летних ввшек, это скинфуд розово-лимонный чай, я уже писала тут о своих восторгах. Сейчас пытаюсь добить так непонравившийся мне персик-саке. Как только добью его, возьмусь за персик-зелёный чай, и тогда расскажу всё что я о нём думаю :laugh:
  • 0

#3671
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я тоже свой первый опыт начала с ВЭЛКОС))). Он меня в принципе устраивает. НО на лето хочу что нить другое Теперь облизываюсь в сторону Skinfood good afternoon peach grean tea))) Охото еще что то поробовать сравнить)))


Да берите персик-зелёный чай. Не переживайте. У этих корейских ввшек такая цена, что можно поэкспериментировать. Если раньше я за 15 тыщ покупала только одну шанелевскую тоналку, то сейчас за 15 тыщ я набираю 6-7 ввшек и разных корейских тоналок. Мне из той кучи ввшек которую я набрала зимой тоже непонравились некоторые ввшки. Правда непонравившихся было не очень много, всего 5 или 6. Я их раздарила, раздала, некоторые мазала на руки :faceoff:
Зато теперь знаю что не буду больше такие покупать. Поэтому не бойтесь, персик-зелёный чай стоит всего 2000 тенге. Если не подойдёт, здесь же на вв в центральной барахолке есть тема "Парфюм и косметика которые не подошли", можете выставить её там на продажу ;)

Сообщение отредактировал Nusupova: 01.06.2012, 09:06:49

  • 0

#3672
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Я тоже свой первый опыт начала с ВЭЛКОС))). Он меня в принципе устраивает. НО на лето хочу что нить другое Теперь облизываюсь в сторону Skinfood good afternoon peach grean tea))) Охото еще что то поробовать сравнить)))


Да берите персик-зелёный чай. Не переживайте. У этих корейских ввшек такая цена, что можно поэкспериментировать. Если раньше я за 15 тыщ покупала только одну шанелевскую тоналку, то сейчас за 15 тыщ я набираю 6-7 ввшек и разных корейских тоналок. Мне из той кучи ввшек которую я набрала зимой тоже непонравились некоторые ввшки. Правда непонравившихся было не очень много, всего 5 или 6. Я их раздарила, раздала, некоторые мазала на руки :faceoff:
Зато теперь знаю что не буду больше такие покупать. Поэтому не бойтесь, персик-зелёный чай стоит всего 2000 тенге. Если не подойдёт, здесь же на вв в центральной барахолке есть тема "Парфюм и косметика которые не подошли", можете выставить её там на продажу ;)


Ну, все))) Теперь следующая покупка Skinfood good afternoon peach grean tea :). Сегодня звонила на Жарокова у них последний 1 остался и то наверное не успею на него. Сказали на следующей неделе завезут))). Хотела заказать с Джима. нету международной доставки. Хотя конечно в цене то нет разницы. Просто хотела попробовать заказывать с ДЖима. Так сказать начать первый опыт. Но ниче теперь надо на Жарокова доехать.
  • 0

#3673
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а я совсем забыла рассказать о своих последних приобретениях.
сейчас активно испытываю на себе весь ассортимент ВВ от Face Shop. недавно добила Magic Cover. что могу сказать, классическая ВВшка под грифом "хорошо", но не для меня. все же подойдет лучше девушкам постарше, которые пытаются предостеречь себя от первых морщинок. плюс кроющая способность у него достаточно высокая, всякие бяки вроде покраснений и мелких прыщиков замазывает классно, что актуально в преддверии дней М, но для меня нет смысла использовать его каждый день, т.к. не страдаю от этой проблемой особо. на моей супер-жирной коже "был паинькой" весь день и никуда не убегал ;) но на лето думаю для меня тяжеловат был бы, т.к. даже сейчас в особо жаркий день иногда приходилось использовать матирующие бумажки
еще из достоинств: удобный дозатор. на коже выглядит очень естественно: не блестит, но и не матовая маска.
одним словом, хорошо подойдет для девушки старше 25 лет, желающей добиться хорошего ухода, увлажнения и ровного здорового тона кожи
Изображение
ну а буквально пару дней ко мне приехала моя "новая надежда": Oil Cut Dual BB emulsion. Первое, что меня подкупило, так это то, что это не крем, а эмульсия. также то, что это средство специально для жирной кожи, коих не так уж много в принципе, и то, что в крышечке у нее спрятан консилер, на случай если понадобится дополнительная "маскировка".
что же оказалось на деле. консистенция превзошла все ожидания, несмотря на то, что она достаточно жидкая, ее нужно буквально 2-3 капелюшечки, чтобы покрыть все лицо. тон нейтральный - не розовит, не желтит, подстраивается в течение пары минут. ложится ооочень тонким слоем как вторая кожа. возможно, в силу этого, я бы охарактеризовала кроющую способность как среднюю: тон лица выравнивает, покраснения кожи маскирует, но вот что касается прыщиков, то их она вряд ли скроет полностью. хотя наверное для этого и нужен консилер. что касается ее "носки" на лице. совершенно не ощущается на лице. несмотря на то, что это средство для жирной кожи, оно не делает кожу матовой как гипс, в отличие от некоторых средств. лицо выглядит свежим, а кожа светится. и самый главный момент!!! несмотря на то, что последние дни стоит достаточно жаркая погода, эмульсия ведет себя очень достойно! незначительный блеск на т-зоне появляется минимум часов 6-7 спустя, под закат рабочего дня. учитывая, что если я просто умоюсь пенкой и посижу дома минут 40, мое лицо становится похожим на масляный блин.т.е. вы представляете себе масштабы бедствия :fie: .
поэтому такой результат меня безусловно устраивает. тюбик выглядит вот так:
Изображение

