Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2341
Жарокова

Жарокова
  • Случайный прохожий
  • 18 сообщений



Девочки, а у кого покрытие лучше, у Innisfree c зеленым чаем или у Skin79, который PINK?


Sin79 Pink - покрытие совсем тонюсенькое. Общий тон выравнивает, но не особо маскирует недостатки, имхо.
Про второй, к сожалению, ничего не могу сказать.


Да, у меня как раз Скин79 розовый сейчас заканчивается, вот думаю, что теперь взять... Уж очень хочется безвредный Иннисфри попробовать, но хочу чтобы недостатки хорошо скрывал. Может кто пробовал оба, чтобы объективно сравнить?

Не хотите ли попробывать от Skin Food - Agave Cactus BB cream или Innisfree- SPF50 BB cream!
Они и безопасны, и замечательно маскируют.
  • 0

#2342
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Panacota спасибо
вчера снова 40 минут искала магазин на жарокова,не могли наити(

я его сама первый раз полчаса искала. просто у него вид такой, ну никогда не подумаешь, что там косметика продается.
правильно, как пишет MissLoca, внимательно выискивайте баннер, он небольшой, но надпись Missha.
Но я только вот час назад мимо него проезжала, на месте он ;)
  • 0

#2343
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

посоветуйте пожалуйста, сейчас пользуюсь иннесфри лечебный, кроме него никаким еще не пользовалась, из выставленных на кортезе.кз какой лучше всего подойдет мне?
кожа светлая, склонная к высыпаниям по определенным дням))
иннесфри понравился очень, хотелось бы нечто похожее



плиииииз :rolleyes:
  • 0

#2344
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Panacota спасибо
вчера снова 40 минут искала магазин на жарокова,не могли наити(

я его сама первый раз полчаса искала. просто у него вид такой, ну никогда не подумаешь, что там косметика продается.
правильно, как пишет MissLoca, внимательно выискивайте баннер, он небольшой, но надпись Missha.
Но я только вот час назад мимо него проезжала, на месте он ;)

У них такой двухэтажный домик,что реально трудно найти и тем более подумать,что там косметика продается. Только не поддавайтесь на уговоры продавца Айжаны,а то она мне насоветовала уход и ББ крем,который пришлось потом выкинуть, только кожу иссушила. Хорошо потом на ЦТ, у девчонок советы спросила в личке. Вот теперь разрываюсь между двумя сайтами ЦТ и Все кз,что бы про эти чудо- кремы читать.Тем более МаМаКо, Анелька и другие активисты на ЦТ все пишут.
  • 1

#2345
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Проще всего объяснить так: Едите вверх по Жарокова в сторону гор, перезжаете Абая и справой стороны будет что то типа бокса, где ремонтируют а\мобили и будет большая вывеска - ЧЕХЛЫ. там есть железная лестница , по ней на 2ой этах и по коридору последняя дверь (примерно метров 100 выше Абая)
  • 0

#2346
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Проще всего объяснить так: Едите вверх по Жарокова в сторону гор, перезжаете Абая и справой стороны будет что то типа бокса, где ремонтируют а\мобили и будет большая вывеска - ЧЕХЛЫ. там есть железная лестница , по ней на 2ой этах и по коридору последняя дверь (примерно метров 100 выше Абая)

Очень непрезентабельно выглядит,как скворечник, да и внутри. Мне не понравилось там,что у них пробники в общей коробке лежат и некоторые без крышек,я поэтому не хотела тестиь,что бы потом не подцепить чего кожного.А еще некоторые кремы у них на продажу выставленные вскрытые,то есть их вокрывали, а ведь чем больше контакта с воздухом происходит,тем больше окислительных процессов в продукте, а это чревато неприятными последствиями нашей коже.Смотрите,за тем что будут продавать,что бы они имели пломбу,были запечатаны.Что бы под крышкой было закрыто заглушкой.
  • 3

#2347
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Да, с этим точно не поспоришь! Иногда и продают открытые.
Хотя надо сказать, что в Монами тоже пробники похожие, поэтому и рекомендуют все пробники наносить только на ладонь, а потом тщтельно помыть руки.
  • 2

#2348
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

. Совет- бойтесь быть нуворишем , а по-большому, лучше работайте, повышйте свой инфорфейс, а не устраивайте барахолку вместо форума.
С уважением, "скворечник" на Жарокова!

