Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2381
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Пудра мне тоже очень понравилась. Но вот раздражение кожи после нее... :( Если только попробовать какую-то другую, не от скин79.

есть ВВпудры других брендов: Ханскин(3 вида), Итс скин, этюд Хаус
  • 0

#2382
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

есть ВВпудры других брендов: Ханскин(3 вида), Итс скин, этюд Хаус

а можно про Ханскин подробнее? и какие тона в наличии?

Сообщение отредактировал nano2010: 02.09.2011, 21:04:54

  • 0

#2383
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


есть ВВпудры других брендов: Ханскин(3 вида), Итс скин, этюд Хаус

а можно про Ханскин подробнее? и какие тона в наличии?

вы ж их видели...? тон-темнее 21го одноначно)) нечто среднее сделали, но если вам Итс скин светлая, то и эти будут светловаты))
"все в одном", коллагеновая и вуалька
  • 0

#2384
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

вы ж их видели...? тон-темнее 21го одноначно)) нечто среднее сделали, но если вам Итс скин светлая, то и эти будут светловаты))
"все в одном", коллагеновая и вуалька

я подумала речь о новом ассортименте!
да мне бы потемнее
  • 0

#2385
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

я подумала речь о новом ассортименте!
да мне бы потемнее

темнее найти проблематишно(( не позволяют себе корейцы загара))
  • 0

#2386
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

темнее найти проблематишно(( не позволяют себе корейцы загара))

ну вот Миша уже работает над этой проблемой http://www.misshaus....SMS1052&ctg=AAA
вот 27,31ый предлагают!
  • 0

#2387
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ну вот Миша уже работает над этой проблемой http://www.misshaus....SMS1052&ctg=AAA
вот 27,31ый предлагают!

в самих магазинах 13 и 31 тонов не продают-только в онлайне, а для регистрации на их сайте надо быть гражданином РК! тупик
может наши терь притащут их сюда, а в самой Корее я их так и не нашла
  • 0

#2388
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ПРивет)
Хотела спрсить проблемная кожа,чувствительная,алергия как думаете какой тональный крем купить посоветуйте?
  • 0

#2389
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ПРивет)
Хотела спрсить проблемная кожа,чувствительная,алергия как думаете какой тональный крем купить посоветуйте?

ВВкремов для проблемной\чувствительной кожи несколько видов, вам надо на месте решать по тону, ощущениям при нанесении итд))
  • 0

#2390
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ПРивет)
Хотела спрсить проблемная кожа,чувствительная,алергия как думаете какой тональный крем купить посоветуйте?


Мне кажется Вам можно попробывать faсеshop, skinfood и skin79, это давно работающие в этой области компании и всеми давно опробываные, нареканий я не слышала.
А вот Миша не вся и не всем, наверное жирновата, но серую можно потестить. skinfood есть тяжелованые и розоватые, но неприятных ощущений не вызывают.

Сообщение отредактировал Атика: 07.09.2011, 10:05:12

  • 0

#2391
Love_life

Love_life
  • Гость
  • 32 сообщений
Не хватило мне терпения перечитать все страницы темы! аж 120 страниц набралось!

Хотелось бы поделиться опытом и конечно же задать парочку вопросов.
Недавно были с мамой в магазине на жарокова. Накупили кремов, масок и умывалок целый пакет )))
Взяла себе ВВ крем НР, вот такой http://www.kortec.kz...id_product=265. Девушка в магазине сказала что хорошо матирует. но мне к сожелению тон не подошел (2 тон), слишком светлый((( бледнит сильно. Зато мамин инисрии ВВ крем минеральный с СПФ 50 очень даже хорошо сел. и текстура классная и матирует и тонирует отлично.
Посоветуйте что нидь из ВВ, не слишком светлые, с не жирной текстурой. ;-)
Ещё советую базу матирующую от инисфри в зеленом тюбике таком, по 2000 тыс. помоему. Я лично вообще распрощалась с жирным блеском! в день 1-2 раза протираю салфеткой, ито визуально на лице блеска нет, просто по привычке )) толи это ВВ, толи база, но я довольна :D
Прикупила ещё пилинг раклия, интересная штука, в магазине сказали что наносишь-ждешь-трешь. а в инструкции написано наносишь-трешь-ждешь-смываешь :confused: у кого есть этот пиллинг подскажите как вы юзаете его?
  • 0

#2392
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ещё советую базу матирующую от инисфри в зеленом тюбике таком, по 2000 тыс. помоему.

Вы об этом говорите? Праймер

Зато мамин инисрии ВВ крем минеральный с СПФ 50 очень даже хорошо сел

Данную ббшку не нашла на сайте. А для какой кожи она больше подходит?

