Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2321
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а где в Астане можно купить
  • 0

#2322
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Да? Огласите весь список пожалуйста! :D
или Вы белоснежка? :spy: Или я шоколадка?! :-(
Я пробовала порядка 10шт, все выбелили!

для меня тоже темноватыми оказались, только 21 ниче. правда не идеально подходит, светловат, но я пудрой потемнее закрепляла)) кажись мой цвет - что-то среднее, между 21 и 23)
ты чееее, шоколадкой же быть классно, я вот поскорей загореть хочу :)
  • 0

#2323
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

для меня тоже темноватыми оказались, только 21 ниче. правда не идеально подходит, светловат, но я пудрой потемнее закрепляла)) кажись мой цвет - что-то среднее, между 21 и 23)
ты чееее, шоколадкой же быть классно, я вот поскорей загореть хочу :)

Тебе вообще классно! Тыц
аккуратно с загаром!!!
Мой 23 если не темнее, пользуюсь 23м и сверху бронзатором легким самым! Вроде пока пойдет!
  • 0

#2324
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девушки, я купила набор bb-кремов Skin79. Мне они темноваты показались. Один SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25 (ярко-розовый тюбик) использовала. Остальные не решилась мазать. Может кому надо. Могу отдать все три за 1000 тг. Я покупала в Адеме за три тысячи набор.
В наборе остались:
SKIN79 Diamond Collection The Prestige Beblesh Balm SPF25 (светло-розовый тюбик)
SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 (золотой тюбик)
Skin79 Diamond collection Pearl Luminous BB Cream (серебристый тюбик)
  • 0

#2325
5 Centimeters per Second.

5 Centimeters per Second.
  • Гость
  • 11 сообщений
девочки,можете точный адрес магазина на Жарокова скинуть,во вторник целый час искали,не нашли(((
  • 0

#2326
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
5 Centimeters per Second, Жарокова 129, уг. Мынбаева, 2 этаж. тел. 395 50 85
Если ехать вверх по Жарокова, то справа. Слева будут жилые дома, а справа как раз отдельный 2хэтажный (или3х, не помню) магазин. Вот оно!
На нем даже вывеска была Missha.

Сообщение отредактировал Panacota: 12.08.2011, 09:37:09

  • 0

#2327
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
девочки, намечается посиделка на этих выходных юзеров/любителей ББ да и не только ББ!
кому интересно, велком в личку!
  • 0

#2328
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Девочки, подскажите плиз про консилеры ББ. Стоит ли брать и какой именно?
  • 0

#2329
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девушки, я купила набор bb-кремов Skin79. Мне они темноваты показались. Один SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25 (ярко-розовый тюбик) использовала. Остальные не решилась мазать. Может кому надо. Могу отдать все три за 1000 тг. Я покупала в Адеме за три тысячи набор.
В наборе остались:
SKIN79 Diamond Collection The Prestige Beblesh Balm SPF25 (светло-розовый тюбик)
SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 (золотой тюбик)
Skin79 Diamond collection Pearl Luminous BB Cream (серебристый тюбик)

А какие тона у вас? Никогда не пользовалась ББ кремами, если тон подойдет, готова ваши взять... Можно в личку...
Мне наверное самые светлые тона нужны будут...
  • 0

#2330
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

а где в Астане можно купить

В магазине корейском It's skin (на Республике в Самале, в ТРЦ Керуен, ТРЦ Ажар). Не знаю, продают ли они другие ВВ, кроме Итс Скина.
  • 0

#2331
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

а где в Астане можно купить

В магазине корейском It's skin (на Республике в Самале, в ТРЦ Керуен, ТРЦ Ажар). Не знаю, продают ли они другие ВВ, кроме Итс Скина.
  • 0

#2332
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Долго-долго я не решалась на покупку бибишки, то казался темноват, то плотноват - но купила и просто счастлива. Чудное средство, спасибо форуму за то, что я все-таки уговорилась)
  • 0

#2333
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я тоже уговорилась :) По части косметики я консервативна-люди уже второй год как пользуются вовсю, а я все думаю :) ___Но, почитав отзывы, решила взять Innisfree Trouble Care spf25, Missa Signature Real Complete spf25. Кожа комби, проблемная, с пятнами. Я так поняла, что Сигначе лучше камуфлирует, а Иннисфри обладает лечебным свойством? И что оттенок у них обоих один, т.е. один и для светлых, и для смуглых? ____ Думаю все еще, какой лучше? ____Забыла, какой магазин делает доставку в Астану?

Сообщение отредактировал Малайка: 17.08.2011, 17:01:49

  • 0

#2334
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Забыла, какой магазин делает доставку в Астану?

Попробуйте зайти на kortec.kz
Я в своё время заказывала оттуда ;-)

И ещё, пользователь Tichka вроде тоже отправляет :beer:

Сообщение отредактировал zzayaa: 17.08.2011, 17:53:20

  • 0

#2335
5 Centimeters per Second.

5 Centimeters per Second.
  • Гость
  • 11 сообщений
Panacota спасибо
вчера снова 40 минут искала магазин на жарокова,не могли наити(
магазин в адеме делает доставку?

девочки, какие крема с плотным покрытием подойдут для молодой комби-кожи обезвоженной(зимой вообще ужас,нужно сильное увлажнение)?
  • 0

#2336
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девочки, а у кого покрытие лучше, у Innisfree c зеленым чаем или у Skin79, который PINK?
  • 0

#2337
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
посоветуйте пожалуйста, сейчас пользуюсь иннесфри лечебный, кроме него никаким еще не пользовалась, из выставленных на кортезе.кз какой лучше всего подойдет мне?
кожа светлая, склонная к высыпаниям по определенным дням))
иннесфри понравился очень, хотелось бы нечто похожее
  • 0

#2338
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, а у кого покрытие лучше, у Innisfree c зеленым чаем или у Skin79, который PINK?


Sin79 Pink - покрытие совсем тонюсенькое. Общий тон выравнивает, но не особо маскирует недостатки, имхо.
Про второй, к сожалению, ничего не могу сказать.
  • 0

#2339
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Девочки, а у кого покрытие лучше, у Innisfree c зеленым чаем или у Skin79, который PINK?


Sin79 Pink - покрытие совсем тонюсенькое. Общий тон выравнивает, но не особо маскирует недостатки, имхо.
Про второй, к сожалению, ничего не могу сказать.


Да, у меня как раз Скин79 розовый сейчас заканчивается, вот думаю, что теперь взять... Уж очень хочется безвредный Иннисфри попробовать, но хочу чтобы недостатки хорошо скрывал. Может кто пробовал оба, чтобы объективно сравнить?
  • 0

#2340
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Panacota спасибо
вчера снова 40 минут искала магазин на жарокова,не могли наити(
магазин в адеме делает доставку?

девочки, какие крема с плотным покрытием подойдут для молодой комби-кожи обезвоженной(зимой вообще ужас,нужно сильное увлажнение)?

что ж такое как вы дважды не можете найти магазин.. едите по жарокова вверх, переезжаете абая, и начинаете внимательно смотреть на правую сторону, справа должен быть маленький двухэтажный домик, совсем небольшой, на первом этаже магазин обычный продуктовый, на втором нах-ся Кортес, висит красный баннер с надписью Misha
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.