Судя по вашему слогу,вы относите себя к салону класса "люкс" :lol: :lol:
Однако,такой бред слышу первый раз,что оказывается только дешевые продукты используют защиту в виде заглушек фольги от защиты инфекции и попадания воздуха. :faceoff: :eek:
  • 2

#2349
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Че попало пошло. Давайте не будем превращать тему в рекламу магазина на жарокова. Пользователь жарокова вы можете тут консультировать а не искать агентов и шпионов других магазинов корейской косметики :dont: во вторых мне например девочка с магазина на жарокова продала ббшку Мишу 23 цвет. Причем я белокожая. Эт как понимать? Вот мне просто в ломы было идти туда и разбираться. Тубик тупо лежит дома. Проще туда больше не ходить. Благо не одни они продют ббкрема.
  • 1

#2350
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Cкладывается впечатление, что форум это не территория, где происходит дружелюбный "discussion", периодически происходит "поливание" грязью конкурирующих компаний.
1. Когда Вы "едите", надо писать "едете", то вспомните хороший афоризм. "Не все золото, что блестит". Я не думаю, судя по Вашему слогу, что обслуживаетесь в суперсалонах класса люкс.
2. Все пробники лежат в общей коробке, позвольте, в чем криминал?!
3. "Подцепить" - слово-то какое, из жаргона определенных слоев, никто не "подцеплял" у нас. Относительно заглушек, кстати, самые элитарные крема продаются без заглушек, а вот многие дешевые бренды используют options типа заглушек, фольгированных упаковоки т.п. чтобы скрыть дешевое качество.
4. Что такого продала Айжан, реакция здравосмыслящего человека, сделать возврат, а не царственным жестом, - выкидывать. Назовите то, что выкинули. Это первый прецендент в истории нашей компаниии Хотя.похоже, просто ложь, обсудим, такая ли это дрянь и, похоже, Вы из мультимиллионеров, смешить народ не надо.
В итоге- пожалуйста, будьте тактичны, это не базар, не надо злобствовать, клеветать, это не увеличит Ваших продаж. В числе наших клиентов есть люди High People relations, и никому в голову не приходит находить предоссудительным невзрачность помещения. Совет- бойтесь быть нуворишем , а по-большому, лучше работайте, повышйте свой инфорфейс, а не устраивайте барахолку вместо форума.
С уважением, "скворечник" на Жарокова!

прежде чем тыкать носом в орфографические ошибки, не мешало бы самим научиться обращать внимание на свои письменный слог, это во-первых, а во-вторых, не припоминаю чтобы в моем сообщении с подробным описанием проезда до вашего магазина, было что такое, что могло вас так задеть за живое, ну разве что вы так категорически ратуете за правописание. и прежде чем говорить форумчанам о такте, не мешало бы самим им обзавестись.
пс извините но была лучшего о вас мнения.
  • 4

#2351
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Господа и госпожи, ну почему же все форумы и ветки в последнее время превращаются в мелкосрач, простите? Блин, обидно! Мы же, блин, леееееди, нам же так нельзя!
Кстати, тут писали про 23 Мишшу на светлую кожу - так вот, у меня светлая кожа, и 23 Мишша - и лежит прекрасно, даже пост о ней писала, кому надо - могу запостить ссылку, посмотрите, там есть фото и видно, что крем не темный на самом деле!

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 20.08.2011, 21:26:48

  • 0

#2352
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Я когда нанесла была как одна из фигурок 10 негритят. Точнее тока лицо. Шея то осталось белой. Хз может она кому как. Пыталась отдать тетке. Она смуглянка так она даже ей была темной. Мы подумали она для негров)))) ой афроамериканцев)))))
  • 0

#2353
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Не хотелось бы зарекаться, но после такого поста, не скоро захочется на Жарокова.
Благо запасы велики! :D
Сложилось такое впечатление, что основная клиентура, как там было - "High Relation People", а все мы, кто с форума - люди, которые как минимум не могут себе позволить обслуживаться в "суперсалонах класса люкс".

