Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2361
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
На каркаре тоже продают ББ крема, видела в отделе с заколками, так же была другая косметическая продукция, но особо не разглядывала ассортимент.
  • 0

#2362
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки, слышала, что на шевченко - ленина есть магазин корейской косметики. Кто там был, каков ассортимент, есть ли ББ крема? :-) И еще, магазин на жарокова до скольки работает седня?
  • 0

#2363
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки, слышала, что на шевченко - ленина есть магазин корейской косметики. Кто там был, каков ассортимент, есть ли ББ крема? :-) И еще, магазин на жарокова до скольки работает седня?

Есть такой! Всего лишь один ББ крем от Миши signature real complete и кажется видела бумер! Такой ассортимент был на прошлой неделе!

Сообщение отредактировал nano2010: 27.08.2011, 12:33:48

  • 0

#2364
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
взяла на себя смелость создать тему для обмена и продажи корейской косметики

у кого есть что-то неподошедшее, вэлком, тема общая ;)
  • 1

#2365
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
на толе би-фурманова сегодня открылся магазин Missha
купила себе бумер и ББ-крем)),а еще тушь
на кассе раздают пробники в подарок , а еще призы за определенную сумму покупки;)
народу много
  • 1

#2366
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

на толе би-фурманова сегодня открылся магазин Missha
купила себе бумер и ББ-крем)),а еще тушь
на кассе раздают пробники в подарок , а еще призы за определенную сумму покупки;)
народу много

вот спасибо!
а то я еще до отпуска видела вывеску, в выходные пошла туда, а там еще ремонт.

у них только миша, или вообще корейская косметика?
  • 0

#2367
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

на толе би-фурманова сегодня открылся магазин Missha
купила себе бумер и ББ-крем)),а еще тушь
на кассе раздают пробники в подарок , а еще призы за определенную сумму покупки;)
народу много

А какие бренды? Цены как? Ну,все Жарокова пролетает,да еще с таким отношением к клиенту. :faceoff:
  • 1

#2368
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вопрос отменяется.
Прочла в соседней темке что в том магазине только Миша :-)

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.08.2011, 17:34:47

  • 0

#2369
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Сегодня была в магазине на Жарокова. очень легко нашла благодаря этой темке, до этого не знала о таком магазине, хотя живу рядом.
обслуживание очень понравилось. Флора подробно все объяснила, помогла подобрать нужное.

дали пробников много, пригласили на презентацию. буду постоянным клиентом там :)
  • 0

#2370
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А какие бренды? Цены как? Ну,все Жарокова пролетает,да еще с таким отношением к клиенту.

Да, там только Missha. В целом, по сравнению с Жарокова, новый магазин конечно цивильнее :rolleyes:
Приятный консультант Зарина, за покупки свыше 2000 тенге - в подарок паллетка для губ, свыше 5000 - косметичка.

Купила жидкий консилер, цена 700 тг, а на сайте кортек.кз - 1000.
Из ББ ничего не взяла, так как и бумер и крем еще есть, но в следующий раз однозначно туда пойду. ББ основа стоит также, как на Жарокова.

Надавали пробники, вчера их все потестила за раз оптом-скопом :D Marine Forest пенка, тоник, лифтинг, крем Super Aqua, тональник Signatureи тд.

Больше всего понравился Oxygen Micro Essence Peeling, я теперь его хочуууу! Такое приятное чувство чистоты после него.
Изображение

Сообщение отредактировал Panacota: 02.09.2011, 09:08:47

  • 0

#2371
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Panacota

а вы не знаете там есть ВВ пудры? или у Миши их нет?
  • 0

#2372
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
пудры Миша тоже видела.
но сама еще ни разу не юзала, хотя подруга довольная
  • 0

#2373
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

...
Больше всего понравился Oxygen Micro Essence Peeling, я теперь его хочуууу! Такое приятное чувство чистоты после него.
....


