Перейти к содержимому

Фотография

Поиск виновникаищется хонда, вся инфа тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#101
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
[SIZE=1]

только что была вредакции тревожной зоны вот что мне сказали:
без справки из полиции от следака никто никакое объявление давать не будет.
завтра надо:
у следователя взять справку что заведено уг. дело, и машина такая-то подозреваемая, и потом уже давать объявление, абсолютно бесплатно.
завтра меня на работе не будет, я болею, так что, если что звоните 3332257429 индира. я позвоню, кто-нить с моей работыотнесет объявление.
давайте ребята, удачи!

я об этом уже полдня пишу.... :lol:
справку постараемся взять завтра, с Таракановым (редактором) я уже договорилась...а потом и поедем...
Варь, ты что не читаешь приватов? ;)

Сообщение отредактировал Shik!: 01.11.2004, 18:44:03

  • 0

#102
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

на Чапаева-Ботаническом бульваре, из парковки супермаркета

Супермаркет Тянь-Шань, скорее всего, других там нет...

Вот именно! Девушка имела в виду этот супермаркет!

Сообщение отредактировал batyrLAN: 01.11.2004, 18:37:28

  • 0

#103
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
ManDrake посмотрит в районе улиц Габдулина и Чапаева..
  • 0

#104
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Пошшупайте плиз аккуратненько вечером вот эту
http://www.omega.kz/...s.php?ID=151132
Сейчас не отвечают, а через полчаса к сожалению буду вне зоны досягаемости телефона до завтра.

щас поробую позвониьь1 есл у кого етсьвозможность пробейте адрес по номеру!


ТРИАДА АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ПМК 28 Поселок Калкаман
- Промбаза М-н Дорожник
518091 Охрана


518091 Кумарбаев БК 1 Айнабулак м-н. 22в 19
  • 0

#105
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Ну, чего-нибудь дало прочесывание? Я всех своих знакомых автомобилистов предупредил. Если каждый сделает тоже самое, то количество глаз увеличится многократно -> увеличение шансов на успех. Еще момент - краску серебристую должны были покупать. Точек продажи не так много. И, зачастую, они завязаны с определенным кругом СТО.

#106
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Проверьте вот этого, битте:
"Может кто знает хозяина Хонды цивик, серебристая, 843РУ? Тогда передайте ему, что после того, как как он обогнал по встречной, подрезал, встал...дёрнул налево на Космонавтов с Сатпаева(там где запрещено), произошло ДТП... "
Времена меняются, а поведение похожее. Я ищу его с мая. :lol:
А вдруг?
http://vse.kz/index....26954&hl=авария

Сообщение отредактировал Alice: 01.11.2004, 22:23:43

  • 0

#107
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Надо пробивать по телефонам, звонить и говорить что ты с СТО, типа там крыло найти не можешь, и смотреть на реакцию того кто ответил. Может это и игра в Шерлока Холмса, но попробовать стоит. :lol:
  • 0

#108
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вообщем все это под вопросом появились новые данные нужно по новой сначала опросить всех свидетелей, потому что сегодня вечером один из таксистов назвал номер машины которая якобы участвовала в ДТП, с которой и произошло столкновение, вообшем по номеру было установленно первично что это ауди 80 гг или 81 гг выпуска, темно серого, серого или сероватого оттенка а возможно белого но грязная, но есть некоторые сомнения кто именно сказал что первично была серебристая Хонда Аккорд?

Прошу Всех внимательно вспомнить кто от кого услышал что был серебристый Аккорд, это очень важно?

Даллее я сегодня услышал как минимум ещё две версии произошедшего, поэтому думаю что надо всё таки ешё раз внимательно всех выслушать, что кто видел, кто кому что расказал!!

По версии одного из очевидцев вообще получаеться всё наоборот, так что много очень неясностей ....

И последнее!
Есть ещё два человека версии которых о произошедшем мы неслышали но говорят что они видели реально всё произошедшее.

Сообщение отредактировал -Rock-: 02.11.2004, 02:13:33

  • 0

#109
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Друзья я ехал сейчас по Джандосова не доезжая Ауэзова стояла хонда которая подходит по описанию, из нее вышел человек высокий, волосы черные, худощавый, возможно азиат. плохо видно было. цвет машины ночью показался мне серым, могу точно сказать что хонда как на фотки , еще примета, задета стойка, задняя дерь, немного передняя. номер данной автомашины В182ОFM. если у кого есть возможность пробейти эту машину...
  • 0

#110
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Мне жаль, что далеко и могу лишь посоветовать
- по меньше слушать гадалок ( только время отнимут,будет путаница в приметах и т.п.)
- ни кого не опрашивать по телефону. По пробитому адресу ехать и разговаривать лично. Лично, своими глазами осмотореть машину
- и главное - больше внимание на работу со свидетелями. Найти такого очевидца, который знает больше чем все остальные вместе взятые, но ни кому не хочет говорить. Например, кто-то на балконе курил, кто-то вышел с телефона позвонить и собаку выгуливал и т.п.
- не зацикливаться на марке машины и цвете. ДТП было ночью - значит возможно ошибка.
- надо подтянуть знакомых СТОшников. У них в голове больше инфы на тему где и кто может загнать себе битую машину на ремонт, но ни каждому они скажут это...

