Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2401
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь юзал вот этот крем?

После прочтения ваших отзывов загорелась попробовать ВВкрема, позвонила в магазин на Жарокова, сказала, что у меня жирная, проблемная кожа. На том конце провода продавец очень-очень пиарила этот крем. Вот думаю, а не зря пиарила.
  • 0

#2402
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Skinfood неплохие крема! Я все лето пользовалась грибным, он для сухой кожи, нареканий не было!
  • 0

#2403
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Skinfood неплохие крема! Я все лето пользовалась грибным, он для сухой кожи, нареканий не было!


Вообщем, советуете?
  • 0

#2404
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Сходила на ЖАрокова магазин ну да его не видно.
Объяснили дали пробники 5 кремов)
очнь притяная женщина, посмотрим что возьму HP сразу пиарить стала.не знаю может он и хорошоий0))
во общем посомтрю что куплю) а дали
РОмашку HP, Скинфуд МИшу Грибной и Красную Фасоль и Инсфири
  • 0

#2405
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

посмотрим что возьму HP сразу пиарить стала.
во общем посомтрю что куплю

ну получается вы ввшку не купили :-)
  • 0

#2406
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


посмотрим что возьму HP сразу пиарить стала.
во общем посомтрю что куплю

ну получается вы ввшку не купили :-)



нет я же написала взяла пробники у мен прблемная кожа и не знаю что взять поэтому сначала на пробу)
  • 0

#2407
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Сейчас я просто тащусь от крема Hanskin Cover, обалденный крем, правда дорогой...

Девочки, где тут была тема по обмену ББ кремов?
В общем, безвозмездно отдам или поменяю на что-нибудь вот такие крема:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tobik: 15.09.2011, 15:23:52

  • 0

#2408
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



посмотрим что возьму HP сразу пиарить стала.
во общем посомтрю что куплю

ну получается вы ввшку не купили :-)



нет я же написала взяла пробники у мен прблемная кожа и не знаю что взять поэтому сначала на пробу)

отпишитесь потом как-нить что подошло)
  • 0

#2409
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Skinfood неплохие крема! Я все лето пользовалась грибным, он для сухой кожи, нареканий не было!


Nano, вы кажется еще брали Misha Signature? какой вам больше подошел? с грибами? у меня тоже сухая кожа.
  • 0

#2410
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Nano, вы кажется еще брали Misha Signature? какой вам больше подошел? с грибами? у меня тоже сухая кожа.

Мне его пропихнули на Жарокова.
В итоге я его передарила.
Сама же все лето на ББпудрах была. А так в моих фаворитах Лили и ЧБЯ. Уже на Лили ушла.
  • 0

#2411
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Skinfood неплохие крема! Я все лето пользовалась грибным, он для сухой кожи, нареканий не было!


Nano, вы кажется еще брали Misha Signature? какой вам больше подошел? с грибами? у меня тоже сухая кожа.

Я не Nano, но поделюсь. У меня был тестер Missha Signature Real Complete, но он точно только для жирной кожи. Он очень сухой по текстуре, у меня на комбинированной коже было прям чувство стянутости. А еще он шелушения подчеркивает.
  • 0

#2412
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да, Сигнече для жирной. Я юзаю мне очень нра.
  • 0

#2413
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девочки, где тут была тема по обмену ББ кремов?
В общем, безвозмездно отдам или поменяю на что-нибудь вот такие крема:

Изображение

За сколько Вы покупали этот крем?
  • 0

#2414
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Ну вот и я купила inisfree trouble care)))
так как проблемная решила на нем остановится))) посмотрим как будет)))
  • 0

#2415
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь юзал вот этот крем?

После прочтения ваших отзывов загорелась попробовать ВВкрема, позвонила в магазин на Жарокова, сказала, что у меня жирная, проблемная кожа. На том конце провода продавец очень-очень пиарила этот крем. Вот думаю, а не зря пиарила.


может поздновато, но все же отвечу

до этого пользовалась только Инесфри трабл скин, поговорив с Айжан, т.к. нету инесфри такого же, по ее совету заказала этот
по текстуре он более жидкий и меньше покрывает чем инесфри, но в общем нормально
подходит вроде для жирной/проблемной кожи и что важно для очень светлой кожи подходит, не отдает желтизной
но ИМХО, если найдете Инесфри - он лучше
  • 0

#2416
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

может поздновато, но все же отвечу

до этого пользовалась только Инесфри трабл скин, поговорив с Айжан, т.к. нету инесфри такого же, по ее совету заказала этот
по текстуре он более жидкий и меньше покрывает чем инесфри, но в общем нормально
подходит вроде для жирной/проблемной кожи и что важно для очень светлой кожи подходит, не отдает желтизной
но ИМХО, если найдете Инесфри - он лучше


Не, не поздно. Нет времени туда доехать, пока (!). Спасибо за отклик :-) . Учту. Думаю это не проблема, что Скинфуд для светлых, т.к. я очень светлая, беленькая-беленькая.

А что за инесфри, как выглядит, полное название? Скажите, плиз.
  • 0

#2417
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


может поздновато, но все же отвечу

до этого пользовалась только Инесфри трабл скин, поговорив с Айжан, т.к. нету инесфри такого же, по ее совету заказала этот
по текстуре он более жидкий и меньше покрывает чем инесфри, но в общем нормально
подходит вроде для жирной/проблемной кожи и что важно для очень светлой кожи подходит, не отдает желтизной
но ИМХО, если найдете Инесфри - он лучше


Не, не поздно. Нет времени туда доехать, пока (!). Спасибо за отклик :-) . Учту. Думаю это не проблема, что Скинфуд для светлых, т.к. я очень светлая, беленькая-беленькая.

А что за инесфри, как выглядит, полное название? Скажите, плиз.

На самом деле продукт называется Innisfree Trouble Care и выглядит так
Изображение
  • 0

#2418
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений



может поздновато, но все же отвечу

до этого пользовалась только Инесфри трабл скин, поговорив с Айжан, т.к. нету инесфри такого же, по ее совету заказала этот
по текстуре он более жидкий и меньше покрывает чем инесфри, но в общем нормально
подходит вроде для жирной/проблемной кожи и что важно для очень светлой кожи подходит, не отдает желтизной
но ИМХО, если найдете Инесфри - он лучше


Не, не поздно. Нет времени туда доехать, пока (!). Спасибо за отклик :-) . Учту. Думаю это не проблема, что Скинфуд для светлых, т.к. я очень светлая, беленькая-беленькая.

А что за инесфри, как выглядит, полное название? Скажите, плиз.

На самом деле продукт называется Innisfree Trouble Care и выглядит так
Изображение


да-да, точно такой
у меня глюки были или как, но мне казалось даже что от него у меня кожа намного улучшилась
  • 0

#2419
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений



Изображение


да-да, точно такой
у меня глюки были или как, но мне казалось даже что от него у меня кожа намного улучшилась


Девушки, благодарю.

Так вот ты какой Инесфри.
  • 0

#2420
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девушки, благодарю.

Так вот ты какой Инесфри.

А давайте будем продукты называть своими именами, во избежание как раз вот таких недоразумений))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.