Сообщение отредактировал Tremie: 01.06.2012, 11:03:08

  • 0

#3674
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Меж тем, лежит он легче остальных, блестит явно меньше, и мне даже сегодня сделали комплимент в связи с хорошим цветом кожи. Заинтригована, убрала шелушню микрофибровой салфеткой, продолжаю эксперимент. Очень хочется прожить лето с биби, а не с пудрой!!!

ты меня с каждым постом все больше интригуешь брать/не брать:))
я тоже хочу лето с BB кремов: сейчас активно юзаю Ecorre - все таки он мой фаворит пока - и Kanebo Freshel Mineral BB -тоже кстати очень неплох, немного правда с желтоватым подтоном - но потом усаживается и все отлично
а еще едут Metholatum зеленый, Kanebo Freshel оригинальный и Erborian
кстати как TonyMoly egg себя ведет?
  • 0

#3675
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, я попробовала Розовый-лимонный чай от скинфуд. Он мне показался тоньше, чем Миша Сигначе, но меня это не смущает ( в плане кроющих способностей у меня нет серьезных требований). Легко распределяется на коже, ничего не блестит нигде (намазюкалась где-то в 7 утра - пять часов спустя все отлично), хотя, в принципе, у меня кожа нормальная, без особой жирности в Т-зоне. Еще в том же интернет-магазине (Kortec) заказывала ББ Кашемир тач (30 мл и стоит всего 1500 тенге) - антиэйджинг. Вчера пробовала на руке вместе с розово-лимонным чаем. Так вот, мне показалось, что цвет его (и там, и там тон 2) к моей смуглой, немного оливковой коже подошел больше всего, хотя оба крема замечательно адаптировались к цвету. Просто розовый-лимонный чай выглядел чуть розовее, что ли? Завтра попробую кашемир тач на лице :).
  • 0

#3676
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Посоветуйтк, пож-та, ВВку на лето и основу под нее, чтоб в такую жару легко-лекго было )) И чтоб не блестеть через час. Сейчас юзаю берри берри ти от скинфуд, а под него увлажняющий флюид от шанель, что-то жарко в этом и блещю )) Хочу попробовать роза лимон чай, отзывы хорошие
  • 0

#3677
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Вчера впервые смывала ББ-шку гидрофильным маслом (Nature Republic). Выскочил прыщик маленький на подбородке (впервые за месяц использования ББшек). До того смывала Cleansing cream M.Wexler и пилинг-скатка, все было нормально. Критических дней по определенным причинам не будет в ближайшее время. Жирного или шоколада не ела. Неужели из-за масла?
  • 0

#3678
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Вчера впервые смывала ББ-шку гидрофильным маслом (Nature Republic). Выскочил прыщик маленький на подбородке (впервые за месяц использования ББшек). До того смывала Cleansing cream M.Wexler и пилинг-скатка, все было нормально. Критических дней по определенным причинам не будет в ближайшее время. Жирного или шоколада не ела. Неужели из-за масла?

сорри за оффтоп, у меня после крема Nature Republic прыщи полезли, мне его в пробниках давали
  • 0

#3679
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

моя "новая надежда": Oil Cut Dual BB emulsion. Первое, что меня подкупило, так это то, что это не крем, а эмульсия. также то, что это средство специально для жирной кожи, коих не так уж много в принципе, и то, что в крышечке у нее спрятан консилер, на случай если понадобится дополнительная "маскировка".

Изображение


Ой классно. Я тоже хочу такой попробовать. У вас ещё есть в наличии? Сколько стоит?
  • 0

#3680
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


моя "новая надежда": Oil Cut Dual BB emulsion. Первое, что меня подкупило, так это то, что это не крем, а эмульсия. также то, что это средство специально для жирной кожи, коих не так уж много в принципе, и то, что в крышечке у нее спрятан консилер, на случай если понадобится дополнительная "маскировка".

Изображение


Ой классно. Я тоже хочу такой попробовать. У вас ещё есть в наличии? Сколько стоит?

В наличии нет, т.к. брала, чтобы испытать на себе :) Но в следующем поступлении точно будет, т.к уже есть пара заявок на эту ВВшку. По предварительным расчетам цена на нее будет 3 300 - 3 400 тнг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.