Очень, очень хочется чтоб вы нашли его.
  • 0

#111
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
у нас в гаражах, в 3 микрорайоне стоит серебриста хонда аккорд старого образца с битым передним левым крылом, есть следы красной краски. номер B 619 ERM. С левым рулём. Свежая или нет рана сказать не могу, не обращал внимания. Повреждения не сильные.

НО водителя я знаю, это мужик уже преклонных лет, что то в районе 40-45, низкого роста, немного кучерявый
  • 0

#112
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Вчера дошла до меня информация что сейчас гдето на СТО стоит хонда аккорд серебро, старого образца, как раз таки с потбитым боком. Водителя зовут Виталий, ? 667.
  • 0

#113
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Через дорогу по Чапаева есть кожно-венерический диспанцер. .


как раз чуть ниже его и есть женская консультация, там еще аптека...
  • 0

#114
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вчера вечером обошол все стоянки на своем районе (вокзал Алматы1) предупредил стояншиков. Если они увидят подходящую по описанию, то сразу же сообщат
Также обошел и предупредил знакомых костоправов. Если к ним будут обращаться за ремонтом по сабжу, то я тоже сразу же буду знать (район тотже)
  • 0

#115
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

у нас в гаражах, в 3 микрорайоне стоит серебриста хонда аккорд старого образца с битым передним левым крылом, есть следы красной краски. номер B 619 ERM. С левым рулём. Свежая или нет рана сказать не могу, не обращал внимания. Повреждения не сильные.

НО водителя я знаю, это мужик уже преклонных лет, что то в районе 40-45, низкого роста, немного кучерявый


Эту машинку я смотрел вчера на площади.. следов краски не видел.. крыло от фары действительно коцанное но не сильно и видать давно уже.. мужику за сорок.. на нарушителя не похож.. левый руль..

Вчера проехал от Космонавтов-Ботаника до Чапаева-Ботаника, спускался до Сатпаева, поднимался до Тимирязева.. в районе много частных гаражей: рядом с боулингом на Сатпаева и Весновка, рядом с Маркова между Тимирязева и Ботаникой (там же два подземных гаража есть, в одном из них спрашивал - сказали нет такой).. прошелся почти по всем дворам.. рядом с домами таких машин не было.. в Коктеме частных гаражей мало.. ниже Коктема через Ботанику.. тоже достаточно частных гаражей.. на стоянки не заезжал..

За это время было замечено:
1. Honda Accord B821LDM угловатая, серебро, левый, седан - успел догнать его на Ботанике, повернул направо по Космановтов, левую сторону разглядеть не успел..

2. Honda Accord A509ESM угловатая, серебро, левый, седан - стоит по улочке с между Космонавтов и Маркова.. там все на Маркова выезжают.. напротив Энергетического института.. с левой стороной все нормально..

3. Honda Prelude A254FFM угловатая, белый, купе - стояла сейчас на Матезалки между Комсомольской и Ташкентской.. руль не разглядел.. косяков тоже вроде нет..

Как там насчет достоверной информации?.. скажите точнее какую машину ищем?
  • 0

#116
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Появилась точная информация по марке машины...? А то все на Хондах зациклились... Где то слышал и Ауди была старая...
  • 0

#117
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
инфа по машинам:
В619ERM-последняя доверенность Абдуллаев Фархад Баратович 1953г.р.
адреса нет. на этой машине доверенностей десять висит.

B182OFM -последняя доверенность Батурин Александр Иванович 1968 г.р.
адрес ул. Озетюрка д5 кв4

А667SUM- Лучников Виталий Геннадьевич
адрес Мкр 2 д12 кв32
  • 0

#118
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Я живу в р-не Чапаева - Габдуллина.
Понаблюдаю за машинами в том р-не...

Может это как-то к делу относится... ? а может и нет...
Недавно, дня 2-3 назад на Темирязева от Маркова до Космонавтов меня нагло 2 раза пыталась вытолкнуть на встречку серебристая леворульная Хонда, я её догнать догнал, а остановить неуспел, свернула в сторону горгаи недоезжая метров 50 до Космонавтов. Там маленькая улочка вверх.
Левоя сторона целая. Но очень хотелось её дугой отломать. Новер вот только забыл... :lol:
  • 0

#119
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
B182OFM -последняя доверенность Батурин Александр Иванович 1968 г.р.
адрес ул. Озетюрка д5 кв4

Улица Озтюрка - бывшая Патриса Лумумбы - квартал ниже Ботанического от Ауэзова до Чапаева... Очень коротенькая, и в тех дворах есть гаражи... Кто там будет, имеет смысл обратить внимание...
  • 0

#120
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Вчера дошла до меня информация что сейчас гдето на СТО стоит хонда аккорд серебро, старого образца, как раз таки с потбитым боком. Водителя зовут Виталий, ? 667.


На каком СТО?.. кто может пробить инфу по номеру этой машины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.