а как им правильно пользоваться?
я так поняла надо наносить на сухое лицо, подержать пару минут и "скатывать".
как мне показалось, при скатывании, растягивается кожа лица. на влажное лицо тоже пыталась нанести, но эффекта пилинга не наблюдала
или может я не так делала?
  • 0

#2374
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
На пудру SKIN79 The Oriental Moist Sun BB Pack SPF25 PA++ PLUS аллергия. Впрочем как и на ББ крема. Купила SKIN79 Набор Miniature BB CREAM mini set. Крема понравились SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25 и SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 - текстура, покрытие, цвет, лежат очень хорошо. Но, видимо, их продукция мне не подходит. После каждого использования на коже лица (преимущественно на щеках) появляется раздражение, не то чтобы прыщи, просто красные пятнышки. Не очень приятно и совсем не эстетично. А жаль, потому как и пудра и крема классные, на лице не выкупаются, лежат отлично просто, и лично меня не выбеливают.

зы. Была в магазине Missha на Толе Би. Хотела ЧБЯ, но его там не было. Ничего не купила, но дали кучу пробников.
  • 0

#2375
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

зы. Была в магазине Missha на Толе Би. Хотела ЧБЯ, но его там не было. Ничего не купила, но дали кучу пробников.

ЧБЯ нету и не будет совсем? Или на данный момент его нет?
  • 0

#2376
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


зы. Была в магазине Missha на Толе Би. Хотела ЧБЯ, но его там не было. Ничего не купила, но дали кучу пробников.

ЧБЯ нету и не будет совсем? Или на данный момент его нет?

Когда я просила про ЧБЯ, они переспросили 2 раза название и сказали: нет, такого нет.
А насчет будет ли, что-то не догадалась спросить.

Из ББ кремов видела:
Perfect cover
Signature
Vita серая
Vita желтая
Shiny

Сообщение отредактировал жеже: 02.09.2011, 17:38:50

  • 0

#2377
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Когда я просила про ЧБЯ, они переспросили 2 раза название и сказали: нет, такого нет.
А насчет будет ли, что-то не догадалась спросить.

все понятно с ними. :D
а у него тоже состав богатый, думаете он Вам подойдет? или Вы им уже пользовались ранее?
  • 0

#2378
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Когда я просила про ЧБЯ, они переспросили 2 раза название и сказали: нет, такого нет.
А насчет будет ли, что-то не догадалась спросить.

все понятно с ними. :D
а у него тоже состав богатый, думаете он Вам подойдет? или Вы им уже пользовались ранее?


Не знаю, подойдет ли, но хотелось бы его попробовать. :)

А Вы в основном пудрой сейчас пользуетесь? У Вас вроде скин79 серебристая?
  • 0

#2379
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Не знаю, подойдет ли, но хотелось бы его попробовать. :)

А Вы в основном пудрой сейчас пользуетесь? У Вас вроде скин79 серебристая?

он хорош, но обратите внимание на его состав, а еще он плотный, будет хоошо на осень-зиму!
да, еще есть Итскиновская.
Пудра меня сейчас более чем устраивает: быстро и чисто! :rolleyes:
Но если лицо проблемное, не думаю что оно скроет все погрешности. У нее покрытие среднее.
  • 0

#2380
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Не знаю, подойдет ли, но хотелось бы его попробовать. :)

А Вы в основном пудрой сейчас пользуетесь? У Вас вроде скин79 серебристая?

он хорош, но обратите внимание на его состав, а еще он плотный, будет хоошо на осень-зиму!
да, еще есть Итскиновская.
Пудра меня сейчас более чем устраивает: быстро и чисто! :rolleyes:
Но если лицо проблемное, не думаю что оно скроет все погрешности. У нее покрытие среднее.


Спасибо за информацию. Хотя, думаю, пока что воздержусь от его покупки. :)

Пудра мне тоже очень понравилась. Но вот раздражение кожи после нее... :( Если только попробовать какую-то другую, не от скин79.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.