По теме, временно пользуюсь ББ пудрами, они легче, лето все-таки, жарко.
  • 1

#2354
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, подскажите а цены на Жарокова и в Адеме примерно одинаковые? Где лучше консультируют? С кремами не сталкивалась - хочу подобрать систему сестренке.
  • 0

#2355
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я конечно извиняюсь, но называть мишу 23 тона кремом "для негров" на мой взгляд опрометчиво. в конце весны я им пользовалась в течении месяца, и то он меня немного выбеливал. хотя я не негр, и даже не сильно смуглая, щас загоревшая, но лицо все-равно ввшки мне выбеливают.
  • 0

#2356
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Да прибьют меня модераторы, выкладываю ссылку на свой пост об этом креме на косметисте - там есть фото http://kosmetista.ru...zivi/11077.html

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 22.08.2011, 14:19:44

  • 0

#2357
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Ну может и так. Может она идеально лежит на ком-то. По крайней мере попробовав на себе и тетке. Я составила уже свое мнение о ней. По мне так она на реальных смуглянок. Но вот смотрю суперфишл куин норм.
  • 0

#2358
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Не хотелось бы зарекаться, но после такого поста, не скоро захочется на Жарокова.
Благо запасы велики! :D то что вы любите пропихивать г...нные
Сложилось такое впечатление, что основная клиентура, как там было - "High Relation People", а все мы, кто с форума - люди, которые как минимум не могут себе позволить обслуживаться в "суперсалонах класса люкс".

По теме, временно пользуюсь ББ пудрами, они легче, лето все-таки, жарко.

Насчет магазина на Жарокова, не надо искать происки конкурентов..На ЦТ на вас тоже жалуются в теме про ВВ крем,говорят что вы любите пропихивать и обманывать людей, и пишут об этом те люди,которые являются вашими постоянными клиентами,что Анелька тоже ваш конкурент? :lol:
Просто работайте красиво,тогда таких проколов не будет..Надо думать о клиентах, а о не пополнение ваших денежных запасов любым способом,пропихивая некачественные аллергенные продукты.Сходите сами почитайте на соседнем форуме ЦТ :-/ Лично я сделала для себя вывод о методах вашей политики продаж. В городе много мест продаж корейской косметики,которые ведут честную торговлю.Не возмущаются, и высокомерно с пренебрежением не относятся к потенциальным клиентам, как это делаете вы и пишите об этом на форуме. Мы же не те люди ,которые не могут себе позволить обслуживаться в "суперсалонах класса люкс"-процитировано с вашего поста :-/
  • 0

#2359
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки, начиталась я тут про этот крем. купила себе бб крем в сеуле, недавно. в подарок дали бб клинсер. такой суперский. цвет подобрала естественно бежевый. т.к. я темненькая, было немного не удобно выбирать цвет, кореанки светлые млин))

кстати там такой огромный выбор, пока выбирала чуть с ума не сошла. цены от 22 долларов и выше.

я взяла Face it в фэйс шопе.

крем действительно отличный. хорошо маскирует, с СПФом. также купила пудру там тоже СПФ приличный. вобщем корейскаая косметика классная, вплоть до туши.


теперь страдаю что не найду у нас такого. надо посмотреть магазины которые вы рекомендуете.
  • 0

#2360
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

девочки, начиталась я тут про этот крем. купила себе бб крем в сеуле, недавно. в подарок дали бб клинсер. такой суперский. цвет подобрала естественно бежевый. т.к. я темненькая, было немного не удобно выбирать цвет, кореанки светлые млин))

кстати там такой огромный выбор, пока выбирала чуть с ума не сошла. цены от 22 долларов и выше.

я взяла Face it в фэйс шопе.

крем действительно отличный. хорошо маскирует, с СПФом. также купила пудру там тоже СПФ приличный. вобщем корейскаая косметика классная, вплоть до туши.


теперь страдаю что не найду у нас такого. надо посмотреть магазины которые вы рекомендуете.

интернет магазины Вам в помощь! то же амазон допустим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.