Сообщение отредактировал zzayaa: 07.09.2011, 22:33:00

  • 0

#2393
Love_life

Love_life
  • Гость
  • 32 сообщений


Ещё советую базу матирующую от инисфри в зеленом тюбике таком, по 2000 тыс. помоему.

Вы об этом говорите? Праймер
Нет, я про вот эту говорю http://www.kortec.kz...id_product=302. Советую тем у кого жирная кожа, я на т-зону мажу до ВВ крема. У крема текстура такая тающая, оооочень быстро впитывается!

Зато мамин инисрии ВВ крем минеральный с СПФ 50 очень даже хорошо сел

Данную ббшку не нашла на сайте. А для какой кожи она больше подходит?

Да, я тоже не видела ее на сайте. Ну у крема тоже матирующий эффект, и довольна плотная текстура. Воспаления хорошо маскирует. Для моей комбинированной кожи с редкими воспалениями подходит идеально ;-)
  • 0

#2394
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет! у мя такой вопрос есть кто нить из вас пользовался Многофункционалный ВВ крем (Сияние) 20мл?есть ли эффект !написано что отбеливащий эффект?как вам?меня интересуют на сколко правда :D у меня на коже есть пигменты хочу избавиться! :faceoff:
  • 0

#2395
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Нет, я про вот эту говорю http://www.kortec.kz...id_product=302. Советую тем у кого жирная кожа, я на т-зону мажу до ВВ крема. У крема текстура такая тающая, оооочень быстро впитывается!

Да, я тоже не видела ее на сайте. Ну у крема тоже матирующий эффект, и довольна плотная текстура. Воспаления хорошо маскирует. Для моей комбинированной кожи с редкими воспалениями подходит идеально ;-)

Ясно. Спасибо :-)

А я ищу ввшку для комби кожи со средним покрытием, с хорошими кроющими способностями. Моя уже на осень не годится, лёгкая и с тонким покрытием.
  • 0

#2396
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
девочки,а не знаете,будут ли темные оттенки???? ((((( Флюра впихнула мне ВВ не помню какой - безумно светлый. Я походила один день с черной шеей и неестественно белым лицом.. :lol: Может в других магазинах есть потемнее? Кто нибудь знает? Сам по себе он классный,но это же безумие ходить с черной шеей и белым лицом..
  • 0

#2397
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

девочки,а не знаете,будут ли темные оттенки???? ((((( Флюра впихнула мне ВВ не помню какой - безумно светлый. Я походила один день с черной шеей и неестественно белым лицом.. :lol: Может в других магазинах есть потемнее? Кто нибудь знает? Сам по себе он классный,но это же безумие ходить с черной шеей и белым лицом..

Сходите в магазин Missha на толе би-фурманова, там точно есть тёмный 23 тон Missha Perfect Cover.
  • 0

#2398
Love_life

Love_life
  • Гость
  • 32 сообщений


девочки,а не знаете,будут ли темные оттенки???? ((((( Флюра впихнула мне ВВ не помню какой - безумно светлый. Я походила один день с черной шеей и неестественно белым лицом.. :lol: Может в других магазинах есть потемнее? Кто нибудь знает? Сам по себе он классный,но это же безумие ходить с черной шеей и белым лицом..

Сходите в магазин Missha на толе би-фурманова, там точно есть тёмный 23 тон Missha Perfect Cover.


Точно, вам надо туда. Была там на выходных, отличный магазинчик!! Большой выбор косметики Миша. Протестила ВВшки и поняла что они темнее, потому что у меня такая же проблема купила на Жарокова ВВшку очень светлую, совсем не мой тон. А там выбор хороший и консультанты приятные! Всем дают пробники ;-)
  • 0

#2399
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



девочки,а не знаете,будут ли темные оттенки???? ((((( Флюра впихнула мне ВВ не помню какой - безумно светлый. Я походила один день с черной шеей и неестественно белым лицом.. :lol: Может в других магазинах есть потемнее? Кто нибудь знает? Сам по себе он классный,но это же безумие ходить с черной шеей и белым лицом..

Сходите в магазин Missha на толе би-фурманова, там точно есть тёмный 23 тон Missha Perfect Cover.


Точно, вам надо туда. Была там на выходных, отличный магазинчик!! Большой выбор косметики Миша. Протестила ВВшки и поняла что они темнее, потому что у меня такая же проблема купила на Жарокова ВВшку очень светлую, совсем не мой тон. А там выбор хороший и консультанты приятные! Всем дают пробники ;-)

К слову, вот этот 23 тон (он у меня в тестере) мне очень понравился. Обычный такой беж с немножко оливковым оттенком. Для слегка загорелых горожанок - в самый раз.
  • 0

#2400
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Попробовала BB в Тайланде, очень понравился.
Теперь хотелось бы узнать, если ли в Алматы Mistine BB пр-во Корея.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.